Вы здесь

ИМХО. Имею Мнение....... Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"xsoft" пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%...
раз
http://www.legis.ru/misc/doc/443/ два
Где тут банковская деятельность?Вы знаете ,что олигархи уходят от налогов благодаря благотворительности?(жрут масло на халяву благодаря маслу)

И где в вышеперечисленных ссылках кассы взаимопомощи?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот это хрень. Я всё понял. КВС и Манчестер вымышленные лица. Хотя в 2009 здесь было интересно.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44

Да и в итоге наша тема опять сошла на нет.Давайте я заинтригую!)))

Я городской житель.
Так произошло , что в городе я жить не хочу( для дам и особенно сентиментальных могу рассказать).
В течении года, я думал о переезде в "деревню", в кавычках потому что перевозить мне нужно минимум Маму и Бабушку(85 лет).
Про себя был женат, ребенку(сыну) 9 лет.Разошлись, что и послужило окончательным порывом отъезда в деревню.Так как мама и тем более Бабушка не молоды, я выбираю расстояние приемлемое для возможности оказания мед.соц. помощи от государства.
Поссле развода от совместной нажитой квартры у меня остается 2 млн рублей+- 200-300 тысяч.
Я имею не плохой достаток и должность в г.Москва
Но!!!!!
25 кг от пива, которое я пью потому что нерв не хватает за 5 лет(это много)
2,5-3 часа пути до работы ,а потом обратно, в пробках это мои нервы
на риторический вопрос а для чего или хотя бы практический на хуя и кому?Я не могу дать ответа, соответсвенно у меня нет смысла жизни.(Если всякие мего-папки типа КВС мне предложат обмен с моей точки зрения аргументированый ,я махнусь(кроме знаний))))
Да даже не знаю стоит ли писать дальше, или в начало свой жизни вернуться, все зависит от троллей)))

КВС
"Игорь П." пишет:

Я всё понял. КВС и Манчестер вымышленные лица. Хотя в 2009 здесь было интересно.

Ну и что из этого, это как - то мешает взносам?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Ну вот и всё.... теперь я точно знаю кто троль и кто загубил тему, именно тот кто громче всех кричал.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"LZ33" пишет:

И где в вышеперечисленных ссылках кассы взаимопомощи?

а где тут Банкинг?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Подскажите, как обратится к модератору и кто он такой?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кстати, для меня, серого, непонятны значения слов "Тролль", "Флуд", я только по-русски...

КВС
"Юрий" пишет:

Ну вот и всё....

Юра, если бы мне кто это рассказал, я бы ей Богу не поверил.
Я точно и ус. cen сусь и уср cen усь.

"прораб" пишет:

а, во-вторых, какое Ваше дело?

мне дело до всего есть lol lol lol
Сколько денег вышлите?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"xsoft" пишет:

а где тут Банкинг?

Пощите - найдете. Лучше найти самому раньше чем найдут госорганы.

КВС
"прораб" пишет:

как обратится к модератору и кто он такой?

"xsoft" пишет:

и где тут Банкинг?

lol

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:

Сколько денег вышлите?

Сколько Вам денег надо,что бы вы год в форумах не появлялись, а только отвечали на вопросы по теме?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Сколько сочту нужным.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Ну и что из этого, это как - то мешает взносам?

Зачем нам взносы Валерий?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"прораб" пишет:

Подскажите, как обратится к модератору и кто он такой?

без вариантов - это КВС.

КВС
"LZ33" пишет:

Пощите - найдете. Лучше найти самому раньше

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:
"LZ33" пишет:

Я бы над Вами поржал, лолы))) http://navalny.livejournal.com/547869.html

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

КВС

КВС уймись. Прошу по хорошему.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Думаю, завтра утром Дима распишет свой бизнес план, с цифрами. В теме человек 10-15. Если Игорь пожертвует, сколько он озвучил, то примерно и сколько в остатке будет видно.Может и Тигре перепадет, а то она мне уже с этими индюшками...

КВС
"xsoft" пишет:

Сколько Вам

Дружище, будьте последовательны, если вы, 30 - летний, тыкайте 50 - летнему, ........не хочется цитировать вас, а потом тут же на Вы, да с большой буквы, стоите вы моего ответа?
Тут однажды был Москвич, с большой буквы себя писал, именно так, Москвич, как вы,да быстро опустили этого Москвича.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"Манчестер Юнайтед" пишет:

ожертвует, сколько он озвучил, то примерно и сколько в остатке будет видно.Может и Тигре перепадет, а то она мне уже с этими индюшками...

по идее Тигре осталось чуток.

Но если честно вы волки, но падальщики.обидно.КВС я в мае буду в Краснодаре, ты похвалишся своим хозяйством?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Манчестер Юнайтед

И ты туда же. Ещё один дебил. Чего Манчестер отписульку сделал. Только Сейчас и тебя и КВС с форума валить будут.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дима и Тигра, это, все-таки, две большие разницы.

КВС

Ох, мама, не к ночи будешь помянута, ................ ну, вечер удался на славу.
Вот теперь и можно уходить спать, или подождать ещё.......... пусть порезвятся ребята.
Сан Саныч твоя очередь закрывать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Ох, мама, не к ночи будешь помянута, ................ ну, вечер удался славу.
Вот теперь и можно уходить спать, или подождать ещё.......... пусть порезвятся ребята.
Сан Саныч твоя очередь закрывать.

Тебя уже не раз за провокации банили. Я лично буду за исключение из форума.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"xsoft" пишет:

Я бы над Вами поржал

На что именно пойдут деньги?
Очень небольшая сумма на оплату сервера "РосПила", остальное на зарплаты. Координатор проекта-юрист и просто юристы.
Возможно будем оплачивать экспертизу в сложных случаях.
Координатора я выберу сам, юристов наберем на конкурсной основе. Объявление о вакансиях опубликую в жж.
Все расходы будут выкладываться на общее обозрение с детализацией до копейки.

Это будут "белые" зарплаты?
Проект РосПил очевидным образом подразумевает всё "белое". И потому что мы за законность и порядок и потому, что как только мы дадим малейший повод придраться к нам, здесь будут все: от ФСБ до пожарников.
Увы и ах - "белые" зарплаты подразумевают налоги. Можете поблагодарить действующее правительство, нежелающее повыщать акцизы на табак и алкоголь, зато повышающее зарплатные налоги, но для того, чтобы в виде зп дать кому-то 100 рублей, нам надо насобирать 147 рублей (подоходный налог и страховые выплаты).
Поэтому надо понимать, что очень значительная часть из того, что мы соберем пойдет в распоряжение устроителей распилов. Но ведь это только повод работать лучше :)

Как все будет оформлено?
Деньги вы мне просто дарите. А я заключаю трудовые договора с теми, кто на нас работает.

Вы бы, xsoft, хотя бы свои ссылки читали. Не занимается Навальный благотворительностью - не выделяет фин помощь нуждающимся. Его проект использует благотворительные взносы - он получатель благотворительности.

КВС
"Игорь П." пишет:

Тебя уже не раз за провокации банили.

Не раз, а сколько, напомните мне пожалуйста. Я штойто запамятовал.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Самое неприятное, я так и не понял, чего добивается КВС. Написал Алексею Евгеньевичу, может, он мне подскажет чего.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:

Ох, мама, не к ночи будешь помянута, ................ ну, вечер удался славу.
Вот теперь и можно уходить спать, или подождать ещё.......... пусть порезвятся ребята.
Сан Саныч твоя очередь закрывать.

Слушай Казак хлебосольный, что ж ты так уверен то?
Я тебя могу " понизить" не имея образования и данных "огородника"только в путь.Тебе оно надо?
Как прикормка ,место твоего проживания.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Не раз, а сколько, напомните мне пожалуйста. Я штойто запамятовал.

Неужели? Найти в этом форуме твой пост? Красивый и заразный.

Тема закрыта