Вы здесь

Перед забаливанием !

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

Доброго всем времени ! сказат честно читая форум в надежде что найду знани как вилечит если мои циплята или кури забалеют ! одним словом ничего не понял в конце ! там где я живу ест одна проблема у кур и у циплят одна болезн она приходит примерно в феврале до мая после она уходит забирая собой много птиц ! в осталное время нету никаких болезни ! и мне очен хотелосбы понят как избежат эту балезн не вилечит а как избежат ! болезн такая как будто птица забалела грипом постоянно закривает глаза и в конце умирает ! точно также с циплятами ! недавно потеряли 500циплят в возрасте 2мес ! до недавних пор лекарств небило у нас для птиц ! тепер ест привезят с китая но китайским ми неверим ! что нужно доват птице в такие времени чтоб она как бы вакцинирована незабалевала ! ???? заране счастье вам и спасибо за ответи !


Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Содир, я же давала тебе ссылку на тему по всем вопросам для птицеводов...
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/161013?page=17
Ты же в нее заходил. Тебе там непонравилось?
Может еще раз туда зайдешь и зашь вопрос там. Туда уже стали заходить и другие птицеводы. Совместными усилиями может посоветуют что-то дельное.

В новые, еще нераскрученные темки мало кто заглядывает.

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Все темы просматриваются, нет нераскрученных тем, есть еще личка, чтобы обратить внимание на свой вопрос.
Содир, нужно обязательно сдать пару тушек в районную ветеринарную клинику на исследование.
Это может быть любое инфекционное заболевание, поэтому нужно выяснить какое именно, чтобы убрать очаг, провакцинировать птицу, провести дезинфекцию.
Лучше бы поподробнее о симптомах, какая птица более, только ли куры, возраст и тп.