Вы здесь

«Аграрный сектор» (Казахстан) - Республиканский информационно-аналитический и научно-популярный сельскохозяйственный журнал.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Представляем нашего партнёра - журнал «Аграрный сектор» (Казахстан) В этой теме представители журнала могут рассказывать о животноводстве Казахстана. Приглашаем наших форумчан подписываться на журнал и задавать вопросы представителям журнала «Аграрный сектор»


Казахстан
: г. Астана
24.08.2013 - 15:49
: 19

Всем доброго времени суток!

Сегодня в Казахстан завозятся из-за рубежа самые разные породы элитного скота, преимущественно мясного (в России тема эта тоже актуальная, насколько мне известно). Породы разные, разговоров много, но процесс идет, несмотря, как всегда, на издержки и сложности, с которыми сталкиваются животноводы. Хотим представить материал из хозяйства, которое завезло французский скот в Акмолинскую область. Они успели это сделать еще до запрета на экспорт его из Европы. Побывал в хозяйстве, все хотел узнать почему они выбрали именно этот скот, который к нам раньше вообще никогда не завозился... Возможно, кто-то тоже поделится своим опытом по данному вопросу.
Материал можно прочитать прямо на сайте по ссылке:

http://www.agrosektor.kz/zhurnal-onlajn/6-12-zhurnala-agrarnyj-sektor/it...

Казахстан
: г. Астана
24.08.2013 - 15:49
: 19

В Казахстане нынешним летом было проведено несколько аукционов мясного скота. Снимок сделан в Костанайской области. Порода скота - Аулиекольская.