Вы здесь

Что скажем про девочку?. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
187 сообщений
Россия
: Рязань
27.11.2010 - 22:58
: 721

Чем дело то кончилось?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Wert1983 пишет:

Чем дело то кончилось?

Другие убрали?

: Дон. обл.
31.12.2012 - 02:18
: 387
Поветников Александр пишет:

Я фермер. За 6 лет с трудом собрал 100 Га. Вся земля давно поделена. Как девушка походя нашла 60Га-загадка. Я бы только за землю ноги бы целовал чиновникам:). Кстати в связи с войной ( в 30 км. линия фронта) хотел в Россию переехать, писал письмо оф-е в админ-ю р.Адыгея. Так вот, я просил поспособствовать только в аренде 100-200 Га и в АРЕНДЕ безхозных зданий. Мне отказали:(, хотя я имею опыт и в Украине у нас перепелиная ферма 10000 поголовье, 100 Га земли, свое пр-во кормов и т.д.
Посеять зерновые это 250кг зерна посевного на Га (фермера подарили 15 тонн зерна?)+минимум 25 долларов на Га (с наемной техникой)..
600л. ДТ не спроста -это расход солярки комбайнами на 60Га. Нанять комбайн (даже Ниву на 4-5 дней), загрузить Камазы и рассчитаться с комбайнером с первого камаза-не проблема. Нива у нас стоит 400 грн (курс доллара 26)+ДТ. При "неплохом урожае" она получит минимум 180 тонн*цену зерна (в уборку 110 долларов была). 20000 долларов-1000 комбайны-неизвестные долги (около 25*60=1500долларов+цена посемата минимум 3500 долларов) Прибыль есть, пусть меньше 15000, пусть 10000 у.е. пусть купит трактор (на б/у хватит) или другие Осн. средства производства, след. год еще что-нибудь...
Так я делаю, во всем себе отказывая. И другие фермера тоже так делали...
А как понять-не хочу сдавать перекупам? Им все сдают, и те у кого по 1000Га тоже. Или она напрямую экспортировать собралась? Или перерабатывать есть чем на муку?
Статьи за поджог не будет, так как урожай ее, только шраф за загрязнение и нанесение вреда экологии.
Девушка думала, что у нее есть желание, денег дадут, технику она наймет (или купит) и будет керувать... Во все нужно вкладывать и труд и капитал. Взять старый трактор на60Га, новый на 150-200Га и т.д.

Россия
: Подмосковье
09.01.2017 - 22:06
: 2

Деваха явно подставная , этакая средненького уровня актриска , ролик же снят для пиара самой себя некоей Ольгой Ли - именно она стоит в авторах на ютубе, там есть и еще ее ролики с пиаром , также адресованным ВВП. Вполне возможно , что просто вышли на первое попавшееся засеянное поле и " отработали " , вот и вся разгадка .

: Уфа
04.07.2015 - 02:29
: 2

В Башкортостане "Стали" выделять деньги на развитие пчеловодства - в 1й год выделили около 20 милионов.. По 200 рублей на пчелосемью получилось кажется - точно не помню - получило в общем то сколько то пчеловодов кто этим занимается профессионально... На 2й год опять собрали списки пчеловодов... Обещали... обещали... задержали.... задержали... и не дали.... С тех пор прошло уже около 5 лет... Деньги так же выделяют - примерно в том же обьеме... Но пчеловоды их не получают.. ))
Видимо они в 1й год собрали список пчеловодов а теперь просто "подписываются" за них и все себе берут.. Ну как обычно у нас в РФ , Ничего нового )) blush2

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Scorpio80 пишет:

Ну как обычно у нас в РФ , Ничего нового ))

Как обычно,нужно подать документы, потом востребовать отказ, а не языком ворочать, вам на блюдце ни кто не принесёт денюшку.