Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 25 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А может в этом дело?

Хохол
Старошумейка Саратовская область

Блог
Был: 11 часов 18 мин. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5695
Электронная почта
Отправить личное сообщение

"Рыбачок" пишет:
Вопрос - кто лидер ?
Я. Воркутинский. Кличка Зуб. 6 лет московские фирмы со мной боролись. Подставили ФСБ. Привет. Привет мальчики. Я выжил. Как там мои машины? Особенно мой Пежо 407. Андрей меня ФСБ валило так, мама не горюй. Я реально хочу выжить из этой страны Путина и Медведева и ендресню вместе с фронтом.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

проще выжить из ума...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Марина, а как та женщина с больным ребёнком, про которую татанка писала. Почему она не заслуживает помощи? Неужели рядом с тобой нет тех кто нуждается?Почему мы их не увидели? Не кричат, не просят?
Притчу о добром самарянине помните? Он сам подошёл к действительно нуждающемуся. Да, помогать надо. Но может Бог поставил человека в такую ситуацию чтоб задумался.
А вот с этой темой, №1 , кандидат в президенты. Тему завёл и свинтил. Так, побазарить завёл. Никуда не собирался конечно же, зачем тогда базарил. А за любой базар всегда отвечать приходится.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/130416

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Как тут печально всё. Стыдно и обидно за нас, за людей. Человек помощи просил, ни жалости ни денег. Курочку, гусика. И не важно какой он, ему помощь нужна. А мы его:"Да ты сам виноват!" КРУТО. Жаль мне не чем помочь, я морально поддержу. Игорь- все наладится.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ага, я тоже поверила что серьёзно в теме про митинг. А Игорь повеселился, развёл? Не так?
А может он и сейчас нас разводит? Может это двор соседей.
Ну вот так я думаю.
Мне из детства притча помнится:
Ушёл мальчик пасти скот, надоело, бежит домой кричит "волки,волки". ся деревня прибежала, волков нет. И так несколько раз.
А когда на самом деле пришли волки, никто не помог, они задрали скот, думаю и мальчика.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

На показуху все мы добрые.
Делайте доброе втайне, и будет вам явно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Перечитываю темку, интересно
Игорь П.

Хохол
Старошумейка Саратовская область

Блог
Был: 11 часов 50 мин. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5695
Электронная почта
Отправить личное сообщение

У меня денег хватает. Я никогда не стремился к роскоши. Каюсь. Был железнодорожным магнатом. ФСБ при РЖД всё забрали. Я могу рассказать, как состоялись РЖД и нынешняя контейнерная служба.

Вы помогайте, только не надо охать что те кто имеют другое мнение чуть ли не нелюди.

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Да правда. закрыли бы уже тему.......... Не по мужски как то все.......... Имея столько имущества просить помощь? Это не может быть правдой. действительно бред Я по натуре человек очень отзывчивый. но не люблю когда разводят как лохов Если такое произошло у кого то . то да. я очень сочувствую.........

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Андрей меня ФСБ валило так, мама не горюй. lol

Чт, 24/02/2011 - 22:16
#192

Игорь П.

Хохол
Старошумейка Саратовская область

Блог
Был: 12 часов 18 мин. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5695
Электронная почта
Отправить личное сообщение

А у меня папа ФСБшник.

Верх
Оповестить о нарушении

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Оля ты это из личной переписки вынесла или из тем? Я например не поняла откуда ты это берёшь.. scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Это все из тем из тем !!!!!!!!!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Из тем. По ссылке зайди повыше, в моём посте. Тема Фермеры России против.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

И чего? В том, что деньги были, а он сам жил со строек и того, что наторгует на рынке. Было и есть это разные вещи. Насколько я понимаю курами занималась его жена. Он строил курятник с любовью и хвастался им по хорошему, не как блатной, без распальцовки. Я с ним созванивалась летом, спрашивала совета. Он мне пытался подсказать, помочь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Марина, а как та женщина с больным ребёнком, про которую татанка писала. Почему она не заслуживает помощи? Неужели рядом с тобой нет тех кто нуждается?Почему мы их не увидели? Не кричат, не просят?
Притчу о добром самарянине помните? Он сам подошёл к действительно нуждающемуся. Да, помогать надо. Но может Бог поставил человека в такую ситуацию чтоб задумался.
А вот с этой темой, №1 , кандидат в президенты. Тему завёл и свинтил. Так, побазарить завёл. Никуда не собирался конечно же, зачем тогда базарил. А за любой базар всегда отвечать приходится.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/130416

Помогать кому либо дело добровольное.Татанке я дал координаты тех кто может помочь реально.В рамках нашего форума помочь той проблемме нереально.Что касаеться помощи ближнему скажу так есть опыт помощи одной мамаше с больным ребенком,так в итоге говна столько отгреб,что года полтора с ним разбирался.А помочь инкубационным яйцом или молодняком не вагонными масштабами не считаю большой проблеммой.Для всех кто хочет помогать могу дать ссылку на сайт людей которые этим занимаються профессионально.

Россия
: Ярославль
30.11.2011 - 19:52
: 12

Здравствуйте,Вы правы,сейчас важнее моральная поддержка.И не важно сколько машин стоит в гараже.Люди жили своими трудами,а не воровали как некоторые в Ярославле скотинку на Новый год.Кому праздники,а кому горе.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Из тем. По ссылке зайди повыше, в моём посте. Тема Фермеры России против.

Жизнь полосками идет бывает очень густо,а бывает совсем пусто.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ольга политика это грязь и я её стараюсь избегать, хотя мою позиция могу высказать в лицо любому. В жизни сталкивалась с разными людьми... нужно оставаться собой везде и во всём. victory

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

Что Вы все кости перемываете. Помощь дело добровольное. Жила бы ближе помогла.
Лично меня проблема Игоря заставила задуматься. У него дачи где то там, а у меня за забором. С водопадами, газонами и миллионными машинами. Вот и думаю надо мне камерами обзавестись.
Думаю не одна я задумалась

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
надежда38 пишет:

Что Вы все кости перемываете. Помощь дело добровольное. Жила бы ближе помогла.
Лично меня проблема Игоря заставила задуматься. У него дачи где то там, а у меня за забором. С водопадами, газонами и миллионными машинами. Вот и думаю надо мне камерами обзавестись.
Думаю не одна я задумалась

Да тоже задумались о камерах.Летом дачников полно.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

да, видеокамеры нужны - я тоже над этим задумался..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я вот эту тему вспомнила
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118616
Думаите Зине тогда помощь была не нужна, гусём, курём? Или она чем не вышла? Не пьёт? Детей не только своих воспитывает.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таня, я не про политику, я про то что человек может тему завести и соскочить. Развести, позабавится.

Я рада что люди помочь хотят. Только как то избирательно. Тань, рядом с тобой нет тех кому реально помощь нужна? Я вокруг себя много таких вижу. Вон у соседки сын пенсию отобрал, ей до следующей на хлебе жить. А со следующей так же будет.
А другие знакомые, дом в котором только купили квартиру-сгорел, живут в халупе, которая больше на землянку похожа.
Им бы да гуся. Плакали бы от счастья.
Удивляюсь, только я одна живу в аномальной зоне, вокруг вас нет таких людей?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 А я о заборе глухом.. делать или нет? Вокруг делают, но если вот так открыто то уже побояться придти ( может быть), но зато видно всё хозяйство как на ладони... dread Сейчас у соседа строители 2 недели пьют и в доме Богдан включает свет вечером, но естественно это не защита.. cry

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вчера хотел Игорю написать, но поздно уже было. Расскажу одну историю.
Давно это было. У одного фермера был сын. От него сына(как и от отца) плакала вся округа, хотя было ему лет 15. В школу мог прийти с запахом алкоголя и так, что бы учитель заметил и что? Что мне сделает учитель, если отец не ругает, а гордиться мной? Звали мальчика Сережа. Этот Сережа, всегда и отцу поможет, что в поле, что по дому. А также помогал сено в колхозе воровать, начинающих фермеров грабить и изживать. С отцом пьяным куражились и думал, что ему все дозволено. Дед тоже молчал и всегда вытаскивал обоих из всяких неприятностей, был он бывший мент, кажется майор. И вот однажды в марте Сережа вместе с мужем старшей сестры, ехали на тракторе пьяные. И встретили они моего работника, который пошел в посадку заготовить дров. Они его сначала ранили из ружья, потом привязали к трактору и волоком притащили в заброшенную деревню. Там закрыли и продолжали пить брагу. Тому парню удалось выбраться, когда они уснули и ползком пробраться в соседнюю деревню. Постучал в крайний дом, попросил вызвать милицию. Но приехали не милиционеры, а его мучители. Отвезли снова в тот же дом, а потом сделали пять выстрелов и контрольный в голову. Сбросили тело в подвал какого то дома и все. Через два месяца тело нашли и восстановили всю картину происшедшего. Ко мне приезжали, опрашивали. Парень то нормальный был. Из Ульяновской области. Потом приезжали родственники погибшего. А спустя еще два месяца Сережу сбил на трассе неизвестный Камаз. И стартанул тот Камаз, как говорят таким образом на этого Сережу, как будто поджидал его.

А к чему я это все написал? Да к тому, что возможно, спустя год написать в какой нибудь теме ИгорюП, что были два случая перед Новым 2012 годом, что у двух фермеров забил кто то всех гусей и кур с кроликами. Нашелся человек, кто это сделал, но менты нечего не хотели копать. А двор у этого человека потом сгорел. То есть кара небесная все таки его нашла. И не нужно было тему открывать.

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

даже беда чья то русских не сближает.а так называемые гасторбайтеры всегда друг дружку держатся.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У неё погибло не всё поголовье. Помочь чем? Поймать хорька? Оля я тут не писала, но у меня по участку ходила летом лиса, собаки месяц назад оторвали голову любимой гуске. У Инны лиса или собака погрызла за ночь половину птицы. ( я звонила ей с вопросом о возможной помощи). Всё несут потери в разных случаях, но тут не собачка или кошечка соседская. Тут целенаправленно выводили хозяйство из строя двуногие. Это статьи УК- Воровство- 158, Издевательство над животными-..., Проникновение на чужую собственность-..., Как минимум хулиганство...
В соседней деревне гусей зачем резали? Тут явная уголовщина, а Вы с трусами, любовницами, политикой. bang

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Я вот эту тему вспомнила
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118616
Думаите Зине тогда помощь была не нужна, гусём, курём? Или она чем не вышла? Не пьёт? Детей не только своих воспитывает.

Таких историй море,у нас по весне хорек был ничего пережили.Многие с хорьком сталкивались.Ситуация с Игорем несколько отличаеться от нашествия хорька.Создавайте тему и желающие помочь подтянуться.Вот сюда прогуляйтесь,думаю проблемма Зины отпадет http://pomogi-delom.ru/

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Таня, я не про политику, я про то что человек может тему завести и соскочить. Развести, позабавится.

Я рада что люди помочь хотят. Только как то избирательно. Тань, рядом с тобой нет тех кому реально помощь нужна? Я вокруг себя много таких вижу. Вон у соседки сын пенсию отобрал, ей до следующей на хлебе жить. А со следующей так же будет.
А другие знакомые, дом в котором только купили квартиру-сгорел, живут в халупе, которая больше на землянку похожа.
Им бы да гуся. Плакали бы от счастья.
Удивляюсь, только я одна живу в аномальной зоне, вокруг вас нет таких людей?

Бабульке помочь сына посадить или денег ей дать что б сын ее за них ее и грохнул?Людям на стол пару гусей отдать,съедят веть всеравно,у нас погорельцам 80 кубов леса выписывали бесплатно,у Вас не так?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"olga k" пишет:

Детей не только своих воспитывает.

И что?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ольга твоей соседке с сыном расстаться нужно самой. Просто посадить этого урода. Она сама не хочет. Бери их двоих на содержание. У меня так родная мать отца жила. Меня о помощи просила, а он продукты сумками вёз к себе, а у неё, что оставалось съедалось плохо. Жаловалась, что бьёт, но жить ко мне ехать не хотела. Мне батюшка в Церкви сказал, что нельзя помочь тем кто этого не хочет. Делай как ты хочешь, но не забывай, что у тебя своя жизнь. Я знала, что за моей спиной они оба меня хаяли, обсуждали. Через пол года была ситуация когда я приехала не одна и мой бывший муж остался в комнате, а я вышла. Они не постеснялись его и стали меня осуждать и ругать вспоминая мою покойную мать. Впервые в жизни я увидела как он разозлился и стал меня защищать, а когда я вошла сказал, что нам нужно срочно уехать. Больше я к ней не ездила. Они и не звонили больше. Я не буду говорить, что я идеальная и всем помогаю. Нет. это не так. Я же не Святая. Добро я помню и стараюсь вернуть добром.

Тема закрыта