Вы здесь

Прошу помощи в выборе легкого грузовика для личного подсобного хозяйства.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Ну знакомый работает на газели в организации путаются по городам запчасти груз всевозможный! А китайские как я думаю ото одноразовая техника и то как повезет как то пошли у нас в городе грэйт вул внедорожники такие было достаточно много но вот прошло 3 года и их уже можно приписать к раритету 2 машины еще ездят по городу а на счет грузовиков не знаю лучше уж японку чистокровную взять у знакомого 2 мицубиси фузо меняет их через 5 лет и ими очень доволен перегружает их постоянно то зерном то товаром правда рессоры газона ставит родные слобоватые для 6-ти тонн вместо положенных 2 ! smile3 Лично я склоняюсь к покупке газели она мне нужна как молоковоз для повседневной работы а ждать запчасти из за бугра по 10 дней а то и больше это не для меня так что можно задуматься thank_you

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Artem." пишет:

как то пошли у нас в городе внедорожники грэйт вул

Согласен, первые грэйт вул были ни какие!!!
А что сейчас?

Каких то два года и машину не узнать.
И это по цене PATRIOTа
Посмотрите, еще пару тройку лет и китаёзы обгонят тех же японцев, не только по количеству, но и по качеству, выпускаемых автомобилей.
Грузовиков в том числе

"Artem." пишет:

на счет грузовиков не знаю лучше уж японку чистокровную взять

Право рукою не хочу, да и дорогие они.

P.S.
Все что я здесь по написал, мое личное мнение и оно не обязательно справедливое. tomato

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Ховеры изначально шли лучше вот они та и ездят потому что у них начинка японок была victory

19.12.2013 - 12:59
: 156
"GOSHA61" пишет:

За японский, даже б/ушный просят больше чем 5оо ооо.
Хочу уложиться в эту сумму, а лучше еще дешевле.
Только по этой причине выбор пал на китайцев

Две три отличных газели б/у и обязательно не 1-2-3-4 года ,так как молодые полный геморр ,и два -три тракторка .

Россия
: Белгород
11.09.2018 - 09:31
: 5

Как-то разговаливал с владельцем Фотона, так он сказал что по комфорту газель многократно его превосходит. Для меня это стало удивительно, потому что большего антикомфорта чем как в газели, я просто не знаю.