Вы здесь

SOS. Срочно нужна работа с проживанием на селе.

Перейти к полной версии/Вернуться
46 сообщений
03.09.2011 - 00:54
: 25

Доброго времени суток! Прошу о помощи!!!!!!!!!!!!!! Мы - семья (муж, жена, две девочки 10 лет и 2 года). Остались без жилья и средств к существованию. Имею опыт работы скотником, плотником, в металургии. Высшее образование. Денег осталось 100 рублей на всю семью!!!!! Сейчас находимся в Московской области, сами из Самарской. Работы не боюсь никакой, руки растут откуда надо. Умею практически всё (электрика, сантехника, плотницкие работы, умею торговаться), срочно нужна работа с проживанием на селе. Надоело это московское кидалово с оплатой труда. Работать могу 25 часов в сутки. В домике где живём оплачено до 10 сентября, куда дальше понятия не имею. Домой к матери садится на шею не могу и не имею права. Прошу помощи.


КВС

Добрый день!
В Москве работы пруд - пруди. Вы глубоко заблуждаетесь, что в провинции с двумя детьми, да ещё без денег, Вам будет легко.
И Вы глубоко заблуждаетесь!!!!!!!!!!
Если бы было бы иначе, Вы бы не уехали из Самарской области.
Не берусь судить Вас, но тут дело не в "кидалово", как Вы пишите, а в чём - то другом.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Спасибо, что написали! Я на этом форуме много чего прочитал, а от вас видел только критику других людей, суёте свой нос везде где не лень его сунуть. На правду не обижайтесь пожалуйста. От всех других жду реальных предложений о работе.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Born:дак и устройтесь скотником ,а жена дояркой ..сходите в центр занятости ,там помогают нуждающимся ..на стенде висят предложения: какие колхозы нуждаются в таких специальностях ..у нас предлагают Калужскую обл. жилье предоставляют и даже ваш скраб перевезут бесплатно ..а себе галочку поставят ,что трудоустроили и пристроили семью ...
КВС прав ..трудоустроится можно везде и работа есть ,просто нос не надо воротить от предложений ..начальниками не все становятся ..под лежачий камень вода не течет !!! помните об этом ..удачи!!

КВС
"Born" пишет:

На правду не обижайтесь пожалуйста.

Да нет, не обижаюсь.........на правду, когда она есть. Да и когда её нет, тем более.

Тут есть реальные предложения по работе и даже с зарплатами реальными, но они Вам видимо не подходят.
Всё остальное печально

"Born" пишет:

Я на этом форуме много чего прочитал, а от вас видел только критику других людей, суёте свой нос везде где не лень его сунуть.

Значит немного чего прочитал, раз видел только это. Это называется "гляжу в книгу, а вижу фигу"
А нащёт носа, это уже хамство, друг мой. Форум это то место, где люди могут совать нос куда угодно.

Я тут с благими намерениями, думал дай человеку добро сделаю, а мне на тебе не суй свой нос. Уже позвонил человеку может примет на жильё, а тут вона што scratch_one-s_head Вот те на?
.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Я приношу свои извинения и прошу прощения за грубость, если В ы увидели данное в моих словах. Мой телефон 89267617149, сам позвонить не могу так как нет денег на телефоне. А обращался я уже по 10 предложениям с этого форума. Везде уже не требуются работники, уже набрали.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Буду признателен за адрес электронный или телефон, как с этим хозяйством связаться, и каково жильё и оплата? Заранее спасибо. Мой телефон 89267617149.

30.08.2011 - 16:41
: 29

Вы посмотрите на мое предложение... и жилье и зарплата...но только если Вы не дачник . https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

КВС

Даже и не знаю, как мне дальше быть?

scratch_one-s_head Простить што ли?
В общем тут дело такое. Вариант номер один. Рядышком со мной требуется семья, оклад на семью что - то около 30 или 40 тыщ. Москвичи купили и построили усадьбу и вот им требуются управляющий и т.д., жильё предоставляется. Школа в 6 км, там же и магазин и весь народ. Одним словом, работники будут заниматься всем. Животных почти нет, всё в стадии развития, т.е. есть огороженные 3 га земли, на ней огромный парк с прудом и "помещичий дом с флигелем для работников". Дорога есть, трактор МТЗ - 82 в вашем распоряжении.
В общем это я так в общих чертах.
Главное, предупреждаю сразу, если нет своей машины, то будет трудновато со школой. Я возить не буду.

Работы, на первый взгляд никакой, но работа есть всегда. Москвичи Вам звонить не будут. Однозначно! Я тоже, и не оттого что Вы меня пытались тут обидеть. Просто мой принцип, я ни за кого ни чего решать не собираюсь, что бы потом на форуме тут высказывались обиды, типа зазвал, а мы тут поехали и на тебе. Кажный волен распоряжаться своей судьбой.
Если интэрэсант, то спрошу телефон москвичей у того человека, который отработал у них 4 года и сбежал.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Спасибо за предложение КВС, готов рассмотреть его. Конечно в идеале хотелось бы и самому фермерством заняться, но в данной ситуации готов и на это. Буду пробывать звонить вашим знакомым москвичам, если напишите номер телефона. Ещё раз извините за дерзость мою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нервы!

03.09.2011 - 00:54
: 25

Я прочитал и увидел что вам требуется специалист с правами, которых у меня нет. Жаль. А как обстоят дела со школой и детским садиком?

КВС
"Born" пишет:

Конечно в идеале хотелось бы и самому фермерством заняться, но в данной ситуации готов и на это. Буду пробывать звонить вашим знакомым москвичам, если напишите номер телефона.

ОК.Щас. Подождите 5 минут. Ищут телефон.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Уважаемый В.В.К. Где находитесь и есть ли у Вас возможность мне самому потом развиваться как фермеру. Если можно позвоните мне по телефону 89267617149.

КВС

8 903 549 2732 Виталий Леонидович
В общем удачи Вам, глядишь соседями будем. Но я сделаю вид, что мы не знакомы. Спросят откуда узнали телефон?, да скажите что угодно. Даже можно сказать, что из газеты, они второй месяц объявление подают. Только, плиз, не говорите шо я дал.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Огромная благодарность. Я вас не выдам. Даю креппкое мужское слово. Спасибо.

КВС
"Born" пишет:

Если можно позвоните мне по телефону 89267617149.

У вас какой оператор? Я через часик поеду в город кину Вам полтинник на телефон, больше не могу, не нравитесь Вы мне. Шучу. lol

03.09.2011 - 00:54
: 25

Мегафон. Заранее благодарен, но так не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё равно спасибо приогромное.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания...

03.09.2011 - 00:54
: 25

Спасибо за такой ответ, но я вас просил координаты в калужской области хозяйства про которое вы говорили, это возможно?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну да щас ..я не побегу в центр занятости ..тем более седня суббота..сами ,сами ..ножками ..центр занятости в каждом городе есть ..

03.09.2011 - 00:54
: 25

Я то думал, что вы знаете о конкретном предложении.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я говорила ,что есть информация .наш ц /з уже несколько семей отправил в сельскую местность жить и работать ( с предоставлением жилья) ..и до сих пор требуются в Калужскую обл. дерзайте !!! ваша судьба в ваших руках ..

03.09.2011 - 00:54
: 25

Уважаемый КВС, спасибо огромное вам за помощь. Не ожидал честно говоря после своих слов в вашу сторону. Дай Бог Вам здоровья и вашим близким. Поступило несколько предложений от хороших людей занимаюсь перепиской и созвонами с их стороны. Есть интересные предложения.

КВС
"Born" пишет:

спасибо огромное вам за помощь.

Пока что не за что. А там посмотрим. Кстати, как Вас величать - то?

03.09.2011 - 00:54
: 25

Дмитрий

КВС
"Born" пишет:

Дмитрий

ОК.
Я больше всего боялся, что не Дмитрий. А фамилия Ваша на букву Я, так что бум считать всё ОК. wink

03.09.2011 - 00:54
: 25

Как догадались?

КВС
"Born" пишет:

Как догадались?

Дмитрий, я даже знаю вашу вторую букву из фамилии. Это буква Б. wink
Не в этом дело, устраивайтесь, а дальше Бог даст свидимся.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Ну тогда попробуйте отгадать третью букву из моей фамилии

КВС

Да я знаю, дело не в том, я хотел у Вас спросить.......... с одной стороны Вы грамотный парень, а с другой стороны............не имеете прав и т.д.............а што такое Born?
Да я и тут знаю што такое Борн? Но просто, какой Вы смысл в это вкладываете?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а обязательно нужны права на трахтор ?? а если ты живешь в глуши и дпсников уже несколько лет не видел?? они ж по деревням не катаются ..бабла срубить не с кого ..и где учат ?? хочу научится !!! clap