Вы здесь

Охота, и Рыбалка, фермера.... Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
120 сообщений
Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Очень рад что тему посещают замледельцы,каторые находят и время ОДОХНУТЬ..... dri
Магазин,,, Gabels,,,,,USA..Всё для Охоты и рыбалки.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Батя с мамой! Сыновья!
Но, не вся еще семья!
Есть еще цветочки,
Это лапочки ваши, дочки!

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

Река Сал, приток Дона, не далеко от станицы Кузнецовка.
Все поймано на донную снасть в том числе и Сула (Судак)

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Судак!
Не преедаемая рыба! По Сабанееву В.П.
Прошлую зиму даже в глаза не видел.
Скоро за окунишком гоняться будем.
На Краснооскольском водохранилище.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

А как нащёт гусей dntknw

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Батя и сыновья пишет:

А как нащёт гусей dntknw

У нас, когда еще не вырезали сахарный завод, и он работал, из него в реку шла теплая вода. И была не замерзающая заводь возле острова.
Так там одну зиму зимовало несколько лебедей. Правда выглядели они зимой как -то грязновато.
А в марте месяце, когда еще рыбачим со льда, летят они белоснежные.
Первые летят.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"ЕС" пишет:

У нас, когда еще не вырезали сахарный завод, и он работал, из него в реку шла теплая вода. И была не замерзающая заводь возле острова.
Так там одну зиму зимовало несколько лебедей. Правда выглядели они зимой как -то грязновато.
А в марте месяце, когда еще рыбачим со льда, летят они белоснежные.
Первые летят.

Внас в Ровенской обл,Такая точь ситуацыя,с дичю.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Есть ли у кого опыт применения этих портативных эхолотов (сонаров)?
http://gadgets-world.com/category_117.html

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

тотемские окрестности разных лет и сезонов.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Удачная,охота красивые фото. fotku

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

ну и , что что маленький зато вальдшнеп...

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

дед из нашей компании -85 лет.. охота это бальзам жизни..

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

Сама ловила..

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Бегемоша" пишет:

дед из нашей компании -85 лет.. охота это бальзам жизни..

Многая лета ,,, roma ,,Дедуле ,и по больше таких любителей
Спасиба что заглянули.Ждёмс fotku ФОТОК fotku

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

А на мой вопрос кто-нибудь ответит? mail

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"ЕС" пишет:

Есть ли у кого опыт применения этих портативных эхолотов (сонаров)?
http://gadgets-world.com/category_117.html

Там же есть видио,или вы несмотрели.Недумаю что ктото имеет такие навороты.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Батя и сыновья" пишет:

Там же есть видио,или вы несмотрели.Недумаю что ктото имеет такие навороты.

Там видео есть, пересказ того, что написано обыкновенными буквами выше. Да еще в ускоренном режиме. Вот это меня и насторожило. А что эта приблуда стоит 700 или тысячу грн, так это рыбаков не пугает. У них порою спиннинг дороже стоит.
Я рыбак по жизни зимний. И времена уже не те, что были двадцать лет назад.
Скоро за окунишкой будем гоняться. А серьезную рыбу надо ждать в "условленном" месте. Прикормить для этого не единожды. А место выбрать надо с учетом рельефа дна. Здесь и навороты в помощь.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"" пишет:

Там видео есть, пересказ того, что написано обыкновенными буквами выше. Да еще в ускоренном режиме. Вот это меня и насторожило. А что эта приблуда стоит 700 или тысячу грн, так это рыбаков не пугает. У них порою спиннинг дороже стоит.
Я рыбак по жизни зимний. И времена уже не те, что были двадцать лет назад.
Скоро за окунишкой будем гоняться. А серьезную рыбу надо ждать в "условленном" месте. Прикормить для этого не единожды. А место выбрать надо с учетом рельефа дна. Здесь и навороты в помощь.

__________________

Я ,даже и незнаю чем вам помочь,Я сейчас нахожусь за границей ,будет время схожу в магазин ,где всё для рыбалки посмотрю,на цену,может есть чото похожое.И отвечу. mail

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Батя и сыновья" пишет:

Я ,даже и незнаю чем вам помочь,

Не надо беспокоиться! Магазин не может сказать как рыбак, если работал с таким прибором. Со временем прояснится мой вопрос. Спасибо!

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

Разбередило , что то душу. На охоту захотелось сил нет а до мая еще хотеть и хотеть..Надо будет хоть патронов купить в ладонях покатать приятные сердцу вещи. Фотки не очень сканы с фотографий .Сори . Место Вологодский район , город Тотьма. 2004 год. В основном природа , собака (самая охотничья) ну и ребенок , они на природе особенно хорошо получаются почему то.
Тут на лирику потянуло хочу тоз-66 с курками.. Дичи стало мало автомат можно на полку убирать..

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Бегемоша" пишет:

Тут на лирику потянуло хочу тоз-66 с курками.

У меня было два ИЖ-27. Вертикалки, 16 и 12 калибр. У шестнадцатки кучность крутая. В иных случаях и промахнуться получалось из за этого. Двенадцатка била с бОльшим рассевом. Но картечь шла тоже кучно. А пулей с нижнего ствола кабана ложила четко. Если удавалось попадать "в яблочко".
Пришлось продать. Остались они в России. А граница не позволяла перевозить оружие.
За фото скажу одно. Это память. Во времена моей молодости, мы часто бывали в лесу. Нас завораживала красота осеннего леса. А фото черно белые не передавали этой красоты.
Всем успехов, любви к человеку и природе!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"gorbovskiy74" пишет:

Евгений!
В посту #24 Ваш молодой охотник держит в руках птиц коричневого цвета.
Весной прошлого года впервые увидел такую птицу у себя на поле. Громко она разговаривала, вышагивая по своим делам. Подпустила метров на сто. Потом поднялась на крыло, сделала несколько кругов над рекой, время от времени издавая какой-то своеобразный крик. И снова вернулась ко мне. Я перестал за ней наблюдать и продолжал свое дело.
Что за птица это? Раньше не приходилось с ней встречаться. Однажды только ранней весной на озимой пшенице видел таких несколько штук. Сидели грелись на солнышке. От дороги не более ста метров находились. Машин не боялись. Яркий окрас их выдавал. Тогда еще снег виднелся на поле. А они сидели кучкой.

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296

это утка Огорь.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
gorbovskiy74 пишет:

это утка Огорь.

Это ж северная утка! Откуда она в наших краях?
Во дела!

ПС. Да нет! Прочитал в сети. Не северная она. Огарь это.
Спасибо за наводку, тезка! Описывают, что тяжелая на лету, похожая на гуся. Точно так, летала как тяжелый бомбардировщик.

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296

так мы с сыном и стреляли по гусям.заходили они на нас по всем правилам истребителей от солнца. а так и стрелять не стали бы в красной книге они у нас. поняли когда падать стали.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Два бравых рыбака

Я, конечно, не понимаю азарт рыболова, как бы мне это не доказывали. Натура не та. Но смотреть на приятные лица мне в кайф. Это рыбак Миша, фермер, с которым мой зять делает мебель.

Их приятель-родственник тоже замечен в рыбалке.

Да и дело не страдает. Такая вот мебель выходит у них из рук. Пока не красится. Но все впереди.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Daryta" пишет:

Хорошие трофеи! Давно не держал в руках солидного леща.
А толстолоба такого только в сетях видал у сеточников.
В этом году им не дали разрешения на вылов рыбы в водохранилище. Может улучшится ситуация. Раньше работали государственные питомники размножения рыбы. Двадцать лет только вылов был. Многие за окунем теперь гоняются.
Что касаемо работы с деревом, то одно скажу - золотые руки у ребят!
Хорошие вещи делают. Успехов вам всем!

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Здравия труженикам занимающимся обработкой дерева,добротные пост-совецкие табуреты. clap

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296

охотники гусей на юге не видели?

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297
"gorbovskiy74" пишет:

гусей

"gorbovskiy74" пишет:

не видели?

Привет, сосед! Скажи, у вас весной 13-го шёл гусь? У нас раньше валом было, а прошлой весной даже посмотреть не пришлось, походу сменил он маршруты.