Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 338 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Почему то у Пупупсика написано сообщение в 10:49, а оно выше, чем у Сергея 174, хотя оно опубликовано в 10:38.? Это сбой на Фермере? В чем проблема? Или изменяли сообщение?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Происки правого сектора

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Полтавчанин 66 пишет:

Печеньки и булочки єто хорошо а вот т 72 єто плохо

Ну, снова здорово. Уже не смешно. Вот по Сирии тысячи видео доказательств о присутствии наших войск. Над этими разговорами уже даже ваши журналисты смеются. Могу предоставить такой видео материал, где говорят, что два года вы все о войне с Россией говорите и поэтому долбите Донбасс. А почему не бомбите Москву? Хватит уже хрень писать. Я вучера поздравил СВОЕГО президента, но дебилы пришли и написали х...ю Когда будете поздравлять своего президента, мы на глупости не сподобимся, уверяю вас всех.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Мне вот нравится как мужики поехали крабов ловить, там даже из Украины парень вроде на 7 секунде.И тут незабываемый сюрприз.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Манчестер Юнайтед пишет:

Мне вот нравится как мужики поехали крабов ловить, там даже из Украины парень вроде на 7 секунде.И тут незабываемый сюрприз.

lol

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
Манчестер Юнайтед пишет:

Почему то у Пупупсика написано сообщение в 10:49, а оно выше, чем у Сергея 174, хотя оно опубликовано в 10:38.? Это сбой на Фермере? В чем проблема? Или изменяли сообщение?

Ето я на планшете нета буква нажалась решыл заменить потому и два время . но правый сектор тоже рядом ходит

12.03.2010 - 23:06
: 6146
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

Тихо сам с собою я веду беседу laugh

Бывает . . laugh Лучше уж так, чем грызня друг с другом. . . . smile3

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Шyриk пишет:

Он - лайн сервис проверки штрафов: https://money.yandex.ru/gibdd-debts?_openstat=debtsp;direct&utm_source=d...

О, спасибо нужно проверить свои штрафы. На мне семь автомобилей записано, периодически приходят штрафы. М4 трасса отличная. Вот поехал у меня водитель на автобусе моем-Ситроен Джампер за запчастями в Воронеж, заодно решета прикупил. Пришли штрафы. По закону, если вовремя оплатишь, в течении 20 дней с момента подписания протокола, то всего платить 50%. И вот пришли два штрафа один превышение скорости на 46 км, другой кажется на 20. Но, пришли они в тот день, когда истек срок в 20 дней. Вот сцуки. Пришлось по полной оплачивать и потом с водилы удерживать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Манчестер Юнайтед пишет:
Шyриk пишет:

Он - лайн сервис проверки штрафов: https://money.yandex.ru/gibdd-debts?_openstat=debtsp;direct&utm_source=d...

О, спасибо нужно проверить свои штрафы. На мне семь автомобилей записано, периодически приходят штрафы. М4 трасса отличная. Вот поехал у меня водитель на автобусе моем-Ситроен Джампер за запчастями в Воронеж, заодно решета прикупил. Пришли штрафы. По закону, если вовремя оплатишь, в течении 20 дней с момента подписания протокола, то всего платить 50%. И вот пришли два штрафа один превышение скорости на 46 км, другой кажется на 20. Но, пришли они в тот день, когда истек срок в 20 дней. Вот сцуки. Пришлось по полной оплачивать и потом с водилы удерживать.

Я два за час собрал,так успел оплатить,хотя в банке сказали нет скидки,но типа ресницы сказали что могу в ручную забить,я говорю забивай и всё списали!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Шyриk пишет:

атракциона ракета сорвало центральное крепление

панически боюсь этих атракционов именно по этому. Если их на безопасность и исправность проверяют так же как машины на ТО то это полная ж...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

Хотел легкую беседку сделать, а получилось монументальное сооружение.

Шикарно good

Доча старшенькая на выходные приехала сегодня шашлык захотела.

Вложение
dsc0011.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

Доча старшенькая на выходные приехала сегодня шашлык захотела.

Люблю я такие вещи, камин это шикарно good

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
LZ33 пишет:

Как ...й с пальцем laugh нужно сравнивать в одной весовой категории. Но осмотреть приятно smile3

andrej 73 пишет:

сегодня шашлык

А меня завтра, выставляюсь. Два хряка погибло невинных laugh Буду в зюзю, с плавным переходом в 0. В понедельник клиенту гречку домолачивать, если погода позволит. Сегодня с 5 утра, только приехал...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Шyриk пишет:
andrej 73 пишет:

Если их на безопасность и исправность проверяют так же как машины на ТО то это полная ж...

Мне тоже так кажется, вот и ездил в тот парк - атракционы новые.

У нас тоже недавно https://klops.ru/news/proisshestviya/139153-operator-lihoradochno-nazhim...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

вот хорошая тема може помиритесь wink
http://www.delfi.lv/biznes/economy/top-19-stran-s-samym-bolshim-vneshnim...

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
TUGARIN пишет:

вот хорошая тема може помиритесь wink
http://www.delfi.lv/biznes/economy/top-19-stran-s-samym-bolshim-vneshnim...

Бедолагам японцам можно только посочуствовать, еще Курилы возвратить мечтают.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
TUGARIN пишет:

вот хорошая тема може помиритесь

больше такта при общении и меньше подъ-ебок и будет мир во всем мире beer wink

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А Крым под,,,,и или не наеб,,,,ли?Вопрос к Алику

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

не спросили !!! Ответ Полтавчанину

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я несколько лет назад, когда начинал кооперацию по выращиванию горчицы, столкнулся с тем, что, когда начинал чистить привозимое сырье, очень много было отходов. Не секрет, что некоторые не сталкивались с этой культурой, а только выращивали ее на сидераты, привозили мне горчицу прямо из под комбайна. У меня была когда то вырыта экскаватором яма, куда я утилизировал свои отходы и думал, что мне ее хватит до конца моих дней. Но, когда в первый год мне ее заполнили в течении осени, то встал вопрос о приемке горчицы на территории поставщиков. Хотя бы, что бы делали первичку. Подбирал решета для некоторых хозяйств, настраивал пневматики. Но все равно солидная часть выбрасывается на свалку. И вот в прошлую зиму делая ремонт в двух боксах, а точнее делая водопровод, который работал от дровяной печки, решил сделать ручной пресс, который увидел в Ютюбе. И вот отходы от горчицы прессовал, делал подобие Евро дров(брикетов). И всю зиму, разжигал печку с помощью дров, а потом рабочие весь день подкидывают брикеты за так топливо, из ниоткуда. Как то в Волгограде был в одной компании, которая выпускает прессы для получения брикетов. И вот они рассказали такой случай. Приезжали к ним когда то из Тюмени люди и купили пресс, производительностью 500 кг в час. Они отказались от печного топлива в пользу отходов от сельского хозяйства. И стали отапливать свой поселок с помощью брикетов. А потом приобрели еще один пресс. Зерносушилку запустили на твердотопливной основе с помощью брикетов. Так что интересная штука. Инфы в интернете полно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Манчестер Юнайтед пишет:

выпускает прессы для получения брикетов.

Вот так они назывались:Брикеты типа "пини-кей" http://eurodrova.ru/eto_interesno1/stati_pro_biotoplivo_pellety_evrodrov...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Шyриk пишет:

lol

Все ржу.... Пусть банят!

Товарищи братья украинцы - как думаете где родилась и жила ваша "первая леди"? Жена Порошенко?

lol lol

Чур вики не использовать.

Мордор laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Шyриk пишет:

Чур вики не использовать.

Так вроде в Киеве. Подсмотрел Вику.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Шyриk пишет:

lol

Все ржу.... Пусть банят!

Товарищи братья украинцы - как думаете где родилась и жила ваша "первая леди"? Жена Порошенко?

lol lol

Чур вики не использовать.

чё то не просёк юмора.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

у одного фермкра 500 га зерновых и была у него сушилка ЭРА приехал к нему немец и говорит что это за металлолом высмеял его да так что уговорил его купить у немца СУПЕ ПУПЕР сушилку и солярку не жрёт и зерно сушит ну обрадовался Петерис взял рабочих и порезал ЭРУ и сдал её в металлолом как устаревшую привёз новую за 100 тыс долоров поставили забетонировали взломали бетон всё перестроили ИИИИИИИИ начали молотить всё бы ни чего только сыро было и зерно на погнали на сушилку хозяин в поле рабочие на сушилке только зерно стало гореть в силосах взял он пробы а там влаги почти и не убыло он к сушилке а она на выходе 70 гр цельсия даёт а ЭРА уже в домне наверно он к немцу тот да так и должно быть там же в тех паспрте всё написано короче зерно гоняли по 3 раза и солярки спалили чуть меньше но наработались круглые сутки
это к тому не всё старое хуже нового
когда началась разруха то с германии и польши волокли такой откровенный металлолом что диву дашься и это значит немец всё это время хранил всю эту рухлядб и ещё и умудрился её продать нам

12.03.2010 - 23:06
: 6146
TUGARIN пишет:

волокли такой откровенный металлолом

На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Шyриk пишет:
чопор пишет:
Шyриk пишет:

lol

Все ржу.... Пусть банят!

Товарищи братья украинцы - как думаете где родилась и жила ваша "первая леди"? Жена Порошенко?

lol lol

Чур вики не использовать.

чё то не просёк юмора.

Щас погоди, пусть сами найдут.

А где родились жены вашего президента??

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
slavikom пишет:

где родились жены вашего президента??

Наш президент , холост laugh

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Осторожно мошенники!!! Колега уже постродал!!! https://an.yandex.ru/count/Khpvs7XvUlS40000Zhsyf7y5XPsi8PK2cm5kGxS2Am68j...

Тема закрыта