Вы здесь

Деньги,кредиты,цены и прочее. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
219 сообщений
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

деятельности правительства Яценюка за два года.

ты там дома пока посмейся,или ссылок накидать,где ваши бунтуют?жрать уже хотят. laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:
lavren66 пишет:

Небось хохлы-гастарбайтеры тот стадион и строили.

а правильные землемеры были там прорабами..Бык начальник-неча рабочего винить.

Ну да. Правильные украинские землемеры.
Свои то бухают по Вашим словам. lol

березовский пишет:

ты там дома пока посмейся,или ссылок накидать,где ваши бунтуют?жрать уже хотят.

???

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

от хера ушки там будут,а не мост..бухать,обосцанным валяться-вот это могём.А строить не могёт..Даже в новостях стадиона кусок уже обвалился.До чемпионата который строят..Рукожопы или жопоруки..

Правильно! Не сдавайся! Даже когда мост будет построен, все равно усирайся, что его нет!

Но не забывай, что совсем недавно ты точно также усирался по поводу переподключения крымской сети ЛЭП.
Уверял, что снизилось потребление газа в ЕС и газ теперь рвет трубопроводы в Сибири.

Потом говорил, что Крым после введения блокады с голоду пухнет начнет.

Теперь у тебя очередной объект.

Однако, если ты пролетел один раз, то это случайность, два раза - совпадение, три - уже система.

Да ты мазохист, я смотрю. Нравится тебе быть придурком, пардон, грицаком...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Но не забывай, что совсем недавно ты точно также усирался по поводу переподключения крымской сети ЛЭП.
Уверял, что снизилось потребление газа в ЕС и газ теперь рвет трубопроводы в Сибири.

Некоторые ялтинцы начинают бояться, что не смогут пережить эти времена – не хватает денег даже на еду https://twitter.com/KrimRt/status/712599611739873280 (скрин).
8. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, я вынужден жить по графикам в этом “задрыпинске”, в который превратили мой Крым: с завтрашнего дня в Севастополе новые графики отключения света — 3 через 3 http://news.sevas.com/politics/grafik_otklyucheniya_s.. . Энергомостом зацепит и Симферополь, где тоже ограничат потребление электроэнергии http://ru.krymr.com/content/news/27630745.html
9. Ой, все, “света” ушла до 21:30. Можно идти спать и так по 2-3 раза в день. Благодать… (прим. Сообщение написано в 18:00). laugh +++вот тебе мост--энерго..

Лемех пишет:

Даже когда мост будет построен,

Решили рыть тоннель: оккупанты признали, что без Украины не построят Керченский мост
http://voi.com.ua/news/406242/
+++а вот и второй мост...Радуйся,додик..и учи мову.Пригодится.В рабы не возьму..

Лемех пишет:

Уверял, что снизилось потребление газа в ЕС

про танкеры с газом и нефть поищи сам..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

додик..и учи мову.Пригодится.В рабы не возьму..

Утырок, тебе самому-то не надоело всякую хрень сюда тащить и мрийствовать о несбыточном?
Твоя мова мне и в х... не уперлась, собаку свою ей обучай. А насчет рабства.... Ты слишком туп для того, чтобы иметь рабов, рабы тебя сами будут иметь .

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Чуть чуть потише а то буря прийдет

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

не надоело всякую хрень сюда тащить

Лемех пишет:

Правильно! Не сдавайся! Даже когда мост будет построен, все равно усирайся, что его нет!

Но не забывай, что совсем недавно ты точно также усирался по поводу переподключения крымской сети ЛЭП.
Уверял, что снизилось потребление газа в ЕС и газ теперь рвет трубопроводы в Сибири.

Доброе утро, друзья.
Четверг и у нас огромное количество очень важных новостей. Приступим без раскачки.
- ЕС начал закупки сланцевого газа из США. Сегодня ожидается первый танкер.
- Турция фактически прекращает закупки газа у Газпрома.
- Индия готова к развитию новых направлений взаимовыгодного плодотворного сотрудничества с Украиной. hi моя сука поумнее тебя..Доберман она.Это порода!..А ты так себе,полукровка неизвестных мастей..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

Доброе утро, друзья.

И Вам не хворать!
Так что там про бунты?

березовский пишет:
lavren66 пишет:

деятельности правительства Яценюка за два года.

ты там дома пока посмейся,или ссылок накидать,где ваши бунтуют?жрать уже хотят. laugh

wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

.А ты так себе,полукровка неизвестных мастей..

Черепа уже замеряешь своим соседям? Я подарю тебе штангенциркуль и научу им пользоваться.

березовский пишет:

- Индия готова к развитию новых направлений взаимовыгодного плодотворного сотрудничества с Украиной.

Это особенно повеселило. Рапс будешь индусам продавать?

Полтавчанин 66 пишет:

Чуть чуть потише а то буря прийдет

Да все нормально. Это у нас стиль общения такой. Утырок сюда таскает всякую хрень в цензора и подобных помоек и уверяет, что Россия уже развалилась, но пока не замечает этого, а Украина расцвела до невозможности, и обижается, что этому никто не верит.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

Решили рыть тоннель: оккупанты признали, что без Украины не построят Керченский мост
http://voi.com.ua/news/406242/

До Березовского доходят новости как до утки - на пятые сутки. А может и дольше. Ну а чё, Окраина ведь. laugh
Песков говорит, что Аксёнов ляпнул про тоннель в прошлом году.

Российская газета - Крым
12:54
Песков: Дискуссии по строительству моста в Крым завершены
Все обсуждения давно завершены, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу прокомментировать предложения построить подземный переход на полуостров.
ТАСС
12:33
Песков: мост в Крым строится с учетом всех юридических аспектов
Строительство моста в Крым через Керченский пролив ведется с учетом всех аспектов юридических аспектов международного права. Об сообщил журналистам пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков, комментируя возникшие в печати публикации ряда СМИ со ссылкой на прошлогодние заявления главы Крыма Сергея Аксенова.
agree
ps. берёза, так сто там ты про голодные бунты кукарекалговорил?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
Полтавчанин 66 пишет:

http://zn.ua/WORLD/v-rossii-

Ждать ли нам вас в этом году на Перекопе? Как у вас настроение насчет Крым отвоевать?

березовский пишет:

веселее с каждым днём..

АТО! Я же тебе не зря говорю, чтобы ты чеченский учил.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Я же тебе не зря говорю, чтобы ты чеченский учил.

ты кто по жизни вообще?.В армии служил?.Кодырки тебя так зажухали,что теперь других хочешь ими пугать..Как велико у кацапа прогибание позвонка перед Кодырками...А ещё себя считаешь великим..Или скоко там они твоих друзей грохнули,чтобы до сих сцался ими?..Чмо...Хотя бы собой попугал..хотя кого зачмуренный может испугать? laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26324

Здравствуйте всем !

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

ты кто по жизни вообще?

По жизни? Срок мотал, что-ли, бедолага? То-то ты такой обиженный на всех.

березовский пишет:

В армии служил?.

Не, в армии я не служил. На флоте я служил. На Северном. Ходил в моря, начиная от Баренцева и заканчивая Индийским океаном, в курортные места в окрестностях славного острова Сокотра. Ты, поди, и не слыхал о таком, сидя рядом со своей собачьей будкой?Бывал в Йемене, Сирии, Тунисе, Югославии, в славный город Севастополь, который вы бесславно профукали, два раза приходил...

березовский пишет:

Кодырки тебя так зажухали,что теперь других хочешь ими пугать.

Мне на них - тьфу. Это вы там их возвели для себя в ранг страшилок ужасных.

березовский пишет:

.Как велико у кацапа прогибание позвонка перед Кодырками...

Не перекладывай свои холуйские инстинкты на других. Жополизов лучше, чем хохлы, бог еще не создал. Даже ваша государственная политика во все времена проходила под лозунгом: красивые ноги отдам в хорошие руки!.

березовский пишет:

.А ещё себя считаешь великим..

Я считаю себя обычным русским мужиком.

березовский пишет:

Или скоко там они твоих друзей грохнули?.

Так на то и война, чтобы кого-то убивали. Это только у вас киборги воюют, которые после прямого попадания в них снаряда, как ни в чем не бывало продолжают москалей убивать сотнями тысяч.

березовский пишет:

.Чмо...

Не , ты не чмо, ты утырок, натянутый со скрипом по саму репицу. Поэтому и крешуешь тут уже второй год без перерыва. Что делать, судьба у тебя такая.

березовский пишет:

.Хотя бы собой попугал..хотя кого зачмуренный может испугать?

Тебя пугать? Ну, ты совсем с "глузду зъихав". Кто же клоуна в цирке пугает? Это негуманно.

К подводной блокаде Крыма приготовился? Нет? Могу презентовать тебе маску с трубкой. Ласты склеишь сам.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

считаю себя обычным русским мужиком.

прогиб спины убери ,мужик..типа..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

в армии я не служил. На флоте я служил.

laugh ya Пришел юнга наниматься на китобойную шхуну. Старый шкипер объяснил ему обязанности, показал, где койка, рундук и камбуз, оплата и т. д. - словом, договорились. А потом юнга спрашивает:
- "Сэр, плавание продлится полгода?"
- "Точно, сынок."
- "А как же я буду обходиться без женщин столько времени?"
- "Эх, молодо-зелено... Пошли."
Привел шкипер юнгу в небольшую пустую каюту, где на одной стене - превосходный рисунок голой женщины в натуральную величину с отверстием в интимном месте.
- "Ну вот сынок, любуйся."
- "А попробовать можно?"
- "Пробуй."
Попробовал - понравилось.
- "А еще можно?"
- "Можно."
- "И так каждый день?"
- "Да, кроме четверга."
- "Почему кроме четверга?"
- "А по четвергам твоя очередь с той стороны стоять..."
cry laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

прогиб спины убери

Прогиб? Ты сегодня ебан ... тее, чем обычно. Или собака отказалась пообщаться?Расстроил, видно, ты ее чем-то. Срочно иди извиняться.

березовский пишет:

Пришел юнга

Во, образец современного укро-дебила! Кто про что, а вшивый все про баню! Все аргументы резко падают на анально-фекальный уровень, когда по делу возразить нечего. Продолжай в том же духе, чувствуется, что у тебя богатый личный опыт в этих упражнениях. Поделись им с народом, не будь хохлом...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Во,

laugh по пятницам не твоя очередь?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19829
березовский пишет:

по пятницам не твоя очередь?

Не переживай,на твое место стахановца, которое ты отбил, никто не претендует. Мы ж не звери, понимаем, что без таких способностей вам в Европу не попасть.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

чёта и погавкаться нема с кем ,на ночь глядя..ни те послать кого,ни те сходить самому... sad

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Вести.Ru
13:42
СБУ опубликовала «список предателей»
Спецслужбы Украины огласили список предателей – в него вошли почти 1400 человек. Большинство являлись сотрудниками СБУ, но "изменили присяге", сообщает ТАСС. Почти все они – из Крыма и Севастополя.
hi Чё скажешь по поводу?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Действительно... Человек "сходить" хотел, а я вопросы задаю. laugh
Не любит березовский прелюдии. laugh Сразу пошёл. laugh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

Человек "сходить" хотел, а я вопросы задаю.
Не любит березовский прелюдии.

березовский пишет:

.ни те послать кого,

читаем внимательно--..хотя ты и землю так меряешь..

lavren66 пишет:

СБУ опубликовала «список предателей»
Спецслужбы Украины огласили список предателей – в него вошли почти 1400 человек. Большинство являлись сотрудниками СБУ, но "изменили присяге", сообщает ТАСС. Почти все они – из Крыма и Севастополя.
Чё скажешь по поводу?

скажу,что половина была сук..по жизни.А вторая половина по обстоятельствам.(мы будем стоять за спинами женщин и детей,и пусть попробуют стрелять.)слова твоего вождя.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

читаем внимательно--

березовский пишет:

ни те послать кого,ни те сходить самому...

laugh

березовский пишет:

(мы будем стоять за спинами женщин и детей,и пусть попробуют стрелять.)слова твоего вождя.

А кто мой вождь? Мне нравится Чинганчук Большой Змей. Хороший вождь. laugh
ps. Цитата с Цензора? Так там поди такая же правда как про сбитый НАТОвцами самолёт. wink

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Ну объявили их предателями...
А что дальше? Что окромя общественного порицания? dntknw

Россия
: Саратов
29.05.2015 - 14:41
: 53
Tigra517 пишет:

.

!!!! clap

Россия
: Саратов
29.05.2015 - 14:41
: 53

" Ребята ! Давайте жить дружно!".

Тема закрыта