Вы здесь

Чёрный список. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
81 сообщение
17.03.2015 - 21:04
: 1

ООО«ГОЛД ЛАЙН» Юридический адрес: 109507, г. Москва, Ферганский проезд, дом №12, офис213 ОГРН5147746229758 ИНН 7721848784 КПП 772101001 Р/с40702810138000012886 К/с30101810400000000225 БИК044525225 Тел.: 8(499)348-18-88 http://agrohimgoldline.ru/order/
Эта фирма не надежная, после того как получают деньги на расчетный счет, товар не поставляют, хамское поведение и отношение к клиентам. В итоге на телефонные звонки не отвечают, деньги не возвращают, обман чистой воды!!!

Россия
10.03.2015 - 16:50
: 14
prostofermer пишет:

Да уж. Везде обман. И как доверять компаниям. Все ведь здесь все равно не указать, особенно, если они ООО меняют каждый день.

Но данная тема здорово сокращает количество контор которым нельзя доверять как ни крути)

Россия
10.03.2015 - 16:50
: 14

Вообще еще хотелось бы видеть отзывы людей попавшихся на всяких сайтах, которые предлагают, например, чудодейственные схемы для обогащения, например, на свиноводстве, продавая всякие потрясающе информативные, если верить таким сайтам, методики, которые помогают вести сельхозбизнес чуть ли не вообще без убытков. Частенько такие сайты видал, обходил их стороной, но ведь кто-то и попасться может...

28.03.2016 - 11:55
: 11

Помнится, мне мужик знакомый рассказывал, как к нему (а помимо того, что он управляющий одной сельхозкомпании, также он уже много лет интересуется переработкой птичьего помета) ежегодно приходят одна за другой фирмы, которые предлагают переработать "все отходы животноводства, в.т.ч. и птицеводства (птичьего помета)". Как известно, птичий помет требует только (!!!!) отдельной переработки, поэтому все подобные заявления - лапша на уши уставшим сельхозпроизводителям.

А это я все к чему? Иногда фирмы, которые берутся за серьезные вещи, и понятия не имеют о том, как правильно все делать. И контроля над ними никакого уже нет, от того и все проблемы

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Иван Лен пишет:

Вообще еще хотелось бы видеть отзывы людей попавшихся на всяких сайтах, которые предлагают, например, чудодейственные схемы для обогащения, например, на свиноводстве, продавая всякие потрясающе информативные, если верить таким сайтам, методики, которые помогают вести сельхозбизнес чуть ли не вообще без убытков. Частенько такие сайты видал, обходил их стороной, но ведь кто-то и попасться может...

Ничего чудодейственного в мире вообще нет. Кроме чудодейственного труда и чудодейственных трендюлей. Зато уж они - дивные дивы творят!

10.03.2018 - 21:52
: 2

Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

http://trongo.ru
http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
http://superxata.ru/index.php?url=blacklist

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

Тема с черным списком, конечно, актуальна...
Только "лопатить" всю тему в поисках контрагента... Мягко говоря, не очень удобно sad

А вот если создать на сайте подраздел, с поисковиком по "реквизитам" (по ИНН/ОГРН/телефону/адресу/имени)?...
А если выдает такой поисковик искомое лицо, то вместе с инфой о недобросовестности (описанием кого, когда и как "кинули" и, соответственно, лица, сообщившего о недобросовестности, ссылками на подтверждающие документы, например номера дел в судах, или скрины документов)...
База,да и сам поисковик подобный, офигительно удобны будут, но вот усилий по их созданию немало...

Конечно же такуюинфу можно на просторах тырнета искать,а тут, в силу определенной категории "заявителей", получится и соответствующий уровень, направление деятельности "черносписочников",да и контингент пользователей соответствующий (от соответствующих юзеров и запросы на проверку) mail

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

думаю вариант интересный
я бы тоже просил так сделать
поскольку это важный аспект сегодняшней жизни

РФ
: Москва
08.03.2017 - 23:05
: 2

Хочу сообщить о магазине сыроделов в котором кидают на мани!!
Хочу сообщить и кого то разочаровать в данном ин.магазине! Товар хотел заказать наложенным платежом! на что менеджер или я не знаю кто назвавшийся Александр Анатольевич Л названивал мне 2 недели объясняя , что у них нет пока функции наложенный платёж. После того как я перевёл деньги ему на карту сб,банка , началась вся херь!! На звонки отвечают ,только дурака начинают из меня делать! (хотя и есть чудак я на букву М) потдался на туфту данного магазина, вообщем говорят посылка ушла это почта виновата и у них в компьютере отмечено о том ,что посылка отправлена! Друзья ! УХОДИТЕ из данного магазина или присоединитесь к таким как я!! Посылки нет и не будет! магазин meito.su

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

ООО "Русэнергонефть"
г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, дом 38 этаж 9, офис 17
ИНН 3123423202
В июле был заключён договор на поставку дизтоплива и перечислена предоплата. С тех пор ни топлива, ни денег. Подтверждающие документы (договор, платёжка) имеются. Самое лучшее подтверждение сайт арбитражного суда и поиск дел по ИНН.
Связанные компании: Русэнергонефть-ЮГ и Русагроресурс. Обе из Ставрополя. Такие же мошенники.
Плюс ещё одна связанная компания: Рустопливо г. Воронеж. Директор тоже лицо, что и в Русэнергонефть-Юг.

: 26 rus
09.02.2015 - 19:53
: 37

Тоже самое, с августа месяца кормят завтраками.Русэнергонефть-ЮГ г. Ставрополь.

россия
: север волгоградской области
12.10.2013 - 21:48
: 411

Тоже попали в Русэнергонефть-ЮГ г. Ставрополь.правда на предоплату в 50 т.р..Завтра будем отправлять претензию.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
андрей 73 пишет:

на предоплату в 50 т.р.

Вам скорее всего вернут. Два дня назад разговаривал с фирмой с Краснодарского края. Они продавцы ДТ. Русэнергонефть у них брала и перепродавала. И они тоже попали. Их уговорили отпустить топливо без предоплаты. И уже месяц оплаты от Русэнергонефть нет.

россия
: север волгоградской области
12.10.2013 - 21:48
: 411

[

Вам скорее всего вернут.
Они и не отказываются отдать, кормят завтраками с августа.

Россия
: Фролово
19.05.2016 - 18:59
: 4

Я так понимаю, по названию "чёрный список" тема об непорядочных покупателях/продавцах. Тогда добавлю свою информацию:
ООО "Сахарная компания "Столица", ИНН 7713607489, КПП 771401001; 125315, г. Москва, ул. Часовая, дом 16, строение 21, этаж 1, комната 17; Банк ПАО банка "ФК Открытие" в филиале "Петрокоммерц", г. Москва; р/с 40702810154000059385; Директор - Корнюшенко Т.П. (наверное какой-то подставной, т.к. общается некий Андей)
17 декабря взяли сельхозпродукцию, 20 тонн тыквы, при получении сказали, что продукция плохая, много брака. По итогу, брака оказалось 50%!!! Ладно, но обещали оплатить 9 января, сразу после праздников. Прислали договор, в котором 25 дней отсрочки!!! В итоге, 9 января не отвечают на звонки, потом сослались на то, что нет счёта. Счёт я им отправил. Присылают накладную, подпишите и пришлите скан. А в накладной дата отгрузки уже 16 января! Потом опять не отвечают на звонки. Теперь говорят, что раньше 7-го февраля денег на оплату у них не будет!!! Ждём-с...

Россия
: Фролово
19.05.2016 - 18:59
: 4

… уже есть новая информация об "Сахарной компании Столица". В СМС пишут: "можете с нами судится"....

Россия
: Новосибирск
01.10.2016 - 13:28
: 25

Алтайский край, Новосибирская область. ООО "Авант" и другие к которым имеют отношение лица: Шихалев Павел, Мозговой А.Н., там целая банда у них, все Барнаульские. Договариваются на поставку без предоплаты и без документов, ищут мелких фермеров, предлагают им чуть дороже и люди соглашаются. Потом обещают оплату, могут даже что-то заплатить,и требовать еще поставить, тогда произведут полную оплату. В итоге кидают людей. С нами так же поработали, немного заплатили, потом говорили еще поставить, мы поставили, они тянули, тянули, мы пообещали еще поставить зерно, если рассчитаются и подпишут договор и накладные за предыдущие поставки. В итоге рассчитались, нехотя что-то подписали, после чего мы их послали... Хорошо я юрист и хоть что-то из документов с них добыл. Но нашли соседей, которым они нифига не заплатили, а зерна взяли больше 200 тонн.
Теперь они еще и нам предъявляют, что мы не поставили им зерно, а они нам просто так денег заплатили...

Россия
: Южный Урал
27.10.2020 - 14:58
: 290
maxwer пишет:

maxwer пишет:

заказал в одной фирме

грабли Солнышко от Бомет за 33000

и косилку роторную от Акпил 1.35 за 75000

после прошлого года мытарств с другим поставщиком копалок картофельных, здесь задавал прямые вопросы точно грабли Бомет (зная , что нет на офф.сайте о граблях ни слова) - ответ да точно Бометовские

и с косилкой тоже самое

так вот на днях получаю товар, и опять теже грабли

уже не знаю материться или чего делать

грабли фирмы Инвентор

косилка не понятно чья

косилка и грабли как из ж..ы все поцарапанные и помятые (упаковки не было вообще)

мне менеджер предложила сразу поменять - сделать возврат точнее

ну я решил грабли оставить, а косилку поменять

а затем в ответ пришло письмо, что возврата не будет, потому что менеджер ушла в декретный отпуск :)

вот что за отношение то?

компания в прошлом году называлась ООО "СельМашЗапчасть"

затем письма стали приходить от

ООО АгроСфера

и теперь то вопрос стал принципиальным и прийдётся в суд идти

а вот их сайт и косилка, которую мне предлагали вместо Акпил

но даже она отличается по внешнему виду от того, что мне прислали
http://selmas.ru/kosylka.html

также прикладываю Требование о возврате денег, на которое не отреагировала компания никак (кроме письма по электронке, что я теперь в чёрном списке их компании :) ) и теперь уже исковое заявление в суд.

вот уже четвёртое заседание - ООО"Агросфера" тянет время, придумывая различные просто смешные отговорки

и пока здесь идёт дело, я уже приобрёл Акпиловскую косилку у приличной фирмы с серьёзным подходом

а вот грабли опять хотят , чтобы я на них наступил

компания ООО"М-Агро" г.Белгород и сайт у них есть, правда на компанию Агропоставка

и торгуют большими объёмами

попросил выставить счёт

так не только счёт , но и договор прислали

но просто товар - грабли пятиколёсные

ни производителя, ни страны производителя

ни даже какой то обаревиатуры

на мой вопрос Как же так? - начальник отдела продаж Смышляев Виталий (4722)21-44-40

8-904-099-24-38

попросил мой телефон и по телефону объяснил, что они не могут написать такие вещи , так как они вроде как не декларируют нормально товар, но убедил что Турецкие фирмы Agroleaf (не помню как правильно пишется)

а польские Инвентор

я укже несколько раз порывался оплатить, но господь не давал дорогу

затем я решил свои подозрения развеять и попросил сфотать грабли Инвенторовские

на что мне пришли фотки и счё1т на эти грабли

но у меня в наличии есть такие и они зелёные

а на фотках красные и никаких отличительных знаков - опять на дурачка рассчитывают

написал опять письмо и в ответ вот цитата:

Максим если вас что-то не устраивает, берите в другом месте мы не расстроимся, грабли и без вашей помощи разойдутся.

Вот такой у них вежливый сервис и всё сразу ясно - одна и таже картина: хамоватая необразованная бяыдлятина делает бабло.

Уж извините меня за такие суждения.

Могу предоставить переписку заверенную нотариусом.

Здравствуйте, правильно ли я понимаю,что компания агропоставка, мошенничество, сейчас очень сладкие цены на польские окучники

20.06.2021 - 23:10
: 3

Спасибо за список, актуально!

19.04.2023 - 21:37
: 1

Недобросовестный покупатель товаров для фермерского хозяйства.

Данное лицо не оплачивает приобретенный товар, и доставляет дальнейшие неудобства порядочным продавцам продукции.

Работают с дочерью (юрист по образованию) в паре.
Схема такая: Выпрашивают у коммерсантов товар с отсрочкой. После подают в полицию заявление о мошенничестве, что их бедняжек обманули, подсунули все некачественное, и у них ничего не выросло, и химия не сработала, и техника ломается, и автомобили в салоне негодные. В итоге суды и соответствующие(зачастую не очень приятные) последствия для порядочных продавцов продукции.

Индивидуальный предприниматель: Кфх Шевченко Алексей Евгеньевич
Адрес регистрации: 353425, Краснодарский Край, Анапский р-н, с. Юровка, Анапский пер., д.1А
ИНН: 230106688783
КПП: 230101001
р/с: 40802810901000069986 в ПАО БАНК ЗЕНИТ Г. Москва
к/с: 30101810000000000272
БИК: 044525272

Контактные номера:
+7 918 448-81-20 Шевченко Алексей Евгеньевич
+7 918 931-25-46 Шевченко Юля Алексеевна (Дочь)