Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 28 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Из ментовки его отпустили. Дальше... следим.

Россия
: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
27.07.2010 - 07:08
: 58

И вообще... не о том думаете!
Там бы были следы собачьих лап, а не только от снегоходов.
Собаки двери клеток не открывают, а ломают.
И другим собакам лапы лопатой не отшибают!
Точка.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"MarinaDA" пишет:

Причем тут ваши лайки? Я говорю о собаках вообще!

А причем тут ваши собаки вообще?

Сhasseur

Хозяин на уазе приехал а собаки на снегоходах. Тут либо хозяин и его дружки сам натравил а собаке ноги перебил чтоб не рыпалась. Либо не управился со своими собаками и они кинулись в чужой двор, а Игоря собака возможно мешала угомонить своих и он опять же ее поколечил.
Это мысли вслух. Возможно этот чел вобще не приделах.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"MarinaDA" пишет:

Там бы были следы собачьих лап, а не только от снегоходов.

К приезду оперов всё занесло. Снег валил сильно. Тушки уже снегом накрыло.

Сhasseur

Нужно осмотреть клетки повнимательнее нет ли там царапин от когтей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28926

Собаки могут открывать задвижки - легко.
Собаки могут не рвать птицу - легко.
Собаки могут просто играть с птицей оставляя им в жопах аккуратные дырки - легко.
За одну ночь, мои две собаки открыв вольер к цесаркам завалили 70 с лишним голов.
Мы переделали вольер и задвижку, но на следующий день эти же собаки завалили ещё 70 с лишним голов. Они их не рвали. Они их просто кусали за жопы, когда они разбегались. Собаки играли.
За две ночи минус 150 голов примерно. Были конечно порванные в хлам, но в основном с дырками.
С цесарок по максимуму сняли оперение вместе с кожей, срезали мясо и крутили фарш. Грудки мариновали.
Я об этом писал раз, два, наверняка где-то было ещё

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Хантер" пишет:

Хозяин на уазе приехал а собаки на снегоходах. Тут либо хозяин и его дружки сам натравил а собаке ноги перебил чтоб не рыпалась. Либо не управился со своими собаками и они кинулись в чужой двор, а Игоря собака возможно мешала угомонить своих и он опять же ее поколечил.
Это мысли вслух. Возможно этот чел вобще не приделах.

Немножко да. Мы то же думали, почему не кобеля? Сука с сукой сцепились. Привозили суку однозначно.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"MarinaDA" пишет:

Собаки двери клеток не открывают, а ломают.
И другим собакам лапы лопатой не отшибают!
Точка.

Угу, значит версия, что пианые можоры с ломами и пешнёй не покладая рук гоняющие гусей, курей и кроликов вам больше нравится? ну-ну Или происки спецслужб, а Игорь случаем на США бочку не катил? А то можеть месть ЦРУ, у них он каки спецы, они бою с лапатой и пешней с детства обучены

Сhasseur

И потом если собака поработала то скорее всего подстилка в клетках должна быть взьерошина, часть подстилки скорее всего оказалась бы перед клеткой.

Россия
: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
27.07.2010 - 07:08
: 58
spirit71 пишет:
"MarinaDA" пишет:

Причем тут ваши лайки? Я говорю о собаках вообще!

А причем тут ваши собаки вообще?

Ну я то про своих не расписывала, как они в рядок мне добычу складывали)))))

Россия
: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
27.07.2010 - 07:08
: 58
Хантер пишет:

И потом если собака поработала то скорее всего подстилка в клетках должна быть взьерошина, часть подстилки скорее всего оказалась бы перед клеткой.Нужно осмотреть клетки повнимательнее нет ли там царапин от когтей.

Ну вооот! Хоть еще один здравомыслящий собаковод!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

18 гусей нету. Крольчихи убиты уарами ножей в шею и нос. Крольчата затоптаны. Гуси: вывернуты шеи, удары ножами и дыры от выстела с близкого расстояния. Куры, как сдутые футбольные мячи. Их запинали

Сhasseur

В курятнике много перьев это похоже на собак. Можно попробывать поискать собачии следы на куринном навозе. Вот только не понятно почему маленькие крольчата такими красивыми остались.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

zeleny

Вот и следим. Где-то они должны быть. bang

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Естественно следы от собак Игорь ты бы везде увидел. Не смог не увидеть. Потом как они проникли? Воровство гусей то было точно. Шли всё равно в хозяйство, а не катались в лесу. То, что его отпустят сняв показания это по закону сейчас.
О хозяйстве взял, что говорили? mail

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"MarinaDA" пишет:

Ну я то про своих не расписывала, как они в рядок мне добычу складывали

Марина ты тупая? Речь идёт именно о лайках, высокоинтеллектуальной породе, а не о тупорылом зверье типа кавказцев или с кем ты там есчо на тренировках бушлаты рвёшь.

"Игорь П." пишет:

Из ментовки его отпустили. Дальше... следим.

А чего следить, договаривайтесь с хозяином о возмещении ущерба и всего делов то. Если добром не захочет, нуно надавить - напужать. Но скорей всего должно всё чинно-благородно разрулится. Мне так кажется....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Игорь только пожалуйста осторожнее. dont

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

spirit71 shok Как Вы обращаетесь к женщине? Как не стыдно. dont
Тут уже дело не только в возмещении ущерба. Вы, что не понимаете, что человек ехал туда специально. Это не соседская собачка с цепи сорвалась. ИХ ТУДА ПРИВЕЗЛИ НА МАШИНЕ!!!!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4469
"spirit71" пишет:

договаривайтесь с хозяином о возмещении ущерба и всего делов то

Ничего не доказано, врагов точно прибавится. Вымогательство можно оформить.

Сhasseur

А крмушки с поилками правильно стояли? Или были перевернуты и разбросаны? Тут особенно по поилкам важно. Человек бы наврятли поилки перевернул и в жиже топтатся бы стал, а собаки скорее всего все попереварачивалиб.

Сhasseur

И еще можно провести эксперемент. Показать этим собакам какую нить курицу. Как они себя поведет. Но это с участием полицейских.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Крольчихи убиты уарами ножей в шею и нос.

"Игорь П." пишет:

удары ножами и дыры от выстела с близкого расстояния.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Хантер" пишет:

А крмушки с поилками правильно стояли? Или были перевернуты и разбросаны? Тут особенно по поилкам важно. Человек бы наврятли поилки перевернул и в жиже топтатся бы стал, а собаки скорее всего все попереварачивалиб.

Нормально всё там. На первых клетках псих. Пинки по сеткам . Сетки выбиты. Дальше аккуратно. Мой секрет расскрыт.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Если честно. Мне разом за 2 дня дали на разведение 12 крольчат. Теперь у меня голова болит. Забор глухой не вариант. Видеонаблюдение, датчики движения, сирена, муляж камер. И проще колючая проволока. Вот что сейчас надо.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"zeleny" пишет:

удары ножами и дыры от выстела с близкого расстояния. Куры, как сдутые футбольные мячи. Их запинали

Ну это сдаётся мне, уже художественный полёт мысли автора этих строк... для более глубокого эмоционального восприятия случившего благодарными читателями, что бы прочувствовали весь чудовищный трагизм случившегося и прониклись, так сказать, горем утраты.
Ну не напишешь же - Мля, ребята и девчата, тут собаки всю ферму порвали... Подайте кто сколько сможет cry

А так с гротеском видишь какая тема получилась, тут уже друг-друга чуть на части не рвут не то што курей yes3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"spirit71" пишет:

Ну не напишешь же - Мля, ребята и девчата, тут собаки всю ферму порвали... Подайте кто сколько сможет cry

А так с гротеском видишь какая тема получилась

Скинуть тест прохождения на IQ?

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829

Странные люди в Москве живут, им просче поверить, что люди до такой глупости додумались, что поехали на машине и снегоходах да есчо и собаками белым днем гусей воровать, у местного гусино-куринного олигарха и оппозиционера врага ФСБ. Чем в то что собаки клетки открывать умеют. Ну поехали люди на охоту взяли собачек прогулять, собачки вполне реально за каким нибудь зайцем прибежали к деревни, ну и на ферму завернули и порыве счастья укокошили всю живность ни чего сверх естественного. Хозяева покуда вытропили собачек, было уже поздно
Arina G , чем вам род человеческий так насолил? Неужели вы всерьёз думаете, что какой то довольно состоятельный человек не бомж и не шпана, попрётся белым днём гусей воровать??? Да и бомж со шпаной по любому лучче ночью полезут.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
cherstov пишет:
Ирина Логинова пишет:

Предлогаю каждому фермеру,взять в свою семью по ребёнку !Вот это будет реальная помощь брошеным детям!

Против ,своих 3.

super мужик)) good

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Игорь П. пишет:

По теме. Взяли сегодня хозяина уаза. Ладно гончие. В сарае сидели запертые 2-е собаки. Похожи на волков. Крупные. Кинолог сказал что это русско-европейская лайка или смесь маламута. Он лаек выгуливал. Отпускал и пусть резвятся-бегают. Надо ждать 10 января. Эксперт говорит 100% их работа. Такие разорят любую ферму. На капкан не ловятся, только ежовой сеткой. Сильней и умней волков.

а хозяин уаза простой мужик что ли?

Тема закрыта