Вы здесь

Помогите найти хорошую корову

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Елабуга
30.03.2017 - 20:23
: 4

Добрый вечер друзья.Нуждаюсь в совете.Мой тесть держит в деревне 2 коров молочных.надои с 2х порядка 25 литров.Хочет расшириться.Все условия имеются. Взять ещё 3 -5 коров.Коровы нужны хорошие.Черно пестрые,голштины,ярославские?.Подскажите где искать?Племзаводы Татарстана.Удмуртии.Башкирии.кто что знает?Звонили по участникам.ничего конкретного.За любые контакты и советы буду благодарен.


Россия
: Елабуга
30.03.2017 - 20:23
: 4

Можно Кировская область.территориально он живёт в Вятскополянском районе Кировской области.

Россия
: Елабуга
30.03.2017 - 20:23
: 4

Может кто сам занимается продажей или разведением.пишите. звоните

16.12.2015 - 16:52
: 490

А на север не хочешь метнутся в Оричевский р-н?
Вятский тип черно-пестрой породы. Средняя молочная продуктивность 6570 кг молока с жирностью 3,74%. Интенсивность молокоотдачи очень высокая.

1) ОНО 'КИРОВСКАЯ ЛУГОБОЛОТНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ' ГНУ ВНИИ КОРМОВ
КИРОВСКАЯ ОБЛ., ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, П. ЮБИЛЕЙНЫЙ
2) ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ 'ЛУГОВОЙ', КИРОВСКАЯ ОБЛ.,
ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, С. БЫСТРИЦА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 18
3) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПЛЕМЗАВОД 'ГАРСКИЙ'
КИРОВСКАЯ ОБЛ., ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, П. ЗЕНГИНО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 8
4) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ КИРОВА,
КИРОВСКАЯ ОБЛ., П. ОРИЧИ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 13
5) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ 'АДЫШЕВСКИЙ', КИРОВСКАЯ ОБЛ., ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, С. АДЫШЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 8
6) ФГУП УЧЕБНО-ОПЫТНОГО ХОЗЯЙСТВА 'ЧИСТЫЕ ПРУДЫ' ВЯТСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ, Г. КИРОВ, П. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1

Россия
: Елабуга
30.03.2017 - 20:23
: 4

Привет.а есть отзывы по этим племзаводам.может кто брал оттуда?

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

почитайте мои посты здесь, https://fermer.ru/forum/kormlenie-krs-krupnyy-rogatyy-skot-zhivotnovodst...
и здесь, https://fermer.ru/blog/190127/moya-zabava-245688
Многое вам станет ясно при выборе коровы.
Главное, покупайте то, что вам понравится лично, а не документы и оды хозяина о перспективах. И еще, пока деньги при вас, у вас есть право выбора как только их отдали, все.. будете иметь то, что сумели выбрать.