Вы здесь

ось качания

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
УКРАИНА
: ХЕРСОН
10.10.2010 - 20:19
: 18

добый вечер

проблема такого плана собрался перебрать передок у трактора юмз 6 остановился на проблеме не могу выбить ось качания уже и надставки пробовал всеравно стоит на месте.
есть вариан такой может быть нагреть и выбить, кто сталкивался подскажыте зарание блогадарен


Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
aleksey2105 пишет:

добый вечер

проблема такого плана собрался перебрать передок у трактора юмз 6 остановился на проблеме не могу выбить ось качания уже и надставки пробовал всеравно стоит на месте.
есть вариан такой может быть нагреть и выбить, кто сталкивался подскажыте зарание блогадарен

штифта спереди вибили?сам вот на етой неделе хотел выбить тянул шпилькой не как ннадо брать резака и греть тока так и думаю взять хорошего семника и пойдет как по маслу ну ето уже по осени или зимой сейчас не охота разкидывать)менял втулки в цапфах пришлось райборить на 48мм нашол райбор все зделал

а так по всем вопросам в тему про юмз
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

УКРАИНА
: ХЕРСОН
10.10.2010 - 20:19
: 18
Andriy пишет:
aleksey2105 пишет:

добый вечер

проблема такого плана собрался перебрать передок у трактора юмз 6 остановился на проблеме не могу выбить ось качания уже и надставки пробовал всеравно стоит на месте.
есть вариан такой может быть нагреть и выбить, кто сталкивался подскажыте зарание блогадарен

штифта спереди вибили?сам вот на етой неделе хотел выбить тянул шпилькой не как ннадо брать резака и греть тока так и думаю взять хорошего семника и пойдет как по маслу ну ето уже по осени или зимой сейчас не охота разкидывать)менял втулки в цапфах пришлось райборить на 48мм нашол райбор все зделал

а так по всем вопросам в тему про юмз
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

огромное спасибо проблему решил. Нагрел обычной газовой гарелкой,пошла как по маслу

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
aleksey2105 пишет:
Andriy пишет:
aleksey2105 пишет:

добый вечер

проблема такого плана собрался перебрать передок у трактора юмз 6 остановился на проблеме не могу выбить ось качания уже и надставки пробовал всеравно стоит на месте.
есть вариан такой может быть нагреть и выбить, кто сталкивался подскажыте зарание блогадарен

штифта спереди вибили?сам вот на етой неделе хотел выбить тянул шпилькой не как ннадо брать резака и греть тока так и думаю взять хорошего семника и пойдет как по маслу ну ето уже по осени или зимой сейчас не охота разкидывать)менял втулки в цапфах пришлось райборить на 48мм нашол райбор все зделал

а так по всем вопросам в тему про юмз
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

огромное спасибо проблему решил. Нагрел обычной газовой гарелкой,пошла как по маслу

чем вытаскивали???и при замени втулки там нужно райборить те что в продаже???

УКРАИНА
: ХЕРСОН
10.10.2010 - 20:19
: 18

я ету ось поделил на две части та с переди есле пропилить шайбу то можно пропилить турбинкой 230 диском потом я нагрел метал горелкой грел миниут 10 - 15 сразу после прогрева в нутрь оськи налил воды что бы она с узилась вставил примерно такую трубку по диаметру толстотелую стукнул два раза кувалдой и она вылетела в месте с этой трубкой пока заменил втулки 2 шт в рулевой тяги завтра поеду покупать ось и втулки .

Україна
: Золотоноша
10.06.2016 - 21:49
: 31

Здраствуйте подскажите как можно выбить ось качения и выкатить передний мосты не откручуючи брус