Вы здесь

Калифорнийская. Страница 130 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
РОССИЯ
: Краснодар
12.03.2015 - 08:22
: 675
Владимир Ходов пишет:

нашол в инете такойже и скачал

- видел рассвет в горах?
-да
-мой машин такой же, только темно-зеленый .

lol

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

У меня другой головняк, дал объявление с фото своих кроликов, каждый позвонивший хочет прийти в крольчатник . Я вежливо отказываю из соображений заноса инфекции, народ раздражен и некоторые считают меня не правым. Кроликов не прививаю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

У меня другой головняк, дал объявление с фото своих кроликов, каждый позвонивший хочет прийти в крольчатник . Я вежливо отказываю из соображений заноса инфекции, народ раздражен и некоторые считают меня не правым. Кроликов не прививаю.

Сколько занимаюсь столько и всем все показываю, но условие руки в карманах, вакцинация обязательно.
Если мне заводчик отказывается показать стадо, я поездку сразу отменяю, лохотрон у ворот проходили - хватит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Скинул мне заводчик фото, я добился от его, что производители у него от Виктора Землена из Чеборкуля. Я с ним лично не знаком но мне Виктора уже рекомендовали. Объявление размещала его жена, и почему левые фото он вроде как сам не понимает.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

У меня другой головняк, дал объявление с фото своих кроликов, каждый позвонивший хочет прийти в крольчатник . Я вежливо отказываю из соображений заноса инфекции, народ раздражен и некоторые считают меня не правым. Кроликов не прививаю.

Сколько занимаюсь столько и всем все показываю, но условие руки в карманах, вакцинация обязательно.
Если мне заводчик отказывается показать стадо, я поездку сразу отменяю, лохотрон у ворот проходили - хватит.

я раньше тоже всех пускала.....теперь только на улицу в выставочные клетки....и даю выбирать из 2-3....
мне такие "выбиралы" погоду не сделают....,а вот когда теряешь 80-90%поголовья.....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

приходят и начинаются рассказы,что все что то сдохли..... dread
или что то типо того....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

У меня другой головняк, дал объявление с фото своих кроликов, каждый позвонивший хочет прийти в крольчатник . Я вежливо отказываю из соображений заноса инфекции, народ раздражен и некоторые считают меня не правым. Кроликов не прививаю.

Сколько занимаюсь столько и всем все показываю, но условие руки в карманах, вакцинация обязательно.
Если мне заводчик отказывается показать стадо, я поездку сразу отменяю, лохотрон у ворот проходили - хватит.

я раньше тоже всех пускала.....теперь только на улицу в выставочные клетки....и даю выбирать из 2-3....
мне такие "выбиралы" погоду не сделают....,а вот когда теряешь 80-90%поголовья.....

Наверное надо утончать количество стада и основные цели содержания кроликов. Ели бы у меня было 1000 голов и более и цели мясо с организаванным сбытом. Я бы точно себя вел как вы. Но мясо как продукция на сторону меня вообще не интересует, если только излишки и то разовые, из за этого я и не увеличивают стадо, а держу на грани реального сбыта молодняка + мясо для симьи. И допустим если вы по телефону объясните что у меня будет возможность пускай на расстоянии увидеть реально действующее хозяйство а выбор только из смотровых клеток- я ваш клиент.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у неня направление не мясо.....и не 1000голов.... dntknw
но я свой труд уважаю,что бы не ценить запуская всех.....маточное показываю с рук,если просят,трогать не даю....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

После разговора про чужое фото на объявлении, фотографии на сайте сразу поменяли

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

После разговора про чужое фото на объявлении, фотографии на сайте сразу поменяли

Так поедешь Владимир?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

После разговора про чужое фото на объявлении, фотографии на сайте сразу поменяли

Так поедешь Владимир?

А смысл менять шило на мыло, я сказал заводчику что поменяцся по прежнему не против, но для себя особой ценности в его кроликах я ни вижу так как они не соответствуют моему требованию, если есть желание приезжай . Позвонит - приедет - поменяюсь. Хоть 5 на 5.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
Владимир Ходов пишет:

За этими хочу съездить, еще не звонил, как вам?

Все позвонил , заводчик готов поменяется на БВ 2 мес. Предварительно договорились на завтра ya clap

Эта фотография лет пять уже гуляет по просторам интернета. smile3

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Позвонит - приедет - поменяюсь. Хоть 5 на 5

Владимир, про фото не спросил?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

После разговора про чужое фото на объявлении, фотографии на сайте сразу поменяли

Объяснил происхождение фото?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

После разговора про чужое фото на объявлении, фотографии на сайте сразу поменяли

Объяснил происхождение фото?

яндекс!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ребят выше по постам все написал

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
grishka пишет:
ltom пишет:

хорошие, жаль что фото с интернета))) а не человека, которій их продает)

Ага, этот самец ехал в автобусе с Киева от Игоря ко-мне! А тем временем его по инету гоняли как самку! lol

Может по дороге с Киева в Одессу стал самкой? lol

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Форум рускоязычный

Ну вот, засмущались и перестали общаться. нам то понятно, пусть пишуть.

А я не понимаю и мне не приятно, может они про меня всякую фигню пишут, а я этого не знаю.
ФЕРМЕР.РУ dont

А китайську часом не вивчаєте?
Украінська мова дуже складна, не кожному під силу щось зрозуміти, може китайською доступніше і простіше буде? dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
d_egor пишет:
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Форум рускоязычный

Ну вот, засмущались и перестали общаться. нам то понятно, пусть пишуть.

А я не понимаю и мне не приятно, может они про меня всякую фигню пишут, а я этого не знаю.
ФЕРМЕР.РУ dont

А китайську часом не вивчаєте?
Украінська мова дуже складна, не кожному під силу щось зрозуміти, може китайською доступніше і простіше буде? dntknw

Да бл........ bang Уважаемый будьте добры перевидите на РУССКИЙ thank_you

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44

Гугл-переводчик вам в помощь. hi

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте?
Украінська мова дуже складна, не кожному під силу щось зрозуміти, може китайською доступніше і простіше буде?

Владимир Ходов пишет:

Да бл........ Уважаемый будьте добры перевидите на РУССКИЙ

Китайский случайно не знаете?
Украинский язык очень складный, не каждому под силу понять , может китайский доступней и проще будет?
Как то так! Как смог.Что тут не понятного?

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте?

Игорь, в принципе изучать не обязательно, есть переводчик. И всё-таки форум русскоязычный, о чём говорится в правилах форума wink

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте

Можно и по китайски, только в рамках форума и темы.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Печерскии А.В. пишет:
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте?
Украінська мова дуже складна, не кожному під силу щось зрозуміти, може китайською доступніше і простіше буде?

Владимир Ходов пишет:

Да бл........ Уважаемый будьте добры перевидите на РУССКИЙ

Китайский случайно не знаете?
Украинский язык очень складный, не каждому под силу понять , может китайский доступней и проще будет?
Как то так! Как смог.Что тут не понятного?

Все понял спосибо. thank_you
Китайский тоже не знаю. Предлагаю общаться на Русском что небыло недопониманий thank_you

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Предлагаю общаться на Русском что небыло недопониманий

Да и лучше если беседа в тему! yes3

Україна
17.08.2015 - 09:53
: 32
d_egor пишет:

Гугл-переводчик вам в помощь.

clap

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
Dik пишет:
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте?

Игорь, в принципе изучать не обязательно, есть переводчик. И всё-таки форум русскоязычный, о чём говорится в правилах форума wink

Согласен, и не против, только плюс к этому чуть-чуть уважения к собеседнику.
Но на высеры Вашего коллеги: "А я не понимаю, и мне неприятно" по другому не мог отреагировать. victory

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

у неня направление не мясо.....и не 1000голов.... dntknw
но я свой труд уважаю,что бы не ценить запуская всех.....маточное показываю с рук,если просят,трогать не даю....

super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
d_egor пишет:
Dik пишет:
d_egor пишет:

А китайську часом не вивчаєте?

Игорь, в принципе изучать не обязательно, есть переводчик. И всё-таки форум русскоязычный, о чём говорится в правилах форума wink

Согласен, и не против, только плюс к этому чуть-чуть уважения к собеседнику.
Но на высеры Вашего коллеги: "А я не понимаю, и мне неприятно" по другому не мог отреагировать. victory

Полностью с Вами согласен. Но Вы пришли в чужой дом и постарайтесь уважать хозяев. Если я на Ваш форум приду с такой аватаркой, меня там нормально примут?

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
goodvin1963 пишет:

Но Вы пришли в чужой дом и постарайтесь уважать хозяев. Если я на Ваш форум приду с такой аватаркой, меня там нормально примут?

Игорь, я думаю мы тут (на форуме) все гости, особенно до момента регистрации laugh , а аватарка у Вас зачётная super dri .