Вы здесь

Бесплатное участие в ярмарках в Москве. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
81 сообщение
КВС
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сами москвичи "прослезятся" после такого рынка выходного дня....палатки,и кучи мусора,описанных углов. или того хуже...

Точнее не скажешь!
Такая же картина и у нас после каждой субботы. Ужас!
С одной стороны благое дело, а с другой, как везде, до конца не продумано.
А насчёт туалета, это прямо в глаз.
Стоит один так называемый "биотуалет", внутрь зайти невозможно. Извините за подробности. Приезжаешь в 4 утра, что бы место по - лучше занять на рынке, а потом стоишь на этом рынке до 2 -х часов дня.
Ну и всё остальное, тоже самое.
Я ездил на позапрошлой неделе, уже таять начало. Дорога под уклон на этом рынке выходного дня. И вот эта вся грязная жижа с пакетами, с обёртками и т.д. под столами медленно плывёт.

Но, повторяю. Даже если и так, всё - равно, здорово у нас придумали с этим рынком. Возможно чуть позже будет более цивильно. Ну, а щас что имеем и этому рады.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

И

"Алекс16" пишет:

И никто вам нахаляву Дом колхозника не предоставит. Москва деньги любит. И халявы не будет даже при полной победе коммунизма. Кнопка попросту попалась на легковесный развод.

А с какого халява то? Чей то не пойму??? Или производитель за так продукцию будет отдавать? Вот если бы организовали гостиницу за недорого другой вопрос. Всем бы было хорошо.

КВС
"alle" пишет:

Вот если бы организовали гостиницу за недорого другой вопрос.

Какая хоть гостиница?
Я вот так посидел подумал scratch_one-s_head .............мы говорим о ярмарке выходного дня или о ежедневной ярмарке?
Так вот, если ехать на неделю с мясом на 7 дней в Москву, к примеру........., то нужны холодильники для этого мяса. Стоянки для транспорта, да чего только не надо.
Если с картошкой или с овощами, то нужны какие - то склады для хранения этих овощей, картошки. Не будет же она в мороз в кузове машины лежать.
Да, чушь всё это. Простите.
С одной или двумя тушами в Москву не поедешь, да и с тремя и четырьмя тоже.
Так, разговор не о чём.

Туда надо ехать, 10 голов, как минимум, а раз так, то нужны ............... читайте выше.
Трудно сказать, чего хотела девушка? Но чего - то хотела!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вчера зашла почитать эту тему,было всего 7 постов,сама тема понравилась. А сегодня читаю-тут уже и сватовство и что хочешь.А главное девушку обидели незаслуженно,которая совсем непротив пообщаться. А тут взяли и некрасиво без спроса всю почти биографию раскрыли. Некорректно как то вторгаться в чужую жизнь господа.

КВС
"Филипп" пишет:

Может там и холодильники есть...

Да, был я по Вашим ссылкам, Филипп.
Понравилось, где в блоге у Белых размещено. И то инфа 2010 года, посмотреть бы что щас там творится. И много ли бабушек с банками молока стоят и с солёными огурцами, помидорами.
А то может всё с апельсинами .............фермеры?

Ну, а то что ряды Вятское подворье, так это scratch_one-s_head опять же каким местом к крестьянству?

"Львовна" пишет:

А тут взяли и некрасиво без спроса всю почти биографию раскрыли.

Ну, опять же scratch_one-s_head чешу голову, Димка немного переборщил, просто парень хотел на себя обратить внимание.
Получилось вот так dntknw , он уже и сам не рад. Может уже Димке убрать пора бы данные Кнопки scratch_one-s_head , но опять же, это моё мнение, могу и заблуждаться.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

уже Димке убрать пора бы данные Кнопки , но опять же, это моё мнение, могу и заблуждаться.

Это верное решение,мне так тоже думается. yes3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Щас, погодите!!!! ...данные спишу, тогда удаляйте... mail laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Knopka. Простите меня пожалуйста великодушно, я больше так не буду. roma roma roma

КВС
"Андрей32" пишет:

Щас, погодите!!!! ...данные спишу, тогда удаляйте...

lol lol lol

Цирк, одно слово!

Ну, ты череп, Димон!
Под словом череп, Дим, я имею ввиду "ГОЛОВА", типа БОЛЬШАЯ

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"КВС" пишет:

Цирк, одно слово!

Как хорошо! Шутки , веселье, смех laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Андрей32" пишет:

Как хорошо! Шутки , веселье, смех

Ярмарка выходного дня

ярмарка

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Иван Золотарь" пишет:

Иван, а справа это ни Кнопка случаем scratch_one-s_head laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Андрей32" пишет:

Иван, а справа это ни Кнопка случаем

Ага, для Ведерникова Димы. lol lol lol

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Иван Золотарь" пишет:

Ага, для Ведерникова Димы

Гарна дивчина!!! laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Андрей32" пишет:

Иван, а справа это ни Кнопка случаем

Ну вот чего Вы такие злые? Заклевали Кнопку!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Заклевали Кнопку!

Дааа, ее заклюешь тут, она ведь острая laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Ладно ребята МИР ДРУЖБА САЛО!!! Будем лепить положительный образ.

"Баба ведь - она тоже в душе человек и тоже требует к себе уважения. Ты с ней по нашему, по простому - она за тобой куда хочешь пойдёт!.. Хотя вся женская логика базируется на четырех логических значениях: "ни да, ни нет", "и, да и нет", "Три раза нет", "нет, и не проси" и тоже требует к себе уважения. Ты с ней по нашему, по простому - она за тобой куда хочешь пойдёт!"

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

"нет, и не проси"

lol

Где - то я это слышал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Алекс16" пишет:

Вот это и есть халява. Недорого только по причине, что вы колхозник?

В Москве есть бесплатные социальные гостиницы-ночлежки. только по причине БОМЖ. Думаю от фермеров стране больше пользы и хотя бы одну ночлежку по самоокупаемости Москва переживет. А если вместо плитки организовать храние, то деньги даже останутся. И это вполне реально, СВХ например. Плюс ярмарку можно сделать именно ярмаркой. Не только продажа, но и развлечения как это было раньше. Тогда и с детьми будет приятно время провести.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта