Вы здесь

Чёрный список. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
81 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Изменено Редактором:
Предупреждение.

Россия
: Курская область
11.02.2011 - 12:20
: 1

Изменено Редактором:
Никаких нарушений наших правил в Вашем объявлении нет.
Не надо писать сюда. Доказывайте свою состоятельность в своём объявлении.
В данном случае Администрация портала не будет и не имеет права вставать ни на чью сторону.
Личных оскорблений там не было.

Если Вы кого-то в чём-то обвиняете. Предъявите доказательства.
Подайте на них в суд и предъявите заявление.

16.04.2011 - 22:17
: 255

В наших краях, есть заводик, который не очень охотно расплачивается и в принципе это все знают, так мы не то что машину гружонную не выпускаем за ворота, мы грузить не начинаем пока на нашем счету денег нет. Все отговорки и уловки, я вам предаставлю платежку отмечаную банком, туфта полная, банк отметку зделал, а я отозвал перевод. И вообще пока денег нет товар не отпустим, срочно нужно, а деньги не дошли, и такое бывает, наличкой залог, деньги пришли, залог отдали. А вот с сельхозниками было дело вляпывались, технику не нужную продавали, один 22 тысячи гривен не доплатил, другой 14 тысяч уже года три как должны, обещали с урожая расчитаться, только не уточнили с урожая какого года, разбираться не досуг huh

россия
: ростов-на-дону
18.06.2011 - 16:22
: 1

Правильно пишет модератор что не обоснованные данные и не доказанные не надо сюда писать. Я Дима Нечаев ,выше перечисленный список конечно кайфовыйкуда вошел и я, но где доказательства что эти люди вообще связаны между собой, могу пояснить что да я работал у татьяны васильевны . но моя фирма никакого отношения к ней не имеет, это был мой заработок и мой хоя и не сильно большой доход, моя фирма в основном занималась перевозками зерна и металла и то как посредническая фирма, с т.в. познакомились когда моя фирма предоставила транспорт для перевозке зерна. Т.к. был заинтерисован в работе устроился к ней на работу. Люди вы все фирмы ростовские и не только смешали в кучу и выдумываете сказочные истории. Я свою фирму продал года 2 назад без кредиторской и дебиторской задолжности. Мое обогощение как вы пишите составляло 15000-20000 тыс. рублей в месяц. И это заслуженный заработок. Т.к. отгружал,искал, работал и уж хотите верьте хотите нет никого не кидал. Я человек справедливости!!!!!!!!!! Эта клевета уже достала. УТИХАМИРЬТЕСЬ! ВЫ И ТАК УЖЕ РАБОТЫ ПОЧТИ СВЕЛИ К НУЛЮ. только чего вы этим добились, ведь настоящие бизнесмены и люди которые умеют и хотят работать, даже если им перебили ноги, через силу встанут ровно и гордой походкой пойдут вперед!!!!!!!!!!!! (Я думаю кому я написал данное обращение меня поняли) !!!!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕ ДОСТОВЕРНУ ИНФОРМАЦИЮ!

россия
: г чебоксары
08.02.2010 - 19:31
: 41

Изменено Редактором:
Заявления в полицию о мошенничестве, скан на этот redaktor@fermer.ru адрес

11.10.2011 - 02:37
: 93

Изменено Редактором
В теме которую Вы создали, Вам расписан чёткий план действий, при каких условиях подобные темы и сообщения возможны на форуме.
Посмотрите её.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Изменено Редактором:
Заявления в полицию о мошенничестве, скан на этот redaktor@fermer.ru адрес

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Изменено Редактором:
Заявления в полицию о мошенничестве, скан на этот redaktor@fermer.ru адрес

Узбекистан
: Навои
09.05.2012 - 17:26
: 1

Изменено Редактором:
Заявление в полицию о мошенничестве. Копию на redaktor@fermer.ru

: Санкт-Петербург, Мичуринское
13.07.2010 - 10:16
: 53

Изменено Редактором:
Заявление в полицию о мошенничестве. Копию на redaktor@fermer.ru

Россия
: Волгоград
25.11.2012 - 21:19
: 8

Изменено Редактором:
Заявление в полицию о мошенничестве. Копию на redaktor@fermer.ru

13.03.2013 - 17:27
: 1

Изменено Редактором:
Заявление в полицию о мошенничестве. Копию на redaktor@fermer.ru

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

а вот такой вопрос
второй год подрячд сталкиваюсь с откровенными и наглым обманом со стороны продавцов сельхозтехники
в прошлом году у одних продавцов еле добился справедливости
в этом тоже самое с другой фирмой
все продавцы считают себя умнее и на вопрос о Польском производителе конкретном говорят просто это точно польское
и нагло врут что это именно тот производитель, что мне нужен
а когда товар получаешь, начинается типа так это же польское - какая мол разница
сейчас требование на возврат денег написал - жду ответа
вот вопрос модератору что сюда конкретно предоставить в таком случае?
даже если до полиции не дойдёт - но факт обмана уже случился

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"maxwer" пишет:

вот вопрос модератору что сюда конкретно предоставить в таком случае?
даже если до полиции не дойдёт - но факт обмана уже случился

Больше чем написано здесь мне добавить нечего

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

заказал в одной фирме
грабли Солнышко от Бомет за 33000
и косилку роторную от Акпил 1.35 за 75000
после прошлого года мытарств с другим поставщиком копалок картофельных, здесь задавал прямые вопросы точно грабли Бомет (зная , что нет на офф.сайте о граблях ни слова) - ответ да точно Бометовские
и с косилкой тоже самое
так вот на днях получаю товар, и опять теже грабли
уже не знаю материться или чего делать
грабли фирмы Инвентор
косилка не понятно чья
косилка и грабли как из ж..ы все поцарапанные и помятые (упаковки не было вообще)
мне менеджер предложила сразу поменять - сделать возврат точнее
ну я решил грабли оставить, а косилку поменять
а затем в ответ пришло письмо, что возврата не будет, потому что менеджер ушла в декретный отпуск :)
вот что за отношение то?

компания в прошлом году называлась ООО "СельМашЗапчасть"

затем письма стали приходить от
ООО АгроСфера

и теперь то вопрос стал принципиальным и прийдётся в суд идти
а вот их сайт и косилка, которую мне предлагали вместо Акпил
но даже она отличается по внешнему виду от того, что мне прислали
http://selmas.ru/kosylka.html

также прикладываю Требование о возврате денег, на которое не отреагировала компания никак (кроме письма по электронке, что я теперь в чёрном списке их компании :) ) и теперь уже исковое заявление в суд.

Вложение
ooo_agrosfera_-_iskovoe_o_vozvrate_summy.pdf
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Отлично проделанная работа, maxwer - всем брать пример правильно отношения к своим деньгам, к своей собственности, к самоуважению

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Уважаемые форумчане!
Сложилась у меня недавно одна ситуация..Может быть я конечно что то непонимаю,или я отстал от жизни,или я злодей который не хочет понять оппонента..Или все таки средневековье рулит? Закон-кто силнее,тот и прав..Неужели, нет порядочности,совести?Подскажите может вы? Оцените..
В мае месяце, хотел купить комбикорм для гусят..Позвонил в г.Истра,в ОАО «ИстраХлебопродукт»,в отдел сбыта..Премилая женщина Нина Васильевна,рассказала о наличии комбикорма,о ценах..Комбикорм хотели мы купить стандартный,который у них в серийном производстве..То есть, специально его для нас не надо было готовить!
Забрать его мы могли,в любой из рабочих дней,т.к он у них всегда в ассортименте.. Попросил сбросить по электронке счет..Комбикорм в количестве 10т,на сумму 145тыс.р.Сбросили мне его,я его перебросил бухгалтеру..Та,его оплатила в тот же день 7мая(обычно такой прыти не наблюдаеться))..К счастью,гусята,которых хотели кормить,были проданы оптом за пару дней, и необходимость в комбикорме отпала.На радостях,я и забыл про этот комбикорм..Моя вина..Вспомнил только в начале июня,спустя почти месяц! За это время из Истры никто и не поинтересовался –заберем ли мы комбикорм? Хотя,наверно,они этого и не объязаны были делать..
Вообщем, позвонили на завод,объяснили,извинились,попросили вернуть деньги..Думали-ну что такого? Вернуть чужое..Сложно что ли? Но,по себе людей оценивать не стоит..
Не тут то было! Не захотели -Забирайте комбикорм и все! Я говорю, у нас даже договора с вами нет,оригинала счета нет, накладных нет..Мы просто перечислили вам деньги по глупости,ошибочно! Верните! После нескольких ,долгих разговоров в течении 2х дней,пообещали вернуть..
Я был в командировке и вернувшись в середине июня, обнаружил что деньги не вернули..13июня я написал письмо на имя ген.директора ОАО «ИстраХлебопродукт»,с просьбой вернуть ошибочно перечисленные деньги..Письмо отсканировал и отправил по электронке…Письмо получено..Об этом сообщил начальник отдела сбыта комбикорма,Дмитрий Феликсович..Он же мне сказал, что такие вопросы решает ген.директор,и он получил письмо тоже..
И вот почти месяц,завтракаю почти каждый день «завтракими» от ОАО «ИстраХлебопродукт»..То денег нет сегодня-завтра перечислим,то наша очередь не подошла,то трубку не берут-сбрасывают..Ощущение что просто «разводят»! Правильно..Зачем отдавать, если можно не отдавать..Смоленск далеко,маленькая ферма..Типа,могут и подождать..В Сбербанке или Россельхозбанке ведь так деньги не возьмешь на 2месяца....Бесплатно..Но это мои мысли такие,и со стороны выглядит именно так..
Неделю назад,я дозвонился до секретаря ген.директора..Наталья выслушала,сказала что записала и передаст информацию директору..На следующий день,она подтвердила что директор в курсе,и вопрос возврата- вернули на рассмотрение в отдел сбыта,Дмитрию Феликсовичу..Дмитрий Феликсович же,извиняеться,говорит что ему уже стыдно перед нами,что ситуация некрасивая.. Но поделать ничего не может,если ген.директор волевым решением,не заставит бухгалтерию вернуть деньги!!)))..Что он сам уже стучал кулаком по столу,и требовал вернуть нам деньги..
После таких разговоров,у меня аж чувство вины возникло..Какой же я нехороший..Прилип как муха! С своими 145тыс..
Вот так,вот,уважаемые форумчане! Скажите-в суд иди! Да возможно,наш ген.директор,по совместительству являющийся арбитражным управляющим,полжизни проведший в судах,так и поступит..Но ведь у меня то цель другая-гусят выращивать! А не судиться! И все таки думаю,что порядочность,честность-понятия не забытые в ОАО «ИстраХлебопродукт»!
Поэтому мой пост,этот,прошу считать открытым письмом,на имя директора ОАО «ИстраХлебопродукт»,Окселенко Вадима Владимировича..
Уважаемый Вадим Владимирович! Верните нам наши деньги..Или если у вас другое видение этой ситуации,соизвольте связаться с нами..Мой телефон у вашего секретаря..
Уважаемый редактор портала Фермер.ру! Всему вышенаписанному,у меня есть документальные подтверждения..

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579
maxwer пишет:

заказал в одной фирме
грабли Солнышко от Бомет за 33000
и косилку роторную от Акпил 1.35 за 75000
после прошлого года мытарств с другим поставщиком копалок картофельных, здесь задавал прямые вопросы точно грабли Бомет (зная , что нет на офф.сайте о граблях ни слова) - ответ да точно Бометовские
и с косилкой тоже самое
так вот на днях получаю товар, и опять теже грабли
уже не знаю материться или чего делать
грабли фирмы Инвентор
косилка не понятно чья
косилка и грабли как из ж..ы все поцарапанные и помятые (упаковки не было вообще)
мне менеджер предложила сразу поменять - сделать возврат точнее
ну я решил грабли оставить, а косилку поменять
а затем в ответ пришло письмо, что возврата не будет, потому что менеджер ушла в декретный отпуск :)
вот что за отношение то?

компания в прошлом году называлась ООО "СельМашЗапчасть"

затем письма стали приходить от
ООО АгроСфера

и теперь то вопрос стал принципиальным и прийдётся в суд идти
а вот их сайт и косилка, которую мне предлагали вместо Акпил
но даже она отличается по внешнему виду от того, что мне прислали
http://selmas.ru/kosylka.html

также прикладываю Требование о возврате денег, на которое не отреагировала компания никак (кроме письма по электронке, что я теперь в чёрном списке их компании :) ) и теперь уже исковое заявление в суд.

вот уже четвёртое заседание - ООО"Агросфера" тянет время, придумывая различные просто смешные отговорки

и пока здесь идёт дело, я уже приобрёл Акпиловскую косилку у приличной фирмы с серьёзным подходом
а вот грабли опять хотят , чтобы я на них наступил

компания ООО"М-Агро" г.Белгород и сайт у них есть, правда на компанию Агропоставка
и торгуют большими объёмами
попросил выставить счёт
так не только счёт , но и договор прислали
но просто товар - грабли пятиколёсные
ни производителя, ни страны производителя
ни даже какой то обаревиатуры

на мой вопрос Как же так? - начальник отдела продаж Смышляев Виталий (4722)21-44-40
8-904-099-24-38
попросил мой телефон и по телефону объяснил, что они не могут написать такие вещи , так как они вроде как не декларируют нормально товар, но убедил что Турецкие фирмы Agroleaf (не помню как правильно пишется)
а польские Инвентор
я укже несколько раз порывался оплатить, но господь не давал дорогу
затем я решил свои подозрения развеять и попросил сфотать грабли Инвенторовские
на что мне пришли фотки и счё1т на эти грабли
но у меня в наличии есть такие и они зелёные
а на фотках красные и никаких отличительных знаков - опять на дурачка рассчитывают
написал опять письмо и в ответ вот цитата:

Максим если вас что-то не устраивает, берите в другом месте мы не расстроимся, грабли и без вашей помощи разойдутся.

Вот такой у них вежливый сервис и всё сразу ясно - одна и таже картина: хамоватая необразованная бяыдлятина делает бабло.

Уж извините меня за такие суждения.

Могу предоставить переписку заверенную нотариусом.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

Добрый день всем.
19 августа получил одобрения от суда на мой иск.
Теперь ждём, что будет оспаривание и затягивание и так далее.

26.02.2014 - 18:53
: 1

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
ПсевдоГЛАВПРОДУКТ!

Группа компаний ГЛАВПРОДУКТ – широко известный в России холдинг, занимающийся производством консервации и являющийся владельцем соответствующего товарного знака ГЛАВПРОДУКТ, зарегистрированного как в Российской Федерации, так и за рубежом, логотипа, названия, защищенных авторским правом.
Сообщаем, что группа мошенников 3 месяца назад незаконно изменила имя своей компании ООО «Авторитет», зарегистрированной на утерянный паспорт на адресе массовой регистрации, на ООО «Главпродукт» (ИНН 813553981, Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, дом 1/32, и интернет-ресурс (сайт) по адресу: http://glavproduct.umi.ru., тел. +7 (911) 930-93-49 (также зарегистрированный на утерянный паспорт)), и сейчас размещают на различных сайтах в интернете объявления, мошенническим образом вводят в заблуждение наших и других поставщиков мясного, молочного и другого сырья и пытаются заключить крупные сделки с отсрочкой платежа без намерения дальнейшей оплаты товара. Объявления размещаются от лица компании ООО «Главпродукт» Санкт-Петербург Филатовым Виктором Сергеевичем, Кузнецовой Марией и другими лицами.
Службой безопасности нашей компании уже выявлено несколько случаев попыток мошенничества с обращением к поставщику от нашего имени и попыткой заключения сделки на поставку сырья с отсрочкой платежа на очень крупную сумму, в связи с чем мы обратились в суд, Прокуратуру, МВД, ФАС и другие инстанции и будем преследовать мошенников по закону и с привлечением к уголовной ответственности. По предварительной информации данная группа лиц и ранее была замечена в мошеннических действиях.
Если Вы обладаете какой-либо информацией о данной компании, лицах, имеющих отношение к ООО «Главпродукт» г.Санкт-Петербург, а также если они пытались связаться с Вами и заключить сделку от нашего имени, просим сообщить нам по телефону + 7 (495) 937-75-77, доб. 112, 114 и по эл.почте: bezopasnost@glavproduct.ru

17.02.2014 - 17:10
: 5

ОСТОРОЖНО! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!

КФХ "Уральский страус" Пермский край, Пермь, д. Заосиново
глава КФХ "Уральский страус" Рогожин Владимир Сергеевич ИНН 590501568123, ОРГНИП 307590513400010
коммерческий директор Грибанова Ольга Владимировна тел. 89655764094 e-mail:uralstraus@mail.ru (также Грибанова Ольга Владимировна достаточно активна на данном форуме)
группа на сайте "вконтакте" http://vk.com/id186146371, рекламный сайт http://perm.blizko.ru/firms/12689020

В сентябре 2012 года мы продали указанным лицам 6 северо -американских степных бизонов, которых мы разводим на нашей ферме. Предоплата была нам перечислена в июле 2012г. Эта сумма пошла на подготовку животных к отгрузке покупателю – приготовление клеток, проведение гона животных для забора анализов, проведения ветеринарных анализов и подготовке ветеринарных документов. Согласно требованиям ветеринарного законодательства, после забора анализов, проведение которых необходимо для перевозки животных в другой субъект РФ, животные должны быть вывезены из хозяйства в срок до 30 дней после проведения ветеринарных исследований (п.6 Правил ветеринарной обработки животных при их отборе и продаже колхозам, государственным хозяйствам и другим предприятиям и организациям и при межхозяйственном обмене животными для племенных и производственных целей (утв. Минсельхозом СССР 23.04.1979)). Таким образом, для соблюдения указанной нормы ветеринарного законодательства, после забора анализов и проведения исследований, животные должны были быть вывезены за пределы территории нашей фермы не позднее 14 сентября 2012г. Зная об этом ветеринарном требовании, Рогожин В.С., не объясняя причин, оттягивал момент передачи товара и приехал за животными в последний день, когда отгрузка животных могла состояться согласно ветеринарным требованиям. Приехав за животными, Рогожин В.С. убеждал нас, что остаток суммы, согласно условиям подписанного договора, переведен на указанный нами счет. В свою очередь, коммерческий директор КФХ «Уральский страус» Грибанова О.В. подтверждала по телефону, что оплата прошла, и платежные документы она уже выслала на нашу электронную почту. Замечу, что все переговоры с нами вела Грибанова, Рогожина мы видели один раз – в момент передачи животных и больше на связь с нами он не выходил (не брал трубку, не отвечал на сообщения). В связи с тем, что по месту нахождения нашей фермы проверить интернет почту является затруднительным, а также учитывая необходимость срочной отгрузки животных, спровоцированную действиями Рогожина, мы допустили непростительную ошибку- поверили убеждениям Грибановой и Рогожина что оплата прошла и передали животных Рогожину В.С. Однако, как выяснилось в течение следующих нескольких дней, платежные документы Грибанова на самом деле на почту не прислала и оплату не перевела. Мы обратились к ним за объяснениями. Однако, Рогожин на связь с нами не выходил, а Грибанова начала рассказывать, что счет арестовали судебные приставы и как только она разберется с проблемой, деньги будут отправлены. Время шло, Рогожин на связь не выходил, а Грибанова рассказала уже другую историю, про то, что их офис ограбили и украли компьютер, где были сохранены реквизиты и пароли. Время шло, Рогожин на связь не выходил, а Грибанова рассказывала, что у нее при смерти сестра, а на руках дети, поэтому она физически сейчас не может решить вопрос с переводом денег. Периодически Грибанова просила прислать факс, на который вышлет платежки, однако ничего не высылала. Мы обратились в Арбитражный суд СПб и ЛО (согласно договорной подсудности). Ни на одно судебное заседание, а процесс рассмотрения длился полгода, должники не явились и какие-либо объяснения не предоставили. Вместе с тем, Грибанова в электронных письмах долг признавала и просила еще чуть-чуть подождать с оплатой. После того как Арбитражный суд СПб и ЛО принял решение в нашу пользу и исполнительное производство было возбуждено, Рогожин обратился в апелляционный суд с жалобой на решение суда первой инстанции. К жалобе не было приложено ни одного доказательства, на которые должник ссылался в жалобе. В связи с чем для нас и суда было очевидно, что таким образом Рогожин пытался лишь приостановить и отсрочить исполнительное производство. В это же время, в письме от 25.07.2013г. Грибанова сообщила (и в апелляционной жалобе от 22.04.2013г. должники на это ссылались), что платить они не будут, т.к. одно из животных, которых мы им поставили, больное и у них предписание на его убой. Грибанова предложила нам смириться с тем, что денег мы не дождемся. Это заявление было сделано спустя год после того, как животные были переданы КФХ «Уральский страу". Ранее никаких претензий к качеству товара Рогожин и Грибанова не предъявляли. Мы направили запрос в Государственную ветеринарную инспекцию Пермского края и получили официальный ответ, что по состоянию на 11.09.2013г. в КФХ «Уральский страус» никаких необходимых противоэпизоотических исследований у животных не проводилось, так как условия для фиксации и проведения необходимых мероприятий Рогожиным не создано и обращений от Рогожина по заболеванию животных и оказанию ветеринарной помощи не поступало. Учитывая ответ Государственной ветеринарной инспекции Пермского края, очевидно, что сообщения Грибановой –ложь и что в апелляционной жалобе Рогожин указывает заведомо ложные доводы с целью обманным путем повлиять на решения суда. Далее, Грибанова О.В. от вранья перешла к открытым угрозам и оскорблениям. Никаких попыток договорится о рассрочке, которую неоднократно мы предлагали должникам, КФХ «Уральский страус» не предпринимало. Возбуждение исполнительного производства ни к чему не привело. Никаких документов от приставов из Перми нам не поступало (нами направлена жалоба на бездействие приставов ОСП Пермского р-на г. Перми). Нам абсолютно понятно, что какое либо имущество у Рогожина отсутствует и, скорее всего, все имущество КФХ «Уральский страус» зарегистрировано на Грибанову О.В. (супругу Рогожина В.С.) или их детей. Считаем, что намеренно подстроив ситуацию с экстренной отгрузкой, Рогожин и Грибанова изначально не имели намерения расплачиваться за приобретенное имущество, о чем прямо свидетельствуют письма Грибановой, факты, изложенные в которых, не подтвердились (болезнь животного, постоянные просьбы потерпеть с оплатой, до того как исполнительное производство было запущенно). Мы неоднократно публиковали информацию о недобросовестности Грибановой и Рогожина на интернет сайтах , посвященных сельскому хозяйству и в социальных сетях, поэтому к нам стали обращаться люди, также пострадавшие от мошеннических действий указанных лиц. Грибанова и Рогожин не однократно использовали гражданско-правовые отношения с целью скрыть действия мошеннического характера зная, что по таким ситуациям милиция не будет возбуждать уголовное преследование.

Всех, кого интересует более подробная информация, могут обратиться ко мне лично. Также предоставляю материалы дела по другой афере КФХ "Уральский страус" Рогожина и Грибановой (информацию из базе данных по решениям арбитражных судов на сайте ВАС: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bb2b42da-f3dd-4cc6-b772-47b7ddc574ef/A5... ). Из приведенного решения апелляционной инстанции ясно видно, как Рогожин и Грибанова сперва обманывают людей, а потом всяческими способами пытаются "съехать", причем в нашем случае решение апелляционной инстанции практически идентично приведенному по ссылке.

Обращаюсь ко всем, кто пострадал от мошенничества Рогожина и Грибановой - давайте объединимся и обратимся в Следственный Комитет РФ, поскольку, учитывая специфику схем, которые используют указанные лица, заявления по единичным эпизодам правоохранительные органы попросту игнорируют. Однако факт остается фактом-
Грибанова О.В. и Рогожин В.С. (КФХ "Уральский страус") путем обмана и злоупотребления доверием присваивают чужое имущество (ст.159 УК РФ)

В нашей стране сельское хозяйство и так является зоной повышенного риска. Мы привыкли и знаем, что часто фермеров обманывают перекупщики и другие «деловые люди», но мы никогда не могли предположить, что фермеров могут обманывать другие фермеры! Когда ты каждый день вкалываешь до седьмого пота, когда сражаешься с обстоятельствами и другой человек, находящийся в таких же условиях, вместо поддержки и совета подставляет подножку -это отвратительно!
Рекомендую всем, кто готовиться вступить с указными лицами в деловые отношения использовать заградительные меры, лучше всего 100% предоплату, иначе получите прямой убыток, головную боль и кучу вранья от указанных "фермеров", которые своими махинациями дискредитируют все фермерство России!

На сегодняшний день, согласно базе должников на официальном сайте ССП РФ, задолженность Грибановой Ольги Владимировны (02.05.1978) перед третьими лицами составляет 436 910, 32 руб. Задолженность Рогожина Владимира Сергеевича (25.11.1962) перед третьими лицами составляет 5 223 921,17 руб. Общая задолженность этих "бизнесменов" перед третьими лицами составляет 5 660 831, 49 руб. и это только по исполнительным листам, а сколько еще людей потеряли деньги и не имели возможности обратиться в суд за защитой своих интересов (только со мной на связь вышли двое таких пострадавших)! Теперь всем должно быть понятно, как КФХ "Уральский страус" ведет свои дела...

С уважением,
Малкова Елена
insana9@mail.ru

П.С. в приведенных документальных доказательствах какая-то информация замазана, но это не мешает всем сомневающимся пробить решение суда, например, по базе.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Одни мошенники. Прочитал. И для всех должно быть так. Сначала пришли деньги, потом отгрузка. Мы не в Европе пока еще и не работаем по их торговому законодательству. Надо работать по предоплате. Хотя, палка о двух концах. Можно отправить деньги и не получить товар! Ужас.

17.02.2014 - 17:10
: 5

Поэтому такие темы на форумах очень важны, они заставляют быть внимательней и осторожней. Учиться лучше на чужих ошибках !

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579
maxwer пишет:

Добрый день всем.
19 августа получил одобрения от суда на мой иск.
Теперь ждём, что будет оспаривание и затягивание и так далее.

вот уже 25 марта 2014
судебные приставы работают
но воз и ныне там
я не отчаиваюсь - ведь таких людей уже БОГ наказал их ублюдочностью, но и меры экономического характера им не помешают.

Будьте осторожны дамы и господа!!!

17.02.2014 - 17:10
: 5

Чуть выше я уже писала об аферах владельцев КФХ "Уральский страус" Пермский край, Пермь, д. Заосиново
глава КФХ "Уральский страус" Рогожин Владимир Сергеевич ИНН 590501568123, ОРГНИП 307590513400010
коммерческий директор Грибанова Ольга Владимировна тел. 89655764094 e-mail:uralstraus@mail.ru (также Грибанова Ольга Владимировна достаточно активна на данном форуме)
группа на сайте "вконтакте" http://vk.com/id186146371, рекламный сайт http://perm.blizko.ru/firms/12689020

у себя дома (в Перми) и в интернете г-жа Грибанова активно поливает меня и других своих кредиторов грязью, придумывая небылицы якобы "оправдывающие" ее мошенничества, ну да Бог ей судья...
В это время мы получили еще одно документальное доказательство их беспринципности и склонности к обману.
Оказывается, уважаемые "фермеры" сумели обмануть даже наше государство в лице министерства сельского хозяйства Пермского края...

Серьезно задумайтесь перед тем, как заводить дела с указанными лицами и если все таки решитесь, то оформляйте все сделки с г-жой Грибановой, поскольку г-н Рогожин все свое имущество переписал на нее и является банкротом, в случае проблем с него вы ничего не взыщите!

16.04.2014 - 17:41
: 1

Изменено Редактором:
Заявления в полицию о мошенничестве, скан на этот redaktor@fermer.ru адрес

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

Теперь эта компания называется вот так во главе с той же директоршей:
Коллектив ООО "Сельхозтехника" рад приветствовать Вас на страничках нашего сайта, посвященного сельскому хозяйству и сельхозтехнике. Наша фирма работает на рынке сельскохозяйственной техники с 2002 года, и за это время мы накопили немалый опыт работы в этом сегменте.
Предприятие находится в небольшом городе Сызрань,Самарской области,на берегу реки Волга.
Производственная база расположенна близ трассы М5 (Москва-Челябинск ) ,
что обеспечивает удобный подъезд для наших многочисленных клиентов со всех уголков России.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

Вот Россия - страна беспредела!!!
И по закону годами своё право отстаиваешь, а эти жучки от тебя бегают, как зайцы в поле.
Вот их контактные данные.

Генеральный директор
Фомина Ирина Ивановна

+7(8464) 37 - 03 - 03
+7-927-619-05-24
+7(8464) 37 - 47 - 35
Работа с клиентами через интернет

Зам.директора по продажам

Менеджер по продажам сельхозтехники
Нестерова Светлана Викторовна

Емельянова Екатерина Сергеевна
+7(8464) 37 - 46 - 11
+7(8464) 37 - 47 - 35
Ушла в долгосрочный отпуск
исполнять женский долг!
с 09.04.2013г

Главная
Техника
Запчасти
Контакты
Ссылки
Польская техника

fom-rina@yandex.ru

17.06.2014 - 15:37
: 204

Да уж. Везде обман. И как доверять компаниям. Все ведь здесь все равно не указать, особенно, если они ООО меняют каждый день.

23.07.2014 - 16:12
: 36

Да что вы так переживаете! обман был и будет всегда, а вот лишняя осторожность и тщательный отбор партнеров никогда не повредит