Вы здесь

Поломки полевых курсоуказателей TeeJet

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Belarus
: Minsk
08.04.2013 - 15:51
: 36

Добрый день! Информации не нашел - решил разместить тему отдельно. Есть тут кто использует навигаторы TeeJet? Столкнулись с такой проблемой - постоянно зависают. На данный момент у меня больше 5 курсоуказателей в нерабочем состоянии, гарантия закончилась. Проблема в чем - при включении рабочего навигатора проходит 3 режима загрузки (сперва часы, затем земной шар, затем логотип компании). Эти навигаторы зависшие, причем каждый останавливается на разном этапе (один на заставке, другой - на часах), неработоспособны полностью. Разбор и проверка всех контактов и шлейфов - успеха не принесло. Может, кто чтонть подскажет?


avers

Спросите здесь GPS навигаторы в сельском хозяйстве
Хотя по таким девайсам я думаю мала, будет знатоков.

Belarus
: Minsk
08.04.2013 - 15:51
: 36

Спасибо!Буду интересоваться. Но, может кому поможет в будущем, 2 уже сделал. Проблема, как я понимаю в повреждении загрузочного сектора при плохом питании в момент включения. То же самое происходит и с Raven Cruizer (там мне помогла замена платы с видовс), а здесь - накачал массу прошивок и по очереди тыркался ими. В итоге - при прошивке на версию после 2ой - эффекта нет, прошился на версию 1.04 - запустились. Не запускаются те, которые висят в процессе загрузки на земном шарике :). Как-то так