Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 198 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
Natascha.Reznikova пишет:
Красноперова Ольга пишет:

Вот это и есть деградация, когда людьми отметаются все нормы морали, нравственности (это о проституции и вообще о распущенности женщин и мужчин),

ну тАгда я вас поздравляю smile3 вы живете в современных Содоме и Гоморре.

Да, Наташ, у меня такое чувство и есть...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Красноперова Ольга пишет:

Вот это и есть деградация, когда людьми отметаются все нормы морали, нравственности (это о проституции и вообще о распущенности женщин и мужчин), а аборт- это убийство

Вот только подписью на бумаге деградацию не остановить. Как то видела кадры. В какой то мусульм. стране ребенок, лет 10 примерно, украл кусок хлеба. Толпа людей, мужики держут мальчика, чтобы машина переехала по руки. Вот, с одной стороны, воровать плохо.. а сдругой? Я бы этих ВЗРОСЛЫХ людей переехала за то, что допустили такое. Оно очень легко, помидоры-камни швырять.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
Natascha.Reznikova пишет:
Красноперова Ольга пишет:

ваши посты

ой , а вы не могли бы чуть меньше копипостить.... если кто с мобилки читает ... страшно обрадуется если вы чуть меньше цитнете ...( из личного опыта тс )

Нееее, так оно понятнее будет, все претензии к Алексу16 lol

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
Алекс16 пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Красноперова Ольга пишет:

Вот это и есть деградация, когда людьми отметаются все нормы морали, нравственности (это о проституции и вообще о распущенности женщин и мужчин),

ну тАгда я вас поздравляю smile3 вы живете в современных Содоме и Гоморре.

И люлей она получит наравне со всеми. Лес рубят - щепки летят, знаете ли.

Красноперова Ольга пишет:

Алекс, ваши посты ( почти все) ассоциируются у меня с лаем сельской собачки за забором, каждому проходящему по ГАВУ) Не распыляйтесь вы так) И жизнь вам никто не портит, а если мои реплики задевают вас, то Слава Богу! еще жива ваша совесть и ваш стыд, а значит и душа огоньком теплится.

Какое бесстыдное фарисейство! Не стройте из себя мессию. Ваше лицемерие видно как на чистом листе.
Меня задевают не ваши реплики, а глупость возведенная в ранг фанатизма.

Вот... уже лучше. А меня ваши реплики не задевают, а радуют, люблю, когда меня за правду ругают

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Красноперова Ольга пишет:

люблю, когда меня за правду ругают

А где у Вас правда?
Бред один - Вас не ругают, над Вами смеются.
Мазохистка Вы однако.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алекс16 пишет:

Может вам к специалисту обратиться пока не так всё запущено?

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
Natascha.Reznikova пишет:

Бог в помощь.

Спасибо. Я тоже один упустил. Уж больно высоко на липе повис. Повисели 3 часа, и .... только вслед повздыхал. ))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Dicky пишет:

При чем сколько знаю алкашни ни один еще не помер

загадочная фраза - они что вечно живут? Типа "who want to live forever"?
Мне меньше повезло, в начале 90-х на моих глазах многие спилось и ушли.
А недавно брата двоюродного схоронили. Пил с 16 лет. Прожил 42 года. Я ни кому бы не пожелал такой жизни.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

Пил

Филипп - что значит пил?
Пить можно по разному - можно и по 50 грамм водки в день (кардиология рекомендует), а можно и бутылку раз в неделю.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

Филипп - что значит пил?

алкашом он был, вот что это значит.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

Пить можно по разному - можно и по 50 грамм водки в день (кардиология рекомендует)

не 50, а 40 насколько я помню :) И не всем, а тем у кого печень позволяет.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

не 50, а 40 насколько я помню :)

Мои соболезнования по поводу брата.

Ну я уменьшил норму в 2 раза lol - нормы указываются в пересчете на спирт, а я про водку написал.
Сейчас смотрел статистику МВД за прошлый год - только 1/3 убийств совершено пьяными. 2/3 - трезвыми.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Самое опасное - это религия. Сколько народу убито в религиозных войнах?
Терроризм - тоже религиозное воздействие.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

алкашом он был,

Алкоголизм - это болезнь,
Пьяница может остановиться, алкоголик - нет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

нормы указываются в пересчете на спирт, а я про водку написал.

не, 40-градусный алкоголь, насколько я помню. И это инфа прошла лет 30 назад со ссылкой не то на американскую ассоциацию врачей, не то кардиологов. Типа английские ученые установили :)
Вроде как бляшки холестериновые разрушает. А хохлятские ученые установили, что эти бляшки сало разрушает. В общем массовых исследований не было.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

И это инфа прошла лет 30 назад со ссылкой не то на американскую ассоциацию врачей, не то кардиологов. Типа английские ученые установили :)

Да лично читал в американском медицинском журнале, лет 10 назад.
Объем наблюдения, что меня тогда поразило, под 100 тысяч человек.
Это не наши "Левада-центры", которые опросив 2 000 человек распространяют итоги на всю страну...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

лично читал в американском медицинском журнале, лет 10 назад

The American Heart Association does not recommend drinking wine or any other form of alcohol to gain these potential benefits.
The AHA does recommend that to reduce your risk you should talk to your doctor about lowering your cholesterol and lowering high blood pressure, controlling your weight, getting enough physical activity and following a healthy diet.
There is no scientific proof that drinking wine or any other alcoholic beverage can [SPAM] these conventional measures.

Американская Ассоциация Сердца рекомендует не пить вино или другой алкоголь, чтобы получить эти потенциальные выгоды (имеется в виду снижение холестерина).
AHA рекомендует для того чтобы снизить риск проконсультироваться с врачом по поводу снижения уровня холестерина и снижения высокого кровяного давления, контролировать свой вес, получая достаточную физическую активность и соблюдать здоровую диету.
Нет никаких научных доказательств, что вино или другие алкогольные напитки могут заменить эти обычные меры.

http://www.heart.org/HEARTORG/Conditions/Alcohol-and-Cardiovascular-Dise...

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Вместе с водой выплёскивают и ребенка - когда стоит глобальная цель борьбы с чем-либо, то в инете могут что угодно написать ради достижения цели.
Алкоголь, как и лекарства, на всех по разному действует.
А сколько побочных действий у антибиотиков и антидепрессантов ....
Оно и молоко после 40 не у всех усваивается.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

в инете могут что угодно написать

Это сайт той самой ассоциации на которую ты ссылался.

LZ33 пишет:

ради достижения цели

видимо это могло быть и ранее, только цель была другая. Читал, что производители сигарет и алкоголя платили за то что бы герой детекива или боевика эффектно затянулся и принял стопарик. Они могли проплатить и за исследование в пользу алкоголя в свое время.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Ну не надо путать СМИ и специализированные издания.
Вот, к примеру, школьное объяснение что ток - это направленное движение электронов - оно верно? laugh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

Ну не надо путать СМИ

http://www.heart.org - это та ассоциация кардиологов на которую ты ссылался. Не СМИ.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

школьное объяснение что ток - это направленное движение электронов - оно верно?

почему-то не хочу спорить с тобой про электричество laugh

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:
LZ33 пишет:

Ну не надо путать СМИ

http://www.heart.org - это та ассоциация кардиологов на которую ты ссылался. Не СМИ.

Интернет - он сам по себе СМИ, ограничения доступа нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
LZ33 пишет:

Алкоголь, как и лекарства, на всех по разному действует.

Мой покойный сосед пил всю жизнь - дай бог каждому. Регулярно и каждый день. Ушел на пенсию. Жена стала пилить: хватит.... сколько можно... Бросил. Месяц не пил. Давление подпрыгнуло до значений запредельных. Увезли в больницу, откачали. Вернулся, стал опять пить. Пока пьет -все нормально, давление 120/70, бросает пить - 260. Врачи делали квадратные глаза и умного сказать смогли только тогда, когда он умер (трезвый): а вот если бы выпивал, то жил бы долго еще.

Россия
: Самара
08.12.2014 - 18:41
: 93

Вредит не алкоголь, а отсутствие всякой меры.....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алекс16 пишет:

Типа, что замного, то не здраво.

"Всё яд и всё лекарство"
Точнее "Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным"

Россия
: Самара
08.12.2014 - 18:41
: 93

Я например с удовольствием выпью после тяжелой работы...... Это расслабляет..... Но проблемы не решает..... Временный антидеприсант...... Все зависит как к этому относится......

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Мысль изреченная есть ложь

Из стихотворения «Silentium!» («Силенциум!» «Молчи!», 183]) Федора Ивановичем Тютчева (1803—1873):

...Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь,
Взрывая, возмутишь ключи,
— Питайся ими— и молчи...

Написано на тему стихотворения «Молчи» немецкого поэта, участника революции 1848 г. в Германии Л. Пфау (1821—1894).
Цитируется как совет внимательно относиться к слову — далеко не всякая высказанная мысль понимается другим человеком адекватно, правильно.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Почему-то в современное время Тютчева только поэтом считают, а он был видный дипломат, государственник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тютчев,_Фёдор_Иванович

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Раптор пишет:

Вредит не алкоголь, а отсутствие всякой меры.....

Это Вы своим детям скажите.

Тема закрыта