Вы здесь

Живодёры в Нижегородской области. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
125 сообщений
Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Лично меня во всей этой теме волнует одна вещь. Когда эти лошади жили в хозяйствах почему никому из ветнадзорных органов и в голову не приходило приехать, проконтролировать, спросить делал ли кто прививки или нет, на учете они или как. А когда где-то вспышка произошла - сразу законом пугать! Да где ж раньше были законы. Проводились предупредительные, профилактические меры? Или закон направлен только на изъятие и истребление. Почему я у себя в деревне должна ходить и прививать собак (благо кроме моих их всего две в деревне)? Где веты с бесплатными прививками от бешенства? Мой дед-сосед не может мало того дойти до автобуса, так и пса своего ему туда вообще не реально затащить. Это ему, чего, собаку нельзя держать что ли? Это значит, что если завтра его пес заболеет бешенством, придут и моих собак заодно порешат - привитых. Тогда сразу про закон все вспомнят. Соседка лично, по своему почину делает корове все анализы раз в пол года. Никто и никогда не приехал и не спросил ее - взять кровь на анализ?, и прививок не предложил. А деньги, между тем, на все эти "профилактические меры" отпускаются регулярно. И вообще получается, что если завтра в соседнем селе придумают какой-нибудь "птичий ящур" устроив разборки между конкурирующими фирмами, то придут мочить и мою птицу. Это беспредел какой-то. Где выход вообще? А самое поганое, что вряд ли из них кто-то хочет нас уберечь или обезопасить. Об этом думают, наверно в самую последнюю очередь. Получается, что власти знают свои права и наши обязанности.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"СТАЖЕР" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
Уважаемые А что такое "неадекват" и относительно чего определяется.?

" Стажер"---Неадекватное поведение, или просто неадекват, я думаю так:-- два человека, один род занятий (якобы)---ИДЕТ РАЗГОВОР:- О ш..пе и мучает эту самую ш..пу гемморой, вопрос и что-же делать, а ему отвечают:---А на небе луна.... и тоже круглая почти как ш..опа....
Да, при чем тут луна? Гемморой надо вылечить, ш..па страдает, а вдруг и с нами такое случится?
Но, луна ведь тоже круглая, как ш..опа! И вот недавно вышел указ чтоб считать ш.опу круглой как луна и кстати на луне давно избавились от геммороя---и я очень рад, что на меня, и мою родню ничего не будет капать с этой самой луны, так похожей на ш..опу.....

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Плотник" пишет:

Стажер"---Неадекватное поведение, или просто неадекват, я думаю так:-- два человека, один род занятий (якобы)---ИДЕТ РАЗГОВОР:- О ш..пе и мучает эту самую ш..пу гемморой, вопрос и что-же делать, а ему отвечают:---А на небе луна.... и тоже круглая почти как ш..опа....
Да, при чем тут луна? Гемморой надо вылечить, ш..па страдает, а вдруг и с нами такое случится?
Но, луна ведь тоже круглая, как ш..опа! И вот недавно вышел указ чтоб считать ш.опу круглой как луна и кстати на луне давно избавились от геммороя---и я очень рад, что на меня, и мою родню ничего не будет капать с этой самой луны, так похожей на ш..опу.....

Ничего не понял . Уложите в одну строку .

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта.

С уважением,
Moderator

Тема закрыта