Вы здесь

Опрос крестьян России. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
62 сообщения
Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Татанка, не выпендривайся,пальцем покажи в какую сторону они поплыли.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ЮrА" пишет:

Татанка, не выпендривайся,пальцем покажи в какую сторону они поплыли.

Это муж писал. Я сама еще не читала. С хозяйством занята. А по поводу заговоров и тд. Иногда происходят вещи которые вроде напрямую не касаются и кажется просто бредом, уткой... Но иногда, когда сталкиваешься... Есть, анпример, такая фигня как центр планирования семьи. Про нее тоже как то по тв рассказывали. В некоторых странах она под запретом и якобы создавалсь для уменьшения численности населения в некоторых странах. И еще была передача как ставят ложные диагнозы беременным, чтобы уговорить на прерывание и использовать стволовые клетки. Они якобы используются для омоложения, а срок должен быть уже больше 12 недель. То есть по показаниям.. Может и бред. Но подруге ставили замершую. Сказали надо чистить, она наотрез отказалась. пугали летальным исходом и тд. Она пошла к другому гинекологу, отец обслуживается в спецполиклинике и договрились. Сейчас дочка учится в 3 ем классе. Другой три недели лечили воспаление яичников антибиотиками, а потом оказалось это была беременность. Хотя узи не раз делали. Уговорили на аборт. В том году подруга рожала. Врач УЗИ ушла на обучение, а у нее после кесарева тонкий шов и надо было часто делать узи. Денег на платного не было и единственное где бесплатно - центр планирование семьи и учасковая гинеколог посылает всех туда. И что? Она приезжает и ее всютрясет. говорят у ребенка серьезные отклонения и нужно прерывать, а срок тоже около 18 недель. Я ее 2 часа успокаивала. Родила здоровую дочь. и это случаи которые я лично знаю, а сколько в реальности хотели ребенка, но сделали аборт? На мой взгляд слишком много отднотипных врачебных ошибок, чтобы быть просто халатностью.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Они что-то не унимаются.
Новое письмо мне прислали. Но я им не выдал за пачку печенья и банку варенья страшную военную тайну
Файлы:
stran2.jpg
stran1.jpg

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

Кое кто из причастых к этому мероприятию читал эту тему, но видимо слабо представляет реалии, если нашли нужным делать повторную рассылку. предполагаю
- данные будут "спаталка"
-часть из категории на тему фантазии будушего моего поместья
а потом эти данные опубликует Dow Jones, и курс рубля упадет рулей на 5:))

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Алекс16" пишет:

А чо не заполнить анкетку. Только сначала "шуруповерт".

Самоунижение.Фашисты в купе с сталиным подрезали корни Русского народа. Десятки миллионов погибших на полях боёв и замученных в лагерях. Вот причина пустующих земель по всей России, Сибирь и Дальний Восток былиб заселены и освоены Русским народом а не китайцами. И теперь опрос направлен на подрыв продовольственной безопасности России со всеми вытекающими последствиями. И мне, на майле , пришло предложение заполнить анкету...НО у меня руки без шуруповерта завернут что хошь и кому хошь.

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

Сегодня пришло письмо с таким же помпезныи адресом, типа Крестьянско Фермерскому хозяйству Н.....ва, в общем не знаю как, но адрес явно с одного места содрали, -для меня загадка где они его стырили.
Адресату, -моему отцу уже скоро 70л -из доходов только пенсия в 7тр,
-и вот по содержанию письма у него какойто подмосковный храм просит проплатить счет на 32тыщи рублей. в письме фотки детей и перечень позиций для оплаты репетиторов

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

База данных какая-нибудь взломаная, а отправляют наугад, кто и откликнется.

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

В этом случае тогда не стоило бы обрашаться персонально поименно, -очень неприятно что тебя заведомо считают состоятельным и успешным, а на самом деле ....самому бы кто помог

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

Лишнее подтверждение что это спам. На сотовые постоянно приходят смс что вы выиграли автомобиль. Такая же разводила.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

Лишнее подтверждение что это спам. На сотовые постоянно приходят смс что вы выиграли автомобиль. Такая же разводила.

А мне на мыло, что типа хотят млн. баксов подарить. смс, я только ноутбуки все выигрываю.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Bоber" пишет:

-очень неприятно что тебя заведомо считают состоятельным и успешным, а на самом деле ....самому бы кто помог

они считают тебя лохом. вернее, очень надеятся, что это так.

Россия
: Оренбургская обл.
01.08.2008 - 13:06
: 176
Алексей Евгеньевич пишет:

Они что-то не унимаются.
Новое письмо мне прислали. Но я им не выдал за пачку печенья и банку варенья страшную военную тайну

Не буду спорить для чего рассылают письма.
По поводу организации могу сообщить след:
-единственная организация в зап. европе которая сотрудн. с АККОР с 1992г.
- лично знаком с Моникой
- в 1998 г. проходил практику по линии фермерства организованную ими
- они и сейчас набирают группы для практики в Германии
- кидалова и т. п. здесь нет!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Доброго времени

"Вован" пишет:

- кидалова и т. п. здесь нет!

Допускаю, что это так и есть. Просто мне непонятны их мотивы.
Вот представьте ситуацию, что некая организация из России начала немецким фермерам рассылать письма и проводить опрос фермеров Германии... Мне кажется сама идея абсурдной, не так ли? Какое нам дело до фермеров Германии?
Здесь же ситуация точно такая же. Какое им дело до фермеров в РФ?
Я далёк от теории мирового заговора против РФ, но и в бескорыстную помощь капиталистов я не верю.
А уж АККОР вообще совершенно левая организация, имхо. Я вот писал раз и два по этом поводу

Россия
: Оренбургская обл.
01.08.2008 - 13:06
: 176

А уж АККОР вообще совершенно левая организация, имхо. Я вот писал раз и два по этом поводу[/quote]
Абсолютно с вами согласен насчет АККОР! Но на собственном опыте знаю эту организацию(немецкую). Кто из Российских орг. организовал практику дл 100 пацанов из всей Росии практически даром. Цель опроса мне тое не сна , но если интересно могу свзатьс с Монокой и спросить.( изв. за ошибки клава тупит)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Вован" пишет:

но если интересно могу свзатьс с Монокой и спросить.

Конечно интересно! Спросите обязательно!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

Оживим. Сегодня переписывали частные хозяйства. В сельсовете, со слов. Журналы специально отпечатанные. Вопросы: количество скота, птицы, наличие техники (от комбайна до мотоблока), сколько земли под посевами-посадками, наличие сепаратора (?), с-х машин (косилки-возилки). Данные пойдут в Минсельхоз.
Я прописан у бабушки, дадите, спрашиваю, справку что реализую с ЛПХ? Нет, говорят, дом сначала оформи. А зачем оформлять, есть же владелец, а в анкете мое имущество указано, бабушке уже не до хозяйства.
Параллельно извещения дают о налоге на землю - паевые и придомовые территории. Вот как, говорю, налоги берут - пол-деревни не оформлено, и никаких проблем. А справку получить, так проще на Луну слетать. Улыбаются в ответ.

наталья о.
анкноун пишет:

Оживим.. А зачем оформлять, есть же владелец, а в анкете мое имущество указано, бабушке уже не до хозяйства.

хоз-во оформлено на маму на меня только техника.. но любую справку в т.ч. и о собственности беру без проблем.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

А у нас проблема.
Может кто объяснить. Главой хозяйства (по домовой книге) может быть не собственник?

наталья о.
анкноун пишет:

А у нас проблема.
Может кто объяснить. Главой хозяйства (по домовой книге) может быть не собственник?

точно может. регистрируете животных на себя и всё. то ваша администрация шалит scratch_one-s_head

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444
"наталья о." пишет:

регистрируете животных на себя и всё

А это как? В домовой книге они не хотят страницу заводить, а этот анкетный журнал типа не документ. Или документ?

наталья о.
анкноун пишет:

А это как? В домовой книге они не хотят страницу заводить, а этот анкетный журнал типа не документ. Или документ?

обязаны сделать пометку в домовой книге что такие то животные или такая то земля принадлежит вам. когда будете брать справку опять же должна стоять пометка .

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

Уже понятнее. Для меня.
Как этим остолопам это объяснить.

наталья о.
анкноун пишет:

Уже понятнее. Для меня.
Как этим остолопам это объяснить.

подробно и терпеливо lol

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

Они до бесконечности готовы слушать и улыбаться. Им-то зарплата тикает.

наталья о.
анкноун пишет:

Они до бесконечности готовы слушать и улыбаться. Им-то зарплата тикает.

если у вас там женщины сидят то включайте мужское обояние.
а вот если мужчины то только скандал поможет. lol

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444
"наталья о." пишет:

мужское обояние

Они-то знают - что это чтобы денег не платить.

наталья о.
анкноун пишет:

[
Они-то знают - что это чтобы денег не платить.

lol lol lol

наталья о.
анкноун пишет:

расскажите что там у вас с погодой. моя мама в татарстан поехала. переживаю.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4444

Запад и северо-запад под ураганом, в основном электросети пострадали. У нас вчера ветрище дул, деревья, ветки поломаные, но терпимо (северо-восток). Ушло в Пермский край.
Не переживайте, ничего страшного.

наталья о.
анкноун пишет:

Запад и северо-запад под ураганом, в основном электросети пострадали. У нас вчера ветрище дул, деревья, ветки поломаные, но терпимо (северо-восток). Ушло в Пермский край.
Не переживайте, ничего страшного.

и это ничего страшного? wacko2 а в казани?