Вы здесь

Инкубационное яйцо "КУРЫ В СОСЕНКАХ ". Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
россия
: москва
31.01.2016 - 17:24
: 2

Ольга ну во -первых я живу в Москве и покупаю яйцо и отвожу в Ульяновск,т.к там у меня разводит кур мать.Покупал я не 10 яиц всего,а было куплено 60 яиц,из них 10 маранов о чем и шел разговор..Из 60 купленных яиц у меня вывелось 45 птенцов.И я не защищаю это хозяйство,я просто делюсь фактами.Просто зная хозяев,когда в 2014 г.я первый раз узнал о этом хозяйстве и договорился о встрече,они меня встретили и показали все свое хозяйство.И зарегистрировался я чтобы Вы непозорили и не обсирали.Очень обидно слышать про тех людей которые на МОЙ взгляд, добросовестно рекламируют свою продукцию.И в этом году в апреле я планирую опять приобрести яйцо данного хозяйства.Ну Вам хочется посочувствовать,что так произошло с выводком яиц.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21003
Олег Мезин пишет:

Мои курочки Шейвер тоже глянулись владельцам сайта:
http://prokyr.ru/vid-i-poroda/yaichnie/shejver-kachestvo-i-krasota-3322/

Мда, та ещё конторка!
Скорее всего на новичков расчитанная - фото все краденые откуда только можно, царскосельские все наших форумчан. А то, что кроссы цветных кур там называют породой и вовсе говорит о многом - порода "Доминант" huh laugh и фотография пушкинской полосато-пёстрой питерской селекции. Ужасно и безграмотно.

12.01.2016 - 00:50
: 11

Я все же добавлю!Кто то считает,что я обсираю это "прекрасное"хозяйство.Так вот,из 10яиц маран,вышло 4цыпленка,чему я очень рада!

12.11.2015 - 21:31
: 20
Ольга О. пишет:

Не надо мне больше ваших яиц! protest Из того что вылупилось в живых остался 1цыпа,остальные оказались задохлики с ножками на шпагат,что говорит о смешении породы внутри себя,кровь то не меняете,соответственно цыплята гибнут.И продаёте вы яйцо в полутёмном освещении,благополучно продав треснутые яйца,потому что невозможно сразу это заметить.Оставьте такие яйца себе!Богаче вы все равно на обмане не станете dont

Ольга, мы уже вам отвечали, но вы заняты не прочтением наших официальных Вам ответов ,
а, наверное, чем-то другим, поэтому повторяемся:

Если вы у нас брали яйца, то прекрасно знаете, что с каждым клиентом мы работаем индивидуально,
по каждому клиенту ведётся история, что он берёт и когда.
Назовите себя, подскажите, пожалуйста, когда Вы приезжали и какие яйца брали?
Можете на почту info@kurivsosenkah.ru

Если вы не конкурент-неудачник и не писатель заказного бреда, прошу Вас просто с нами связаться, что Вы так и не сделали и конечно же не сделаете... )))
Извините, ну не о чем тогда воздух сотрясать....)))

12.11.2015 - 21:31
: 20
Ольга О. пишет:

Я все же добавлю!Кто то считает,что я обсираю это "прекрасное"хозяйство.Так вот,из 10яиц маран,вышло 4цыпленка,чему я очень рада!

Знойная женщина, — мечта поэта. blush2
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

12.11.2015 - 21:31
: 20
Olga Vladimirivovna пишет:
Олег Мезин пишет:

Мои курочки Шейвер тоже глянулись владельцам сайта:
http://prokyr.ru/vid-i-poroda/yaichnie/shejver-kachestvo-i-krasota-3322/

Мда, та ещё конторка!
Скорее всего на новичков расчитанная - фото все краденые откуда только можно, царскосельские все наших форумчан. А то, что кроссы цветных кур там называют породой и вовсе говорит о многом - порода "Доминант" huh laugh и фотография пушкинской полосато-пёстрой питерской селекции. Ужасно и безграмотно.

Коллеги, эта ветка с мнениями о хозяйстве куры в сосенках
http://kurivsosenkah.ru/
Вы приводите ссылки на совершенно посторонний сайт и на породы фотографий которых в нашем хозяйстве вообще никогда не было.

По фотографиям мы уже тоже отвечали.
Некоторые породы, действительно, были взяты с других ресурсов создателями сайта.
Исключительно для иллюстрации породы, а не для того, чтобы кто-то только по фотографиям на сайте выбирал у нас птиц.
При первой же претензии владельцев фотографий, мы предъявили ресурс с которого взяли фотографии( кто же знал, что они их воруют) и немедленно удалили, либо заменили.

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
kurivsosenkah.ru пишет:

Исключительно для иллюстрации породы, а не для того, чтобы кто-то только по фотографиям на сайте выбирал у нас птиц.

Скажите, пожалуйста, а почему Вы не выставляете своих кур по продаваемым породам? ...если мне интересна порода то я сначала смотрю на родительское стадо...а получается что я смотрю на чужих кур а продавать Вы будете не понятно от каких родителей..вот я например задумалась scratch_one-s_head Вы всеже частное лицо и есть возможность предоставить свое поголовье ..и если честно у Вас и сейчас много чужих фото, к сожалению с других форумах не знают о вашем хозяйстве и не могут предъявить свои права на фото...кстати у Вас на сайте нет даже где можно написать отзыв..странно scratch_one-s_head ...удачки Вам в будущем...

12.11.2015 - 21:31
: 20
Старская пишет:
kurivsosenkah.ru пишет:

Исключительно для иллюстрации породы, а не для того, чтобы кто-то только по фотографиям на сайте выбирал у нас птиц.

Скажите, пожалуйста, а почему Вы не выставляете своих кур по продаваемым породам? ...если мне интересна порода то я сначала смотрю на родительское стадо...а получается что я смотрю на чужих кур а продавать Вы будете не понятно от каких родителей..вот я например задумалась scratch_one-s_head Вы всеже частное лицо и есть возможность предоставить свое поголовье ..и если честно у Вас и сейчас много чужих фото, к сожалению с других форумах не знают о вашем хозяйстве и не могут предъявить свои права на фото...кстати у Вас на сайте нет даже где можно написать отзыв..странно scratch_one-s_head ...удачки Вам в будущем...

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Ответим:
Фото на сайте мы размещали исключительно для описания породы и только .
С таким же успехом можно написать любому хозяйству почему они берут описание, происхождение,
историю породы из энциклопедии, а не выдумываю его сами...
Программисты сайта взяли некоторые фотографии с информационного ресурса о курах, сделали на него ссылки, и только. Кто же знал, что они там воруют фотографии.
Когда к нам обратились владельцы фотографий, мы без всякого промедления их удалили и извинились, даже не прося, их подтверждать своё авторство.
Поэтому и коллеги с других форумов и не должны подтверждать свои права, пусть напишут или вы за них напишите, в конце концов все мы люди, все и ошибаемся и исправляем ошибки...
Далее:
Нашим покупателям мы показываем птицу без разговоров, чтобы они видели вживую родительское стадо, качество птицы, да и вообще составили своё мнение о хозяйстве и.т.д.
Важен не тот, кто купил и уехал, а тот кто купил и рассказал ещё троим где купить.
Вот наш принцип. Недовольные будут всегда, конкуренты будут всегда, но мы приняли для себя
решение работать честно и открыто. Именно по этому стараемся отвечать всем и объяснять свою позицию
Если Вы смотрите на родительское стадо только по картинкам, то нам это и в голову прийти не могло на этапе создания сайта.
Хозяйство мы молодое,развивающееся, сайт существует не так уж давно, в ближайшее время, естественно, разместим свои самые лучшие фотографии птицы.
Ещё:
Почему на сайте нет места для отзыва? Потому что очень легко писать самим себе хвалебные отзывы, а плохие удалять на своём собственном сайте!!!!
Многие так и делаю, и не все понимают эту технологию)))
Для нас гораздо важнее Ваш отзыв, Ваше мнение и чем их будет больше, пусть даже плохих,
тем больше у нас стимула работать, развиваться и становиться лучше.
Ещё раз спасибо Вам.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
Kurnikov][quote=kurivsosenkah.ru][quote=Михаил - к пишет:

Отвечать начну со второго вопроса, так как многие его задают, по поводу приехать посмотреть.
Ответ всегда и для всех один, у нас не зоопарк и не зоомагазин, а частный дом.

kurivsosenkah.ru пишет:
Старская пишет:

Далее:
Нашим покупателям мы показываем птицу без разговоров, чтобы они видели вживую родительское стадо, качество птицы, да и вообще составили своё мнение о хозяйстве и.т.д.

Не пойму, разные люди пишут что ли? shok

lol good good

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
Kurnikov][quote=kurivsosenkah.ru][quote=Михаил - к пишет:

Отвечать начну со второго вопроса, так как многие его задают, по поводу приехать посмотреть.
Ответ всегда и для всех один, у нас не зоопарк и не зоомагазин, а частный дом.

kurivsosenkah.ru пишет:
Старская пишет:

Далее:
Нашим покупателям мы показываем птицу без разговоров, чтобы они видели вживую родительское стадо, качество птицы, да и вообще составили своё мнение о хозяйстве и.т.д.

Не пойму, разные люди пишут что ли? shok

одни противоречия yes3

12.11.2015 - 21:31
: 20
Kurnikov][quote=kurivsosenkah.ru][quote=Михаил - к пишет:

Отвечать начну со второго вопроса, так как многие его задают, по поводу приехать посмотреть.
Ответ всегда и для всех один, у нас не зоопарк и не зоомагазин, а частный дом.

kurivsosenkah.ru пишет:
Старская пишет:

Далее:
Нашим покупателям мы показываем птицу без разговоров, чтобы они видели вживую родительское стадо, качество птицы, да и вообще составили своё мнение о хозяйстве и.т.д.

Не пойму, разные люди пишут что ли? shok

Клчевое слово ПОКУПАТЕЛЯМ.
Всё показываем и рассказываем,
те, кто просто посмотреть, у нас не зоопарк...

12.11.2015 - 21:31
: 20
Старская][quote=Kurnikov][quote=kurivsosenkah.ru пишет:
Михаил - к пишет:

Отвечать начну со второго вопроса, так как многие его задают, по поводу приехать посмотреть.
Ответ всегда и для всех один, у нас не зоопарк и не зоомагазин, а частный дом.

kurivsosenkah.ru пишет:
Старская пишет:

Далее:
Нашим покупателям мы показываем птицу без разговоров, чтобы они видели вживую родительское стадо, качество птицы, да и вообще составили своё мнение о хозяйстве и.т.д.

Не пойму, разные люди пишут что ли? shok

одни противоречия yes3

Не будь в голове двух полушарий – не возникало бы столько противоречий.

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Извинитесь перед обманутыми, хотя бы! Если совесть есть! dont

12.11.2015 - 21:31
: 20
Роза пишет:

Извинитесь перед обманутыми, хотя бы! Если совесть есть! dont

Зачем одежда, если я не мёрзну…
Зачем картина, если нет стены…
Не усложняй, когда всё очень просто…
Не извиняйся, если нет вины…

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729

есть ещё одна история.... заказывала по 10 шт. инкубационного яйца. Малинов, Маранов (то что вывелось - слёзы а не Мараны, далеки от стандарта как Луна от Земли) Легбары и Фавероль. Получал муж 12.07. Получил Мараны- 11шт. Малины - 6(два были помечены как белые, хотя я заказывала кукушку), Легбары 7 шт. Фавероль - 7 шт. Вывод был 02,08 Мараны - 5шт. Малины - 0, Легбары -2 шт. Фавероль - 2 шт. Я так и написала в Сосенки... вот скан моего письма... Скан ответа производитель пусть покажет сам, раз уж радеет за справедливость.

Вложение
2016-02-2220-09-31skrinshotekrana.png
12.01.2016 - 00:50
: 11
kurivsosenkah.ru пишет:
Ольга О. пишет:

Я все же добавлю!Кто то считает,что я обсираю это "прекрасное"хозяйство.Так вот,из 10яиц маран,вышло 4цыпленка,чему я очень рада!

Знойная женщина, — мечта поэта. blush2
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

Лечить электричеством вы всех собираетесь,кто не доволен оплодом ваших одиноких кур,а Вячеслав Юрьевич?!Следите за своей хамской речью!Здесь много людей,кто видит и понимает,что в итоге вы занимаетесь обманом начиная с фото не своих кур,заканчивая результатом вывода яиц!Так что вместо того,чтобы заткнуться,тут ещё колкости высказываете!Откуда такие методы угроз на людей....не с работы ли до пенсии?Можете не отвечать.Оставьте своё мнение себе! dont

россия
: барнаул
30.09.2012 - 08:00
: 1

Хочу поддержать хоз-во ,брали яйцо неоднократно претензий нет птичка хороша.Сасибо

Россия
: Москва Тульская область
15.03.2016 - 12:59
: 2
alod пишет:

Хочу поддержать хоз-во ,брали яйцо неоднократно претензий нет птичка хороша.Сасибо

как красиво.........

РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

ЛПХ КУРЫ В СОСЕНКАХ - Татьяна Ивановна, Вячеслав Юрьевич У ВАС НЕТ НИ СОВЕСТИ НЕ ЧЕСТИ ВЫ ЕЕ ПРОМЕНЯЛИ НА БУМАЖКИ. Я ПОКАЖУ КАКУЮ ПТИЦУ ПРОДАЛИ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА
КОТОРЫЙ ПРИЕЗЖАЛ К ВАМ В ДЕКАБРЕ 2015 ГОДА ПТИЦЕ СОГЛАСНО ОБЪЯВЛЕНИЮ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА .
.

Вложение
sdc11623.jpg
12.01.2016 - 00:50
: 11

Сегодня на Авито наткнулась на такое объявление,прочитав которое просто хочется плюнуть в лицо этим горе-бизнесменам из ЛПХ КУРЫ В СОСЕНКАХ...Инвалиду впарили дряхлых больных кур на 12.000 р,так ещё на дорогу человек потратил 5.000.Как вас,бессовестные супруги ещё совесть не съела вместе с вашими курами и яйцами...

Вложение
image.png
image.png
12.01.2016 - 00:50
: 11

Я не одна это объявление увидела...пусть все знают что там продаётся

12.01.2016 - 00:50
: 11

Эти горе-бизнесмены супруги живут здесь...ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

Вложение
image.jpeg
РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

ЗАВТРА ВСЕ ФОТО ВЫЛОЖУ. ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

ОБЪЯВЛЕНИЕ МОЕ ПО ПРОСЬБЕ ГОРЕ- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА АВИТО МОДЕРАТОР ЗАБЛОКИРОВАЛ-- НУ НИ ЧЕ!!! У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!

12.11.2015 - 21:31
: 20
Ольга О. пишет:
kurivsosenkah.ru пишет:
Ольга О. пишет:

Я все же добавлю!Кто то считает,что я обсираю это "прекрасное"хозяйство.Так вот,из 10яиц маран,вышло 4цыпленка,чему я очень рада!

Знойная женщина, — мечта поэта. blush2
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

Лечить электричеством вы всех собираетесь,кто не доволен оплодом ваших одиноких кур,а Вячеслав Юрьевич?!Следите за своей хамской речью!Здесь много людей,кто видит и понимает,что в итоге вы занимаетесь обманом начиная с фото не своих кур,заканчивая результатом вывода яиц!Так что вместо того,чтобы заткнуться,тут ещё колкости высказываете!Откуда такие методы угроз на людей....не с работы ли до пенсии?Можете не отвечать.Оставьте своё мнение себе! dont

Не подавитесь собственной слюной, обманутая знойная женщина.
Понимаем, что Вам надо отработать заказ на клевету, но зачем же так рвать одно место?

12.11.2015 - 21:31
: 20
СЕРГЕЙ первомайский пишет:

ЛПХ КУРЫ В СОСЕНКАХ - Татьяна Ивановна, Вячеслав Юрьевич У ВАС НЕТ НИ СОВЕСТИ НЕ ЧЕСТИ ВЫ ЕЕ ПРОМЕНЯЛИ НА БУМАЖКИ. Я ПОКАЖУ КАКУЮ ПТИЦУ ПРОДАЛИ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА
КОТОРЫЙ ПРИЕЗЖАЛ К ВАМ В ДЕКАБРЕ 2015 ГОДА ПТИЦЕ СОГЛАСНО ОБЪЯВЛЕНИЮ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА .
.

Ага, променяли на бумажки. Чему очень рады.
Не далее, как в этом феврале, с аукциона ушли 600 голов ))))
Ушли, как пирожки.
Вы прежде чем писать заказные посты, хотя бы осведомились, как дела у хозяйства!!!! )))
Далее:
Мы понимаем, что в связи с сезоном началось у коллег по бизнесу весеннее обострение!!!
Вы "Инвалид детства" птицу покупали не в декабре, а в октябре...
Вчера позвонили с претензией, что у Вас петухи не топчут кур и просьбой поменять.
На дворе март 2016, Вы где полгода были?
Как вы удосужились объяснить - телефон хозяйства потеряли, а в интернете его найти не смогли?)))) Смешно!!!!
Ну так про это и пишите большими буквами...))))

РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

кури вь сосеньках ты хам и наглец, вы почему бросили трубку .я вам не грубил единственный вопрос который я задал почему вы продали больную птицу и которой не 1 г и 2 месяца как было заявлено на что вы мне ответили* у них что за 3 месяца выросли шпоры*, поняв что попали со своим ответом, бросили трубку??????? кто скажет сколько птице месяцев?

Вложение
sam1695.jpg
sam1700.jpg
sam1701.jpg
sam1703.jpg
sam1705.jpg
sam1709.jpg
РОССИЯ
: ТАМБОВ
22.03.2016 - 23:38
: 10

да ты похоже дядя после инсульта всю память потерял птица куплена 18 декабря у вас в Ларево инвалидом 1группы у которого рук практически нет. у которого 3 детей и жена по уходу за маленьким и вот он купил у вас птичку у него нет интернета нет компа . но есть поросята. 3 козы . утки куры он этим живет его у нас его все уважают , понимают и помогают. я написал на первый канал которым вы так кичитесь ждем ответа. Продавала ваша жена, когда вы были в больнице но договаривался с вами ,вы были еще в здравом уме и чистой памяти .

12.11.2015 - 21:31
: 20
Ольга О. пишет:

Эти горе-бизнесмены супруги живут здесь...ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

Ольга, Вы даже не поленились съездить дом сфотографировать))).
Вот ведь, как жаба зависти задушила!!!!
Не поменяли яйца вам привезённые из гастронома))))).
Мы же Вас предупреждал, яйца помечаются невидимой краской, не тратьте время, если врёте!!!
---------
Жаль, что только дом, вы расклейте листовки по всему Калужскому шоссе,
да что там Калужскому, по всем шоссе!!!! )))))
В хозяйстве, дела отлично, ждём птицу из Голландии и Германии.
Цены на этот сезон, как всегда, значительно отличаются ))))) от тех,что у Вас, Ольга и
у Ваших коллег по цеху, про качество птицы и условия содержания, даже и говорить нет смысла.
Были мы в ваших чудо хозяйствах, видели, знаем.))))

12.11.2015 - 21:31
: 20
СЕРГЕЙ первомайский пишет:

да ты похоже дядя после инсульта всю память потерял птица куплена 18 декабря у вас в Ларево инвалидом 1группы у которого рук практически нет. у которого 3 детей и жена по уходу за маленьким и вот он купил у вас птичку у него нет интернета нет компа . но есть поросята. 3 козы . утки куры он этим живет его у нас его все уважают , понимают и помогают. я написал на первый канал которым вы так кичитесь ждем ответа. Продавала ваша жена, когда вы были в больнице но договаривался с вами ,вы были еще в здравом уме и чистой памяти .

Зря на первый канал написали ))) , пишите лучше сразу в ООН или в ОБСЕ,
а так же в международный суд по правам человека и в краеведческий музей Тамбова
туда же пришлите эти фотографии.
p.s.
Теперь по существу:
Претензии на живую птицу безусловно можно предъявить, но во время её покупки и осмотра.
Вы звоните через полгода и несёте какую-то чушь, выкладываете какие-то непонятные картинки.
Про какую-то больную птицу, про инвалида детства, про коз и уточек.
Вы нормальный человек? Вы послушайте, что Вы несёте?
Вы чей-то заказ отрабатываете?
Вы пытаетесь привлечь покупателей к своему хозяйству, таким способом?
Так вы наоборот нам рекламу делаете, за что отдельное спасибо, Вам и вашим друзьям из хора... )))))
p.p.s.
У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. ))))))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах