Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 31 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Я тоже закрыл своё хозяйство

Валера, представляешь масштабы. Это же не только мы с тобой. Это в одночасье закроются сотни тысячь ИП от Камчатки до Калининграда. wacko2 Это бомба. Что происходит? dntknw

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Это бомба. Что происходит?

Да надо тебе это? Бомба не бомба, в моей жизни пока что ничего не изменилось. Когда начнут паи отбирать, тогда это будет бомба, да и то не бомба, а петарда. Чем хоть нас с тобой можно испугать в этой жизни? Да ничем. Только приобретаем богатый жизненный опыт, который передаём другим поколениям. Ты в школу пойдёшь труды преподавать, аб чём печаль то?

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"КВС" пишет:

Когда начнут паи отбирать,

А что есть опасность? shok

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Ты в школу пойдёшь труды преподавать

ВАЛЕРА-А-А! Не угадал. На школу у меня табу.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Обратите внимание на цену газеты.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Иван Золотарь" пишет:

Это в одночасье закроются сотни тысячь ИП от Камчатки до Калининграда.

За то.......................

КВС
"Тим2008" пишет:

А что есть опасность?

Да не бойся Тимофей, какая опасность? А то щас по Германии разлетится весть, в России начали отбирать паи. Пока этого нетути.

У нас в школе работает Иван Данилович Золотарь. Человек с высшим техническим образованием, бывший секретарь комсомольской организации, бывший коммунист, а теперь демократ. ..............................
Иван же Данилович школьную технику считает как бы своей собственностью, которая должна приносить пользу лично ему, а не школе.
Мне кажется, что вот такое перерождение людей не идёт на пользу обществу.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Тим2008" пишет:

"КВС" wrote:

Когда начнут паи отбирать,

А что есть опасность?

Не отбирать не будут. Будут по современному. Без объяснения причин-вытеснять, наподобие выдавливания демонстрантов с площади.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:
"КВС" пишет:

Посмотрим, что дальше будет.

Да вот думаю, идти на биржу за пособием или, ну их нафик. У меня по любому 25га в собственности остается. Может хватит на прокорм.

Иван,да мы с тобой теперь с одинаковыми наделами..... hi

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Отдельнов Артём" пишет:

Иван,да мы с тобой теперь с одинаковыми наделами....

Артем! Пиво буш? dri

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Не отбирать не будут. Будут по современному

Да и ху с ними. Мне они бесплатно достались, бесплатно и отдам. Если уж на то пошло. Они щас то у нас не фига не стоят, а когда они будут чего - то стоить, то я подозреваю, не увижу тех времён.
У нас в 2011 году в посёлке бесплатно раздали землю под строительство. Буквально всем жителям посёлка, кто хотел брать. Ну набрали человек сто. И что бы ты думал, кто - нибудь построил что - нибудь? Никто. Все думали, что щас орловские, как бросятся скупать участки в 20 км от города, да за миллионы, тут то мы и разбогатеем вмиг. А никто и не бросился. Прошёл год, настал второй. В этом году будут решать, что делать с этими участками, ибо по прошествии двух лет, если строительства не видно, то они будут отбираться.
Мораль басни. Земля ничего не стоит. И когда говорят, куплю, да как начну заниматься..........меня прямо таки гомерический хохот разбирает.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Мораль басни.

Нас как учили? ГОСУДАРСТВО-это аппарат насилия. Сейчас проще, Сан Саныч говорит-паханат.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"КВС" пишет:

России начали отбирать паи. Пока этого нетути.

Зачем отбирать?Едросы так обставляют,что люди сами,деревнями отдают!Пример тому,оренбургская область кувандыкский район.Муж женой не доехали ,в морозный декабрь,до своей деревни ,на санях,150 метров.Замёрзли.А узнали о том только на 6-ой день!Спросишь почему?....а кто скажет,ведь в их деревне осталась одна семья пенсионеров.....нет деревни... sos и это за 20 лет... thank_you
А вы мне про паи.......

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Иван,да мы с тобой теперь с одинаковыми наделами....

Артем! Пиво буш? dri

Так уже dri сижу,с рыбкой,пельть копчёную взял,у нас в райцентре продают в одном магазинчике особо вкусную... Ездил посмотреть свои 25 га,красота там.....снега немного,прошел без лыж,умылся в родном роднике,чудо.....жду весны,и полный вперёд,на свой четвертак. Сотником уже был,чёойто не то,веечно смурной ходил,а теперь- smile3

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Отдельнов Артём" пишет:

Сотником уже был,

это как scratch_one-s_head

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Отдельнов Артём" пишет:

Ездил посмотреть свои 25 га,красота там..

"Отдельнов Артём" пишет:

.жду весны,и полный вперёд,на свой четвертак.

ВСЕ!!! Блин. Предчувствие новой жизни.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
наобеднаужин пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Сотником уже был,

это как scratch_one-s_head

Сто га имел.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Ездил посмотреть свои 25 га,красота там..

"Отдельнов Артём" пишет:

.жду весны,и полный вперёд,на свой четвертак.

ВСЕ!!! Блин. Предчувствие новой жизни.

Иван,она лудше будет,поверь.....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Отдельнов Артём" пишет:

Сто га имел.

Я тоже сто га имел. Но.... На фоне временно пришедшего агрохолдинга "Разгуляй" с беспрецедентным финансированием и ультра современной техникой, потерпел сокрушительное поражение. Плюс сопротивление ОПГ чиновников. dread dread dread

Ясень
КВС пишет:
"Иван Золотарь" пишет:

Не отбирать не будут. Будут по современному

Да и ху с ними. Мне они бесплатно достались, бесплатно и отдам. Если уж на то пошло. Они щас то у нас не фига не стоят, а когда они будут чего - то стоить, то я подозреваю, не увижу тех времён.
У нас в 2011 году в посёлке бесплатно раздали землю под строительство. Буквально всем жителям посёлка, кто хотел брать. Ну набрали человек сто. И что бы ты думал, кто - нибудь построил что - нибудь? Никто. Все думали, что щас орловские, как бросятся скупать участки в 20 км от города, да за миллионы, тут то мы и разбогатеем вмиг. А никто и не бросился. Прошёл год, настал второй. В этом году будут решать, что делать с этими участками, ибо по прошествии двух лет, если строительства не видно, то они будут отбираться.
Мораль басни. Земля ничего не стоит. И когда говорят, куплю, да как начну заниматься..........меня прямо таки гомерический хохот разбирает.

Да я свою за так не сдам.Я её не бесплатно получил,я её заработал,а после дважды денежки платил большие за оформление,да прежде чем получить воевал чтобы взять.А пусть выкупают или ху им карате.А закрыться да хоть сейчас... Но жалко бросить пока силы есть....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

Да я свою за так не сдам.Я её не бесплатно получил,я её заработал,а после дважды денежки платил большие за оформление,да прежде чем получить воевал чтобы взять.

Воевал, воюю и еще как минимум два суда предстоит.

Ясень
Иван Золотарь пишет:

Воевал, воюю и еще как минимум два суда предстоит.

Поддерживаю и удивляюсь в ваших силах и стремлениях после таких пройденных этапов борьбы.Возможно бы у меня не хватило на такое длительное время сил.Желаю успеха в достижении справедливости.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Мне приятно сознавать, сегодня у меня на страничке собрались РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ! И если бы нас не разделяли сотни, а то и тысячи километров, то можно было бы ставить вопросы ребром перед ОПГ чиновников.

письмо

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

то можно было бы ставить вопросы

Вань, та тут на сайте столько революционэров, взять ту же Мариану с Ариной. Вместо того что бы учить нас сирых, взяли бы тебя, как флаг, да на трибуну. Да и вообще, что - нибудь бы взяли бы да сделали полезного для своей Родины. А то сидят уж пару, а то может и больше лет и только ля - ля разводят. А тут, глянь - ка ся, живое дело. Легко же рассуждать о нашей Родине в планетарном масштабе, все же аналитики..............

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Вань, та тут на сайте столько революционэров, взять ту же Мариану с Ариной. Вместо того что бы учить нас сирых, взяли бы тебя, как флаг, да на трибуну.

Да,да Валера! Сколько они в этой жизни потеряли, затоптав меня в грязь. laugh lol laugh
На фото я выкорчевал "корень зла". Но история этого не заметила. cry

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

На фото я выкорчевал "корень зла".

фотки то, надо признать староваты. Я уже видел их годика с три тому назад. Тут ты ещё герой, глянь какая шевелюра, а щас уже проплешины на голове. Одного не отнять у тебя, так это оптимизма. Твои фото из "подвалов" и то улыбку вызывают.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

фото из "подвалов" и то улыбку вызывают.

На этой позитивной ноте и закончим сегодняшнюю болталку. Всем спасибо. И до свидания. hi

КВС

hi

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ Депардье

Вот такие дела... scratch_one-s_head

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Теперь ДА-А-А-А заживем. Как же мы раньше-то жили без него, во щасте привалило.

Тема закрыта