Вы здесь

Ежегодная лапша для Россиян (послание народу 24 декабря от Д.А.М-ва)

Перейти к полной версии/Вернуться
95 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

Тема созданная М.Ю "я против партии едим россию" начала немного затихать , дай думаю попробую ее возродить под новой вывеской и по новому поводу так сказать насыплю соль на энто место, сам я высказываться не мостак не шибко грамотный а вот послушать умных ребят интересно.
Завтра будем раскрыв глаза, разинув рот внимательно слушать правильные речи нашего президента Д.А.Ма о том что необходимо заниматься демографической проблемой, поднимать заработную плату учителям, служащим, и.т.д поднять пенсию и многое другое, образование там , мидицина ,в общем никого незабудет всех так или иначе отметит, вселит всем надежду и оптимизм в светлое будущее, ну и анекдот на тему дня:
Приходит мужик в больницу в регистратуру на запись к врачу на прием.
Регистратор: спрашивает вас к какому врачу
Мужик : отвечает ухо-глаз
Регистратор : извините но такого врача нет
Мужик: а нужен именно такой, в общем спорили они долго, регистратор говорит нет такого врача а мужик твердит свое мне нужен врач ухо-глаз и все тут .
Регистратор, уже как бы и здается говорит мужику ну хорошо пусть будет такой врач объясните мне зачем он вам
Мужик: ну поймите меня слышу я одно (по телевизору) , а вижу совсем другое.
Ну вот собственно и все, прошу.........


Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Все! Все! Все! Смотрите 24.12.2010г. телевизионные фантазии нашего президента! Не пропустите уникальную возможность прослушать о том, как мы жить не будем!

28.09.2010 - 00:16
: 948

Завтра выступит наш любимый говоритель правильных слов без дел и делатель неправильных дел без слов.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Не ну чё Вы так сразу? Вот я буду внимательно слушать и запоминать каждую буковку! Я потом шутить этим буду!
Я кстати тоже подметил что говорят- всё наоборот сделают! Видно на зло!

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

good

кентавр пишет:

необходимо заниматься демографической проблемой

не к ночи будет сказано laugh

А если серььезно, то все равно даже близко не услышим того, чего хотели бы услышать и на что хотим надеяться.......

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Не смотрю зомбоящик. Он же не будет говорить под каждым обещанием: "Клянусь!" А так шоу"Кремль-2".)))

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Да ладно.....однорукие уже были, может этот хоть "зуб даст"...или вообще произнесет..."Якорь мне в cen у.... clap clap clap переходящие в длительные аплодисменты

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

Да это вообще кошмар. Беспредел полный. Говорят одно - делают другое. Сколько можно ?
Медицина, наука и образование в упадке. В селе разруха. Вот-вот пенсионный возраст поднимут. Лампочки человеческие запретили. Цены растут, налоги тоже. Армия коллапсирует. Всё разворовали. Спутник и тот про cen ли. Пожары, засухи, наводнения - с чего бы это, не догадываетесь ?
Сколько он там подтянулся, раз пять ? Да президент должен как минимум раз сорок мочь, в его то возрасте. Да ему даже Путин наваляет. Так нет, опять в голубой экран лезет. Опять врать, врать и врать. Сказал бы правду хоть раз. Так он опять по новой - инновации, модернизация, диверсификация. Так мы ему и поверили !
Вот то ли дело раньше было, а, мужики ?

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

Ну вот, я же говорил !
Ну всё наврал, просто всё. А про спутник ни слова !
Да ему в покер надо играть !

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

А я блин даже не послушал... Может, зря??? Чо там новенького по селу? Цветём или уже...пахнем?

28.09.2010 - 00:16
: 948
Рус пишет:

А я блин даже не послушал... Может, зря??? Чо там новенького по селу? Цветём или уже...пахнем?

Да как обычно. Все очень умно, с хорошей интонацией и жестикуляцией. Чуство будто театральное представление посмотрел.
Про село говорил, дескать не оставим и поможем (ага, потом догоним и наложим). Про отставку Лужкова.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

А я забил на это дело и сижу спокойный с бутылочкой пивка, а посмотрел бы, так злой как черт ходил бы.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Arina G пишет:

нет ребята...вы просто не понимаете ИХ...и не поймете, потому что разрыв между простым народом и властью- огромная непреодолимая пропасть...они уже живут в другом мире, с другими идеями, задачами..они даже говорят на другом языке-цифр и прибыли...они решают вопросы что им сливать и поглощать, как банкротить, какие предприятия выводить на ISO и биржи, и там вообще - нет места вашим "понятиям"...там ни кто и ни когда не говорит про людей (рабочих, крестьян, просто население) не думает об этом вообще...за 10 лет в агро-бизнесе с "нашими" агро-олигархами и агро-банкирами, таких по насмотрелась, что...абсолютная атрофированность и морали и нравственности и вообще...один сплошной цинизм...а уж про уровень минсельхоза ( не только "мадам"- а всего) - вообще...ж-а...
даже и теперь что бы "наш" агро-олигарх выступил на ТВ - мало мальски достойно и не порол чушь, мы-специалисты ( и я в т.ч) пишем ему..ликбез...человек в с/х- 0...(ноль)...и за очень короткий период его удалось хоть как-то "подковать" что бы озимую с яровой не путал...у "мадам" когда только пришла - такие были баснописцы, что понимающие люди-рыдали над ее "перлами" в выступлениях...с полгода как заговорила "нормально"- значит поменялся "писарь", взяли спеца...счастье ваше что вы даже не понимаете, как все глубоко и коррозийно (((

Ну что тут скажешь? Горькая, но правда. А требовать с кардиолога знания об озимой и яровой....это что из слона делать балерину. И все понимаем, что надеяться только на себя, переступая через себя, наступая себе на горло итд, да еще головой крутить на 360 градусов, чтоб не сожрали. Закон друнглей короче.

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475

Смотрел.Узнал что живем "РЕАЛЬНО",это как ? наверное хорошо?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
К.А.Н-36 пишет:

Смотрел.Узнал что живем "РЕАЛЬНО",это как ? наверное хорошо?

Я так понимаю, что еще кони не двинули.

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475

good

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Arina G пишет:

нет ребята...вы просто не понимаете ИХ...и не поймете, потому что разрыв между простым народом и властью- огромная непреодолимая пропасть...они уже живут в другом мире, с другими идеями, задачами..они даже говорят на другом языке-цифр и прибыли...они решают вопросы что им сливать и поглощать, как банкротить, какие предприятия выводить на ISO и биржи, и там вообще - нет места вашим "понятиям"...там ни кто и ни когда не говорит про людей (рабочих, крестьян, просто население) не думает об этом вообще...за 10 лет в агро-бизнесе с "нашими" агро-олигархами и агро-банкирами, таких по насмотрелась, что...абсолютная атрофированность и морали и нравственности и вообще...один сплошной цинизм...а уж про уровень минсельхоза ( не только "мадам"- а всего) - вообще...ж-а...
даже и теперь что бы "наш" агро-олигарх выступил на ТВ - мало мальски достойно и не порол чушь, мы-специалисты ( и я в т.ч) пишем ему..ликбез...человек в с/х- 0...(ноль)...и за очень короткий период его удалось хоть как-то "подковать" что бы озимую с яровой не путал...у "мадам" когда только пришла - такие были баснописцы, что понимающие люди-рыдали над ее "перлами" в выступлениях...с полгода как заговорила "нормально"- значит поменялся "писарь", взяли спеца...счастье ваше что вы даже не понимаете, как все глубоко и коррозийно (((

Вот просто как у Белокатая...слов нет, безысходность какая то! Вот просто хочется пойти и разогнать их всех к едрене фене! УУправленцы....золотой запас России...чтоб их неловкая!

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Белокатай пишет:

А я забил на это дело и сижу спокойный с бутылочкой пивка, а посмотрел бы, так злой как черт ходил бы.

Ай молодец, умно , а мы идиоты все слушаем и надеемся а вдруг, может быть, наше двухглавое возьмет да и скажет ничего я вам говорить не буду а просто с завтрашнего дня разгоню все правительство к едрене фене, наберу команду професионалов ; армии насоящего вояку служивого знающего всю ее с низу до верха , аграриям бывалого грамотного колхозника и т. далее и всегото ,больше и делать тонечего нашему правительству команда (профессионалов) наведут сами порядок в своих отраслях и в милиции -полиции в том числе, останится еще одно небольшое дело жесткий контроль за своими ставленниками ну например в контракте указать пунктик; в случае неаправдания оказанного ему високого ! кара в следующем виде: зделать так чтобы етот чиновник впоследствии немог взять кроме лопаты и метла ни один чиновничий портфель пусть даже это будет портфель какогонибудь управдома , можно и посадить на срог соразмерный наворованному и сделать это неотвратимым очень просто а почему , а потому что в команде МВД работают спецы и знают свое дело . И вот тогда при приеме на работу они перестанут с писком лезть в министерство а сто раз подумают о последствии прежде чем подписать контракт , а вдруг не справятся . Все очень просто, просто вместо двух болтунов должен быть один настоящий , а кстати хоть тему создавай (и создам наверное) кого вы поставили бы призидентом вместо наших болтунов???

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

Вот еще добавлю а ворон то ворону глаз невыклюет , так что все это мои иллюзии, фантазии несбыточные

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
кентавр пишет:

Все очень просто, просто вместо двух болтунов должен быть один настоящий , а кстати хоть тему создавай (и создам наверное) кого вы поставили бы призидентом вместо наших болтунов???

Я предлагаю внести коррективу в нашу Конституцию! Заменить словосочетание президентская республика( у нас она вообще по идее смешаная), на парламентская республика. Тогда президент будет только лицом государства, а все вопросы будет решать не один человек (или как у нас два), а целый парламент, т.е. у нас Федеральное собрание и в частности Гос.Дума. ИМХО. Правда кто это изменение предложит, кроме меня? Скорее за хулу по репе получу. Лично я на сегодняшний день вообще не вижу реального кандидата на пост президента на выборах в 2012. Может объявится?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Arina G пишет:

после событий в Кущевской, которые меня лично привели в полный ступор...мне захотелось узнать неужели же все? полный копец? не осталось в стране здравомыслящих, нормальных,живых людей, способных мыслить и действовать? стала искать в инете здоровую оппозицию- не ту "отжатую" от власти в 2000 году и теперь подтявкивающую из кустов, не неофашистов и радикалов без "профильного образования" (шило на мыло?)...а нормальную оппозицию...у которой ЕСТЬ идеология и знания...Есть такие люди, их много, они тоже стараются объединяться- потому что по нынешним временам-один в поле не воин...и чем больше нормальных-тем хуже кучке выблядков..эту оппозицию очень не любит власть- потому что она властью-не управляема, деньгами от нее не подпитывается и ожидать от нее можно чего угодно...а это ж страшно :)Господин президент по этому поводу даже собрал на совещание оппозицию ручную, типа господина Зюганова с Жириновским, устроил блиц ( о чем писалось на главной странице Яндекса) дескать появились в стране "нездоровые настроения и маргиналы" ( это еще до Манежки было) так что маргиналы это по ходу вся остальная страна? И нехорошо мол идут дела оппозиции не слышно (ручной) а власть бронзовеет...А вчера и вовсе объявили дескать СМИ - не отражают того чем живет страна. А вот интеренет отражает. И это не порядок. Я думаю что его и СМИ и ручные оппозиционеры поняли правильно, сейчас хлынет новый виток "правдо-исканий", властью срежессируемых...Так что ждем-с новых разоблачений, для отвода глаз....А ведь была же оппозиция..Лебедь, Рохлин, Михаил Евдокимов, даже и Ходорковский ( и те кто его недолюбливает уже просто начинают уважать за эти то 8 лет), Квачкова вот "замели"...тоже не та видать оппозиция...неугодная...ну и откуда тут будут "изменения"..А журналистов сколько уже полегло? начиная от Димы Холодова и последние эти переломанные Бекетов с Кашиным...мрак...Театр абсурда это а не послание к народу...

Это было не послание к народу, а послание народа....с последующими закланием в угоду "кучке". А терпения всё меньше и меньше, страсти накаляются. И если сейчас (не завтра или чегез год, а именно сейчас) не последует "мягкого тушения пожарчика" то завтра зарево не хилым будет! Я вот хотел бы поглядеть в испуганные глазки обгадившихся чинушь (виновных в очередном провале, по мнению народа) и иже с ними, перед разъярённой толпой и без поддержки силовиков. Да и вряд ли сами силовики поддержат (основная масса) чинушь которые тех обваровывали. И наверно погляжу на это, ох чую погляжу........

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Поддержат. У нас и силовиками руководят непрофессионалы, не только мадам от с/х. Тот же Сердюков, привел Армию в комедийно плачевное состояние. Чайка. Этот вообще занимался в сфере юстиции, исполнение и наказание, то есть лагерями, куда в прокуроры страны впихнули? А пусть бы от рядового следока, до прокурора доработал, вот тогда понимал ситуацию изнутри.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Согласен. Все последние телодвижения в МВД направлены в первую очередь на обеспечение лояльности новой "полиции" властям. Верхи чуют, что народ маленько раскачивается и втихаря готовят за спиной петельку.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

1.Если МДА и ВВП начнут в СМИ говорить то, о чем говорит 90% народа, и , не дай бог, вдруг дернутся что- то менять, то просидят они наверху сколько б вы думали? Я больше недели бы на них не поставил.
2. Весь более или менее хорошо относящийся к России мир, глядя на нас уже улыбается и крутит пальчиком у виска.
3. А.С. Пушкин был, несомненно, провидцем: народ безмолвствует.
4. История ничему не учит. В противном случае наши остальные 10% не вели бы себя так, чтобы их потомкам потом пришлось давать интервью на фоне надгробий Сен-Женевьев-де-Буа,со слезой в голосе вспоминая, какими добрыми, тонкими,душевными были их предки, как они любили русский народ, а он, скотина неблагодарная, не оценил их "душ прекрасные порывы."

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Рус пишет:

Согласен. Все последние телодвижения в МВД направлены в первую очередь на обеспечение лояльности новой "полиции" властям. Верхи чуют, что народ маленько раскачивается и втихаря готовят за спиной петельку.

Где то в 2007-8 году как раз перед кризисом муссировалась тема о повышении эффективности нашей милиции путем увеличения зарплат и и большого сокращения их количества , но кризис грянул и тема как то затихла и умолчалась так как ожидалось народное недовольство и волнения , сейчас вот подняли тему о полиции но мое мнение с этим этапом наши демократы припоздали сейчас им этот этап необходимо перепрыгнуть и начинать создавать жандармерию а иначе блин беда , неустоять

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Arina G пишет:

беды не в милиции/полиции а в существующей системе- которая 1. гребет в себя все ( устроиться в милицию может вообще кто угодно! от 18 до 35 лет...Это что? "Фильтр"? где список требований к уровню образования? здоровью? психической полноценности? почему не используется детектор лжи при поступлении?)

Ну Вы от куда сведения черпаете? Вот у меня из первоисточника. При приёме на работу (ОМОН) парни в начале проходят полосу препятствий (со всеми вытекающими), если прошёл то сразу, без отдыха, спраринг на ринге с двумя бывалыми бойцами. Конечно по шапке надают однозначно, но вопрос в том как себя при этом поведёшь. После, в течении нескольких дней
близкие родственники дают подписку о том что согласны на все сторонние проверки и поч. Сам устраивающийся на работу встречается с всевозможными психиатрами и психологами, причём не просто как на справочку на права, а с кучей тестов и проч... Короче устраиваются как правило простые парни из простых семей. Знаю что когда говорят (перед спарингом) начальники, что такого то нужно по мягче, у него папа или мама мохнатые- со спаринга живой не вылезет dread .

Arina G пишет:

2. нашкодивший член системы ( стаи?)- всячески ей (стаей) спасается и покрывается ( кроме совсем уж вопиющих фактов которые совсем не возможно скрыть - типа дела майора Евсюкова, перестрелявшего пол-магазина или Кущевки)...
и как ты ее (систему) не назови- не будет изменений, если не изменяться п.1. и п.2.

Ситуация: перепившая молодёжь ведёт себя не адекватно, пристаёт к прохожим, избивает Вас, на слова не реагирует- что делать? Вразумлять по жёстче. Но тут прибегают мамочки и папочки (интересно где раньше были, когда детки спиртным накачивались?), собирают своих отпрысков и говорят что развели евсюковщину. Не стоит всех клеймить! А сам Евсюков- урод и ублюдок!
Как правило МВДшникам от общего бардака достаётся не меньше, а то и больше. У них у всех есть старушки мамы с грошовой пенсией и постоянными повышениями платы за услуги ЖКХ и продуктами. Жены и дети которые хотят кушать и с надеждой смотрящие на папу. А ещё жилья нет своего, снимают и платят за всё, как все. И живут на одну зар плату, а их нынче ещё раз сокращают. А другой работы нет. И как Вы думаете они не понимают что ли- почему так и кто виноват?... Они такие же люди. ИМХО.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Насчёт мультиков советских верно. Наш "Ёжик в тумане" - целая философия, целый мир в сравнении с современной белибердой. Насчет 20-летней "почти войны и истребления" тоже соглашусь... Да и кто спорить то будет? Из проживших это время в России, видевших "до" и "после" и как это происходило. Только почему ничего противопоставить-то не можем? "Мы Россию прополохали, потому что всё нам по@ую..." Все трудности можно преодолеть, если нравственность и духовность будут не пустыми словами. Об этом ещё Достоевский говорил. Так что начинать нужно с себя, не бросать ближнего, не бояться, не молчать, не продаваться, не обманывать(-ся). А там, глядишь, и до правителей руки дойдут. Вместе нужно держаться.

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
Рус пишет:

А там, глядишь, и до правителей руки дойдут.

Что-то мне перестаёт это нравиться.
Лично я, хоть и нелегко конечно, скрепя сердце прощаю Дмитрию Анатольевичу этот чёртов спутник. Всякое бывает ! А остальное, так это вообще ерунда.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А мне больше всего понравилось,когда медведь спросил у еврея с Нтв,почему он не любит общество.Тот ответил-Да Вы что ,как мне Общество не любить,ведь это пушечное мясо для наших ток-шоу,и вместе радостно заулыбались.Вот где Ж..а.Ребята ,а не кажется что страна прошла точку Невозврата и что надежды уже нет,всё слишком глубоко увязло.Последнее время ловлю себя на мысли,что с ностальгией вспоминаю Трио Ельцин-Черномырдин-Примаков.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Да не напрягайся так, Крутой Уокер)). Бюллетень(еле написал) для голосования ты же в урну руками опускаешь? А ты что подумал shok ? Кстати, урна - звучит мрачно как-то...? А? Бесперспективно?
Надежда умирает последней. Это я про точку невозврата. Будем жить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Рус пишет:

Да не напрягайся так, Крутой Уокер)). Бюллетень(еле написал) для голосования ты же в урну руками опускаешь? А ты что подумал shok ? Кстати, урна - звучит мрачно как-то...? А? Бесперспективно?
Надежда умирает последней. Это я про точку невозврата. Будем жить.

А кто сейчас на выборы ходит?только кто хочет в этой клоунаде поучаствовать.Если не один человек не придёт на выборы,а нам скажут -явка 90 процентов,что будет,кто возмутится,?Кстати в Чечне на выборах официальная явка была 96 процентов.К то оспорил итоги?Или братва со Всей России ездили на выборы?А лично у меня надежда только на себя,даже друзья по такой жизни теряются от всяких пертурбаций.