Вы здесь

Общественное Движение "Будущее Гарёвки"

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Уважаемые форумчане! Впечатлившись созданием Движеня "Колос" на форуме сайта,я решил от слов перейти к делу. В селе Гарёвка Тогучинского района Новосибирской области создано ОД "Будущее Гарёвки"

Тема создана для поддержки нашего Движения,для замечаний по всем вопросам и всякого рода поддержки.

По мере возможности выложу все первоначальные документы,может даже сейчас,всё зависит от связи.

Отчёт о деятельности ОД и все сопутствующее буду размещать пока здесь.

Всем огромное спасибо за внимание и понимание))) А так же поддержку разного рода)))

Дерзайте дамы и господа! Критика,помощь и любое участие приветствуется!!!


Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

УСТАВ.

Вложение
ustav.docx
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Коллегиальный совет участников Движения.

Вложение
obshchestvennoe_dvizhenikoll.docx
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Правление Движения.

Вложение
obshchestvennoe_dvizheniprav.docx
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Список учредителей Движения.

Вложение
obshchestvennoe_dvizheni1.docx
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Протокол Общего собрания №1.

Вложение
obshchestvennoe_dvizhenie.docx
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Leo Messi пишет:

Протокол Общего собрания №1.

В детстве я жил в бараке на территории ТСХА в Москве. Перед Новым годом взрослые всегда складывались и устраивали нам, малышне, праздник с конфетами и мандаринами. Им и в головы бы не пришло ради этого события писать Устав, выбирать Правление и прочие игры в серьезных дядь. Работали они, деньги зарабатывали.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"прораб" пишет:

Суть ясна. Создано Движение не потому,что без этого нельзя организовать ребятишкам праздник,а потому,что впереди более серьёзная работа и без каких либо документов работать будет сложно. Если понадобится,то и официальную регистрацию пройдём. Ну и при наличии документов освещающих нашу деятельность уровень доверия и информационного сопровождения будет иметь хоть какой-то более или менее приемлимый уровень. Да и на случай разного рода проверок есть база от которой можно и нужно развиваться,в случае если проверяющие лица укажут на недочеты и нарушения.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Как мне видится-механизм запущен. Нужна ещё серьёзная работа по его отладке,но в целом мы начали свою деятельность. Вчера был напечатан и развешан призыв принять посильное участие в подготовке и проведении Новогоднего утренника. Помощь может быть разной,не обязательно финансовой. Посмотрим,как жители откликнутся на этот призыв. В целом пока негативных отзывов не слышал,но думаю будут. Падать духом не собираемся-будем работать.

Если у кого-то есть замечания по любому поводу-то пишите пожалуйста,помощь в устранении недочётов очень важна. Заранее большое спасибо!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

В детстве я жил в бараке на территории ТСХА в Москве. Перед Новым годом взрослые всегда складывались и устраивали нам, малышне, праздник с конфетами и мандаринами. Им и в головы бы не пришло ради этого события писать Устав, выбирать Правление и прочие игры в серьезных дядь. Работали они, деньги зарабатывали.

Ситуации бывают разные. Например различные программы, акции. Выделяются деньги на что то. Нужна инициативная группа, конкретные люди. Которые возьму на себя отвественность.. Тот же родительский комитет в школе, например.. Между сосбой можно и без устава. А для взаимодействия с гос. структурами уже другая ситуация.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
"прораб" пишет:

В детстве я жил в бараке на территории ТСХА в Москве. Перед Новым годом взрослые всегда складывались и устраивали нам, малышне, праздник с конфетами и мандаринами. Им и в головы бы не пришло ради этого события писать Устав, выбирать Правление и прочие игры в серьезных дядь. Работали они, деньги зарабатывали.

Ситуации бывают разные. Например различные программы, акции. Выделяются деньги на что то. Нужна инициативная группа, конкретные люди. Которые возьму на себя отвественность.. Тот же родительский комитет в школе, например.. Между сосбой можно и без устава. А для взаимодействия с гос. структурами уже другая ситуация.

Вы уверены, что та "Гаревка" создана только для выкачивания денег из государства?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

Вы уверены, что та "Гаревка" создана только для выкачивания денег из государства?

Это уж люди сами разберутся. Что Вас смущает? Раньше люди создавали инициативные группы. Сейчас это закрепленно законодательно. И эти группы обязаны определить свои цели. Как раз для того, чтоб и не было выкачивания не пойми кем, не пойми для чего...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Меня ничего не смущает, мне удивительно, что взрослые дяди играют в детские игры. Все уставные задачи этой "Г" никак не требуют уставов и прочих документов.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"прораб" пишет:

Меня ничего не смущает, мне удивительно, что взрослые дяди играют в детские игры. Все уставные задачи этой "Г" никак не требуют уставов и прочих документов.

Как это не требуют? Сами жители в частных беседах высказались за уставные документы и строжайшую отчётность,как финансовую,так и по направлениям деятельности. Причём это очень удобно для работы,на все вопросы(или почти все) в уставе есть ответы. От жителей было много вопросов разного рода,но практически на все вопросы отвечая можно опереться на положения устава,который несомненно будет совершенствоваться в процессе становления нашего Движения.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Всем форумчанам доброго времени суток! Ну вот и сделан маленький шажок нашей организацией. Жители села довольно энергично откликнулись на проведение благотворительной акции "Подари праздник детям" приуроченный к празднованию нового 2014 года!
29 Декабря 2013 года в 11:00 утра был проведён новогодний утренник! Может и не всё удалось сделать из намеченного,но самое главное,что малышня осталась довольна! Да и взрослые гости и родители ребятишек весело провели время,да и без сладких подарков и чаепития не остались! Так что первый блин не вышел комом! Почивать на лаврах не собираемся,ведь это только начало пути,будем двигаться к новым целям! Желаю нам всем удачи!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Прошу прощения,что с опозданием выкладываю результаты нашего собрания. До этого времени доступа в интернет нормального не было,поэтому делаю это только спустя некоторое время. Если у кого-то есть замечания по какому либо вопросу или предложения-готов прочитать и при необходимости исправить что-то,либо ответить кому-то. Спасибо.

Вложение
od.docx