Вся рыбалка в России будет платная. Страница 3 из 4

Вы здесь

99 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

747
Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Россия
: Краснодарский край
: 3461
"Хантер" пишет:

А смысл? Видь

Леха, тебе этого не понять lol Иди копай свой прудЬ катлаван. Бум там раков разводить lol

куплю семью тетеревов, глухарей и белых кекликов.

Сhasseur

Тролль ты 747, тролль.

747
Россия
"Хантер" пишет:

Тролль ты 747, тролль.

Ах Леха, Леха. Как без тебя мне плохо laugh
Ты где появляешся там веселье сразу

Сhasseur

Вот этот самый.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
Ну чеж всеж веселей чем работать

Заходил: 9 лет 5 месяцев назад
Россия
: Москва
: 19

Тут повеселей описано: http://www.lurkmore.ru/Троль

747
Россия
"Аудист" пишет:

Тут повеселей описано: http://www.lurkmore.ru/Троль

А тут про леху как раз laugh
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого пользователя face
Вот так вот Хантер

Сhasseur

747 так тыж не обычный. Тыж особенный dread

747
Россия
"Хантер" пишет:

747 так тыж не обычный. Тыж особенный

Ты еще и флудер задушевный. Леха, тут мы не обсуждаем мою скромную персону. Тут тема про платную рыбалку. не надо уводить тему во флуд face

Сhasseur
"747" пишет:

Тут тема про платную рыбалку. не надо уводить тему во флуд

Во во. Так видь и не уводи, не флуди тролль

747
Россия
"Хантер" пишет:

Во во. Так видь и не уводи, не флуди тролль

Если нечего больше сказать то можешь копать катлаван
Леха, обычно громче всех кричит держи вора, сам вор laugh

Сhasseur

747 опять флудиш? Ну точно тролль. Те че легче от флуда становтся, самоутверждаешся?
Ладно не буду уподоблятся таким тролям как 747

Заходил: 1 месяц 5 дней назад
Россия
: Челябинск
: 3466
"Аудист" пишет:

Видимо именно поэтому по всей стране полно огороженных прудов с платной рыбалкой о ситуации на которых в этой теме уже рассказали

Я же говорю, что вы не в теме, вы не понимаете разницы между естественными водоемами(озера, реки и пр.) которые можно только арендовать, с туевой хучей оговорок и запретов, и искусственно созданными прудами(на своей земле) и обводненными карьерами, которые передаются в СОБСТВЕННОСТЬ. Почитайте Водный кодекс, что-бы уж кричать "Караул" на форумах, так со знанием дела.
Да, мы то-же если можно так сказать ограничивали доступ к воде-опахали озеро по периметру на расстояние 30м от воды, что-бы различные умники в воду на своих машинах не заезжали, с последующим мытьем и пр.
И по этому поводу много нытья было-"Да я всю жись тут...! Да я хочу...! Да мне положенно...!"
Если в Московском регионе вас не допускают к естественному водоему общего пользования, то это прямое нарушение закона ( что видимо там вошло в норму), не нужно думать, что так по всей стране.
И ещё, смею вас заверить, рыба сама в озерах не заводиться, если вы думаете про "птицу с икрой на лапах" так это "байка". Поэтому с вашим-"Так вам и надо!", вы скоро только у себя в ванной сможете рыбу половить.

xp
Заходил: 2 года 5 месяцев назад
Россия
: Ижевск
: 46
"zeleny" пишет:

Лет десять назад приятель брал в аренду озеро, естественно зарыбил, я помогал ему на общественных началах, одной из главных проблем было "общение" с местными, говорим им -никто вам не запрещает, ловите, НО НА УДОЧКУ! Смотрели на нас как на идиотов-" Мы на удочку!? Да мы что придурки?" Причем вокруг деревни было 3 озера, наше самое дальнее, в двух ближних они давным давно всю рыбу вычерпали, а тут мы-халява! Причем с биением себя в грудь-"Да я! Да мы! Да Всю жизнь здесь рыбу ловили!" И вперед с сетями и бреднями, и по хорошему с ними, и по плохому, в конце когда нам казалось, что более менее отвадили местных, просто отравили нах рыбу и вся рыбалка закончилась, причем для всех...

Если всё так и было тут и говорить нечего, ловля сетями и бреднями не законна. Их не гонять надо было, а просто пригласить рыбинспекцию штраф в пару тысяч рублей остудил бы их пыл. И доводы типа чем им жить бедным сельчанам, они только сетями могут ловить не должны "прокатывать"

xp
Заходил: 2 года 5 месяцев назад
Россия
: Ижевск
: 46
"Хантер" пишет:

747 опять флудиш? Ну точно тролль. Те че легче от флуда становтся, самоутверждаешся?
Ладно не буду уподоблятся таким тролям как 747
Вот какие они, троли

Это кстати флейм и оффтоп.

747
Россия
"xp" пишет:

Это кстати флейм и оффтоп.

Он таких даже слов не занет. Вчера выучил одно и бегает с ним теперь. Он в соседней теме на чижика клеил сей лейб. Так, клоун местного розлива lol

Сhasseur

xp а откуда он начался? Вы перечитайте что я написал в 60 посте. И на что хватило ума у ущербного 747 в 61 посте.
Очень мне жаль что не каждый одекватно может оценить ситуацию. На флуд больше отвечать не буду.

747
Россия
"Хантер" пишет:

И на что хватило ума у ущербного

Ваша самокретичность просто поразительна. Но, не нарушайте правила поведеиня, не стоит форум превращать в чат и площадкой для выяснения отношений. Если Вам есть что сказать, пишите в личку.
Вы уже нарушили много пунктов правил
https://fermer.ru/forum/fermerru/13634
Если не здравый ум у вас не начнет преобладать над вашим хамством, я буду вынужден обратиться к администрацию, с целью изолировать Вас, от порядчочного общества.

Сергей Бодров

Мужики.Тут по-моему надо по принципу:не трожь дерьмо,не будет пахнуть.Просто игнорировать таких "хантеров" и им подобных,не скатываться до склок с ними,а говорить в тему.
По делу:Я уже пытался предложить отделить щи от мух.Ведь,одно дело,когда включают сбор "бабок" на естественных водоёмах,бывших всегда доступными ранее,и совсем другая разница,когда человек создал водоём вновь или восстановил угробленное вложив туда деньги,силы и душу.

Сhasseur

Сергей Бодров я вас трогал?

Сергей Бодров
"Хантер" пишет:

Сергей Бодров я вас трогал

wub

Сhasseur

dont

Заходил: 1 месяц 20 часов назад
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
: 2720
"Сергей Бодров" пишет:

Ведь,одно дело,когда включают сбор "бабок" на естественных водоёмах,бывших всегда доступными ранее,и совсем другая разница,когда человек создал водоём вновь или восстановил угробленное вложив туда деньги,силы и душу.

Серега прав. Респект ему и уважение. Вот с оценкой количества вложенного труда в нашей раше вопрос поставлен не то,что плохо, а совсем навыворот. Если ты не едрос, то и оценка тебе 0, нету тебя и все. НЕТУ!!! dntknw

Сергей Бодров

Иван,привет!Судя по не весёлому тону,вопрос твой не решён.
Да.К сожалению всё что делается у нас своим трудом,делается не "благодаря",а "вопреки".Даже ностальгия появляется по началу "лихих 90-х". Тогда нас могли грохнуть бандиты,но издеваться с позиций властных полномочий чиновники не осмеливались в том масштабе,в каком это есть сейчас.

Россия
"Сергей Бодров" пишет:

Иван,привет!Судя по не весёлому тону,вопрос твой не решён.

Пока прошел первое слушание суда. Оппоненты на взводе. Намерены идти до Страсбурга. Это и понятно-плакали их денежки. Да еще и подельников вымажут.

Россия

Предлагаю ознакомиться
http://chelyabinsk.ru/news/359865.html
Как говорится из первых рук...

Сергей Бодров
"zeleny" пишет:

Предлагаю ознакомиться

Серёга!Ну ты и послал.Вчера весь вечер по ссылкам прыгал.Но тему для себя вроде как прояснил.Спасибо за подсказку.

Сергей Бодров
"Иван Золотарь" пишет:

Пока прошел первое слушание суда

Иван!Когда второе?,чтоб кулаки за тебя держать.

Россия

Привет, а у меня сразу по ссылке нужная статья открывается...

Сергей Бодров

Да у меня она то же сразу открылась.Там возникли вопросы,стал копать глубже,ну и пошло-поехало.

Россия
"Сергей Бодров" пишет:

Иван!Когда второе?,чтоб кулаки за тебя держать.

Второе слушание в суде 10.02. Коментарии будут здесь https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/11781?page=12#comment-311440

Страницы