Вы здесь

Как жить в разваливающейся деревне?. Страница 18 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2061 сообщение
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

Наташ не юли. Кольцо даришь. Вы млеете. Лично мне приятно. Кстати. Мужики. Дарите кольца. Даже не золото. Сейчас серебро с камнями недорого стоит. А выглядит , как платина.

Игорь ,ты меня совсем не знаешь.
Я не из тех кто хлопает глазками.
hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

Игорь ,ты меня совсем не знаешь.

Не судьба. Одаривать надо. Дочке золотые серёжки сделали. Плакала, когда мочки ушей прокалывали. Теперь носит с удовольствием.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Natascha.Reznikova пишет:

Я не из тех кто хлопает глазками.

super Вот оно! Учись караулов! lol

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Глупый не может быть успешен, вы что скажете что я глупый, нет Дим ты не так понял, да я и сам знаю ... Но Караулов на fermer.ru и Караулов что живет в Легостаево 2 разных человека.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Natascha.Reznikova пишет:

Я не из тех кто хлопает глазками.

super Вот оно! Учись караулов! lol
Не хлопай ушами и не звени яйцами!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Караулов" пишет:

Но Караулов на fermer.ru и Караулов что живет в Легостаево 2 разных человека.

Похоже на шизофрению... scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Мастеров ДМ

Так ты значит Дима. Здорово Дима.))))

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Мужики, а вы что футбол не смотрите?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Караулов пишет:

Но Караулов на fermer.ru и Караулов что живет в Легостаево 2 разных человека

Ну эт зря... Хочешь сказать,что ты тут макароны людям развешиваешь?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Анна 258" пишет:

Мужики, а вы что футбол не смотрите?

Смотрю "сельский Вестник" жалко, что его по выходным показывают. А надо по 20 раз на день показывать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Модем в глюке.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Анна 258 пишет:
"Караулов" пишет:

Но Караулов на fermer.ru и Караулов что живет в Легостаево 2 разных человека.

Похоже на шизофрению... scratch_one-s_head

Кто знает может быть и так?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Анна 258" пишет:

Мужики, а вы что футбол не смотрите?

Смотрю "сельский Вестник" жалко, что его по выходным показывают. А надо по 20 раз на день показывать.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь Борисыч,знаешь - что сам ты дима,. Понял?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

А вы что ?Только поняли?...А такими проницательными казались....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь Борисыч,знаешь - что сам ты дима,. Понял?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

"Natascha.Reznikova" пишет:
Не для всех...как и брюлики с золотом.
Наташ не юли. Кольцо даришь. Вы млеете. Лично мне приятно. Кстати. Мужики. Дарите кольца. Даже не золото. Сейчас серебро с камнями недорого стоит. А выглядит , как платина.

На счёт дарить не золото даже не согласна. Ну тогда платину можно. А побрякушки можно и самой купить. Но без этого всего обойтись можно абсолютно,как и без норковой шубы. Может когда этого нет,то хочется и меха и бриллианты,а когда оно появляется,то думаешь: ну и нафига оно мне в деревне то?шоб раз в год одеть ентот мех или драгоценности? На 30 лет мне супруг подарил комплект:кольцо и серьги с брюликами,на то время немалых деньгов стоили,рада была конечно. Потом подумала,шо конечно же не хватает шубы той самой,ну и конечно же через год приобрела её самую,правда не ту что хотела. А хотела длинную.шоб до пола,ну или чуть выше.Короче купила пол шубы.т.е полушубок,потом я его огрызком называла. Поносила недолго,не было куда,да и мерса крутого или джипа не было. Вообчем года через три у меня её не стало,а брюлики долгое время лежат без дела. Дождусь внучку,тогда и вручу ей. Поняла,что дублёночка или пуховичёк очень даже удобная и теплая весчь,в отличии от шубы.А без побрякушек жить можно вполне. лучше дарить цветы,особенно красивые в хороших горшках.Мелочь,а приятно. А вот авто нужно конечно хорошее,тут соглашусь с мужчинами.Как то не хочется уже ездить на вазовских моделях.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь Борисыч,знаешь - что сам ты дима,. Понял?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Анна 258" пишет:

Похоже на шизофрению...

Это точно...

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Львовна, согласна. Меняю шубу на внедорожник!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Игорь Борисыч,знаешь - что сам ты дима,. Понял?

Понял Данил Батькович. Но Димой тебя назвали.)

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Пойду футбол немножко посмотрю. Может, наши всё-таки забьют?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Забьют не забьют. Может даже выиграет ,кто или те или эти. Да и х.. с ними.
Кто же меня так назвал-то? Игорь Борисыч,где это я пропустил?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Караулов" пишет:

Что самый умный? Думаешь "маркетинговыми иследованиями" меня напугал. Самым лучшим в соотношении прибыль/затраты был молодняк птицы. На городском рынке средняя цена за сезон на индоутёнка(к примеру)была 85-90 руб, но в пик сезона
достигала 130 руб, при условии что от 5 уток осталось 40 лишних яиц ещё 2 уток хватит чтобы заложить 100 яиц в инкубатор. Допустим выводимость 85% 85*90= 7650р.

В корне не верно. Надо плясать от спроса. Вывести 85 и продать 85 это две большие разницы. Кроме этого в твоих расчетах только приходная часть. А где расход ? Ты пишешь есть 5 уток. Надо ещё две. Минусуй из прихода, этих 7 уток надо кормить - опять минусуй, инкубатор потребляет эл-во - опять долой, и т.д.
Я не самый умный, но ты просил советов, вот теперь слушай и не обижайся.
1 Ты должен узнать ёмкость рынка, т.е. сколько утят продается на городском рынке.
2 Емкость рынка делится на всех поставщиков в разных пропорциях в зависимости от качества продукции, наработанности связей, цены, и много чего ещё.
3 Определи примерно свою долю рынка, т.е. сколько ты сам сможешь продать
4 исходя из накладных расходов определи, а не выгодней тебе их сдать на месте оптом.
.....
Как то так.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Караулов" пишет:

нет Дим ты не так понял, да я и сам знаю ... Но Караулов на fermer.ru и Караулов что живет в Легостаево 2 разных человека.

"Мастеров ДМ" пишет:

Кто же меня так назвал-то? Игорь Борисыч,где это я пропустил?

Данила читай сверху.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

. лучше дарить цветы,особенно красивые

Точно.
Я люблю розы темно бордовые.
И дубленка это самое оно!!!!
Нет, я совсем не против женских желаний(шубки,золото,брюлики) лично мне они не нужны.
Тащусь от рациональных вещей.
blush2

"Караулов" пишет:

вы что скажете что я глупый, нет Дим ты не так понял,

Читай по буквам- я тебя не считаю глупым,пока не знакома лично.
Не считаю глупым даже новорожденного.
Надоел ты мне.
Удачи выжить в разваливающейся деревне.
Не место красит человека,а человек место.

Научитесь чему-нибудь новому. Самый быстрый способ остановиться в профессиональном развитии и потерять интерес к работе – перестать учиться. Приобретение новых знаний и навыков создает ощущение успешности. В большинстве случаев дополнительное образование способствует карьерному росту и повышению вашего имиджа .

Разработайте собственный проект. Это прекрасный способ проявить творческое отношение к работе. Главное в процессе разработки – проявить настойчивость в реализации проекта. Никто не узнает о ваших выдающихся способностях, если вы не продемонстрируете их.
Успехов ,звездный мальчик....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Аа, мне то показалось,это он диалог-фантазии изобразил. Ну типа сам с собою. Оказывается,это он МЕНЯ,ТАК НАЗВАЛ!???
Да, как он посмел!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Natascha.Reznikova пишет:

Научитесь чему-нибудь новому. Самый быстрый способ остановиться в профессиональном развитии и потерять интерес к работе – перестать учиться. Приобретение новых знаний и навыков создает ощущение успешности. В большинстве случаев дополнительное образование способствует карьерному росту и повышению вашего имиджа . Разработайте собственный проект. Это прекрасный способ проявить творческое отношение к работе. Главное в процессе разработки – проявить настойчивость в реализации проекта. Никто не узнает о ваших выдающихся способностях, если вы не продемонстрируете их. Успехов ,звездный мальчик....

Да кстати Караулов,вот тебе еще, пофтыкай на досуге,развивай нейроны:
В инициативе заключены гениальность, энергия и магия. Действуй прямосейчас." - Гёте Мы живем в интересные времена. Нам повезло. Мир весьма переменчив. Наша деятельность постоянно меняется, образ жизни тоже. Сейчас промышленность в упадке, хотя многие на этом наживаются. Сегодня люди наделены возможностью заявить о себе миру, творить, быть полноценным участником всемирных процессов. И все это невиданными ранее методами. Так что же делать? Каково твое место в этом новом интересном мире? Имеешь ли ты право голоса? Станешь ли ты созидателем или всего лишь потребителем? Делай что-нибудь. Делай что-то интересное. Участвуй в обсуждениях, скажи что-то запоминающееся. Создай что-то уникальное, новое, прекрасное. Возьми за основу достижения других и преврати их во что-то свое собственное. Каким образом? Напиши книгу. Электронная тоже сойдет. Сочини пару стишков и выложи их в интернет. Запиши интересную, смешную видюху и залей на Youtube. Не торопись. Напиши веб-приложение, которое будет востребовано. Критикуй с товарищами действия компаний, замени этих нерешительных газетных писак. Путешествуй помиру и веди об этом блог. Сделай что-то, чего всю жизнь боялся и сними это на видео. Проявляй себя ярко. Замути какой-нибудь новую кампанию, занимающуюся чем-то одним, ноделающую это на высшем уровне. Вложи в дело свою душу. Произнеси вслух то, что никто не посмел бы. Сделай то, что другие боятся. Помоги людям, на которых остальным наплевать. Улучшай жизнь других. Сочини музыку, вызывающую смех или, наоборот, от которой наворачиваются слезы. Подтолкни кого-нибудь к решительным действиям. Научи подрастающее поколение совершать экстраординарные поступки, быть необычными людьми. Напиши пьесу, найди друзей, которые сыграли бы в ней, запиши все это. Дай возможность другим сделать то,чего они никогда не могли. Читай, много читай, а потом пиши сам. Люби и помоги любитьостальным. Делай хорошие вещии требуй от других поступать так же. Ищи тех, кто испытывает разочарование, находится в депрессии, разозлен, смущен, тоскует, страдает. Будь голосом тех, у кого его нет. Учись, применяй знания на практике, потом обучай других. Встречайся с новыми людьми, находи друзей. Не бойся ошибиться. Делай миллионы снимков. Изучай новые культуры. Будь разным. Нарисуй огромную картину во всю стену. Создай свой комикс. Будь чудаком, но будь им без сомнений, дерзко. Опрашивай людей. Наблюдай за ними. Изобрети новую одежду. Возьмистарые шмотки и сделай из них что-нибудь необычное. Читай о потустороннем, сверхъестественном. Изучай выдающихся личностей, подражай им. Будь интересен. Удивляй людей. Заведи блог, пиши хотя бы понемногу, но каждый день. Сваргань что-нибудь вкусненькое и поделись с другими. Будь прямым, открытым. Помоги кому-нибудь начать свое дело, пусть небольшое. Выбери что-тоодно и сделай это идеально. Помоги людям осуществить их мечты. Заставь кого-нибудь улыбнуться хотя бы раз в день. Создай свой подкаст. Начни движуху. Будь смелым. Честным. Веселым. Стань профи в чем-нибудь. Много занимайся. Много. Начни сейчас. Попробуй.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

Тащусь от рациональных вещей.

Наталья Батьковна. Ладно у тебя ник на полстраницы вылезает. Аватарка куда делась?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Что за копир работает?,
эй в машинном! Збрызните дизель водичкой..