Вы здесь

Чужие грабли или мои неудачи. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
96 сообщений
Sima

Ну, теперь или даму забанят, или от вас клочья полетят... smile3 С такими разговорами место в другой теме: "Мужчина о женщине, женщина о мужчине". Это не указ, это совет. hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташа, будьте выше!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Sima пишет:

Ну, теперь или даму забанят, или от вас клочья полетят... smile3 С такими разговорами место в другой теме: "Мужчина о женщине, женщина о мужчине". Это не указ, это совет. hi

Спасибо, Sima. Вы абсолютно правы. Не забанили, но предупредили. А шо я такого сказала? Теперь в общих темах буду выражовываться цитатами ВЕЛИКИХ.
Леон, и Вам большое спасибо, а ЭТИМ-кто объединился : "Взирая на Высоких людей и высокие предметы- придерживай картуз свой за козырек" (и если банить- то Козьму Пруткова) face

россия
: село ирбейское
28.01.2010 - 21:55
: 98
Наталья 01.02. пишет:
христианин пишет:
Наталья 01.02. пишет:
христианин пишет:

кстати настоящий мужчина если лёг с женщиной в постель должен на ней женится!

А Вы это к чему? Вы темку-то не поперепутали? А если ей это не надо? Есть чудное выражение у В.Вишневского- "В противном случае я буду с Вами жить"

Ничего я не попутал.если бы компьютер сам печатал вместо меня я целую проповедь на эту тему мог бы прочесть,а так постараюсь быть кратким.
1 к мужу твоему влечение твоё,и он будет господствовать над тобою.(бытие 3-16)
2 женщина считывает генетический код мужчины(доказано учёными на примере породистых животных)
3 и всё что вне брака банальный блуд

с п1 и п.2 согласна безоговорочно, а Вас лично п.3. никогда не касался? и как Вы с Этим уживаетесь?

я не уживаюсь,мне Бог дал идеальную жену и пятерых детишек.а раньше грешил,в воспоминаниях одна мерзость.ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ,ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯЛИ НАШИХ ОШИБОК!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

я не уживаюсь,мне Бог дал идеальную жену и пятерых детишек.а раньше грешил,в воспоминаниях одна мерзость.ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ,ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯЛИ НАШИХ ОШИБОК!!!!!!!!![/quote]
Варианты:
1. Вы-Герман Стерлигов.
2. "Ад и рай- в небесах, утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убеждаюсь во лжи.
Ад и рай- не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай- это две половины души".
А вообще-то, "если Бог вездесущ, то ЛЮБАЯ дорога должна вести к нему".