Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 41 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
senj2011
Александр Кочурков пишет:

Ага. В Африке одного англичанина лет около 30... Наследник чего-то там огромного.

мы не африка мы рашка...обычно парашка(((

senj2011
lavren66 пишет:
Рулон Обоев пишет:

huh
придурки, ипономать......... laugh

Где так долго был? Мы аж успели соскучиться. laugh

наверно парился?)

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
senj2011 пишет:
lavren66 пишет:
Рулон Обоев пишет:

huh
придурки, ипономать......... laugh

Где так долго был? Мы аж успели соскучиться. laugh

наверно парился?)

Нееее, Сень.......
йа просто встал на твёрдый путь исправления........ blush2
Кстате, у тя все семьи живы?
у нас вчерась погода отличная была, градусник на северной стороне показывал пилюз 15.......
пчелы гудели как трансформаторы и облётывались до 7 часов вечера....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:

lavren66
батенька а чем вам пчёл непонравился??
это может трутень...)))

Если мне не изменяет память- трутня осенью деффки из улика выгоняют и он помирает от голода... ну и участь у тебя, Сеня... cry

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
BOGUSLAVA1 пишет:

это практика развитых стран

Для них - возможно, но нам до них ой как далеко-далече. smile3 Так-что придётся по старинке - кнутом и пряником. ))) Пряником заманивать, а кнутом - бить, когда руки протянет за пряником. ))) Такое порой наблюдается. smile3

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
BOGUSLAVA1 пишет:

А ведь ветка совсем о другом,

как там Муж и Дети?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем добрый вечер. Ну на сплетни уж точно вестись не нужно, и примитивными быть не нужно. Информационная война, пропаганда, она мозг выносит, тем кто постоянно шарится в инете. А я верю только тому, что вижу своими глазами и слышу своими ушами. Информационная война повлияла на отношение к русским мирового сообщества, я ощутила в путешествии из которого не давно вернулась. Много лет мы жили в отеле на Самуи, где постояльцы немцы. Конфликты с русскими были и раньше, но в этом году они просто оборзели, чашку на стол поставил, им громко, cвет на веранде горит, а им мешает, бегут к хозяину отеля и жалобы строчат. Это не в какие рамки... На следующий год пришлось поменять отель, на апартаменты в Ванс виллас.
Cеня, зри в корень, cначала в своем окружении разберись, если в стране бардак, то он прежде всего в головах его народа....

senj2011
BOGUSLAVA1 пишет:

Cеня, зри в корень, cначала в своем окружении разберись, если в стране бардак, то он прежде всего в головах его народа....

ню ню..
кто бы говорил)))))

senj2011

Часть расследования посвящена «близкому окружению» российского президента Владимира Путина. В опубликованных материалах утверждается, что члены окружения Путина перевели через офшорные компании в Панаме, на Виргинских островах и Кипре по меньшей мере два миллиарда долларов. Имя самого Путина при этом в документах не фигурирует. Тем не менее, 7 апреля, президент России Владимир Путин заявил об отсутствии коррупционной составляющей в «панамском досье». laugh https://news.mail.ru/politics/25403070/?frommail=1

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Cеня, про ню-ню не поняла. Я из последнего твоего сообщения, у тебя уже вынос мозга. Ты лучше по теме напиши, как ты заинтересуешь работника в своем хозяйстве, чтобы он честно работал.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
BOGUSLAVA1 пишет:

Ты лучше по теме напиши, как ты заинтересуешь работника в своем хозяйстве, чтобы он честно работал.

Ваше предложение адресую Вам. roma

И нет в Семёновом посте "выноса мозга". Это доступная в тырнете инфа. Но это всё конечно враки и происки врагов, не так ли? Клевещут?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Это доступная в тырнете инфа.

По последним данным журналистских расследований Лаврен не замечен ни в чем предосудительном, но его друзья вероятно знали людей, которые, возможно, не совсем честны. Неопровержимым доказательством вины Лаврена является то, что он в целях маскировки соблюдал закон и нигде не засветился.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Лаврен опять не попался!
В Брянской области по подозрению во взяточничестве задержали руководителя администрации в Жуковском районе. В обмен на подношение чиновник согласился передать в собственность шесть муниципальных земельных участков.

Бюро журналистских расследований уверено, что самым ярким свидетельством продажности Лаврена является то, что он ни в чем не был замечен! такое под силу только главарю мафии - Лаврен ведет показательно скромный образ жизни, полностью укладываясь в официальные источники дохода, притворно соблюдает все положения земельного законодательства, но друзья друзей... и особенно их случайные знакомые не оставляют сомнений что главарь мафии именно Лаврен!

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Это доступная в тырнете инфа.

По последним данным журналистских расследований Лаврен не замечен ни в чем предосудительном, но его друзья вероятно знали людей, которые, возможно, не совсем честны. Неопровержимым доказательством вины Лаврена является то, что он в целях маскировки соблюдал закон и нигде не засветился.

Берегите себя. Разлив желчи вреден для здоровья. Вашу бы энергию да в мирных целях на сельхозпроизводство. smile3
ps. Да, и ежели Кочурков не заметил, то позволю себе обратить его дражайшее внимание на один прискорбный момент... . Это не я, а Семён выложил инфу про "панамское досье". Я же даже несколько сомневался в достоверности:

lavren66 пишет:

Но это всё конечно враки и происки врагов, не так ли? Клевещут?

Кочурков этого не заметил. Проблемы с капилярными сосудами в глазах? ("глаза кровью налились") wink

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Лаврен опять не попался!
В Брянской области по подозрению во взяточничестве задержали руководителя администрации в Жуковском районе. В обмен на подношение чиновник согласился передать в собственность шесть муниципальных земельных участков.

Бюро журналистских расследований уверено, что самым ярким свидетельством продажности Лаврена является то, что он ни в чем не был замечен! такое под силу только главарю мафии - Лаврен ведет показательно скромный образ жизни, полностью укладываясь в официальные источники дохода, притворно соблюдает все положения земельного законодательства, но друзья друзей... и особенно их случайные знакомые не оставляют сомнений что главарь мафии именно Лаврен!

lol Берегите себя! Разлив желчи вреден. И я не в Жуковском районе. Я писал о том, что от моего дома до Беларуси "рукой подать".
Но мне нравится ход Вашей мысли. Польстили. roma

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Это не я, а Семён

Мне с Вас смешно) Который раз "это не я", "я этого не утверждал", "Я это повторил, но оговорился, что это только слухи", "А я что, я ничего, это все тырнет"?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Берегите себя! Разлив желчи вреден. И я не в Жуковском районе. Я писал о том, что от моего дома до Беларуси "рукой подать".

Так еще и не в том районе...Ну это неопровержимое доказательство! Вы же не будете отрицать, что словосочетание "Жуковский район" Вам знакомо? И после этого признания Вы смеете утверждать, что не коррупционер???

senj2011
Александр Кочурков пишет:

И после этого признания Вы смеете утверждать, что не коррупционер???

самый настоящий
в африке с лопатой laugh

senj2011
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Это не я, а Семён

Мне с Вас смешно) Который раз "это не я", "я этого не утверждал", "Я это повторил, но оговорился, что это только слухи", "А я что, я ничего, это все тырнет"?

это про офшоры laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

«панамском досье»

Довольно забавная ситуация с этим досье... За несколько дней до этого СМИ сообщили о готовящейся провокации против ВВП. Опять же вопрос - если ты не виноват и не чуешь за собой грехов, зачем заранее начинать оправдываться? scratch_one-s_head

senj2011
Алексей 2 пишет:

зачем заранее начинать оправдываться?

предупрежден значит вооружен))
обычная работа на упреждение..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Алексей 2 пишет:

Довольно забавная ситуация с этим досье... За несколько дней до этого СМИ сообщили о готовящейся провокации против ВВП. Опять же вопрос

ещё забавнее на этом фоне мотивация нац.гвардии.
hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Это не я, а Семён

Мне с Вас смешно) Который раз "это не я", "я этого не утверждал", "Я это повторил, но оговорился, что это только слухи", "А я что, я ничего, это все тырнет"?

Вы так радуетесь чужим проблемам??!!
Вовану вы, значит, развал страны готовы простить, а всем остальным ничего не прощаете. Не по Христиански это!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Нина Р пишет:

Вовану вы, значит, развал страны готовы простить,

Это который Ильич?

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Это который Ильич?

да нет у него другое погоняло)))
Ильич это Владимир
а вован это другое..

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

предупрежден значит вооружен))

А мне вспомнилось выражение из детства... https://fermer.ru/tossl.php?url=http://memesmix.net/media/created/o1t686.jpg

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

старые добрые пипцы smile3

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Хорошо хоть что добрые а не по иначему

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Полтавчанин 66 пишет:

а не по иначему

хохол ты нерусский безграмотный smile3

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Это украинский диалект,хочется сказать многое но НЕЗЯ