Вы здесь

Опрос крестьян России

Перейти к полной версии/Вернуться
62 сообщения
Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

Пришел бааальшой конверт, -там типа немецкие доктора просят ответить на 30 с лишним вопросов про свое хозяйство, некоторые граничат с коммерческой неразглашаемостью, за ответы с указанием фио обещают замануху -разыграть шуруповерт, и еще мелочь какуюто.
Собственно интересует откуда они получили адреса, имена крестьян и по какому принципу они их (опросы) рассылают.
Кто получал, плиз -ваши сображения -что это? и нафига....?


КВС

Ну и ответили бы.
Что здесь трудного?
Я бы такого им понаписал, что у меня страусинная ферма, прудовое хозяйство - форель развожу. Да и много чего!
Не хай бы читали.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

В печку.

КВС
"Bоber" пишет:

Собственно интересует откуда они получили адреса, имена крестьян

Из стат управления.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"КВС" пишет:

Ну и ответили бы.
Что здесь трудного?
Я бы такого им понаписал, что у меня страусинная ферма, прудовое хозяйство - форель развожу. Да и много чего!
Не хай бы читали.

good
и еще добавьте что немцы у Вас как гастрбайтеры приезжают поработать, да еще и в очередь стоят lol

КВС
"agronomist" пишет:

и еще добавьте что немцы у Вас как гастрбайтеры приезжают поработать, да еще и в очередь стоят

lol Особенно много из штутгартена, девать некуда!

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

тут врядли, хозяйство как таковое ни где не упоминалось и не оформлялось, а если как то и фигурировало в документах, то только в планах, и было это в начале 90х, потом вобщемто и забылось.
только счас идея фермерства вновь актуальна, а тут эти со своими вопросами....-не шпионы ли:))

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Bоber" пишет:

....-не шпионы ли:))

Или криминал или государство, сбор информации... И те, и другие могут тебе крышу предложить lol

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

я вообщето надеюсь, вдруг оне какойнить гранд мне хотят выделить blush2

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Это переписчики шифруются.16 миллионов потеряли теперь ищут.

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

непонял -что за подписчики, кого потеряли????

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

перепись населения2011.интересно вопросы сравнить с вопрами переписи.

Ольга из Восточного
"Bоber" пишет:
"Bоber" пишет:

-что это? и нафига....?

Просто мировому "закулисному" правительству нужны все эти "опросы" и "переписи" как достоверная информация для реализации бесструктурного управления Россией. Планов захвата природных ресурсов России мировая мафия не отменяла. Тестируют: "пора-не пора".
Захотите подробнее осознать - познакомьтесь с Концепцией Общественной Безопасности (КОБ), еще есть название: "мертвая вода".

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Где не отменили? Кто не отменили? Оно вообще было,что бы его отменять?
Вопрос поднимался не раз и на фермер.ру его отменили! Т.к. нет ни каких доказательств из заявленных первоисточников. А значит пи cen ш и провокация.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Bоber" пишет:

вдруг оне какойнить гранд мне хотят выделить

ага, жди от них... выделят, догонят и ещё раз выделят. Щас вообще наверное нужно жить как мои многие знакомые: перефразируя выражение - Государство отдельно, а мы отдельно.
Я и в РосСтат. нынче поленилась бумажки отправить. Тоже всем понасылали "письма-счастья", а когда фигу получили звонить начали... Шиш им а не отчёт.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Я бы такого им понаписал, что у меня страусинная ферма, прудовое хозяйство - форель развожу. Да и много чего!

Прочтут и придут расскулачивать.))))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я тоже в росстат не отправил. Думал ерунда прокатит,"демократия" типа. Потом зазнали, что оказывается штраф за отказ от 2 до 5 тыр. Жду хз.

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

в общем я задал им вопрос -действительно ли ихняя немецкая организация проводила опрос, и откуда икак они разузнали координаты. вот ответ. -непонятен их научнообоснованный метод, тк в настоящее время у меня нет фермерского хоз-ва и не было, несчитая десятка грядок, кошки и 3сабак безпонтовых

Данный опрос действительно проводится нашей организацией (АКI), Штуттгарт в
Германии, как и сообщается на первой странице нашей анкеты. Методы рассылки
являются научно-обоснованными.

Если у Вас есть еще вопросы по поводу анкетирования ? мы охотно Вам на них
ответим.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Bоber" пишет:

непонятен их научнообоснованный метод, тк в настоящее время у меня нет фермерского хоз-ва и не было, несчитая десятка грядок, кошки и 3сабак безпонтовых

Вот что вспомнила. Году этак в 2007 была перепись какая-то... ходили тёти по дворам и проводили опрос хозяев на наличие скотины, птички..., кол-во грядок подсчитывали и т.д. Но, ходили не ко всем. Ко мне, например, не приходили, а у соседки через забор всё выспросили и ейное хозяйство на "карандашик взяли". Может от туда ноги растут?

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

у нас вроде тож чтто было, только думается это была эпопея расчета жкх тарифов-как брать деньги за воду, -ходили считали животных и на норму потребления умножали, -это помню

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Bоber" пишет:

жкх тарифов-как брать деньги за воду

да фиг их знает что они там подсчитывают. У нас тут у многих скважины и вода получается совсем своя.

Руссиа
: Иркутский
18.04.2011 - 23:43
: 113

наши вожди насчет этого тоже чтото мудрят, неровен час и "свои"скважины потребуют сертифицировать и акциз на недропользование платить

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Я тоже сегодня заполучил этот опрос по бумажной почте в конверте. В этом же конверте лежал и пустой конверт с обратным адресом:
Лобановой Ю.М. а/я 542 г. Москва 101000
Все опросные листы я сканировал и привожу ниже.

Весь опрос по сути, посвящён АККОР и его месту.
Электронные адреса которые есть на каждой странице принадлежат сайту www.agrarkontakte.de Сайт в Германии, есть русский язык и в принципе как я понял, они занимаются неким обучением фермеров.
Интересно, если это АККОР придумал, то почему при помощи немцев делают опрос, а если не АККОР то почему про него там много вопросов? Как считаете, уважаемые?







Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Зря смеётесь,Арина, по моему сейчас как раз будет востребован колсанлтинг в небольших с\х хозяйствах,возможно больших денег не заработаешь, но всё же, нашим компаниям надо бы хорошую конкуренцию создать.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Никаго консалтинга и диверсий . Обычный бизнес продажи результатов опроса производителям сельхозоборудования , техники и животных, семян
Акцент на Аккор психологический , отвлекющий .
Файлы:
hrenoten.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

А я думаю, тут под АККОР копают. Некая организация хочет вместо АККОРа деньги пилить.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А я думаю, тут под АККОР копают. Некая организация хочет вместо АККОРа деньги пилить.

По комментам непонятно кому они рассылку делали . Если аккор и взносы со своих собирает как вы писали , то боротся вроде как и не за что . Я просто вообще ничего про аккор не знаю . Если бюджетные деньги и есть , для чего они взносы выпрашивают . Хотя может кто то из них же копает .
22-блок , понятно расчитан на мелких производителей . Про аккор правда агрессивные вопросы .

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Обычный шпионаж на современных технологиях. Данные пригодятся ВТО, евросоюзу. Почему-то напоминает конец 30-х годов, тоже сотрудничали и военных обучали. Тут просто продовольственную безопасность проверяют. Наверно не верят что у них так все быстро получилось.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Согласен. Шпионаж конечно круто сказано. Но надо же им какие-то рейтинги знать, проверить обстановку на месте, что-то типа соц-опроса. У нас всего понапрятано - сами не знаем. А Минсельхозу они просто не доверяют. А так процент правильности их анализа можно уточнить, они просто так тоже не будут шевелиться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Hi this is Великий Волк,
See my Ursa Forum post "Apocalypse Equation" Apocalypse Equation it has everything to do with the questions being asked by Germany and you must read between the lines and see what the real reasons are for what is happening please put the pieces to the puzzle together and do not put anything past Government (They are capable of doing anything!)
Apocalypse Equation is now in effect!
Please follow the Earth Changes and Zeta Talk links and links throughout the report. Read and sift through the information to get a much larger picture of what is really going on and how it is going to effect Russia and the Russian People. Please remember the information may not be entirely accurate but it gives you enough of a background to form your own conclusions and thoughts about things and what is going on and how it relates to Russia.
Великий Волк (Sung Manitu-Tanka) “The Great Wolf”
Файлы:
apocalypse_equation.docx

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

This reeks of BIG TROUBLE for Russia!!! Please refer to my Post on this thread "Apocalypse Equation" The Apocalypse Equation IS in effect!!! Watch out Russia your Government and Foreign Interests are on the Hunt!!!
Файлы:
apocalypse_equation_0.docx