Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 16 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
19.08.2011 - 19:12
: 3224
Ясень пишет:

оплата только ВЕБМАНИ.

Или Альфабанк, сам на них много времени потратил пока не дошло до оплаты, заводить специально для ЕОСАГО счет в банке нет желания

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
Ясень пишет:

Сегодня оформил страховку на трактора в ИНГОСТРАХе.Мозги компосируют долго и всякие проблемы чтобы обращались к агентам.А самое проблемное оплата только ВЕБМАНИ.

Там есть выбор предлагается несколько видов оплаты .я вчера страховал товарищу в ингострахе с помощью банковской карточки .забил номер карты .потом владельца и на обороте 3 цифры в белой полосе .пришло СМС на телефон в вёл код и всё .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Роман Гриценко пишет:
Ясень пишет:

Сегодня оформил страховку на трактора в ИНГОСТРАХе.Мозги компосируют долго и всякие проблемы чтобы обращались к агентам.А самое проблемное оплата только ВЕБМАНИ.

Там есть выбор предлагается несколько видов оплаты .я вчера страховал товарищу в ингострахе с помощью банковской карточки .забил номер карты .потом владельца и на обороте 3 цифры в белой полосе .пришло СМС на телефон в вёл код и всё .

У меня они не принимали ни какие карты,а только вебмани.Поэтому пришлось там открыть счет.Все же дешевле чем у агентов страховать.Если бы потребовали карту другого банка чем была то просто бы отказался,а в вебмани открыл счет и все с компа.Видать они решили таким образом меня тормознуть,но не вышло.Потерял немного денег на процентах при обслуживании.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Фермер с Кубани пишет:
Ясень пишет:

оплата только ВЕБМАНИ.

Или Альфабанк, сам на них много времени потратил пока не дошло до оплаты, заводить специально для ЕОСАГО счет в банке нет желания

У вас нет карты сбербанка? Мы даже хозяйство КФХ переводим все деньги на карту. И этот год с перекупами отработали без налички. Деньги перевели на счет с счета переводим на карту и все . А то перекупы тянут с наличкой и за наличку берут %

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 161 RUS пишет:

А то перекупы тянут с наличкой и за наличку берут %—

Перекупы еще и снимают % на добавленную стоимость.Они знают как работать.Но ведь дело в другом.У меня никакую карту не пожелали принять,а только ВЕБМАНИ.Просто они усекли,что я с деревни и не смогу выполнить ихний запрос.Я ведь им ставил на оплату разные карты,а ответ продавец работает только с ВЕБМАНИ.Сын в городе и вот решили по быстрому открыв счет там.Я вообще не пользуюсь картами так как они мне нафиг не нужны.Я когда женился то совсем ослеп и перестал видеть деньги.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ясень пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А то перекупы тянут с наличкой и за наличку берут %—

Перекупы еще и снимают % на добавленную стоимость.Они знают как работать.Но ведь дело в другом.У меня никакую карту не пожелали принять,а только ВЕБМАНИ.Просто они усекли,что я с деревни и не смогу выполнить ихний запрос.Я ведь им ставил на оплату разные карты,а ответ продавец работает только с ВЕБМАНИ.Сын в городе и вот решили по быстрому открыв счет там.Я вообще не пользуюсь картами так как они мне нафиг не нужны.Я когда женился то совсем ослеп и перестал видеть деньги.

Я тоже живу в поселке. Но комунальные услуги плачу через интернет с карты. И не нужно стоять на Почте или в сберкассе оплатить интернет или за свет. Все плачу онлайн.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Алексей 161 RUS пишет:

комунальные услуги плачу через интернет с карты

А за водоснабжение есть онлайн?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Шyриk пишет:
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

комунальные услуги плачу через интернет с карты

А за водоснабжение есть онлайн?

за все можно платить с карты. Я тоже давно так делаю.

да тоже плачу так,только вода местная и в кассу пжл.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Алексей 161 RUS пишет:

Я тоже живу в поселке. Но комунальные услуги плачу через интернет с карты. И не нужно стоять на Почте или в сберкассе оплатить интернет или за свет. Все плачу онлайн.

Человек Вам о другом говорит. Когда доходит дело до оплаты в его случае, то Ингосстрах предлагает ТОЛЬКО ДВА варианта: или Вебмани или через Альфа-банкинг.
При чем тут удобство иметь карту и не ходить на почту..?

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Алексей 161 RUS пишет:

У вас нет карты сбербанка?

Хайсер пишет:

Человек Вам о другом говорит. Когда доходит дело до оплаты в его случае, то Ингосстрах предлагает ТОЛЬКО ДВА варианта: или Вебмани или через Альфа-банкинг.
При чем тут удобство иметь карту и не ходить на почту..?

Я давно пользуюсь дебетовыми картами , расчетный счет ИП и за наличку не продаю и стараюсь не покупать если есть такая возможность, безнал надежней и удобнее, а так как СК предлагает оплату двумя способами через банки с которыми не работаю, открывать в них специально счет для оплаты одной услуги не каждому захочется

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

комунальные услуги плачу через интернет с карты

А за водоснабжение есть онлайн?

Есть но я еще не узнал. нужно прозондировать. Одна женщина платит точно через интернет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Хайсер пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я тоже живу в поселке. Но комунальные услуги плачу через интернет с карты. И не нужно стоять на Почте или в сберкассе оплатить интернет или за свет. Все плачу онлайн.

Человек Вам о другом говорит. Когда доходит дело до оплаты в его случае, то Ингосстрах предлагает ТОЛЬКО ДВА варианта: или Вебмани или через Альфа-банкинг.
При чем тут удобство иметь карту и не ходить на почту..?

Это проблемы компании пусть тогда идут мимо. Или делают доступной оплату по выбору клиента.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 161 RUS пишет:

Это проблемы компании пусть тогда идут мимо. Или делают доступной оплату по выбору клиента.

Да это не их проблемы и не стоит так посылать тех кто уже давно послал всех....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Алексей 161 RUS пишет:

Это проблемы компании пусть тогда идут мимо

Это им и надо!
Не продать любым способом полис ОСАГО клиенту- это их цель.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Хайсер пишет:

Это им и надо!
Не продать любым способом полис ОСАГО клиенту- это их цель.

Наоборот-продать и подороже.А электронный полис не у всех терпения и ума достаточно.Без обид.Иногда даже видно,что человек слабо знаком с компом или с работой сайта.Даже ошибки не могут иногда исправить в своих комментах когда даже подсказки существуют на сайте когда их печатаешь.Не говоря уж о детсадовском уровне знания компа поставить ОС или какую то программу,а тем более воспользоваться электронными счетами.....Пока не было электронного ОСАГО то просто платил штрафы и дешевле обходилось чем оформить в офисе или у агента-наравне с электронным были штрафы 2 года.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Шyриk пишет:

988 рублей годовая страховка

Речь о легковой машине?

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Добрый день! У меня вопрос,возможно выше где то уже говорили.Если страховку через интернет делать,то компании берут доп.услуги? Не могу застроховать трактор,(по старой цене 665р)все теперь заявляют о каких-то услугах в 1500 рублей .Спасибо

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
vigita пишет:

Если страховку через интернет делать,то компании берут доп.услуги?

Вы же сами выполняете работу агента (страховщика)при составлении договора,так что будете сами себе навязывать допы shok :ищите ту страховую компанию которая выставит вам устраивающую вас цену за электронный полис.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:

ищите ту страховую компанию которая выставит вам устраивающую вас цену за электронный полис

если вы правильно укажите все параметры, которые запрашивают при оформлении полиса, и не будете менять условия страхования,то цена полиса будет у всех компаний одинаковой.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
катерина кубанская пишет:
Serega-60 пишет:

ищите ту страховую компанию которая выставит вам устраивающую вас цену за электронный полис

если вы правильно укажите все параметры, которые запрашивают при оформлении полиса, и не будете менять условия страхования,то цена полиса будет у всех компаний одинаковой.

да понимаете ,у нас в районе только Росгострах,Я приехал к женщине ,которая с нами работала многие годы и она говорит ,что только с доп.услугами.Может подскажете сайт где без заморочек можно полис сделать ?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
vigita пишет:

только с доп.услугами

Под доп.услугами эта баба что имеет ввиду?
1. Просто отдать ей денег сверху и все?
2. Хочет продать доп.полис типа страхования какой-нибудь жизни?

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

скорее второе,но честно я не расспрашивал.Просто развернулся и ущел.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
vigita пишет:

Может подскажете сайт где без заморочек можно полис сделать ?

http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp вперёд и с песней.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

пробуйте через госуслуги. у меня на предприятии уже половина моих клиентов перешла на онлайн-полисы. получается

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
катерина кубанская пишет:

пробуйте через госуслуги. у меня на предприятии уже половина моих клиентов перешла на онлайн-полисы. получается

И восстанавливайте свой КБМ. Я восстановил свой и мне вернули, как и обещали в течении месяца, на карту 1600 рубликов, мелочь, а приятно.

россия
04.03.2013 - 17:44
: 189

А Я ЩЯ ПРОБОВАЛ В вск даже фото свидетелства т с отправил и начал выдовать (Повторите, пожалуйста, ваш запрос. [Код: 120]) и все на этом может по ночам не принимают dntknw а еще пробовал в росгострахе там номер водительского удостоверения не проходит пишет что не корректно вел что делать не знаю уже! в офисах дерут в тройне даже больше!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Aleks35 пишет:

они сами тебя пригласят в офис и без домов все оформят.

Три часа на одного человека. Четко. Два человека за рабочий день.
Циничное приглашение в их офис получается...
(Россгосстрах)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Шyриk пишет:

Народ в какой компании кому удалось застраховать трактор он-лайн?
ВСК вчера про...ся до 11 вечера, толку 0.

Нигде и никому думаю.
Это целенаправленная политика страховых компаний- под любым предлогом не продать полис ОСАГО.
Надо ждать пока звезды повернутся...

19.08.2011 - 19:12
: 3224

Получилось оформить ОСАГО онлайн на трактора в Согазе, неограниченные обошлись по 2007 р., с ограничением в 2 раза дешевле но не получилось почему то

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Фермер с Кубани пишет:

Получилось оформить ОСАГО онлайн на трактора в Согазе, неограниченные обошлись по 2007 р., с ограничением в 2 раза дешевле но не получилось почему то

По Вашему совету пошел в СОГАЗ.
Все заполняется, но толку мало. Не проходит проверку год выпуска ТС и документ о постановке на учет. Приложил им сканы документов, все принято, все их устроило.
Но.
При переходе к оплате пишут, что "Неудалось (написано именно так!) создать проект полиса в РСА".
И все. Тупик.