Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 17 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
19.08.2011 - 19:12
: 3224
Хайсер пишет:

По Вашему совету пошел в СОГАЗ.
Все заполняется, но толку мало. Не проходит проверку год выпуска ТС и документ о постановке на учет. Приложил им сканы документов, все принято, все их устроило.
Но.
При переходе к оплате пишут, что "Неудалось (написано именно так!) создать проект полиса в РСА".
И все. Тупик.

Так тоже долго не получалось, но потом как отправил им копию ПСМ появилась возможность перейти к оплате, хотя на почту тоже пришло что не прошло проверку, но полис выдали

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Фермер с Кубани пишет:

Получилось оформить ОСАГО онлайн на трактора в Согазе, неограниченные обошлись по 2007 р., с ограничением в 2 раза дешевле но не получилось почему то

наверное, Вы не сняли галочку на ограничение водителей. почему то её никто не видит.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

полис на трактор практически безубыточный . так что сама компания его выдаст охотно.а вот агент будет вредничать- с этого полиса ему нифига не перепадет, а работы с ним столько же, сколько и со всеми другими договорами

19.08.2011 - 19:12
: 3224
катерина кубанская пишет:

наверное, Вы не сняли галочку на ограничение водителей

Да ну, и галочки где надо и сканы документов, но только в этой компании и далеко не с первого раза получилось

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
Aleks35 пишет:

В Росгострахе пробовал на оплате все время ошибку выдавал. Плюнул на них и в ВСК оформил с первого раза минут за 20.

скинь ссылку

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Вчера ПЕРЕЗАЛЮЧИЛ договор на сайте ИНГОСТРАХ. Процедура заняла минут 5-7. Вполне доволен.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

В целом движется поцесс

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Шyриk пишет:

надо показать,что это общая проблема.

Они знают.
Абсолютно циничный ответ прислали они тебе.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Пришел поутру в контору, где оценивают и страхуют какую-то там недвижимость.
Говорю -застрахуйте трактор.
Говорят типа мы этим не занимаемся, возьми и застрахуй сам в онлайне. Я в ответ: даю тысячу рублей тому, кто за меня это сделает. (Мне надо было до зарезу, ставил трактор на учет.)
В итоге профессиональные хищные тетки с трудом сделали это к концу дня. Страховая компания СЕРВИС-РЕЗЕРВ.
Сам полис 800 с чем-то рублей.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Шyриk пишет:

почему циничный

Суть второй страницы такова (как я вижу):
1. Страховщики утверждают, что страхователь либо дурак, либо не может справиться с сайтом, либо вообще не обращался.
2. Страховые компании ничего не нарушают.
3. Вот вам тупым сайт с правилами заключения е-ОСАГО.
Но мы то знаем, что это все не так. И подразделение ЦБ знает, там обычные люди работают, не какие-то небожители. А пишут в ответе, что проблема в нас.
Что мешает какому-нибудь чиновнику Пупкину попытаться это сделать самому и получив нулевой результат обрушить на филиал страховой компании штраф?
ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ И БЕЗ НАШИХ ОБРАЩЕНИЙ.
А уж если им нужны наши обращения как повод для улучшения ситуации, то их ответ должен быть совсем не такой.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Шyриk пишет:

я всю технику смог застраховать без допов.

То же самое и у меня. Но каждый раз с боем.
Назвать вещи своими именами и плакаться не одно и тоже.
Это уже оффтоп.

Россия
: Свердловская область
07.04.2013 - 23:06
: 680

Здравствуйте! Кто страховал МТЗ онлайн, трактор относится к импортной или отечественной спецтехнике?
И ещё: серия тракторных прав обозначается двумя буквами, а в поле для заполнения должно быть 4 знака, что туда ещё писать?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Elloluv пишет:

серия тракторных прав обозначается двумя буквами, а в поле для заполнения должно быть 4 знака, что туда ещё писать?

Код,например 23АУ и дальше номер прав.

Россия
: Свердловская область
07.04.2013 - 23:06
: 680
Serega-60 пишет:

Код,например 23АУ и дальше номер прав.

Значит, я всё правильно ввела....И чего ещё не хватает bang

Россия
: Свердловская область
07.04.2013 - 23:06
: 680
Serega-60 пишет:

Не в то время сели за комп, попробуйте завтра laugh

Я так и поняла, что Луна не в том знаке sad Ибо вариантов больше не осталось wacko2

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

Буду тоже пробовать через онлайн..
У нас в хвойной нестрахуют грузовика частникам ..
Типа збой..и когда исправят не ясно..
А на канторы страховать сбоя нет..

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Смотря на все это сознательное озорство страховых компаний, на упорную борьбу с ними товарища Шyриkа и прочее, вот чего подумал.
Может в дополнение ко всему стать самому страховым агентом, свои все техники и окружающих родственников-друзей страховать самому.
Якобы Страховые Компании сильно (почти до нуля) сократили агентское вознаграждение, поэтому агенты и вымерли...
Плевать хотим на эти проценты, зато с полисами проблем не будет.
Это конечно сырая идея, наверняка есть против таких хитрецов подводные ловушки, но как вам идея в целом?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Хайсер пишет:

Это конечно сырая идея, наверняка есть против таких хитрецов подводные ловушки, но как вам идея в целом?

Конечно сырая идея.Разбогатеть на простатак теория всегда работает.Так,чт уж лучше работать как получится в параметрах инета... tomato

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Плевать хотим на эти проценты, зато с полисами проблем не будет

угу..а в страховых компаниях сидят совсем дураки у руля

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

зато с полисами проблем не будет.

конечно- не будет..вы всех своих так перестрахуете, что потом сами удивитесь, как это вы раньше такое не делали..я про допы...кстати...муж застрахован на млн. руб. сломал пальчик..50 тыс. выплата по полису от несчастного случая......вот ну чО он пальчик то сломал..не мог ногу сломать..блинНН

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

Мы на службе застрахованы

почитайте внимательно договор страхования..возможно, вы застрахованы ТОЛЬКО на период нахождения на службе..т.е., если вы на даче у тещи сломали ногу- то этот случай возможно не страховой.
а вообще..не хотелось бы в несчастных случаях остаться без финансовой поддержки..но..это дело личное..

18.09.2016 - 10:34
: 1841

кстати..многие , заключая договоры по кредитам и ипотекам, наивно полагают, что они застрахованы в свою пользу...и их имущество застраховано в их пользу..КАК БЫ не ТАК...по этим договорам вы застрахованы в пользу БАНКА..т.е., если с вами случится беда и вы не сможете платить по кредиту( ипотеке)- умрете, получите инвалидность 1-2 группы, страховая компания будет нести финансовое бремя за вас..а вы не получите не рубля из этого страхования..так что- как будет жить в этот период ваша семья- только ваше дело

18.09.2016 - 10:34
: 1841

хм..и не забывайте, в случае вашей смерти, ваши наследники при вступлении в наследство, будут нести финансовую ответственность за вас..за все ваши долги..

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
катерина кубанская пишет:

хм..и не забывайте, в случае вашей смерти, ваши наследники при вступлении в наследство, будут нести финансовую ответственность за вас..за все ваши долги..

...если решат в наследство вступить...
(Впрочем, тема об ином)

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

(Впрочем, тема об ином

тема о каско и осаго..каско- страхование вашего авто, осаго- страхование чужого авто..так вот, если вы не имея страховки осаго, нанесете вред чужому имуществу( убьете авто) и задумаете вдруг умереть- ваши наследники таки будут отвечать за ваши шалости на дороге и безответственное отношение к Закону об осаго.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

хм..недавно столкнулась с новым Законом..о возмещении при ДТП ремонтом машин.....интересная штука...у кого какие мнения?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

.если решат в наследство вступить...

конечно, вступят..хотя бы для того, чтобы переоформить на себя ваше имущество..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
катерина кубанская пишет:

хм..недавно столкнулась с новым Законом..о возмещении при ДТП ремонтом машин.....интересная штука...у кого какие мнения?

И как работает закон?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
катерина кубанская пишет:

хм..недавно столкнулась с новым Законом..о возмещении при ДТП ремонтом машин.....интересная штука...у кого какие мнения?

Моё мнение - хрень всё это, залепуха, а не ремонт там будет

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Viktors27 пишет:

хрень всё это, залепуха, а не ремонт там будет

я того же мнения..Закон сырой. костоправы одноразовые...претензий у пострадавших много....убереги Господь от дурных на дороге...