Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 32 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

Однако,не мешало бы Вам знать,что у него очень много земли,на которой тоже расли/растут березы...Как так?

Я обитаю в Тульской обл.--у нас пол-области к югу--чернозём и все земли поделены и распаханы,но севернее Тулы--голимый суглинок,и спросом пользуется лиш земля возле трасс М2 и М4 (с перспективой переоформлении и перепродажи под дачи-коттеджи).....как-то так....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

в Рязанской

А какого цвета земелька и того Сан САныча ты Саня знаешь?

Лех,так как родит рожь и ячмень у вас?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

Однако,не мешало бы Вам знать,что у него очень много земли,на которой тоже расли/растут березы...Как так?

Я обитаю в Тульской обл.--у нас пол-области к югу--чернозём и все земли поделены и распаханы,но севернее Тулы--голимый суглинок,и спросом пользуется лиш земля возле трасс М2 и М4 (с перспективой переоформлении и перепродажи под дачи-коттеджи).....как-то так....

У меня есть клетка на бугру--голимая глина. Брошенная стояла. Ниче,200 кг селитры и даже в засуху --40 ц/га...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

На хлеба не надо-работу давай!! Такие мы..южане!! Привыкли так жить.

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

Хорошо. Без демагогии. Был у нас царь и была у него казна. И были бояре. Так вот. Бояре взяли пахотные земли и царь им денег из казны отстегнул. И пошел процесс. А вы как думали? Да, за эти денежки бояре обещались царю по 55 центнеров с гектару давать. И давали. Теперь царь другой, а бояре прижухли ..однако. Я ж вам вчера советовала про земли цапков почитать. Удивитесь...но если вы впечатлительный, то лучше не надо читать.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

так как родит рожь и ячмень у вас?

Хрен его знает нету его почти нигде овощи в чести.Было вроде около 30 чо ли

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

На хлеба не надо-работу давай!! Такие мы..южане!! Привыкли так жить.

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

Хорошо. Без демагогии. Был у нас царь и была у него казна. И были бояре. Так вот. Бояре взяли пахотные земли и царь им денег из казны отстегнул. И пошел процесс. А вы как думали? Да, за эти денежки бояре обещались царю по 55 центнеров с гектару давать. И давали. Теперь царь другой, а бояре прижухли ..однако. Я ж вам вчера советовала про земли цапков почитать. Удивитесь...но если вы впечатлительный, то лучше не надо читать.

И шо на тех землях? рабовладение? антропофагия?
Не уклоняйтесь от темы. Неприятие у меня вызвала Ваша попытка поприбедняться.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

так как родит рожь и ячмень у вас?

Хрен его знает нету его почти нигде овощи в чести.Было вроде около 30 чо ли

Леха,ё-моё,так шо ж еще надо?Если земли--море?

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

голимая глина. Брошенная стояла. Ниче,200 кг селитры и даже в засуху --40 ц/га...

Вот тут и начинается деловой расчёт-стоимость селитры+стоимость соляры-амортизации техники+возможность продать за определённую цену=прибыль....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

голимая глина. Брошенная стояла. Ниче,200 кг селитры и даже в засуху --40 ц/га...

Вот тут и начинается деловой расчёт-стоимость селитры+стоимость соляры-амортизации техники+возможность продать за определённую цену=прибыль....

Так я и говорю,дали б 1000 га даже такой земли--взял бы!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

так шо ж еще надо?Если земли--море?

Саня ты прям как ребенок чессно слово .Че к земле то надо? Да и потом она не ничья и по 1 га тут Дядя не раздает всем желающим.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

так шо ж еще надо?Если земли--море?

Саня ты прям как ребенок чессно слово .Че к земле то надо? Да и потом она не ничья и по 1 га тут Дядя не раздает всем желающим.

В аренду возьми!

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

Так я и говорю,дали б 1000 га даже такой земли--взял бы!

И сколько к такому наделу "крепостных" полагается? и техники?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

даже такой земли--взял бы!

Приезжай и попробуй возьми .Там где есть выгода там Кроносы живут иль ты думаешь у нас тут все сплошь тунеядцы?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

Так я и говорю,дали б 1000 га даже такой земли--взял бы!

И сколько к такому наделу "крепостных" полагается? и техники?

Не заоблачно. Че крепостных? Сотрудников.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

даже такой земли--взял бы!

Приезжай и попробуй возьми .Там где есть выгода там Кроносы живут иль ты думаешь у нас тут все сплошь тунеядцы?

Х.З. Я вон перед войной даже старый сад хотел взять на раскорчевку. Даже у нас желающих не нашлось.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

На хлеба не надо-работу давай!! Такие мы..южане!! Привыкли так жить.

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

Хорошо. Без демагогии. Был у нас царь и была у него казна. И были бояре. Так вот. Бояре взяли пахотные земли и царь им денег из казны отстегнул. И пошел процесс. А вы как думали? Да, за эти денежки бояре обещались царю по 55 центнеров с гектару давать. И давали. Теперь царь другой, а бояре прижухли ..однако. Я ж вам вчера советовала про земли цапков почитать. Удивитесь...но если вы впечатлительный, то лучше не надо читать.

И шо на тех землях? рабовладение? антропофагия?
Не уклоняйтесь от темы. Неприятие у меня вызвала Ваша попытка поприбедняться.

Я мне прибедняться не за чем. Я вам рассказываю,:что царь хорошо помог боярам подняться на этих землях за счет казны. Да, так можно в дамки рвануть. А кто к царю не приближен, тот и земли не видел и денег из казны. А залежные земли у нас тоже есть..тока деньгов видать нет ...а новый царь скромнягааааа лайки себе зарабатывает еще тока.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Х.З.

Охотно верю .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:

а новый царь скромнягааааа лайки себе зарабатывает еще тока.

Не ворует,нет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Не ворует,нет?

Придет время узнаем .Но если взглянуть на лимпияду для понтов то .........понторез хуже вора

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:

а новый царь скромнягааааа лайки себе зарабатывает еще тока.

Не ворует,нет?

Та он еще ноли в казне не пересчитал..бедняга. Самолюбие тешит свое и самоутверждается:сегодня царь, завтра царь! А вот когда маловато станет, тогда и посмотрим каков он на самом деле..этот царь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Не ворует,нет?

Придет время узнаем .Но если взглянуть на лимпияду для понтов то .........понторез хуже вора

Оо! Я не одна об этом!! Есть единомышленники!! Плюс весь наш край!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Не ворует,нет?

Придет время узнаем .Но если взглянуть на лимпияду для понтов

Другие варианты,сталбыть и не обсуждаются?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Не ворует,нет?

Придет время узнаем .Но если взглянуть на лимпияду для понтов

Другие варианты,сталбыть и не обсуждаются?

Еще обсуждаем чемпийонать мира по хутболу в 18 году..тяжко...
Пойду спать, господа фермеры! Приятных снов!

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Боже, храни Путина. Его светлая голова и чистое сердце спасут Россию.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182

.

Вложение
2015-08-27172403.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Другие варианты,сталбыть и не обсуждаются?

Рано Саня .Все правители России были хороши при власти и голосовали за них и "любо" кричали кто громче .После только оказывалось что дурак,мечтатель ,тиран........,пьяница.Сколь майданов то было ? И все как в первый раз wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

Натали,а сколько в ваших краях сыпет ячмень на "плохой" земле?

Могу спросить. На днях в илькино за фуражом поедем.
Вот наша брехучка за 14 год https://kommunar.melenky.ru/2014/11/07/03.pdf

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Другие варианты,сталбыть и не обсуждаются?

Рано Саня .Все правители России были хороши при власти и голосовали за них и "любо" кричали кто громче .После только оказывалось что дурак,мечтатель ,тиран........,пьяница.Сколь майданов то было ? И все как в первый раз wink

За Сталиным плакали.И,сам помню,за Брежневым плакали.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

Натали,а сколько в ваших краях сыпет ячмень на "плохой" земле?

Могу спросить. На днях в илькино за фуражом поедем.
Вот наша брехучка за 14 год https://kommunar.melenky.ru/2014/11/07/03.pdf

Наташ,не открывается(

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

СПК ПЗ «Илькино» расположено в южной части Меленковского района. Центральная усадьба - с. Илькино, находится в 12 км от районного центра г. Меленки и в 188 км от областного центра г. Владимир.

СПК ПЗ «Илькино» - крупное сельскохозяйственное предприятие. Существующее производственное направление хозяйства - многоотраслевое: в животноводстве основное направление - молочное скотоводство и птицеводство; в растениеводстве основное направление - картофелеводство и семеноводство многолетних трав; дополнительные отрасли - производство зерна и кормопроизводства. Организация управления производством - территориальная. В настоящее время хозяйство рентабельно.

СПК ПЗ «Илькино» расположено в 3 агроклиматической зоне Владимирской области. Климатические условия зоны благоприятны для разведения скота и домашней птицы.

А также для выращивания сельскохозяйственных культур. Распаханность земель составляет 84%.

Рельеф хозяйства представляет собой слабоволнистую равнину, местами сильно расчлененную оврагами и балками.

Гидрографическая сеть хозяйства представлена р. Унжа с притоками Почарка, Трещиха и другими реками и ручьями.

Грунтовые воды на водоразделе залегают на глубине 0,7-1,6 м.

В хозяйстве преобладают дерново-подзолистые почвы различной степени оподзоленности. По механическому составу большинство почв супесчаные, бедные питательными веществами. Значительная часть почв имеет сильно- и слабокислую реакцию почвенного раствора.

Тема закрыта