Вы здесь

молодая семья ищет работу...

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Кандалакша, мурманская область.
06.02.2012 - 13:27
: 13

Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей, родился 1983г в мурманской области, где и проживаю по сей день г.Кандалакша, с Лувеньга, учился в Туле, профессия связана с механикой, вообще умею ремонтировать все начиная от бытовой техник и заканчивая промышленным оборудованием, без в/п, детей нет, имею л/а, опыт работы разнообразный и продавцом консультантом, и таксистом, и ремонтником, и механиком, и диджеем, и шиномонтажником, и изготовителем- сборщиком мебели, и оператором станков с программным управлением и за трактором сидел и пр....,если чего то не умею делать, то быстро учусь, веселый, общительный.

В детстве моя семья имела собственное небольшое хозяйство.

Так, вот всегда мечтал переехать жить поюжнее, собственно говоря вот и ищу работу с предоставлением жилья, желательно , конечно, дом, так как хочеться и кур, и огород и лошадь свою.

Так же хочу перевести с собой жену, 1986 г.р., у нее 2 высших образования (биолог и экономист), с 12 лет возиться с лошадьми.

Если у кого есть свободные вакансии обращайтесь по почте

ashatan28051986@yandex.ru или djcepega0@mail.ru или личку.


РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Сергей, дайте контакты для связи. Адрес ashatan28051986@yandex.ru . не существует или заблокирован.

Россия
: Кандалакша, мурманская область.
06.02.2012 - 13:27
: 13

Генер, странно, мне приходят письма на ashatan28051986@yandex.ru , ...есть еще djcepega0@mail.ru , или пишите в личку.

Россия
: Кандалакша, мурманская область.
06.02.2012 - 13:27
: 13

Алексей, пока меня больше интересует работа на кого- то за деньги, а потом уже по ходу возможно открытие своего дела.

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Ищем семью для работы в фермерском хозяйстве с проживанием.
Обращаться по электронке: svet-prom@mail.ru

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com