Вы здесь

Советская шиншилла. Страница 37 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1169 сообщений
Россия
: Екатеринбург
17.05.2014 - 11:53
: 54

А это его ребенок

Вложение
img20170408123253.jpg
: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
goodvin1963 пишет:

Да уж ребята. Не желаете вы свою породу в массы продвигать. Ветка совсем загибается.

А жаль, порода отличная ведь.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А че ее продвигать, она и так довольно хорошо продвинута среди "продвинутых", а "упертым" что либо доказывать "себе дороже". ya
Вот мои сегодня в Крым поехали, "бизнес классом". laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
МАКЛЯК пишет:

мои сегодня в Крым поехали,

Перевозка фирменная.Соображу как плагиат laugh ,только где такую ленту взять dntknw

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:

Да уж ребята. Не желаете вы свою породу в массы продвигать. Ветка совсем загибается.

Чего то не очень разводится. Две новые самки купленные сдохли. Своя выращенная случатся не хочет. А из молодняка то же две штуки по 80 дней взяли и сдохли.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=МАКЛЯК;1077726203]А че ее продвигать, она и так довольно хорошо продвинута среди "продвинутых", а "упертым" что либо доказывать "себе дороже". ya
Вот мои сегодня в Крым поехали, "бизнес классом". laugh

А не проще ли пластиковую переноску купить? Стоит-то до 500 руб.
Чем городушки городить?

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
МАКЛЯК пишет:

Вот мои сегодня в Крым поехали, "бизнес классом".

В Феодосию к Володе.Все ходы записаны wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Да уж ребята. Не желаете вы свою породу в массы продвигать. Ветка совсем загибается.

Чего то не очень разводится. Две новые самки купленные сдохли. Своя выращенная случатся не хочет. А из молодняка то же две штуки по 80 дней взяли и сдохли.

Юра, ты их чем о кокцидиоза пропаиваешь?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
viktor popov пишет:

только где такую ленту взять

Дык... вроде как в гости собирался, вот и запасешся. laugh

Ольга568 пишет:

А не проще ли пластиковую переноску купить?

Наверное проще но как минимум в 10 раз дороже, а так то в принципе - "любой каприз за Ваши деньги".

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Да уж ребята. Не желаете вы свою породу в массы продвигать. Ветка совсем загибается.

Чего то не очень разводится. Две новые самки купленные сдохли. Своя выращенная случатся не хочет. А из молодняка то же две штуки по 80 дней взяли и сдохли.

Юра, ты их чем о кокцидиоза пропаиваешь?

Да зимой ничем не пропаивал. А так раньше как то стопкокцидом.Из молодняка сш 86 дней сегодня третья сдохла. Но эти вроде не обдристаные...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
sd пишет:

Из молодняка сш 86 дней сегодня третья сдохла.

Третья из Четырех или Четырехсот? Согласись разница ощутимая.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Да уж ребята. Не желаете вы свою породу в массы продвигать. Ветка совсем загибается.

Чего то не очень разводится. Две новые самки купленные сдохли. Своя выращенная случатся не хочет. А из молодняка то же две штуки по 80 дней взяли и сдохли.

Юра, ты их чем о кокцидиоза пропаиваешь?

Да зимой ничем не пропаивал. А так раньше как то стопкокцидом.Из молодняка сш 86 дней сегодня третья сдохла. Но эти вроде не обдристаные...

Юра, я конечно не проктолог, но может быть связь гибели твоих кроликов напрямую зависит от твоего общения с кошками. Не думаю, что ты заходя к кроликам одеваешь другую одежду. Но это мое предположение.
Так же предлагаю помимо ПК, давать кроликам овес. Понимаю, что у тебя все заточено на бункера, но все же попробуй простые кормушки в некоторые клетки подцепить и посмотри результат.
Так же обязательно в 30 дней пропаивай от кокцидиоза. Так же нужно пропаивать и вновь приобретенных кроликов.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ко мне сегодня заезжал человек с достаточно большой фермы. Вообщем он сказал, что они пропаивают соликоксом и укол инверек или как он там. Говорит дохнут они от кокцидиоза. Даже если чисто и сетка. Пропойка существенно улучшает все. А прививки они кстати не делают, говорят дорого выйдет примерно тыщ 40 в год, а дохнут все равно. Так что если какие признаки миксы сразу по башке. Помещения все закрытые.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
sd пишет:

Ко мне сегодня заезжал человек с достаточно большой фермы. Вообщем он сказал, что они пропаивают соликоксом и укол инверек или как он там. Говорит дохнут они от кокцидиоза. Даже если чисто и сетка. Пропойка существенно улучшает все. А прививки они кстати не делают, говорят дорого выйдет примерно тыщ 40 в год, а дохнут все равно. Так что если какие признаки миксы сразу по башке. Помещения все закрытые.

Ну да, а признаки ВГБК только по трупикам, и палкой махать не надо.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

но вообщем они не так много работают, пару лет, но пока миновало значит

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Ко мне сегодня заезжал человек с достаточно большой фермы. Вообщем он сказал, что они пропаивают соликоксом и укол инверек или как он там. Говорит дохнут они от кокцидиоза. Даже если чисто и сетка. Пропойка существенно улучшает все. А прививки они кстати не делают, говорят дорого выйдет примерно тыщ 40 в год, а дохнут все равно. Так что если какие признаки миксы сразу по башке. Помещения все закрытые.

Юра. Все верно. Соликс или Байкокс от кокцы. Ивермек колят от глистов. Этот препарат нужно обязательно иметь. Он практически от всех паразитов и от клеща в том числе. И не важно зима или лето.

Россия
: Новосибирск
24.04.2017 - 05:17
: 28

Молодняк шиншиллы. 1 мес и 28 дней

Вложение
img7923.jpg
img7930.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Брак?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

Брак?
[изображение]
[изображение]

даа

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:

Брак?
[изображение]
[изображение]

даа

Один такой в окроле. Его братьев-сестёр на ремонт оставлять можно? Или весь окрол wiggle ?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

можно оставить

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

А причина такого брака?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Каширский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

А я, в 120 дней исправляю этот брак в кастрюльке, я же не декорашек для души выращиваю, а мясо, цвет пятен у шкуры не влияет на кастрюльку.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

А я, в 120 дней исправляю этот брак в кастрюльке, я же не декорашек для души выращиваю, а мясо, цвет пятен у шкуры не влияет на кастрюльку.

У меня до этого возраста не доживают laugh

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Каширский пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

А я, в 120 дней исправляю этот брак в кастрюльке, я же не декорашек для души выращиваю, а мясо, цвет пятен у шкуры не влияет на кастрюльку.

У меня до этого возраста не доживают laugh

Алексей, у Вас, огромный рынок сбыта недалеко, а мои монстры в режиме "живых консервов" иногда до 120 дней доживают, выбор не велик и у резервисток: в 125 дней первая случка или холодильник...

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

А я, в 120 дней исправляю этот брак в кастрюльке, я же не декорашек для души выращиваю, а мясо, цвет пятен у шкуры не влияет на кастрюльку.

У меня до этого возраста не доживают laugh

Алексей, у Вас, огромный рынок сбыта недалеко, а мои монстры в режиме "живых консервов" иногда до 120 дней доживают, выбор не велик и у резервисток: в 125 дней первая случка или холодильник...

Павел Николаевич, дело не в рынке сбыта smile3 просто я в этом году уменьшил поголовье в двое, перестраиваюсь.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Каширский пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Каширский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Каширский пишет:

А причина такого брака?

dntknw

Просто такой брак проскакивает и у Серебристых и ЧБ.

А я, в 120 дней исправляю этот брак в кастрюльке, я же не декорашек для души выращиваю, а мясо, цвет пятен у шкуры не влияет на кастрюльку.

У меня до этого возраста не доживают laugh

Алексей, у Вас, огромный рынок сбыта недалеко, а мои монстры в режиме "живых консервов" иногда до 120 дней доживают, выбор не велик и у резервисток: в 125 дней первая случка или холодильник...

Павел Николаевич, дело не в рынке сбыта smile3 просто я в этом году уменьшил поголовье в двое, перестраиваюсь.

Алексей, если можно ответить, я спрошу. Вы изменяете систему содержания или форму предпринимательства, или просто новые клетки?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Алексей, если можно ответить, я спрошу. Вы изменяете систему содержания или форму предпринимательства, или просто новые клетки?

Павел, я как и все, в свое время сделал ошибку, наделал Золотухинских блоков, засунул в них откорм, маточное у меня было в сарае в таких же, ну и дальше понятно.
В том году сделал навес, вынес все на улицу, начал делать новые клетки, короче вот тут я показывал, что получается.