Вы здесь

Каковы последствия для частников от вступления в ВТО. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
107 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ещё можно завести философский разговор о том кому для счастья сколько надо .

Это в каждой теме обмусолено уже. Никто же не признается сколько надо. Рады уже что и так живем. А в целом ничего хорошего. Вот хочет человек лучше жить - заводит к 3,5 поросям еще 5, а сбыть некуда - ну и говорит что меня и так устраивает, типа самый богатый. Вот и вся философия.

Мой старый знакомый, поэт и композитор Валерий Мищук написал гениальные слова : "Состояние души не зависит от достатка!"

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
прораб пишет:

Мой старый знакомый, поэт и композитор Валерий Мищук написал гениальные слова : "Состояние души не зависит от достатка!"

laugh
Это он сказал как Ваш знакомый,как поэт,или как композитор?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"HalfCat" пишет:

Я не нищенствую.

С чего вы взяли что речь о вас? Позицию обиженного хотите занять?

"HalfCat" пишет:

Знаю множество людей живущих сельским хозяйством, которые не нищенствуют.

Я тоже знаю МНОЖЕСТВО, только они в меньшинстве.

"HalfCat" пишет:

Для вас - видимо да.

Вот тут в точку. Крупным землевладельцем мне никогда не стать, хоть наизнанку вывернуться.

"прораб" пишет:

"Состояние души не зависит от достатка!"

hi

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"анкноун" пишет:

Никто же не признается сколько надо.

могу сказать сколько есть.у меня и дом,и подворье,и машина примерно такие же как и большинства моих колег(у тех которые кроме свиней больше не чем не занимаются).прежде чем начать ,я пример с них брал(единственно сильно тормознули кредиты когда начинал ).отдых классический как у всех.море.горы.речка.в турцию лететь вопрос только на кого хозяйство бросить.так же в планах универ оплатить детям.(практически у всех учатся а я чо отставать laugh ).единственно по примеру моих колег машину жене не купил.сам вожу на работу с работы.школьника тоже.сам пешком не хожу.мясо каждый день ем(не свинину laugh ).идет вечная стройка постоянная.машины меняю с лучшей на лучшую.телек шире каждый год нужен.мебель задолбала.вламываю без выходных и проходных НО если наостохренело можно в любой день забить и отдохнуть.живу как все мои колеги по цеху.кто на свиньях по 10-15 лет отработал уже давно по два дома построили да по две машины имеют.есть на кого ровнятся и к чему стремится laugh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
ya.romanr2012 пишет:
"анкноун" пишет:

Никто же не признается сколько надо.

могу сказать сколько есть.у меня и дом,и подворье,и машина примерно такие же как и большинства моих колег(у тех которые кроме свиней больше не чем не занимаются).прежде чем начать ,я пример с них брал(единственно сильно тормознули кредиты когда начинал ).отдых классический как у всех.море.горы.речка.в турцию лететь вопрос только на кого хозяйство бросить.так же в планах универ оплатить детям.(практически у всех учатся а я чо отставать laugh ).единственно по примеру моих колег машину жене не купил.сам вожу на работу с работы.школьника тоже.сам пешком не хожу.мясо каждый день ем(не свинину laugh ).идет вечная стройка постоянная.машины меняю с лучшей на лучшую.телек шире каждый год нужен.мебель задолбала.вламываю без выходных и проходных НО если наостохренело можно в любой день забить и отдохнуть.живу как все мои колеги по цеху.кто на свиньях по 10-15 лет отработал уже давно по два дома построили да по две машины имеют.есть на кого ровнятся и к чему стремится laugh

Прекрасно! Молодец!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Вот я о том же. Сколько бы ни было - все мало, и разговоры что я богаче всех - треп. И то, что все всех устраивает - тоже брехня.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"прораб" пишет:

Мой старый знакомый, поэт и композитор Валерий Мищук написал гениальные слова : "Состояние души не зависит от достатка!"

Естественно! Потому что именно достаток как раз зависит от состояния души.

"анкноун" пишет:

Я тоже знаю МНОЖЕСТВО, только они в меньшинстве.

Худших - всегда большиснтво.

"анкноун" пишет:

Вот тут в точку. Крупным землевладельцем мне никогда не стать, хоть наизнанку вывернуться.

Ну учитывая что вам уже не 18, и вы в это радостно верите, то да, шансов у вас уже ноль.

"ya.romanr2012" пишет:

могу сказать сколько есть.у меня и дом,и подворье,и машина примерно такие же как и большинства моих колег... итд

Ну молодца, многим тут присутствующим и это не светит.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"HalfCat" пишет:

Ну молодца, многим тут присутствующим и это не светит.

"HalfCat" пишет:

Не все так живут. Если руки растут из правильно места, то с\х прокормит и бутерброд с икрой гарантирует.

Вы уж определитесь.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"анкноун" пишет:

Вы уж определитесь.

Я должен определяться? :)
Жизнь есть жизнь: единицы молча жрут икру - остальные сосут лапу и рассказывают всем как они:

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я допустим считаю украшения и шубы девчачьими капризами.
Могу долго отказывать себе много в чем.
Не считаю себя нищей,ибо не на паперти,в состоянии себя прокормить и одеть и обуть.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"анкноун" пишет:

Сколько бы ни было - все мало,

факт.коментарии излишни.вполне нормально.НО при этом желательно не скурвиться.

"HalfCat" пишет:

многим тут присутствующим и это не светит.

карты судьба на руки одинаковые всем раздает.когда сбросить когда взять каждый сам решает.только прикуп не известен.и пулька неизвестно когда закончится может.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"HalfCat" пишет:

Жизнь есть жизнь: единицы молча жрут икру - остальные сосут лапу и рассказывают всем как они:

Оставь меня в покое тролль.
Не задевай.
Я перед тобой бисер метать не стану.
Жри икру голубь.
Ты её в магазине покупаешь?
А я в гос.думе.,через знакомых.
Так что застрелись.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"HalfCat" пишет:

Я должен определяться? :)

Значит троль-тихобздей?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Вступили в ВТО результат налицо. ЛПХа сведут на нет.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Россия
: Ростовской обл.
13.07.2009 - 19:32
: 12

Всё своё стадо продаю. Держал 20 лет. Жалею ,что в прошлом году не продал, тогда ещё цена более менее была. Вот и последствия....