Вы здесь

Инкубационное яйцо "КУРЫ В СОСЕНКАХ ". Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

А теперь по порядку---- в Тамбовской губернии живет на свою пенсию такой парень инвалид 1 группы 3 детей ,жена по уходу за ребенком, я проживаю там же ,недалеко от него, офицер уже 9 лет в отставке , и вам ни какой не конкурент как вы тут всех поливаете В декабре месяце приходит он ко мне . и говорит Сергей, ну мы так общаемся хотя разница в возрасте более 25 лет, помоги купить кур породистых ну зашли в интернет и надо ж попали на вас!!!! позвонили вам и договорились о продаже вами петушка и 2х курочек полосатого орпингтона, петушка палевого, и петушка и 3х курочек парцелянового орпингтона
на общую сумму 12000 рублей. наняв машину за 5 000 рублей он выезжает по указанному вами адресу - а именно в д Ларево подьехав к вам он позвонил ответила уже жена вы были в больнице. что мол приехали очень рано было около 8 часов утра , минут 45 стояли у вашего дома. это очень важно я поясню почему. далее открылась дверь и вышла ваша жена и работник, водителя не пустили, а его пустили и пошли показывать птицу. птица в клеткаж и что то разглядеть как теперь понимаем было просто не возможно да и делетант он в этом деле. Опыт приходит со временем. и вот родной поселок время уже около 2х часов ночи, радости не было предела когда достали из коробок вашу птичку в одной из коробок даже было яйцо полосатого чему очень обрадовались, но оно оказалось единственным. . напоили накормили. рассадили. Через 3 дня решили выстричь попу у кур и петухов и вот что обнаружили это первое фото у полосатой курицы. поехали к вет врачу говорит на порыв не похоже даже говорит и не знаю что сказать а птичка уже гнила и как он сказал что это началось около 2х недель назад , звоним вам берет жена. говорит приезжайте заменим любой1 другой только как это выглядет 5000 Р опять ?????? смотрим одна курочка парцеляновая как то прихрамывает ну думаем перевозка отойдет нет не отошла так и костыляет , до кормушки доходит ест и садится и по сегодняшний день, далее стали замечать что петушки курами ну совсем ни как . Пригласили через месяц ,есть тут у нас курятник он говорит, а петушки то ваши старенькие и будут ли они вообще прыгать на кур вопрос. вот тут то и надо было позвонить но тел ваш раасстворился в списке. и не надо в этом искать какой -то подтекст. а объявление ваше только вчера появилось и наткнувшись на него я сразу вам позвонил. услышав в ответпренебрежительный тон и ваш ответ у них что шпоры за 3 месяца выросли и брошенная трубка, неуважаемый прежде чем -то заниматься научитесь в начале уважать людей которые вам приносят доход. а что такое честь и совесть поверьте я знаю. Мама с пеленок учила а ваша наверное учила неуважению , пренебрежению и обману . теперь о том яйце которое было в коробке. Мы конечно же его положили в инкубатор. и представляете вывелся птенец 5 января СЧИТАЙТЕ и вот он рос и вырос в пятипалого орпингтона с бородой. Понимаете что пятипалые это фавероль тоесть сидели все вместе и те 45 минут которые пришлось ждать ушли на рассаживание птицы по клеткам. что бы показать что сидят раздельно.

Вложение
sam1721.jpg
sam1722.jpg
РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

КАКОЙ ЗАКАЗ???? ты че своих кур не узнаешь и не пол года а 3 месяца. лечиться вам надо память восстанавливать.
а на счет суда мы думаем. Таких людей как вы надо останавливать или они принесут еще много горя людям.

РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

Ну вот и сдулись куры в сосенках, просто крыть то не чем, вся их дешевая натура вылезла наружу. А делишки я чую у вас совсем плохи раз в ход пошли на продажу пенсионеры. Я написал на авито лишь потому что не знал , что есть какой -то сайт ,это люди уже в лс мне писали что есть такой форум где обсуждают вот этих горе - предпринимателей прочитал пост и в кусты. Хоть бы извинился!!!! Но не учила видать матушка добру.

11.04.2014 - 14:39
: 8

Я брала здесь яйца. Мне нужны были гиганты. Вместе с ними уговорили взять еще павловских. Взяла. Много. И как начали лупиться фиг знает кто!!!!! Получила винегрет. Позвонила спросить, что такое, ответ - а что вы переживаете, какая разница. кто бы ни вылупился, вся птица породная.
Из гигантов вылупились и не гиганты вовсе. спрашивала у другого заводчика. назвал породу. но из головы вылетело (два года назад было) - черные куры с синими перьями. глаза и черные и коричневые.

Потом попросила легбаров, так меня только что матом не послал мужчина. если я хочу легбаров. то должна набрать у него кучу еще другой лабуды. чтоб он мне их продал.
Так что, не стоит обращаться туда. мало того, что товар не качественный. так еще и относятся будто ты к ним за ради бога пришел.

18.06.2014 - 21:10
: 1

Спасибо огромное за тему, а я уж хотела там яйцо приобретать - фаверолей хочется, но пока погожу. Сергей первомайский, мы, оказывается, из одной области (недавно поселились в Пичаево), что очень приятно. А "избушка" у них не слабая, спасибо, Ольга.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах