Вы здесь

Опрос кто поддержит обращение к президенту и оставит свой комментарий?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114

А вопрос хранения три года назад не стоял ?

Три года назад первое что я сделал,это купил картофеля сорта розара,и ред скарлет.Думал продам часть а семена чтоб остались на посадку,да отработать хранилище.Но так как этот сельхоз производитель залил розару химией она сгнила 35%,а ред скарлет сохранилась исключительно,была посажена правильно.Как бы там не было семенной фонд остался,
хоть и остался с долгами.Потом еще купил тулеевский сорт с.с элиту прямо с Кемеровского института о чем не жалею.Хранилище хоть и старое советской постройки довел как смог до ума и договаривались на долго,но жизнь вносит свои коррективы.Сейчас нашли другое.Вдвоем со знакомым нам хватает пока.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"IskanderU" пишет:

.Хранилище хоть и старое советской постройки довел как смог до ума и договаривались на долго,но жизнь вносит свои коррективы.Сейчас нашли другое.Вдвоем со знакомым нам хватает пока.

Так в чем проблема - заложить на хранение, а зимой цены поползут вверх.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Абакан-Красноярск-Дудинка..Там уже цены запредельные...Норильск рядом..

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"IskanderU" пишет:

Сколько гектар у вас в этом году было под картошкой?

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
IskanderU пишет:

Дмитрий Анатольевич,у меня есть право воспринять ваше молчание на открытое обращение к вам по поводу проблем сельхозпроизводителей.Тем более что я отнюдь не первый кто
поднял эту тему.Тема очень серьезная и если вы игнорируете нас как сельхозпроизводителей России ,значит вы не достойны нашей поддержки как президент России.
Опять детство?

Будь у нас хоть бронированный лоб и биться им об стену молчания правительства можно до бесконечности без ущерба для этой самой стены. Все просто :власть никто не боится и не уважает 1000% обещаний и 2% дел бешеные суммы выделяются но не для народа ,а для 2 ну максимум 4 звена власти где они все и оседают ,не боятся ответственности которая преследует только рядового гражданина РФ . И правительство об этом знает. Отсюда и такое отношение в регионах к сельхозпроизводителям, любая администрация считает себя царьком на своем месте и законы пофиг для них, у них свои законы.Отсюда вывод ,пока не будет СТРАХА ,да именно СТРАХА перед правительством за свои деяния изменений не ждите.А после когда власть на местах будет БОЯТЬСЯ правительства и начнет реально отвечать за свои дела.Вот тогда и БУДЕТ настоящее УВАЖЕНИЕ от народа.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114
Уральский свиновод пишет:
"IskanderU" пишет:

Сколько гектар у вас в этом году было под картошкой?

Было чуть меньше 7га,еще подвел сорт любава напарник взял где то не очень хорошие семена.Поэтому 1.7га засадили
любавой а она 50% на 50% товарной и семенной с мелочью выросла ну и примерно не больше 220ц вышло.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114
Е Олег пишет:

Абакан-Красноярск-Дудинка..Там уже цены запредельные...Норильск рядом..

В Норильск,Дудинку только по Енисею дорога обходиться 4руб.Но и это не беда там все занято братьями нашими
из соседних краев Азербайджанцы и прочие.Они туда не пускают.А цены там действительно по сравнению с Красноярском отличаются сильно.Буду пробовать весной туда залесть.А Абакан это 30 км от того места где я выращиваю,
цен нет пока.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114
Рыбачок пишет:
"IskanderU" пишет:

.Хранилище хоть и старое советской постройки довел как смог до ума и договаривались на долго,но жизнь вносит свои коррективы.Сейчас нашли другое.Вдвоем со знакомым нам хватает пока.

Так в чем проблема - заложить на хранение, а зимой цены поползут вверх.

Проблема есть не хватает налички для расчета с рабочими,да за тот же склад.Но думаю что за неделю и это решу.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114
Dimongik пишет:
IskanderU пишет:

Дмитрий Анатольевич,у меня есть право воспринять ваше молчание на открытое обращение к вам по поводу проблем сельхозпроизводителей.Тем более что я отнюдь не первый кто
поднял эту тему.Тема очень серьезная и если вы игнорируете нас как сельхозпроизводителей России ,значит вы не достойны нашей поддержки как президент России.
Опять детство?

Будь у нас хоть бронированный лоб и биться им об стену молчания правительства можно до бесконечности без ущерба для этой самой стены. Все просто :власть никто не боится и не уважает 1000% обещаний и 2% дел бешеные суммы выделяются но не для народа ,а для 2 ну максимум 4 звена власти где они все и оседают ,не боятся ответственности которая преследует только рядового гражданина РФ . И правительство об этом знает. Отсюда и такое отношение в регионах к сельхозпроизводителям, любая администрация считает себя царьком на своем месте и законы пофиг для них, у них свои законы.Отсюда вывод ,пока не будет СТРАХА ,да именно СТРАХА перед правительством за свои деяния изменений не ждите.А после когда власть на местах будет БОЯТЬСЯ правительства и начнет реально отвечать за свои дела.Вот тогда и БУДЕТ настоящее УВАЖЕНИЕ от народа.

На самом деле,очень хочется чтобы каждый отвечал за свои слова и действия,или бездействия.Особенно люди
власти,с них нужно спрашивать в двойне.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114

Хотел спросить всех вас,кто знаком с федеральным законом 94?Если знакомы что бы вы хотели в нем изменить?
с уважением Александр.

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114

Обращаться с нашими вопросами к президенту в одиночку бесполезно.А солидарности нет,поэтому никогда нас не услышат.А революций не хочется,не хочется войн и междоусобиц.Не хочется надлома России на радость врагам,но и не хочу правительства которое нас не слышит?Вопрос и не могу найти ответа.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Государство,царь,президент,в том то и суть,что это противно назвать государством,царем,президентом

Россия
: Красноярск
20.10.2009 - 15:06
: 114

Россия была и дай бог будет,а с вами я теперь соглашусь.То что твориться внутри России это позор государству и президенту.