Вы здесь

2. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
Callisto

Леша, это ужас какой-то. Только, что нашла эту тему. Надо писать всюду куда только возможно, писать вместе с юристом, у тебя сумбурно получается, на эмоциях. Надо стучаться во все двери.

15.02.2013 - 23:42
: 898
Callisto]Леша, это ужас какой-то. [/quot[quote=Callisto пишет:

на эмоциях. Надо стучаться во все двери.

Пока выводы всех этих писем ужасные .Или год такой или меня прижимают к стенке .Проблем очень много с ярмаркой ;с рынком не дают места;сейчас дрова на исходе не дают заготавливать короче дописался

Callisto
алексей DRUGow пишет:

с рынком не дают места

Как это не дают? Даже за плату? А ярморки? Дрова нам сказали 8 тыр машина. Привезти могут в любой день.

15.02.2013 - 23:42
: 898

Я стоял не помню сколько лет больше 5 точно на одном и том же месте сейчас весной и осенью меня одного из 50 человек пинают куда угодно там где вообще мест нет люди идут через магазины или лезут через забор к нам .Вопрос у покупателей ;А почему вы тут стоите ???Мы вас ищем а вы тут одни стоите!!!Ярмарка тоже веселая была комиссия с Краснодара н и администрация наехала на мою жену заставили уйти так как цветы маргаритка им не понравилась .Довели жену до истерики .Пришлось написать в Москву ЛПХ мы или нет через неделю началось затаскали по кабинетам;комиссии приежали домой осматривали теплицы как они мне говорили не социально важный продукт цветы !!!Помидоры и огурцы важнее.Потом позвонил министр сказал ;;;Все что производит ЛПХ должно быть на ярмарке строительные блоки lol галоши цветы и прочее.Через месяц возни теже комиссии меня и выдавили с места !!!по документам мне предоставили место.По дровам в крае есть закон по которому я сам могу заготовить дрова 3 года я пробивал их теперь вот ни как не могу.Наши тоже продают но 8 тыс за 3 куба как то дорого у меня минимум 15 кубов надо а по закону положено 45 кубов я уже и на 10 согласен

Вложение
pipg.jpg
Callisto
алексей DRUGow пишет:

они мне говорили не социально важный продукт цветы !!!Помидоры и огурцы важнее.

Так оно и есть. Я на рынке ребятам с продуктами всегда столы уступаю, ухожу просто на асфальт. Можно ведь договориться с администрацией свою палатку поставить. Подать официально заявление на предоставление торгового места. Или с директором рынка договориться, или с оптовиками договориться, тогда тебе рынок вообще по барабану будет. С администрацией надо мириться, разговаривать. Там тоже люди работают.

15.02.2013 - 23:42
: 898
Callisto пишет:

С администрацией надо мириться, разговаривать. Там тоже люди работают.

Эти господа хотят денег в данный момент ярмарка ушла с рынка .Теперь что бы встать на ярмарку нужно палатку ;столы только пластиковые вывески;банер какой то ;ценики какие то фирменные общая стоимость 15тыс р.Смысла нет 15 потратить 30 заработать ;сейчас только зелень в обороте все по 10 р салат 30р много непродаш.Я сейчас не торгую сдаю за смешные деньги 100р кг

Callisto

100 рублей на опт не плохие деньги, при должном объеме. Если у вас весь доход сводится к этим 30 в месяц, это, конечно, очень мало. А почему побольше не вырастить?

15.02.2013 - 23:42
: 898
Callisto пишет:

этим 30 в месяц

это на новый год 30 за 10-15 дней праздника lol сейчас 5-7 тыс р включая цветы .Больше не куда дома все накрыто соседи не дают не чего ставить

Callisto
алексей DRUGow пишет:

Больше не куда дома все накрыто соседи не дают не чего ставить

А арендовать участок не вариант. Просто, если это основной вид деятельности надо как-то расти. Овощи только на НГ, остальное время зелень и цветы. Участок маленький, там не разгонишься даже, и уж тем более не заработаешь как надо.

Callisto

Сколько у тебя под теплицами? На вид не более 7 соток.

15.02.2013 - 23:42
: 898
Callisto пишет:

не разгонишься даже

В личке ответил