Вы здесь

Как жить в разваливающейся деревне?. Страница 14 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2061 сообщение
КВС
"Игорь П." пишет:

Значит всё таки гей-парад.

ага, он самый.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

ага, он самый.

Сергеич говоришь голова болит. Ты чего за руль после вчерашнего сядешь что ли? protest

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну и ну и палки гну :-)..:-)..:-)..:-)..:-) понашутили блиннн ломом.
Я дворником не согласен. Кочегаром пойду в женский монастырь!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"ShahterPetr" пишет:

Если знаешь как из опилок гнать самогон-колись, у меня сахар+дрожжи.

Анатолий я не знаю. Видел эти сивушный самогон, но рецепта не знаю.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Кочегаром пойду в женский монастырь!

Сгорит монастырь.)))))) lol

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Мужики хватит о грешном в чужой теме, а то деревню до конца развалите.
Разговаривать на вольные темы идите в "мужскую тему".

27.11.2009 - 00:16
: 2694
ShahterPetr пишет:

Мужики хватит о грешном в чужой теме, а то деревню до конца развалите. Разговаривать на вольные темы идите в "мужскую тему".

Грешным делом подумал, что это она и есть.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Глю

03.11.2009 - 19:27
: 21690
"Аксакал" пишет:

Мы выбираем депутатов всех уровней, чтобы они представляли наше родное государство, которое по Ленину является машиной насилия. Но эта машина должна осуществлять насилие над тем, что мешает нормально жить гражданам государства.

"Игорь П." пишет:

Вон "Прогресс" рухнул с водой и едой. И хрен сбежишь с деревни " МКС". Говорят модуль посадочный там 1 и только на троих. А там несколько наших, 2 американца и 1 японец. Не завидую мужикам.

Чтобы отечественные спутники больше не падали, депутаты собираются принять ряд важных поправок к закону всемирного тяготения.
Караулов, вот примут поправки к закону всемирного тяготения, потом к закону о поголовной вакцинации кроликов ждите поправки. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21690
"КВС" пишет:

Мужики с Ивановской области простите, вчера было много пива.............и мало водки.

"КВС" пишет:

Ваще стыдоба.
Уйду на фиг в монастырь, больше вы меня не увидите.

Файлы:
139.jpg

Пользователь удалён

Валера?
Пойду Лариску обрадую, а то мне одной не понять, что происходит...

КВС
"illar" пишет:
"зинаида" пишет:

blush2 blush2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да Сергеич тяжело тебе. Кругом глаза и уши.)))))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да Сергеич,может все -же одумаешься? Ай -да в женский! Ну его этот парад,ну че ты в натуре;парадов не видел.
Не ну ты сам, подумай конечно

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Все как всегда.."забазарили"..А изначально тема была интересная..жаль.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ждем ваших предложений!
Ну,,так и как-же жить Караулову?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Мастеров ДМ" пишет:

СерГЕИчь

good Что-то не обратил сразу внимания...

"КВС" пишет:

Да и с Орловской, кто читал, тоже, типа, сорри

Московская, как всегда в пролете cry

Пользователь удалён

Таки вся страна читала... А Ярославны волнуются...

КВС
"зинаида" пишет:

Таки вся страна читала... А Ярославны волнуются...

Это хорошо!
Куда собралась Зинаида, раз пишешь "периодически кочую"?

"Е Олег" пишет:

Все как всегда.."забазарили"..А изначально тема была интересная..жаль.

Невозможно жить в развалившейся деревне. ИМХО.
Люди не могут жить в нормальных то деревнях, всё бросают и на заработки.
Хотя с какого старта начать, опять же?
Если человек освободился ни кола ни двора, и рад хоть какой - то крыше над головой, то подобные места ему покажутся раем. Опять же с чего там начать? В любое дело, которое бы кормило, надо вложить, как минимум 10тыщ баксов, а всё что меньше, это так на уровне выживания.
Могу и не могу понять, пусть простят читающие, семьи имеющие детей в 40 лет и не имеющие ничего за душой, ни жилья ничего. Да как хоть так можно жить? Прости Господи! Конечно и для таких это тоже рай, подобные брошенные деревни. Но там ведь не фига нет. Народ - то не спроста оттуда "свалил". Я не в осуждение, а просто как бы рассуждаю. Хотя не моё это дело.

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

Куда собралась

Замуж. Вакансия открыта.
Прикалываюсь, Валера...

"КВС" пишет:

, семьи имеющие детей в 40 лет и не имеющие ничего за душой, ни жилья ничего

Так у них менталитет другой- пока мы своим трудом на жильё зарабатывали - они жили в своё удовольствие и сейчас живут на свои 5 тысяч и не волнуются за завтрашний день.
Это у нас есть проблемы, а у них их нет...

Пользователь удалён
"Алекс16" пишет:

Пчелы, куры

Ну, пчел, кур ещё надо купить...
У опытных пчеловодов в последние годы пчелы в зиму гибнут. Да и с медом есть проблемы в реализации, в том году здесь многие так и не смогли продать его.
А на кур как нападет какая-то тварь и нет кур. А десяток стоит 3,5

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

в том году здесь многие так и не смогли продать его.

И что хороший мед продать не могли, в тот год, когда на юге меда не было почти?

КВС
"Алекс16" пишет:

Этим деревня выгодно отличается от города.
Полно направлений в с.х. где не нужны бдльшие вложения. Пчелы, куры,,...

Что полно направлений, согласен. Вот нащёт вложений не совсем. И то, согласен и опять же нет. Просто в очередной раз не хочется спорить, об этом уже тысячу раз говорено и говорено и переговорено. Даже при условии, что дом на халяву достался и сарай в придачу и сто тыщ денег, просто так вытащил и вот сидишь и думаешь, что делать. Весна! Как жить? Познакомиться dri с соседями, вспахать посадить огород и до осени ждать, а тем временем надо на что - то жить.
Опять же говорю, с какого старта начать. Если рад, что крыша над головой это одно, а если приехал из города, там продал квартиру, здесь купил дом и денег осталось те же 100 тыщ, вот тебе и живи дальше и делай что хочешь. Да ещё в брошенной деревне.Кто её будет восстанавливать? Да никто! И за чем там жить?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

И за чем там жить?

А зачем жить вообще?

КВС
"Филипп" пишет:

И что хороший мед продать не могли, в тот год, когда на юге меда не было почти?

Филипп, тебя вот почитаешь и правда, такое впечатление к тебе стекается информация со всего белого света. И откуда ты только знаешь, где есть мёд, а где его нет.
Любой производитель рад, что бы у него забрали из дома. Так же и с мёдом, я уверен. Прямо из - за 2 тире 5 фляг людо - человеки поедут на юг его продавать. Равносильно, на вопрос что держишь? Да свиней. Да я бы на твоём месте в Москву поехал продавать. Да нах мне эта Москва, у меня что фура мяса что ли?
Ничего личного, Филипп. И кстати, я так и не понял, мы с тобой на ты или на Вы с большой буквы.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

человеки поедут на юг его продавать.

Да не на Юг, в Москву. Из Ярославской это не далеко. Могут даже в Москву не ехать, на любой станции по Ярославской ж.д. или на шоссейке по которой поток дачников в воскресенье в Москву едет. Без проблем продавать можно. А знаю потому что общаюсь с пасечниками.
На Вы или на ты, мне без разницы. Как тебе комфортней.

Пользователь удалён

Не пробовала весь мед, но знаю, что по весне ещё много было предложений и в интернете и на рынке - продавали местные пчеловоды.
Филипп, да не будет местное население искать других путей. У нас молочка в Ярославле дороже, но деревня предпочитает всё на месте сдать перекупщику. Ну спокойней так...

КВС
"Филипп" пишет:

На Вы или на ты, мне без разницы. Как тебе комфортней.

Мне на ты, а ты на Вы меня называй. lol Это ты кстати обращал помнится внимание ВЫ - ТЫ.
Ладно проехали с мёдом, следующая остановка "Брошенная деревня" и её проезжать надо не останавливаясь.

Покину уважаемых собеседников до вечера! hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Мне на ты, а ты на Вы меня называй. lol

lol Ты на СерГЕИча, что ли осерчал? Ну извини, надо было промолчать наверное scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Филипп" пишет:

Не пробовала весь мед, но знаю, что по весне ещё много было предложений и в интернете и на рынке - продавали местные пчеловоды.

А в этом и в Ивановской, Владимирской и Ярославской спрашивал - взяток плохой. Вроде пчелки летали, но домой пустыми возвращались. Меда мало. Вчера с нашим местным пасечником общался - меда было мало, весь продал еще в августе.