Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 224 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
KRONOS пишет:

Они просто разорят если придут

Это понятно,причем сделать это можна в течении пару месяцов sad

KRONOS пишет:

Тут смотрел видео на риа уа

Служил в армии в ГДР при СССР.Так вот по поводу поляков.Был момент когда типа шло сокращение численности состава Западной группы войск и одновременно понемногу выводились войска из Афгана,они же тайно перебрасывались на Запад.Я был одним из сопроводивших.Перекидка осуществлялась через Польщу в районе Бреста,в основном ночью и лесами.Мне поляки тогда дали карту конца 80-х!Увидев ее я офигел-в границы Польщи входил Львов и часть Ивано-Франковщины.Времена СССР!.Показал это генералу,он сначала испугался,а потом сказал-никому не говори,а то не вовремя приведем колоны,нас же и вые cen ут,а других карт нет.
Далее,как то повез генералов отдохнуть в одно заповедное место в Германии и они очень ревностно обсуждали один документик.Пока они там пили я прочитал его.Это была копия какогото Хьюстонского проэкта.В нем подробное описание плана развала СССР.Тогда не придал значение,думал чушь какаято,но!так пошагово это и произошло.Одну фразу помню до сих пор:часть людей будет осознавать что происходит,но они ничего не смогут сделатьСейчас поговаривают о каком то Гарвардском проэкте развала России и типа Нью колонизации бывшего сов.пространства.На глаза пока не попадалось,но сейчас я уже не столь песимистичен как тогда sad

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
KRONOS пишет:

Ну ты и извращенец lol солонку на полу поставить шо бы нагнулась за щепоткой соли laugh

Что то я на рыбалку давно ходил,совсем забегался..

Вложение
rybalka.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
jsa пишет:

Что то я

Клёвая рогатка для удочки laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
jsa пишет:
KRONOS пишет:

Ну ты и извращенец lol солонку на полу поставить шо бы нагнулась за щепоткой соли laugh

Что то я на рыбалку давно ходил,совсем забегался..

Чет не до удилище там стоит .

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Все,пора спать идти..жена сериал досмотрела,начнет присматриватся что я тут расматриваю laugh

Вложение
rybak.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
jsa пишет:

Все,пора спать идти..жена сериал досмотрела,начнет присматриватся что я тут расматриваю laugh

hi

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

Сидит мужик в компе порнуху смотрит,сзади подходит незаметно жена и подсматривает чего он там смотрит,муж замечая жену быстро переходит на другую страницу,жена мужу- верника обратно,тот возвращает страницу на место,жена -вот обои такие же хочу lol

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847
jsa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

victory такая ш фигня сосок он и в Африке сосок .

И у нас сосками называют

у нас такой знак называют( девушки на дороге)

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну и надымили.Иса,всё будет так.Постараются раздолбить Россию.Сибирь нужна.Обидно знаешь чо? Что эти денежные мешки наплевать на наши страны.Что в Украине ,чо в России.Смотрю я на украинскую эйфарию и диву даюсь,одного козла сбросили семерых повесили себе на шею.Смысл вот нам ворошить это осинное гнездо,чоль не понимаем....Там ублюдки сидят.Вот вы шевельнули и хер ли?Мразота вывалилась убивает пачками.Европейцы на Россию санкции:не лезь,душить не мешай.Было б понимание и умение говорить и крым на месте был и на Донбассе мир был бы.И мы б туточки друг на друга не вякали.Тут на себя в зеркало погляжу ...хохол.В другое гляну ,бляха...москаль lol Попрыгаю сразу проходит lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
dorofei пишет:

Да за Крым и не парился.Во-первых статус он имел-автономия.Во вторых торги насчет него шли еще в 43-м году в Тегеране.Тогда не позволили,а сейчас пытатся было натовские базы туда поставить,тоже что жену и любовницу в одну комнату поселить.
За себя уже особо не переживаю.Я в Москве 9 лет прожил,но дело в том что на мою долю именно там выпало начало тех лихих 90-х.Изза того что тогда не выбирало умный ты или дурак,с образованием или без,сильный или слабый пришлось жену с ребенком на Украину отправить-все шло по теории вероятности.Пройдя все это вот за детей переживаю,посколь света в нынешнем тонелле пока не вижу. sad

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
саня2112 пишет:

Парни а кто как и чем клеит камеры дома?

Вот бюджетный вариант, кусок швеллера, к нему снизу прикручен утюг.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
jsa пишет:
dorofei пишет:

Да за Крым и не парился.Во-первых статус он имел-автономия.Во вторых торги насчет него шли еще в 43-м году в Тегеране.Тогда не позволили,а сейчас пытатся было натовские базы туда поставить,тоже что жену и любовницу в одну комнату поселить.
За себя уже особо не переживаю.Я в Москве 9 лет прожил,но дело в том что на мою долю именно там выпало начало тех лихих 90-х.Изза того что тогда не выбирало умный ты или дурак,с образованием или без,сильный или слабый пришлось жену с ребенком на Украину отправить-все шло по теории вероятности.Пройдя все это вот за детей переживаю,посколь света в нынешнем тонелле пока не вижу. sad

Да,эти 90-е все перепутали scratch_one-s_head тоже хоть и родился в Казахстане гражданство Российское получил отслужил и вернулся опять в Казахстан

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Клюсилов Владимир пишет:

Вот бюджетный вариант, кусок швеллера, к нему снизу прикручен утюг.

Остаётся найти сырую резину laugh давно уже не видел её в продаже, у меня новый промышленный к стене в токарке прикручен, с реле времени и регулировкой температуры, там и вентили разных типов варить и клеить есть приспособа, только пользовался им уже и не помню когда, вся загвоздка была в сырой резине, редко попадала хорошая, проще купить проф клей и латки, сердито и быстро.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2606
KRONOS пишет:

Клюсилов Владимир пишет:

Вот бюджетный вариант, кусок швеллера, к нему снизу прикручен утюг.

Остаётся найти сырую резину laugh давно уже не видел её в продаже, у меня новый промышленный к стене в токарке прикручен, с реле времени и регулировкой температуры, там и вентили разных типов варить и клеить есть приспособа, только пользовался им уже и не помню когда, вся загвоздка была в сырой резине, редко попадала хорошая, проще купить проф клей и латки, сердито и быстро.

А сбросьте фото вулканизатора. Себе осенью притащил тоже настенный подрасхлябанный

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир казах пишет:

Да,эти 90-е все перепутали

А я в 90м дембельнулся, помню как прибалты возмущались типа кому тут служим? у нас уже почти своё государство laugh дослужили все, не которые даже побывали на губе на спутнике и агония после спутника проходила мгновенно lol АК в караул выдавали новые, затвор тугой а после удара патрон должен зайти в патронник. А вот парни с востока как то спокойно, у нас туркмен был без одного пальца на руке, так он скрывал что у него его нету, так хотел служить, говорил что в армии лучше чем на хлопке. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
santuri16 пишет:

А сбросьте фото вулканизатора.

Ну как поеду на базу то сфотаю, если не забуду конечно.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
KRONOS пишет:

Остаётся найти сырую резину laugh давно уже не видел её в продаже

Это точно, в прошлом году обошел много магазинов и только в одном нашел сырую резину, видимо вулканизация уходит в прошлое раз нету спроса.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8928
Владимир казах пишет:

Да,эти 90-е все перепутали

Вчера по телеку говорили. Мао дзе дун еще в 56 хрущеву сказал что его доклад о культе личности это первый шаг к развалу СССР. Из за этого и обострение с Китаем началось. В то время союз пережил, сказалась еще единение народа вызванное войной. Но вспомните Чехословакию , Венгрию , а в девяностых у Горбачева и Ельцина получилось. Вспомните , сравните, сценарий тот же. Все обосрать все идеалы уничтожить. Взбаломутить народ чуждыми ему ценностями.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
jsa пишет:

часть людей будет осознавать что происходит,но они ничего не смогут сделатьСейчас поговаривают о каком то Гарвардском проэкте развала России и типа Нью колонизации бывшего сов.пространства.На глаза пока не попадалось,но сейчас я уже не столь песимистичен как тогда

сейчас снами и хохлами разберуться и тогда и до вас очередь дойдёт

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

мужики кто что ни будь знает про битерный мульчатор старник и кусты в труху рубить кто ни будь делал или работает с таким?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

В армии цыгана встречал.А когда из учебки уходили парени из Узбекистана и Ивано-Франковска плакали.До сих пор забыть не могу.....Хорошо ты Иса врубаешься,видел эту жопу в девяностых.Нацию поделили ,разсорили не ча чо не про чо.Сосед к брату в Харьков собирается,попросил приедешь расскажешь.Да и у многих то мать то брат на Украине,рассказывают...А на неньку хрен выгонишь ,хоть и лето короткое.Не нужно думать что Сибирь так далека от вас.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:

сейчас снами и хохлами разберуться и тогда и до вас очередь дойдёт

Падать духом-это не по славянски,и тем более не по мужски.Бог не выдаст-свинья не съест.Нашим предкам не легче было.

  • С первым днем весны Всех!

Посевная на носу.Не знаю как кому,а у меня уже руки чешутся что то сеять и выращивать,задолбался за зиму эти железки ремонтировать,и конца-края еще не видать smile3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
jsa пишет:

Посевная на носу

Сны снятся про поля? у меня такое бывает часто к весне. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
jsa пишет:

С первым днем весны Всех!

thank_you у нас уже тюльпаны повылазили и сорняки тоже, вчера виноград раскрыл ya .

Вложение
img5986.jpg
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
KRONOS пишет:
jsa пишет:

С первым днем весны Всех!

thank_you у нас уже тюльпаны повылазили и сорняки тоже, вчера виноград раскрыл ya .

На днях снегу добавит и на праздник можно будет на лыжах покататься. clap

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Сегодня купил краник на бачок пускача 90 гривен это будет двухдневная зарплата тракториста на ремонте при 5 часовом рабочем дне или 6 литра солярки или 12,5 кирпичиков белого хлеба

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

Форумчане !!! Помощь нужна в виде информации , консультации по земельному вопросу ...
Как обычно : был колхоз - его не стало , нет колхоза -нет работы ... Стали раздавать земельные паи бывшим работникам колхоза ... Дело шло со страшным скрипом ... Заключили договор (по совету работников администрации) с человеком , который согласился взять на себя хлопоты по оформлению : это подача объявления в рай.газете , хлопоты с межеванием и регистрация собственности ну и прочее... Это было зимой-весной 2011 года... Договор был заключен , доверенности были выписаны , деньги уплочены ... Процесс на этом затих...
Потом народ стал волноваться и теребить администрацию ... И осенью 2011 года стали раздавать паи на основании списков составленных сельской администрацией , приезжали люди занимающиеся межеванием и показывали границы участка ... Соответственно приборы и принадлежности для определения координат при них присутствовали. Процесс этот шел всю зиму ... Нам никаких документов на руки НЕ ВЫДАВАЛИСЬ ... Просто сказали " пока ваши доли не успели в регпалате оформить , списки у нас и в администрации есть".
Весной участки были вспаханы , засеяны люцерной ... В Чувашии в 2010 году была засуха , с сеном проблема была ...
Летом 2013 года нам были выданы свидетельства о собственности с указанием кадастрового номера участка... На эти номера никто не обратил внимания - мы же уже землю обрабатываем и уже документы на собственность на руках...
Весной 2016 года стало выясняться что : мы обрабатываем участки на одном поле , а кадастровые номера в свидетельстве указывают на то , что они должны находиться в другом месте ... И ЭТО ВО ВСЕМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ!!!
ВОПРОСЫ : 1. Можно ли как то отменить не правильно оформленное свидетельство о собственности и переоформить свидетельство на обрабатываемый мной участок???
2. С чего начинать и к кому обращаться???
P.S. Глава местной администрации сменился в декабре 2015 , специалист ушла за ним... Новые пока отнекиваются ... С чего начинать ???

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Полтавчанин 66 пишет:

Сегодня купил краник на бачок пускача 90 гривен

Береги краник Вова. lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
электрик пишет:

Можно ли как то отменить не правильно оформленное свидетельство о собственности и переоформить свидетельство на обрабатываемый мной участок???

То есть, вы обрабатываете чужой участок под другим кадастровым номером? и хотите что бы он за вами так и остался? а ваш участок у кого?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Полтавчанин 66 пишет:

Сегодня купил краник на бачок пускача 90 гривен это будет двухдневная зарплата тракториста на ремонте при 5 часовом рабочем дне или 4 литра солярки или 12,5 кирпичиков белого хлеба

Вот в этом вся соль.А мы повсеместно забугорных врагов,Володь,ищем.Вон у нас бензин и соляра подорожает примерно на 5процентов.Радости полные штаны.....и прицепом всё остальное.

Тема закрыта