Вы здесь

Обращение к Президенту от подмосковного фермера. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
chernozem-agroinvest пишет:

Как -то странно, не находите?

все баксы в оффшорах lol у нас все "реальные долларовые миллионеры" по декларациям нищие, и только такой "друг" как Перов Николай может "слить" по-глупости в интернете, или "панамское дело", или в политику полезет. Вспомните "золото партии", то бишь счета Грудинина, которые никому были не нужны до его выдвижения. А в итоге? Иск Икеа на 80 лямов и претензии пайщиков. Грудинин - это урок Сироте, непонятый Сиротой. На политике в один день можно просрать всё, что годами нажито непосильным сельскохозяйственным трудом. Тот же Воробьёв его и сожрёт если почувствует конкурента, руками банков, которые сейчас так щедро вгоняют Сироту в кредиты. Достаточно отменить господдержку по этим кредитам и заставить отдавать всё сполна, да ещё и до истечения срока. Есть сомневающиеся, что у нас умеют это делать??? yes3 Или не Воробьёв, а тот, кто выиграет у Воробьева следующий срок. Чужих халуёв никто у себя не терпит. Сироту народ по сути вытащил в первое время наверх своим краундфандингом, а Сирота не понял за кого реально надо держаться, и променял народ на власть. Извините, сторонники Сироты, если что, за резкость. Я художник, я так вижу... blush2

22.03.2010 - 11:48
: 6850

chernozem-agroinvest - появятся переходы на личности - будет бан. Если кого-то в чём-то обвиняете - давайте пруфы.

21.01.2010 - 00:47
: 563

Уважаемый модератор! Я, видите ли, считаю, что экспертом и дипломированным специалистом может называть себя исключительно гражданин имеющий, как минимум, профильное профессиональное, образование. Интересно, какое образование у Перова Н.?

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
chernozem-agroinvest пишет:

Данные за 2017 год.

ООО Стрельня. Прибыль 700000 рублей. Долги 115 млн. ОС 100.
СПК Боровенск. Убыток 2,5 млн. Долгов более 160 млн.

Как -то странно, не находите?

Не нахожу. С каких пор наличие кредитов стало синонимом банкротства?

21.01.2010 - 00:47
: 563
перов николай пишет:

chernozem-agroinvest пишет:

Данные за 2017 год.

ООО Стрельня. Прибыль 700000 рублей. Долги 115 млн. ОС 100.

СПК Боровенск. Убыток 2,5 млн. Долгов более 160 млн.

Как -то странно, не находите?

Не нахожу. С каких пор наличие кредитов стало синонимом банкротства?

А с каких это пор постоянный убыток - синоним успеха?

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
chernozem-agroinvest пишет:

А с каких это пор постоянный убыток - синоним успеха?

с тех пор как образцом для нас стал образ жизни потребления как в США, когда ты живешь в кредитном доме стоимостью в миллион баксов, но при этом за всю жизнь не держал в руках больше 500 собственных баксов наличкой wacko2