Вы здесь

Ищем семейные пары для работы на фермерском хоз-ве с предоставлением жилья.

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
РФ
: Ликино-Дулево
06.07.2011 - 08:56
: 4

Требуется семейная пара, можно с детьми, для работы на строящемся крестьянско-фермерском хозяйстве.

Предоставляется жилье. Оказывается помощь в переезде.

Местонахождение: Московская обл. Орехово-Зуевский р-он, 90 км. от Москвы (Горьковское направление), рядом город с развитой инфраструктурой, детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения.

Требование: Отсутствие вредных привычек. Порядочность. Опыт в животноводстве и сельском хозяйстве.

Выполняемые работы: Уход за животными (кролики, куры, утки, и т.п.), сезонные полевые работы, хоз.работы, помощь по дому.

Заработная плата своевременная, ДОСТОЙНАЯ, определяется по итогам собеседования, но не ниже уровня района (30 000 руб. на семью).

МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ И УМЕЮТ РАБОТАТЬ, ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Все вопросы ПО ТЕЛЕФОНУ 8*916*633*15*06 Михаил
почта 6331506@bk.ru

Также задавайте вопросы на форуме.


РФ
: Ликино-Дулево
06.07.2011 - 08:56
: 4

Предложение в силе. Ищем специалистов с зоотехническим образованием и опытом работы. Также рассмотрим предложения от не семейных. Пишите, звоните.

Россия
: Уфа
13.04.2010 - 09:49
: 20

а предложения от неопытных рассматриваются?

РФ
: Ликино-Дулево
06.07.2011 - 08:56
: 4
Vl@dlen пишет:

а предложения от неопытных рассматриваются?

Мы рассматриваем все кандидатуры, со всеми связываемся, общаемся. Можете написать мне свои контакты и я с вами свяжусь.

Самая большая
: Псков
01.10.2010 - 14:36
: 4
MaximК пишет:

Требуется семейная пара, можно с детьми, для работы на строящемся крестьянско-фермерском хозяйстве.

Предоставляется жилье. Оказывается помощь в переезде.

Местонахождение: Московская обл. Орехово-Зуевский р-он, 90 км. от Москвы (Горьковское направление), рядом город с развитой инфраструктурой, детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения.

Требование: Отсутствие вредных привычек. Порядочность. Опыт в животноводстве и сельском хозяйстве.

Выполняемые работы: Уход за животными (кролики, куры, утки, и т.п.), сезонные полевые работы, хоз.работы, помощь по дому.

Заработная плата своевременная, ДОСТОЙНАЯ, определяется по итогам собеседования, но не ниже уровня района (30 000 руб. на семью).

МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ И УМЕЮТ РАБОТАТЬ, ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Все вопросы ПО ТЕЛЕФОНУ 8*916*633*15*06 Михаил
почта 6331506@bk.ru

Также задавайте вопросы на форуме.

30 000 за пару вы чего узбеков ищите соврем обалдели в своей москве

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Makler2007 пишет:

30 000 за пару вы чего узбеков ищите соврем обалдели в своей москве

Я смортю, на Псковщине зато сплошные миллионеры и зарплаты тут ого-го, прям не знаешь, где такой кошелек большой найти, чтоб уместилась... Не цепляйтесь к ребятам, нормальное у них предложение. И они не в Москве, не надо путать теплое с мягким. У них 90 км от кольца. У меня мама в 65 км от МКАДа работает за 12 тысяч, это с высшим инженерным образованием и стажем работы более 30 лет, а в сельском хозяйстве в Подмосковье платят по 10-15 тысяч, все правильно в объявлении сказано. А ребята и жилье предоставляют. Если Вы такой умный, езжайте в Москву, устраивайтесь менеджером каким-нибудь за 30 тыщ на одного и квартирку не забудьте снять... за те же 30.
У меня муж в Великих Луках спрашивал о зарплате электрика. На сельхозпредприятии 6 тысяч платят. И жилья не дают, и дорогу не оплачивают. Есть разница?
Вот честно, я бы поехала, если б не мое собственное хозяйство.

РФ
: Ликино-Дулево
06.07.2011 - 08:56
: 4

Уважаемый Makler2007!

Очень странно читать Ваше высказывание.

Во первых мне не понятно Ваше отношение к людям из Узбекистана, чем они хуже Россиян (Москвичей, Псковичей, и т.д.), тем что они приехали из нищей страны, тем что им нужно кормить свои семьи? Почему сложилось такое мнение что эти ЛЮДИ должны жить в скотских условия, работать за еду или просто так, почему?

Во вторых Ваше высказывание про уровень предлагаемой заработной платы. Вы знаете мне звонят многие люди и интересуются предложением, я открыто рассказываю что планируется, какие условия труда и проживания, Вы тоже могли бы позвонить мне или попросить меня чтобы я Вам позвонил и я с огромным удовольствием рассказал бы Вам обо всех условиях, ответил на все Ваши вопросы, пригласил бы Вас в гости, и уже после этого выслушал критику в свой адрес . Я очень рад за Вас, что если в Псковской Губернии люди за свою работу получают гораздо большие деньги, Вам ужасно повезло. Но в нашем районе который имеет множество крупных предприятий, заработная плата именно такая, и люди например мои родители, родители моих друзей, Вы знаете живут, платят за квартиры, кушают, и т.д. Я не хочу ни кого обманывать, я предлагаю то что есть на самом деле. Предлагаю жить и работать в восточном Подмосковье, получая за свою работу достойную з.плату, смело смотреть в будущие, мы так тут живем.

Ну а Ваше высказывание "совсем обалдели в своей Москве" я пожалуй оставлю без комментариев.

С уважением Михаил.

Россия
: Уфа
13.04.2010 - 09:49
: 20

ну а все же вы звяжетесь с нами, или может нам самим позвонить?скину номер в личку.

Россия
: Воронеж
06.08.2011 - 14:24
: 6

Здравствуйте!

Меня заинтересовало Ваше предложение о работе в сельской местности.

О Себе могу рассказать следующее.
Вырос в Белорусской деревне Брожа, что под Бобруйском. Имею непосредственный опыт
ведения хозяйства и подворья. После армии много путешествовал, осваивал народные ремёсла
и экологичное домостроение. Есть супруга и двухлетний сын. Вредных привычек нет.

Моя почта: prastora@mail.ru

С уважением.

Ярослав.

russia
: novosibirsk
20.01.2012 - 17:59
: 1

Здравствуйте я бы очень хотел жить и работать на фермерском хозяйстве и особенно в московской области но у меня совсем опыта нет и живу в новосибирске.

Россия
: Кандалакша, мурманская область.
06.02.2012 - 13:27
: 13

Здравствуйте, посмотрите вот мой поиск работы https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... .

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

31.01.2014 - 16:52
: 1

Здравствуйте!Скажите ваше объявление о работе еще актуально?

Россия
30.10.2015 - 22:43
: 4

мы из Украины г. Луганск., 1.5 года проживаем в Белгородской обл., Вейделевского р-н., на данный момент гражданство Украинское, но на руках у нас свидетельство о временном убежище, делаем Вид на жительство в РФ.,можем приехать когда скажите, только если можно сделать запрос в ФМС Вейделевского р-на, для переезда в другую обл., что бы продолжить оформление документов на гражданство РФ в вашей обл.,.
О себе семья из 4-х человек, 3-е взрослых и один маленький ребенок, в Украине держали небольшое хозяйство: птицы, КРС, свиньи, у удного диплом и права механизатора, у другой диплом оператора пк , а третий слесарь, сварщик, мы занимаемся сельским хозяйством около 20 лет, не пьющие, трудолюбивые, из вредных привычек только курение ( пытаемся бросить).

Россия
: Кропоткин
16.04.2015 - 18:19
: 24
Iness пишет:
Makler2007 пишет:

30 000 за пару вы чего узбеков ищите соврем обалдели в своей москве

Я смортю, на Псковщине зато сплошные миллионеры и зарплаты тут ого-го, прям не знаешь, где такой кошелек большой найти, чтоб уместилась... Не цепляйтесь к ребятам, нормальное у них предложение. И они не в Москве, не надо путать теплое с мягким. У них 90 км от кольца. У меня мама в 65 км от МКАДа работает за 12 тысяч, это с высшим инженерным образованием и стажем работы более 30 лет, а в сельском хозяйстве в Подмосковье платят по 10-15 тысяч, все правильно в объявлении сказано. А ребята и жилье предоставляют. Если Вы такой умный, езжайте в Москву, устраивайтесь менеджером каким-нибудь за 30 тыщ на одного и квартирку не забудьте снять... за те же 30.
У меня муж в Великих Луках спрашивал о зарплате электрика. На сельхозпредприятии 6 тысяч платят. И жилья не дают, и дорогу не оплачивают. Есть разница?
Вот честно, я бы поехала, если б не мое собственное хозяйство.

Вы откуда о таких зар.платах услышали? Мы сами из Орехово-Зуево. Пол года назад переехали в Краснодарский край. Работая в Орехове ЗП имел 35-50т.р и это я один! +супруга 20-25 т.р. А Вы говорите о 12т.р. Такая ЗП у уборщицы в торговом центре!

Россия
27.08.2016 - 09:37
: 14

Хотим с семьй у вас работать немогу до вас дозвониться мой номер 89616426844 почта lukowkin. I@yandex. Ru

Вложение
img20160820062835.jpg
Россия
27.08.2016 - 09:37
: 14

Как с вами связаться?нас заинтересовало ваши условия я жена и сын готовы переехать к вам и работать у вас мой номер 89616426844

Вложение
img20160815193616.jpg
Россия
27.08.2016 - 09:37
: 14

89616426844 я согласен

Вложение
img20160816172932.jpg
Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Этому объявлению уже 5 лет. ТС не заходил на форум около 4 лет, поэтому пишите ему на эл.почту или дозванивайтесь по телефону, указанном в первом посте.