Вы здесь

2. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
15.02.2013 - 23:42
: 898

Нам везет 2012 ;;В октябре 2012 года ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» министерства здравоохранения Краснодарского края присуждено звание «Больница, доброжелательная к ребёнку», а в декабре этого же года больница стала лауреатом конкурса на соискание премии администрации Краснодарского края в области качества. И это, во многом, результат работы грамотного руководителя.23.11.15Детская краевая больница вошла в тройку лучших по России dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Терпения Вам !!!!Честно в акуе полном от ситуации.Но лапки складывать нельзя!!!Хотя журналюги те еще.......,Держитесь,боритесь.Удачи Вам.

15.02.2013 - 23:42
: 898
cherstov пишет:

Держитесь,боритесь.Удачи Вам

По моему надо ставить хозяйство на ноги может все же дочка ним займется .А нервы не железные только сегодня работать начал .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
алексей DRUGow пишет:

нервы не железные

Алексей, я тобой восхищаюсь. Не размазываешь сопли, сцепив зубы, работаешь. Не опустил руки, не заливаешься "горькой". Дай Бог вам сил и чуда.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
алексей DRUGow пишет:

По моему надо ставить хозяйство на ноги может все же дочка ним займется .А нервы не железные только сегодня работать начал .

Нужен выход,его пока не вижу,но в любом случае нужно искать.А хозяйство,все наладится постепенно.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Алексей,хозяйство надо ставить на крепкие наёмные ноги и руки,а дочку учить грамотно этими руками и ногами руководить.Сам же знаешь,как нелёгок и зависим от разных нежданчиков наш труд.

15.02.2013 - 23:42
: 898

Пить после 2007 опасно.Я тогда чуть не ............. .Сейчас пишу для того что бы все же поняли написать письмо легко только проблем будет много.С ноября 15 года я без кредитов good Уже легче

15.02.2013 - 23:42
: 898

Привез из школы рассказывает;Мне девочки рассказали пока я была в больнице у нас был классный час о слепых детях ;рассказывали что бы меня не обижали.

15.02.2013 - 23:42
: 898

Вчера новостях РЕНТВ http://www.n71.ru/news/section55/show47598/ в Туле мальчика Матвея ; пол года не могут усыновить ребенка ;Астахов еще пол года назад сказал что ребенок усыновлен .Мать отказалась от него после того врачи оставили его без присмотра ;взорвалась лампа и ребенок получил 70процентов ожогов (страшно смотреть) .Бояться что если усыновят москвичи то на больницу подадут в суд .Я в шоке как все выкручиваются что бы не платить а тут виноваты врачи ;все работают еще и на повышение пошли .Минздрав это своя страна ;живет сам по себе и президент свой есть ;выкрутится везде и всюду.

Вложение
i2.jpg
Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Пока мы не начнем валить таких врачей( по другому никакой ответственность) у нас так будет.Да и как будут хорошие врачи учеба за бабки и по блату. А властям жаловаться бесполезно.Сами в этой больнице частые гости правда по другому поводу ,пока не заплатишь ничего не делают

15.02.2013 - 23:42
: 898
Рома696 пишет:

валить таких врачей(

Статья до 15 лет ;а если пациента врач убьет условно Минздрав своих бандитов бережет.

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Вы ,знаете , когда,чмо зовущееся врачом смеется в лицо на этой самой площади победы или в районной больнице нет катеторов для младенцев и нет ни у кого ума ни поставить ни вытащить (есть такие с особенностью, ну это все не нужные подробности, меня так трясло,что если бы что нибудь произошло с моим ребенком я его разорвал бы там причем самое страшное я отдавал себе отчет что со мной будет потом.

15.02.2013 - 23:42
: 898
Рома696 пишет:

меня так трясло,что если бы что нибудь произошло с моим ребенком я его разорвал бы там причем самое страшное я отдавал себе отчет что со мной будет потом.

У меня тоже самое .готов на все но что бы семьи рядом не было ;Я почти поехал на разборки но дочь села в машину ;Я поеду с тобой я тоже хочу с ними поговорить !У меня глаза округлились она уже в 13 лет ненавидит так же как и я .

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
алексей DRUGow][quote=aliaksandrk пишет:

Напишите Жириновскому,

yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ну разорвет Алексей этих коновалов, сядет на 15 лет, кто дочь лечить, учить, на ноги ставить будет? Ему сейчас наперед на 5 шагов думать приходится. Без его рук семье- труба.

15.02.2013 - 23:42
: 898

Вчера дочь принесла строгий выговор с занесением в лично дело за то что не пошла на 1мая .Сегодня кто то провел беседу с угрозами что если она не пойдет на 9 мая её поставят на учет .Позвонил классному руководители обьяснил что дочке тяжело учиться на что получил ответ ;Уходите со школы раз вам тяжело учится с одним глазом;вскипел ужас .Жена пол часа обьясняла толку ни какого несите справку посидели подумали будем учить сами вот такая жизнь.

Вложение
p1010994.jpg
андрей34

Что сказать? Вернулись в тоталитарное прошлое, только уродливое: с олигархическим уклоном.

15.02.2013 - 23:42
: 898

3 года сажал цветы в месте с классом в феврале попросились сделать фотки на конкурс фермеров в Сочи типа ребенок выращивает цветы в теплице типа маленький фермер .Кто то получил грант на моих теплицаХ ;вот так и делай добро людям .

15.02.2013 - 23:42
: 898

сегодня еще хуже чем вчера начали ребенка уничтожать позвонил в полицию час ждал не дождался забрал со школы тут звонок с полиции по делам детей ;я спросил ;А где вы почему не приехали ;а вдруг моего ребенка убили или покалечили ;ответ мы сегодня в 15.00 приедим !Жесть они за час связались со школой и продумали как от нас избавится .

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Алексей,чем дело с милицией кончилось?В советское время мне ставили колы и выговоры за то,что отказывалась ставить прививки от гриппа-противопоказания,но врач справку не имел права выписать,почему-вопрос висит до сих пор.Когда работала на заводе-лишали премии и щёкинских за то,что отказывалась петь в хоре-просто потому,что в это время была занята спортом и участвовала в соревнованиях в заводской команде.Почему-тоже история умалчивает.
Не нужна вам эта школа,и другая не нужна-погубят психику ребёнку.Заканчивать надо дистанционно.Зависть дармоедов не знает границ...Не моральных,не физических...

15.02.2013 - 23:42
: 898

История пока не закончилась.Полиция приехала с психологом лицея написали протокол что не известная женщина написала в дневник выговор ;назначила 3 дня сельхоз работ ;у них нет таких работников .Как женщина могла попасть в школу если я не могу пройти без паспорта мимо ;пытаются уйти от ответственности .Так что пока пытаются помочь Краснодар девушка пытается пробиться к защитнику прав детей

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2021

Вот так, зашла на форум о цветах и ... разрыдалась cry Всё вспомнилось, эти круги ада с медициной. Мы там были ... 6 лет борьбы, и всё. 4 июля уже 2 года почти как нет больше моего сына, а ему должно было быть в этом году 20 лет, онкология... Как помочь? С краевой больницей бороться бессмысленно, как впрочем и со всей медициной! ЭТО по личному опыту!!! НО сдаваться нельзя ! Вы можете обратиться за любой консультацией и лечением в другие города России, Москву не предлагаю, я бы рассмотрела Санкт- Петербург, другой менталитет, другое отношение к ребенку к родителям. Стучитесь в фонды, нам очень помогали, проезды, проживание, лечение оплачивалось по квоте. Если предложат лечение за рубежом, то со выставленным счетом в ФОНД! Пробуйте и в московские фонды. Если веруете идите к святыням, у нас видно веры не хватило.. В чудеса экстра- целителей не верю! Проходили и это. Ищите причину заболевания. Врачи лечат не болезнь. Я так искала, что теперь выращивать пытаюсь всё свое, сама докатилась до сыроедения. dntknw Если что стучитесь в личку! Вам терпения и здоровья, и доченьке в особенности. thank_you

15.02.2013 - 23:42
: 898

Я незнаю чем это кончится 1мая .Сегодня пришли родители и заставляют уйти со школы так дети настрое huh ны разобраться с моей дочкой

15.02.2013 - 23:42
: 898

sos это надо же такоееее

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Алексей,людей жаба давит...Не рискуйте кровиночкой.Детей учителя настраивают.Сами то не имеют права...Пока будете разбираться,лучше дистанционно закончить.По большому счёту лично мне из школьной программы большая часть знаний и не понадобилась.То,что мне надо-учила и учу сама.

15.02.2013 - 23:42
: 898

ДА я уже понял завтра со мной на рынок хватит от учились.Тресет меня от нервов модраш

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Вам сколько ещё учиться осталось?Алексей,держись,и жену поддержи-я думаю ей ой как тяжко...

15.02.2013 - 23:42
: 898

7 закончили почти .Жена как не странно спокойная

15.02.2013 - 23:42
: 898

Итог на 26.08 16 все что произошло это исходит от писем о помощи ребенку от местных властей .Ели устроились в школу ;мед справку 8 часов выбивали ;решили идти без справки в школу .Директор сразу сказал на первую парту не посадит ;что дальше будет жизнь покажет .Так что подумайте прежде чем писать куда либо .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Таких педагогов.... Сраной метлой.