Вы здесь

ЗИНАИДА и ЧЁРНЫЙ ХОРЁК

Перейти к полной версии/Вернуться
46 сообщений
Гость

"зинаида" пишет:
Хорь черного цвета размером с небольшую кошку. У цыплят пробиты головы или отгрызены. Меня не боится. Орудует днем, проникает через крысиные норы. Отраву есть отказывается. Со вчерашнего дня на полу лежит доска, включено радио. Норы все забиты. Собака ночью привязана рядом. Приходит через день - завтра жду в гости

Сейчас покормил утят, иду и задумался.
Чёрный хорёк, это вам не хухры - мухры.
А если серьёзно, у кого какой опыт в борьбе с этим зверем.
Давайте поможем Зинаиде!

Совет от меня.
Поселить в сарай мужичка, не кормить, пока не отловит хорька. Только после этого накормить ну и всё такое......................


КВС

Я голосую за Зинаиду!

Всё до вечера, я

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Всё до вечера, я

Ушла)))))))! Ладно. Я голосую за прошаренного хорька. В смысле не то что хорёк съест Зинаиду или Зинаида съест хорька...но хорёк ещё много напакостит.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

От хорька только одно средство поможет двустволка 12 (или меньшего) калибра. А так его не изничтожить. Проверено.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Поселить в сарай мужичка, не кормить, пока не отловит хорька

"Белокатай" пишет:

двустволка 12 (или меньшего) калибра.

То есть поселить мужичка с двухстволкой.

КВС
"Филипп" пишет:

То есть поселить мужичка с двухстволкой.

laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

Хорек подождет пока мужичок с голоду помрет. И двухстволку утянет...

КВС
"анкноун" пишет:

Хорек подождет пока мужичок с голоду помрет. И двухстволку утянет...

good

Так, Зинаида. Тут вот нашёл в инете адрес магазина охотников в Ярославле. Глянь по ссылочке
http://yarland.ru/catalog/russkaya_ohota_magazin_ooo_ohotnik/

Собственно, я уверен там продаются капканы на этого зверя. Продавцы покажут и расскажут, как правильно ставить надо.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

Вот переманят его соседи...
А у хорька родня есть?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Постепенно хорёк набирает голоса!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А я вот думаю,что это вовсе не хорек (черный). Скорее горностай,если черный.
Тоже еще та сволочь. И голос я ему не отдам.!
Зинаида жги! Порви нах эту тварь!

"зинаида" пишет:

Отраву есть отказывается

Вот гад а!
Какая скотина! Отказывается он видишь ли. Поймать и накормить насильно! Да!Да прям в морду напихать этой отравы. И пущай жреть собака такая. victory

Пользователь удалён

Ну хоть предупреждайте, что мой хорь обсуждается. А то мы с ним вчера любезно беседовали и он не знает, что стал популярен. На днях была в зоопарке - в клетке сидела куница, очень похожа на моего хорька. До этого этой тваре я наступила на хвост, настолько он меня не боится. Под рукой ничего не было, чем приголубить - отпустила. Вчера оно ждало меня, когда я управлюсь. Посмотрим друг на друга, я ласково с ним разговариваю - слушает, затем отойдет в сторону и ждет. Не дождался моего ухода и стал делать новый подкоп. Пришлось стрелять из пневматики. Забился под сарай, забили все дыры, одну оставили с капканом. Вот не знаю, под сараем ли, новых нор нет, а капкан не замкнут.

КВС

Удачи, Зинаида! Ну ты знаешь о чём я lol , только никому не говори.
Ты уж поймай его гада.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

Посмотрим друг на друга, я ласково с ним разговариваю - слушает, затем отойдет в сторону и ждет.

А фотку хоря fotku
Я тоже какую-то тварь вчера видел в курятнике - размером крупнее крысы, сам черный, ушки круглые, хвост... не помню, но не лысый точно. Исчез очень быстро.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Филипп" пишет:

Я тоже какую-то тварь вчера видел в курятнике

Однако, тенденция...
До чего прозорлив КВС!
Раньше всех понял

"КВС" пишет:

Чёрный хорёк, это вам не хухры - мухры.

А вот

"Филипп" пишет:

А фотку хоря

это - вряд-ли.
Про традиционную "белочку" все знают, а сфотографировать - фиг!
Как выражается уважаемый КВС после традиционного (опять-же) 10-дневного отсутствия

"КВС" пишет:

Ну ты знаешь о чём я , только никому не говори.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ладно. Я голосую за прошаренного хорька. В смысле не то что хорёк съест Зинаиду или Зинаида съест хорька...но хорёк ещё много напакостит.

Тожитьтакжа

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"КВС" пишет:

Вы уже участвовали в этом опросе, ваш ответ: Чёрный хорёк
Результаты:
38.1%
(8)
Зинаида
61.9%
(13)
Чёрный хорёк

Предлагаю в дальнейшем эту мутировавшую тварь звать "Ё-хорёк"
Наше дело правое, но он победит!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"П.С." пишет:

Наше дело правое, но он победит!

yes2 lol

Пользователь удалён

Фиг вам, куница проиграла- сегодня рано утром пала от рук мужчины - убил руками. Инет тормозит, фотку , надеюсь, выложу на днях. Правда, жертва богам была огромна. Смотрим философски - птичье стадо сокращено до разумных размеров. Взрослую птицу куница не успела начать давить. Жаль впустую потраченных денег - не жили богато и не будем начинать. Я счастлива

КВС
"зинаида" пишет:

куница проиграла- сегодня рано утром пала от рук мужчины - убил руками.

С чем и поздравляем! Заметь, Зинаида, а я за тебя свой голос отдал.

Пользователь удалён

А что сделать с теми, кто сомневался?

КВС

Хто ж у меня тогда завёлся? lol lol lol
ОХ, мужики не до смеха на хрен.

"П.С." пишет:

Про традиционную "белочку" все знают, а сфотографировать - фиг!

lol

В общем извинился я перед Зинаидой, а она даже и вида не подала, что прочитала моё послание. Вот так вот!
А дело было так.
28 мая создал я эту тему, в помощь Зинаиде.
А 29 мая прихожу на ферму.....................блин, пипец полный. Утка моя сидит одна и ни одного утёнка, а было 15 штук. lol lol lol
Вот блин ей Богу, не встать мне с кресла.
Куды делись, ну не могли же они улететь, им всего - то 3 дня было отроду. Стал искать по всем щелям и нашёл нору. Не сколько нору, а технологическое отверстие в стене, прямо на уровне пола, там по первоначальной задумке должен быть шнек для раздачи корма. Ну да ладно. Пошёл за фонариком, посвятил, и ёпрст, все как живые лежат кучкой. Принёс палочку ну и стал их оттуда выковыривать, первый - то раз ткнул, а там как запищит кто - то. Похоже что крыса. Ну, одним словом всех вытащил и ...............выкинул. Жена приехала с работы, я ей рассказываю, а она сказала типа "дурак, знай над кем смеяться, может Зина твоя колдунья какая"
Вот такая история!

Пользователь удалён

Ну так да, есть чуток. Только дар действует не посоветовавшись со мной. Я только вчера тему прочла, комп виснет, страницы не открываются. С твоей крысой не знакома

КВС

Да я знаю, Зина, что ты не такая! Это просто совпадение, к сожалению.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"зинаида" пишет:

С твоей крысой не знакома

laugh . У меня ёжики, подобным образом утят таскали. Неделю назад, вечером, огромного самца под клетками поймал. Отнёс подальше от дома, за речку, не должен прийти.
А так, каждый год, по двору собаки ежей катают.
Зинаида, вероятно с моими ежами, тоже не знакома. smile3 roma

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"LAV" пишет:

У меня ёжики, подобным образом утят таскали.

ежики - насекомоядные, а употребление утят это нонсенс

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Значит наши, хищники. В детстве, притащил ежа, он под домом долго жил.
Курица цыплят вывела, так ёж на глазах их таскал. Не боялся. Шустрый был, в отдушину быстрей нырял, чем я к нему подбежать мог.
Больше половины цып перетаскал, пока я его поймал.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Зина.какая выдержка!!или может бравада?у меня сегодня сорока.падла.нехороший человек... павловского убила.я чуть с ума не сошла.так маленького жалко.плачу cry ходил по грядке,никого не трогал.наверно месть за порушенное гнздо.так его не мы,а соседи порушили. cry а она моего павлушу убила....

КВС
"Galina777" пишет:

у меня сегодня сорока.

О, Галла в тему!
В прошлом году у меня сороки свили гнездо прямо возле дома. Лезть было высоко, да и годы не те, а деревце было бузина, хотя у вас в Копейске вы и не знаете что это такое.
Но не важно. Я взял его и спилил. Да ты что думаешь, сороки залетели на ферму, как бешеные и стали налетать на маленьких утят с цыплятами. Блин, прямо как коршуны. Пришлось прикрыть двери, принести ружо и расстрелять пернатых.
О, случай был!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

бузина laugh в Копейске есть laugh мне б ружьё-руки чешутся.пока только доступно орудие пролетариата -камни...

КВС
"LAV" пишет:

ёж на глазах их таскал.

Ёжики, особенно пьяные - это жесть!