Вы здесь

Белый Паннон. Страница 28 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

н тебе рыло чистить

Что за выражение? Чем тебя обидел? Почему в ринг не идеш? Опять с В5 скопирировались флударасить тему?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Beso" пишет:

С удовольствием "подставляю" нашего глубокоуважаемого и горяче любимого asalam с этой темой.
Порода прекрасная, заслуживающая полнометражного внимания, а не так как сейчас - тут пара фото, там пара фоток..
Славаджан, теперь не отмажешься, алаверди к тебе !

pie С Днем Рождения тебя Слава. pie Вить ты основатель темы thank_you
Файлы:
pozdrav_d_r_st22.gif

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Baskak][quote="olegzb" пишет:

Я что то, в этом не слишком могу разобратся

По Паннонам вес заявляет "Капошвар"(университет), в личку напиши электронку

Ну эти данные у меня есть, как то лопатил этот сайт.
Вот только не пойму, с чего взял Сергей, что Паннон обганяет Серебро по набору веса.Свое мнение я основываю на походе в супермаркет "Ашан". Там продаются тушки от "Карпатский Паннон" Мукачево, в вакуумной упаковке. Вес тушки от 0.950 до 1.150. Пересмотрел штук 15.Это без головы, лап и ливера. Даже при забое в 75-80 дней, как делают промышленники, что то, он слишком мелковат, от заявленных тут "весовых категориях"

Пользователь удалён
"саша вознесенск" пишет:

забота покажи квитанции приема товара с автолюкса

Саша,да этот аферюга их в мусорной корзине знаешь сколько наковырял?Если бы эту квитанцию можно было рассмотреть,то кролики в ней не указаны lol Автолюкс перевозкой животных не занимается.да и кто у этого ударившегося покупает?Абсолютно никто.а все его телодвижения на счет перечисления городов куда продал-очередная брехня.Ой,чеж никтю...алекс выручку делает laugh

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Vladimir5 пишет:

Автолюкс перевозкой животных не занимается.

Я в свое время работал , не с Автолюксом правда, но с подобными транспортными фирмами. Так вот. Со Львова, в Запорожье, фура едет 2 сутки, а иногда даже 3, с заездом по маршруту в Киев как и обласные центры, на догрузку или отгрузку транзитного товара. И так как там грузят wacko2 Они ж не знают что там кролики lol да им и пофиг что там кролики. Если Сергей точно отправил, то пусть новые хозяева ожыдат трупиков.

Пользователь удалён
"olegzb" пишет:

Они ж не знают что там кролики да им и пофиг что там кролики.

При заполнении декларации указывается не только количество мест,но и то что перевозится.И грузят там очень внимательно.Недавно отправлял на Одессу семена люцерны-поэтому знаю что пишу.Перевозкой животных автолюкс не занимается,как и другие подобные организации.Ну а прибрехать баптисту-это родное. laugh Унитаз отправил и квитанцию показал,а написал ,что кроликов отправил. laugh Это не проповеди читать...аделаджу прикрыли за обман,так это чудо в последователи брехунов записался, lol

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"olegzb" пишет:

Даже при забое в 75-80 дней, как делают промышленники, что то, он слишком мелковат, от заявленных тут "весовых категориях"

Олег ( я так понял ваше имя из ника), многие промышленники начинают забой в 56-60 суток., для американцев, например, старше 60 суток кролик уже старый и не диетический.
Моей знакомой доктор посоветовал покупать для ребенка крольчатину - так он сказал ей что бы брала тушку весом не более килограмма - если больше - значит старый wink

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

asalam я отнють не хочу спорить, тем более с Вами. Но все же мы, не американцы. И почему Карпатский Паннон так рано бьет ?

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

В каком возрасте бъет "карпатский паннон" я не знаю, но если в 60 дней, то думаю потому, что это экономически выгоднее, чем забой в более старшем возрасте.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Автолюкс перевозкой животных не занимается.

laugh Да вова...... вот и видно что вы кроликов не разу не отправляли. Узнайте, очень выгодно отправлять всё легализировано yes3 И даже получатель кроликов может через Автолькс переводить деньги при получении товара,...не перевел деньги, не получаит товар good но и для примера в Одесу, не Автолюксовский перевожчик берет 5.5$, то Автолюкс 2.5 $ good Легальный и прикрасный сервис. Хотя видно вам на руку жыть в кустах. Люди уже отзваниваются и говорят что Панон очень понравился, и чувствуют себя очень хорошо. Да и попрошу подбирать выражения..... не думайте, что если с вами так общаются по жизни, то и вам так позволительно общатся с другими. yes3 вова все намного проще чем ты думал yes3 попробуй good . Да, и самое главное, при отправках автобусов Автолюкса, стоят люди и контролируют отправку всех багажей, спросил по чему, говорят борьба с нелегальными перевозками, и оборотом наркотиков good молодцы

Пользователь удалён
"asalam" пишет:

что это экономически выгоднее,

Конечно,ведь там объемы не заканчиваются одним кроликом переростком на весах с дыркой. lol

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

выставляй паннона....радуйся сам и дай другим порадоваться.

Дружочек, что значит выставляй, Вы мой милый друг перешли на ТЫ, ну хорошо Вам- дозволено.....
"Серёженька", а что значит из твоих уст "...дай другим порадоваться."? то-есть Вы милейший хотите сп cen ть фотографии моих кроликов и вадать за своих.....

"zabota07" пишет:

если у вас прикрасный паннон не кто и не осудит вас. Хотя может быть.... в5 налитит и придаст вас анафеме

Заботушка07(zabota07), а как-же одна из заповедей, не суди да не судим будешь, А? Или в вашей вере нет ничего святого?
Эх заботушка07, грешин Вы батюшка, грешин, видит всевышний!
Насчет Владимира и других форумчан, то ИХ мнение о моих питомцах гораздо для меня ВАЖНЕЙ не зависимо положительное или с критикой чем ВАШа zabota07 словесная диарея заливающая все темы...

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Дружочек, что значит выставляй,

scratch_one-s_head agree Раз не умеите выставлять.... то я покажу КАК нужно это делать.
Вот свежая кров... , с этого выводка кролики поехали в Крым, Луганск, Черкасы, люди очень доволеные.
Вить людей интересует мясо.... (кролики мясного направления).
Файлы:
izobrazhenie_867.jpg
izobrazhenie_868.jpg

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
"Baskak" пишет:

ВАШа zabota07 словесная диарея заливающая все темы...

clap clap clap

"zabota07" пишет:

люди очень доволеные.

Забота что то не на одном сайте не один человек ни разу не писал слова благодарности тебе лично

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"zabota07" пишет:

Раз не умеите выставлять

Фото надо выставлять в соответствующих темах, для вас тема кролики не известных пород

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

"Baskak" пишет:
ВАШа zabota07 словесная диарея заливающая все темы...
clap clap clap
"zabota07" пишет:
люди очень доволеные.

Забота что то не на одном сайте не один человек ни разу не писал слова благодарности тебе лично

санек... опять флудить темы пришол, с ЗАЗом скоперировался?, сколько говорить есть РИНГ.
Хотя видно что вам кролик понравился yes3

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
"Александр Юхнов" пишет:

Делает это он(тролль) потому, что ругань и несдерживаемые потоки эмоций являются его «пищей». Поэтому в интернет-культуре часто употребляется фраза: «Не кормите троллей».

Часть форумчан перестали реагировать на выпады этого клоуна и он начал, потихоньку, жрать сам себя. А Вы даете ему пищу.
Плюньте!

прочти внимательно я послушаю Юхнова и еду с моих рук ты не получишь

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

прочти внимательно я послушаю Юхнова и еду с моих рук ты не получишь

Ну молодец
Ну так бы и ранше...... я тебе не раз говорил, что тебе от меня нада? Юханов молодец... но боюсь что это выглядит так, человек повис на турнику и говорит сам себе, не когда неотпущу турник, но через короткое время опять 25 yes3 по этому удачи вам санёк hi .Скажу вам так, недержите Паннона.... идите в тему НЗК и разкажыте о этой прикрасной породе.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
"zabota07" пишет:

люди очень доволеные.

Забота что то не на одном сайте не один человек ни разу не писал слова благодарности тебе лично[/quote]
А реально. Неужели, ни один покупатель Сергеевых Паннонов, неумеет пользоватся интернетом?Сергей. А как ты находиш их? Или они тебя? Через Автолюкс?
ну и смешите вы меня в воскресное утро. lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Забота что то не на одном сайте не один человек ни разу не писал слова благодарности тебе лично

А реально. Неужели, ни один покупатель Сергеевых Паннонов, неумеет пользоватся интернетом?Сергей. А как ты находиш их? Или они тебя? Через Автолюкс?
ну и смешите вы меня в воскресное утро. lol[/quote]
Вас уважаемый не смешат yes3 то вы просто понты колотите... лижбы как. Скажу так, развидите кроликов, потом все узнаите, не все зразу ...нада постипено, практика великое дело. yes3 и не приставай ...прошу.

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
"zabota07" пишет:

Вас уважаемый не смешат то вы просто понты колотите... лижбы как. Скажу так, развидите кроликов, потом все узнаите, не все зразу ...нада постипено, практика великое дело. и не приставай ...прошу.

забота ты это себе написал, самооценка clap clap хоть что то дошло до тебя , ты наконец то понял что кроликов нужно разводить а не людей на кроликов смотри так и исправишься

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Вообще то эта тема, очень забавная. Тут как в цырке, и посмеятся можно, и поплакать. От смеха.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

Часть форумчан перестали реагировать на выпады этого клоуна и он начал, потихоньку, жрать сам себя. А Вы даете ему пищу.
Плюньте!
прочти внимательно я послушаю Юхнова и еду с моих рук ты не получишь

"zabota07" пишет:

это выглядит так, человек повис на турнику и говорит сам себе, не когда неотпущу турник, но через короткое время опять 25

Очем я санЁк и говорил yes3 только и флудите по теме.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Сергей. Понты колотят у "блатных". Ну а если уж, "блатные" кролеводами стали, то я снимаю шляпу. lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Давайте по теме, у вас Алик есть Паннон?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

На улице Мороз -16.... вот фото Паннонов, прикрасно чувствуют себя.
Файлы:
izobrazhenie_899.jpg
izobrazhenie_901.jpg

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"zabota07" пишет:

развидите кроликов, потом все узнаите, не все зразу ...нада постипено, практика великое дело.

У вас большая практика? подскажите, "паннон" это слово что значит? почему породу назвали именно "Pannon" ?
Спасибо.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

agree Как так не знать.... уважаемый agree В Венгрии нет другого региона, который был бы так богат разнообразными вкусами, ароматами и оттенками, как ЗаДунайский край – Паннония. Эта земля получила свое название 2 тысячи лет назад, во времена римлян. По Дунаю проходила граница Римской империи и на территории этой провинции Римляне основали много процветающих городов, проложив между ними хорошие дороги. Современная карта Задунайского края мало отличается от древней, – все населенные пункты и ныне там.

То, что называют Паннонией это территория, ограниченная Дунаем на востоке и на севере, Хорватией и Словенией – на юге и Австрией – на западе. А в самом центре края – великолепное озеро Балатон. Паннония представлена тремя регионами: Центральный, Южный и Западный задунайские края. В самом сердце Паннонии лежит крупнейшее пресноводное озеро Европы Балатон.

В этом регионе три объекта стали мировым культурным достоянием, включенным в списки ЮНЕСКО: Панонхалмское Аббатство Ордена бенедиктинцев, освященное в 1001 году, окрестности озера Фёртё и могильники раннего христианства в городе Печ.
Вот они красавцы agree с дочкой фотали от насмиялись, -16 а кролики работают что нада good
Файлы:
izobrazhenie_911.jpg

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Слава, доктора разные везде... Наш доктор про тушки 950- 1100 говорит, Не покупайте такие тушки, эти тушки получены от больных кроликов, кролики заболели их в расход и на рынок. У нас тушки в продаже ценятся весом от 1.700 и до 2.300.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

С докторами все ясно, тем более отечественными, им бы в своих пилюлях разобраться ничего не перепутав, они еще по поводу крольчатины советы раздают))) Есть требования рынка, против них не попреш. Не думаю что ферма с поголовьем в 30 000 голов не знает кого им выращивать и когда забивать)