Вы здесь

Калифорнийская. Страница 215 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
17.11.2010 - 13:28
: 16167
goodvin1963 пишет:

Она еще не купила

А мне в блоге написала,что вечером должны приехать. Может откажется еще.. dntknw

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
natalypolyakova пишет:

мои медведи растут. и фото папки-хомяка smile3 air_kiss - такой щекасто-мордастый симпотяга. прям. не могу....!

разве это мордастый? вот это мордастый)))

Вложение
img2312.jpg
natalypolyakova
Светлана Мягкова пишет:

Наталья,может им еще одну миску поставить,а то не все достают до корма?или там что то вкусное?

на выставочную европу я не замахиваюсь, по весу к 3-м месяцам идем по максимуму стандарта и с миской все в порядке, если им не удобно из нее есть, то они в нее залазят smile3

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Мотор а как с ушами дела обстоят?

natalypolyakova
мотор пишет:
natalypolyakova пишет:

мои медведи растут. и фото папки-хомяка smile3 air_kiss - такой щекасто-мордастый симпотяга. прям. не могу....!

Наталья, у самца ячейка на сетке великовата, не ровен час удавится

чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что Бескоровайный не просто так с сайта ушел.....

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
сурин пишет:

Мотор а как с ушами дела обстоят?

в поряде уши

Вложение
img2314.jpg
россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

из кулака чуть торчат

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

2 месяца без дела сидел, разжирел слегка, теперь на диете сидит)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
мотор пишет:
сурин пишет:

Мотор а как с ушами дела обстоят?

в поряде уши

Хорош, парень good

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
сега.д пишет:
мотор пишет:
сурин пишет:

Мотор а как с ушами дела обстоят?

в поряде уши

Хорош, парень good

спасибо, стараюсь всех привести к такому виду, дочь его

Вложение
img1970.jpg
img1971.jpg
img1972.jpg
natalypolyakova
Владимир Ходов пишет:
azalia пишет:

Откормочники 4 шт на площадь 0,5 кв м нормально?

Даже очень

Ваш ответ понравился, smile3 только,
если для откормочников на 4 шт 0,5 квадрата- это нормально, что ж народ визжит, что мои 15штук в вольере на 3 квадрата "лишь бы не сдохли", на моих трех метрах- это один из трех вольеров, исходя из элементарных математических соображений может поместиться 24шт, или это по привычке кого-нибудь опустить, чтобы себя возвысить? или мои три квадрата отличаются чем-то от любых других трех квадратов?
конечно отличаются! они с кондиционером, в чистоте, на подстилке из древесного кошачего туалета, вскормленные на пурине со вкусняшками свежими, вымытыми, кролики не дохнут, миксой с гемморагичкой не болеют, не холостят с марта месяца и то-это был первый единственный опыт
Владимир, это не лично вам, это свете с сержем, который "мальчишка навсегда". :smile3:, просто ответы для каждого у для каждого разные, здесь личное отношение, профессионализм отодвинули, как всегда перешли неприязни....смешно laugh

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
natalypolyakova пишет:
Владимир Ходов пишет:
azalia пишет:

Откормочники 4 шт на площадь 0,5 кв м нормально?

Даже очень

Ваш ответ понравился, smile3 только,
если для откормочников на 4 шт 0,5 квадрата- это нормально, что ж народ визжит, что мои 15штук в вольере на 3 квадрата "лишь бы не сдохли", на моих трех метрах- это один из трех вольеров, исходя из элементарных математических соображений может поместиться 24шт, или это по привычке кого-нибудь опустить, чтобы себя возвысить? или мои три квадрата отличаются чем-то от любых других трех квадратов?
Владимир, это не лично вам, это свете с сержем, который "мальчишка навсегда". :smile3:, просто ответы для каждого у для каждого разные, здесь личное отношение, профессионализм отодвинули, как всегда на личности перешли

Наталья, вы путаете теплое с мягким- при клеточном содержании плотность можно сделать больше, ибо все какахи проваливаются и не загрязняют площадь, у вас такой фокус не пройдет, хоть убирайся каждые 3 часа, и как вы рассчитываете их держать всем скопом до забоя? хотя бы до 110 дней? драки начинаются иногда уже с 2-х месяцев, драчунов надо отсаживать, а куда?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Самочка 10 дней как покрыл , 4 месяца 4 кг сестра ее была крупнее но оставил эту.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Это шахтеры Краснодарские

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
natalypolyakova пишет:
Владимир Ходов пишет:
azalia пишет:

Откормочники 4 шт на площадь 0,5 кв м нормально?

Даже очень

Ваш ответ понравился, smile3 только,
если для откормочников на 4 шт 0,5 квадрата- это нормально, что ж народ визжит, что мои 15штук в вольере на 3 квадрата "лишь бы не сдохли", на моих трех метрах- это один из трех вольеров, исходя из элементарных математических соображений может поместиться 24шт, или это по привычке кого-нибудь опустить, чтобы себя возвысить? или мои три квадрата отличаются чем-то от любых других трех квадратов?
конечно отличаются! они с кондиционером, в чистоте, на подстилке из древесного кошачего туалета, вскормленные на пурине со вкусняшками свежими, вымытыми, кролики не дохнут, миксой с гемморагичкой не болеют, не холостят с марта месяца и то-это был первый единственный опыт
Владимир, это не лично вам, это свете с сержем, который "мальчишка навсегда". :smile3:, просто ответы для каждого у для каждого разные, здесь личное отношение, профессионализм отодвинули, как всегда перешли неприязни....смешно laugh

Мотор прав! Не путайте вольер и клетки с сетчатыми полами!

natalypolyakova пишет:
мотор пишет:
natalypolyakova пишет:

мои медведи растут. и фото папки-хомяка smile3 air_kiss - такой щекасто-мордастый симпотяга. прям. не могу....!

Наталья, у самца ячейка на сетке великовата, не ровен час удавится

чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что Бескоровайный не просто так с сайта ушел.....

Опять матор прав, удавиться в такой ячейке, я не говорю что 100 % , но случаи были.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Это мясо и немного гламура

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
natalypolyakova
мотор пишет:

Наталья, вы путаете теплое с мягким- при клеточном содержании плотность можно сделать больше, ибо все какахи проваливаются и не загрязняют площадь, у вас такой фокус не пройдет, хоть убирайся каждые 3 часа, и как вы рассчитываете их держать всем скопом до забоя? хотя бы до 110 дней? драки начинаются иногда уже с 2-х месяцев, драчунов надо отсаживать, а куда?

не путаю я ничего, производители в клетках и драчунов есть куда отсадить, и гадят они у меня на горшочек- воспитанные. это у вас они просто мясо, а у меня полезные и милые домашние любимцы, хоть и света говорит, что мясо золотое.... зато свое и здоровое. и молодняк качественный и здоровый, а все остальное пустой трендеж имхо, как вы любите добавлять. нужно уметь рационально использовать минимальные ресурсы для максимального результата smile3

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

На крайнем фото самочка 3.2 мес. Вес 2.7 подожду пусть полиняет и повзрослеет а там посмотрим

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
natalypolyakova пишет:
мотор пишет:

Наталья, вы путаете теплое с мягким- при клеточном содержании плотность можно сделать больше, ибо все какахи проваливаются и не загрязняют площадь, у вас такой фокус не пройдет, хоть убирайся каждые 3 часа, и как вы рассчитываете их держать всем скопом до забоя? хотя бы до 110 дней? драки начинаются иногда уже с 2-х месяцев, драчунов надо отсаживать, а куда?

не путаю я ничего, производители в клетках и драчунов есть куда отсадить, и гадят они у меня на горшочек- воспитанные. это у вас они просто мясо, а у меня полезные и милые домашние любимцы, хоть и света говорит, что мясо золотое.... зато свое и здоровое. и молодняк качественный и здоровый, а все остальное пустой трендеж имхо, как вы любите добавлять. нужно уметь рационально использовать минимальные ресурсы для максимального результата smile3

наташа,Светлана с большой буквы пишется

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
мотор пишет:
сурин пишет:

Мотор а как с ушами дела обстоят?

в поряде уши

шикарный парнишка

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Светлана Мягкова пишет:
natalypolyakova пишет:
мотор пишет:

Наталья, вы путаете теплое с мягким- при клеточном содержании плотность можно сделать больше, ибо все какахи проваливаются и не загрязняют площадь, у вас такой фокус не пройдет, хоть убирайся каждые 3 часа, и как вы рассчитываете их держать всем скопом до забоя? хотя бы до 110 дней? драки начинаются иногда уже с 2-х месяцев, драчунов надо отсаживать, а куда?

не путаю я ничего, производители в клетках и драчунов есть куда отсадить, и гадят они у меня на горшочек- воспитанные. это у вас они просто мясо, а у меня полезные и милые домашние любимцы, хоть и света говорит, что мясо золотое.... зато свое и здоровое. и молодняк качественный и здоровый, а все остальное пустой трендеж имхо, как вы любите добавлять. нужно уметь рационально использовать минимальные ресурсы для максимального результата smile3

наташа,Светлана с большой буквы пишется

здоровые,,,,нет здоровых,есть плохо обследованные,как у вас у медиков говорят!

natalypolyakova
Светлана Мягкова пишет:

наташа,Светлана с большой буквы пишется

это.. кто как посчитает нужным. Большую букву нужно заслужить, в первую очередь уважением к собеседнику. вот общаешься с вами и, иной раз, даже приятно, но большинстве своем.... это не по теме. зайцы у вас хорошие и опыт большой.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

dread

natalypolyakova
Светлана Мягкова пишет:

dread

dntknw

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

обращение ко всем - остановитесь. Остановитесь, подумайте!? Кто не может остановиться, уйдите с темы, может без кого-то станет намного доброжелательнее, не будут уходить с темы настоящие спецы??????

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Присоединяюсь к призыву!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Спец получал за хамское поведение и переходы на личности в прямом смысле, а не за адекватную дискуссию по породе! И ни кто его из темы не гнал!
А во всем остальном да, уже и не смешно и не интересно sad

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
мотор пишет:
сурин пишет:

Мотор а как с ушами дела обстоят?

в поряде уши

good

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Вот для интереса. Вчерашний забой.
Муж мальков не стал бить, сказал, что там весу всего гр 800 выйдет. Так , что оставили расти до 4 месяцев.
А так убрали 2 самок. Самцы еще сидят.
Одна в возрасте, вес больше. Другая, моложе, года нет.

Вложение
wp20161002204631pro.jpg
wp20161002204736pro.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
natalypolyakova пишет:

вскормленные на пурине со вкусняшками свежими, вымытыми, кролики не дохнут, миксой с гемморагичкой не болеют

вот потому и не болеют.что пуриной кормите. а там ГМО и химии всякой напихано по самое не балуйся..у нас завод производит...постоянно после проверок закрывают...так что кушать вы будите,далеко не полезное мясо!