Вы здесь

Белый Паннон. Страница 27 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

Есть данные по крольчатам, но выкладывать нет желания.

Да выкладывай сюда я сегодня месячных буду взвешивать в бельгийцах тоже скину

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Есть данные по крольчатам, но выкладывать нет желания.
Кому интересно пишите в личку.

Нет желания что плохо или хорошо, вашые поста все на догадках laugh

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

Да выкладывай сюда я сегодня месячных буду взвешивать в бельгийцах тоже скину

В окроле 30.12.2011 было 9 крольчат, с 17 дня осталось 8(собака выдернула крольчонка)
В 4 недели общий вес 3,967кг от 0,413 до 0,588, вес общий(из-за холода не стал по одному взвешивать, и то кое как поймал laugh ) в 5 недель 6,250кг
Содержание уличное, с 20 января стоят морозы под -30 градусов

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

В окроле 30.12.2011 было 9 крольчат

Пояснения можно из личного опыта нормально это или слабо набирают вес

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

Пояснения можно из личного опыта нормально это или слабо набирают вес

Это первые крольчата Паннона у меня.
В первых двух окролах помесные росли чуть бустрее чем обычно, к 4-м месяцам вес более 4 кг.
Венгры заявляют вес в 5 недель приблизительно 1050,00, но у них кролики содержатся в помещении, а у меня как писал выше постом- уличное содержание, со всеми вытекающими последствиями.
Могу со 100% уверенностью сказать, что кушают нормально, и по весам видно что набор в сутки приблизительно 40 с +
К сожалению у меня в настоящее время нет возможности иметь и держать контрольную группу.
В любом случае буду взвешивать и вести учёт

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

и по весам видно что набор в сутки приблизительно 40 с +

40грам????? или 40 градусов + wacko2 опять все... non capisco, это с Итальянского.
В любом случае буду взвешивать и вести учёт
Учет это хорошо. Разкажыте от куда у вас Паннон? Чесно говоря очень интересно, вить в России это редкость.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

Разкажыте от куда у вас Паннон?

не твоё Дружочек дело, что в освидомителем работаешь?

"zabota07" пишет:

Чесно говоря очень интересно, вить в России это редкость

забыл у тебя Милок спросить разрешения....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

не твоё Дружочек дело, что в освидомителем работаешь?

laugh

"Baskak" пишет:

забыл у тебя Милок спросить разрешения..

Вы че завидуите???? Ирунда это все, выставляйте паннона и чувствуйте себя настоящим кролиководом. Ато прям как дитё. laugh

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"zabota07" пишет:

Вы че завидуите????

Уважаемый "Предпринематель Сергей иванович " выполняющий "Плиточные и сантехнические ремонты" вы что об унитаз ударились?
Чему завидовать ?
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
Альберт Энштейн

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Conqueror" пишет:

"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
Альберт Энштейн

Альберт Эйнштейн, если-бы знал сергея ивановича,насчет Вселенной был-бы уверен. lol

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Baskak Вадим. Меня интересует от какой начальной весовой точки начинаеш расчет. Я что то, в этом не слишком могу разобратся, так как никогда не взвешивал суточных крольчат, и потому не знаю от чего отталкиватся.
А вообщето 40+ это очень круто good

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Вадим. И еще . Обганяют ли они по набору веса, другие породы в твоем хозяйстве.Если да , то на сколько.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Conqueror" пишет:

Чему завидовать ?
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
Альберт Энштейн

good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Conqueror" пишет:

Чему завидовать

agree

"Baskak" пишет:

не твоё Дружочек дело, что в освидомителем работаешь?

Както все скрыто wink

"Baskak" пишет:

забыл у тебя Милок спросить разрешения

Такое написать может только зависливый человек. yes3 выставляй паннона....радуйся сам и дай другим порадоваться. Ато все на догадках и на шушукании laugh мол у меня...да я, уважаемый васкак, если у вас прикрасный паннон не кто и не осудит вас. Хотя может быть.... в5 налитит и придаст вас анафеме:yes3: волка бояться в лес не ходить.
Вы уважаемый Conqueror по унитазам тоже? .... так написать может только В5 его почерк, вы случайно не вова?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Вадим. И еще . Обганяют ли они по набору веса, другие породы в твоем хозяйстве.

wacko2 Серебро точно что обганяет wink

"Baskak" пишет:

Это первые крольчата Паннона у меня.
В первых двух окролах помесные росли чуть бустрее

Помиси у вас баскак я вижу? То вы породным развидением не занимаитесь? Но так бы и сказали.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Забота,ты почему мразь мой родной язык коверкаешь? Пошел вон на украинский сайт или поставь на комп Словарь проверки орфографии.

11.11.2011 - 12:46
: 584

посмотриш по 30-50 и более лет а не то что мудрости хотя бы чуть примитивного ума не нажили

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"zabota07" пишет:

Серебро точно что обганяет

СирГей иванОвич, а откуда такие познания, или у вас и серебро есть?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Забота,ты почему мразь мой родной язык коверкаешь? Пошел вон на украинский сайт или поставь на комп Словарь проверки орфографии.

Вижу вас не Орфография задела.... а хотите просто по флударасить в теме yes3 вить Панноа все равно нет. Давайте....... а я поехол кроликов отправлять wink

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Conqueror" пишет:

СирГей иванОвич, а откуда такие познания, или у вас и серебро есть?

Поищите по темам вОва wink

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Conqueror пишет:

... а откуда такие познания...

viktor popov пишет:

Забота,ты почему...

"Do not feed the troll"

Плюньте, это же тролль. И, кстати, не самый умный.

«В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.»

«Делает это он(тролль) потому, что ругань и несдерживаемые потоки эмоций являются его «пищей». Поэтому в интернет-культуре часто употребляется фраза: «Не кормите троллей».

Часть форумчан перестали реагировать на выпады этого клоуна и он начал, потихоньку, жрать сам себя. А Вы даете ему пищу.
Плюньте!

Пользователь удалён
"Александр Юхнов" пишет:

Плюньте, это же тролль. И, кстати, не самый умный.

С особым остервенением бьющийся пустой башкой об унитазы. lol

"Александр Юхнов" пишет:

Часть форумчан перестали реагировать на выпады этого клоуна и он начал, потихоньку, жрать сам себя. А Вы даете ему пищу.
Плюньте!

Большая часть! good

"viktor popov" пишет:

Забота,ты почему мразь мой родной язык коверкаешь? Пошел вон на украинский сайт или поставь на комп Словарь проверки орфографии.

Эта мразь и там особо не нужна.пусть лучше в секте у аделаджи мутатень несет.

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
"viktor popov" пишет:

Пошел вон на украинский сайт

Виктор нам такое добро не нужно shok как заботу заблокировали форум начал нормально общаться

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Сегодня 6-ть недель вес общий =8кг, то есть по кило на брата, НО прибавка в весе упала до 31+

"Baskak" пишет:

К сожалению у меня в настоящее время нет возможности иметь и держать контрольную группу.

Но, если эту группу можно считать контрольной- помесные(самец Фландр-6,0(присхождение неизвестно, самка Серибристая-сов.селекции(моё мнение, но происхождение неизвестно)) ), то дата рождения 03.01.2012 в окроле 14 шт-осталось 7 на сегодня вес общий =6,250
Ё huh потепления не обещают, но факт остаётся фактом, ведём наблюдение......

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"olegzb" пишет:

Я что то, в этом не слишком могу разобратся

По Паннонам вес заявляет "Капошвар"(университет), в личку напиши электронку.

"olegzb" пишет:

Обганяют ли они по набору веса, другие породы в твоем хозяйстве

Не могу ответить на твой вопрос Олег, так как у меня пока нет таких данных. thank_you

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

как заботу заблокировали форум начал нормально общаться

lol Кому? я вижу только тебе там стало без меня хорошо yes3 Вить у тебя с Владимиром5 особые интересы ко мне yes3 Но слава Богу что не ты там решаиш что и как laugh ( Противники паннона) protest Будем с весны в Вознисенск отправлять паннона. Извени саша. hi
................................................................................................
Сегодня делал отправку Паннонов, в Луганск, Одеса, и Мареуполь. Понравился сервис Автолюкса ...цены на 50% дишевле, отсылка например в Луганск 2.5 долара за ящик good Да и Панноны чувствовали себя на высоте yes3
Файлы:
izobrazhenie_887.jpg
izobrazhenie_885.jpg
izobrazhenie_886.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Ох.... опять братва копирируится wacko2 Ладно пашли в ринг.

Пользователь удалён

Ну не брехун. laugh ?автолюкс у него кроликов возит lol .Интернет звиздун. bang

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

забота покажи квитанции приема товара с автолюкса lol , ты хоть на Марс отправляй своего кроля мне побоку больше земляков поеден тебе рыло чистить

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Ну не брехун. laugh ?автолюкс у него кроликов возит lol .Интернет звиздун. bang

Вова каждый судит по себе......... вот вам документик с автолюкса. yes3
Файлы:
izobrazhenie.jpg