Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 40 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5882 сообщения
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
fermer_ua пишет:
Степь пишет:

татары на своём

Это что у них за валюта? ))) И где это?

Тюбетейки lol

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

мужики чего спорить . в разных странах разные цены хоть в рублях считай хоть в уе хоть в гривнах нет той работы что одинаково стоит на украине и в россии . да и на местах найдутся те кому цена моя большая и к другому пойдут кто цену сбил спиз-в соляры на работе . они своим в гривнах пишут мы своим в рублях чего гавкатся .

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Сергей1970 пишет:
fermer_ua пишет:
DRONRUM пишет:

Первое боронование-70.
После посева-50.
Культивация-150.
Дисковка-180.
Севба СЗ-140.
Севба пропашными-200.

Опрыскивателем сколько у Вас?
Культивация 150 грн/га это первая или предпосевная?
Трактор "раскатили" - теперь собираем. Тоже такую цену буду озвучивать. Да - да, нет - нет. Учитывая цены на запчасти по трактору и стоимости сошников и лап - пусть лучше постоит.
Всех денег не заработать)))

Самое умное высказывание dri -неделю назад делали мотор мтз 82.1+коробку=почти 30 000 грн(головку новую правда брали,бо родную подпалили)

Сочувствую.Год назад тоже менял головку на новую из-за перегрева.Стояла 10000.

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Сергей1970 пишет:
fermer_ua пишет:
DRONRUM пишет:

Первое боронование-70.
После посева-50.
Культивация-150.
Дисковка-180.
Севба СЗ-140.
Севба пропашными-200.

Опрыскивателем сколько у Вас?
Культивация 150 грн/га это первая или предпосевная?
Трактор "раскатили" - теперь собираем. Тоже такую цену буду озвучивать. Да - да, нет - нет. Учитывая цены на запчасти по трактору и стоимости сошников и лап - пусть лучше постоит.
Всех денег не заработать)))

Самое умное высказывание dri -неделю назад делали мотор мтз 82.1+коробку=почти 30 000 грн(головку новую правда брали,бо родную подпалили)

Зимой делали двигатель на юмз 7000 грв ( поршневая и проточка коленвала)

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

Есть цена соляры
Есть стоимость расходников
Есть стоимость ремонта
Есть стоимость трактора (нового или б/у)
Есть стоимость орудия и рабочих органов
Есть условия работы (или в пыли или в грязи или в холод или в жару или с химией)
Есть цена на резину
Есть соотношение израсходованого топлива и масла
Есть время и силы на ремонт и подготовку техники
Никому не интересно сколько литров тад17 в коробке... сколько стоит ремонт топливной... какая цена дисков на дисковой бороне...
П.С.: раньше смотрел чтобы не "задрать" цену выше других... сейчас понимаю что это была глупость (с моей стороны)...

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
fermer_ua пишет:

Есть цена соляры
Есть стоимость расходников
Есть стоимость ремонта
Есть стоимость трактора (нового или б/у)
Есть стоимость орудия и рабочих органов
Есть условия работы (или в пыли или в грязи или в холод или в жару или с химией)
Есть цена на резину
Есть соотношение израсходованого топлива и масла
Есть время и силы на ремонт и подготовку техники
Никому не интересно сколько литров тад17 в коробке... сколько стоит ремонт топливной... какая цена дисков на дисковой бороне...
П.С.: раньше смотрел чтобы не "задрать" цену выше других... сейчас понимаю что это была глупость (с моей стороны)...

good

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842

super super super

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
олег1234567890 пишет:

Зимой делали двигатель на юмз 7000 грв ( поршневая и проточка коленвала)

Друг, тьі пойми, 7000грн если делать все самому, но єто не совсем правильно. Есть вещи, которьіе сам не сделаешь ну никак. Повезло, если головка не кривая, постели КВ не просаженьі, распредвал не болтается, коленвал без трещин. Сейчас взяли ЮМЗ с поломанньім КВ и ржавой поршневой, но коленвал дают впридачу. Итого: ремонт постелей блока, замена втулок РВ, проверка КВ на трещиньі и прогиб плюс шлифовка, опрессовка и шлифовка головки. Єто то, что сам не сделаешь, и только єта работа тянет на 7000грн. Добавь запчасти и вьійдет все 15000грн.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
fermer_ua пишет:

Есть цена соляры
Есть стоимость расходников
Есть стоимость ремонта
Есть стоимость трактора (нового или б/у)
Есть стоимость орудия и рабочих органов
Есть условия работы (или в пыли или в грязи или в холод или в жару или с химией)
Есть цена на резину
Есть соотношение израсходованого топлива и масла
Есть время и силы на ремонт и подготовку техники
Никому не интересно сколько литров тад17 в коробке... сколько стоит ремонт топливной... какая цена дисков на дисковой бороне...
П.С.: раньше смотрел чтобы не "задрать" цену выше других... сейчас понимаю что это была глупость (с моей стороны)...

:yes3:Правильно

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
goloslava пишет:

и только єта работа тянет на 7000грн. Добавь запчасти и вьійдет все 15000грн.

Намекаешь на то, что мы еще недооцениваем свой труд на подготовке техники и ремонтах?

Россия
: Киров
20.05.2015 - 22:18
: 44
Степь пишет:

Умножай наши на 3,6 и будут ваши или ваши дели на 3,6

Все верно, только на 2,6.

arkadii пишет:

мужики чего спорить . в разных странах разные цены хоть в рублях считай хоть в уе хоть в гривнах нет той работы что одинаково стоит на украине и в россии . да и на местах найдутся те кому цена моя большая и к другому пойдут кто цену сбил спиз-в соляры на работе . они своим в гривнах пишут мы своим в рублях чего гавкатся .

Аркадий по делу говорит, все люди взрослые, калькулятором владеют, только не забывайте подписывать грн, руб, тенге и т.д.(про амерофантики лучше не вспоминать) beer

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
fermer_ua пишет:
goloslava пишет:

и только єта работа тянет на 7000грн. Добавь запчасти и вьійдет все 15000грн.

Намекаешь на то, что мы еще недооцениваем свой труд на подготовке техники и ремонтах?

good

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
fermer_ua пишет:
goloslava пишет:

и только єта работа тянет на 7000грн. Добавь запчасти и вьійдет все 15000грн.

Намекаешь на то, что мы еще недооцениваем свой труд на подготовке техники и ремонтах?

Не, Вань, не много не правильно меня понял. Про свою работу я, как раз, и не упоминал. Имел ввиду, что за те 7000грн, про которьіе писал автор сообщения, сделаешь не капитальньій ремонт, а просто поменяешь поршневую и проточишь коленвал. А капитальньій ремонт єто

goloslava пишет:

ремонт постелей блока, замена втулок РВ, проверка КВ на трещиньі и прогиб плюс шлифовка, опрессовка и шлифовка головки

а потом уже добавь стоимость запчастей.

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
goloslava пишет:
олег1234567890 пишет:

Зимой делали двигатель на юмз 7000 грв ( поршневая и проточка коленвала)

Друг, тьі пойми, 7000грн если делать все самому, но єто не совсем правильно. Есть вещи, которьіе сам не сделаешь ну никак. Повезло, если головка не кривая, постели КВ не просаженьі, распредвал не болтается, коленвал без трещин. Сейчас взяли ЮМЗ с поломанньім КВ и ржавой поршневой, но коленвал дают впридачу. Итого: ремонт постелей блока, замена втулок РВ, проверка КВ на трещиньі и прогиб плюс шлифовка, опрессовка и шлифовка головки. Єто то, что сам не сделаешь, и только єта работа тянет на 7000грн. Добавь запчасти и вьійдет все 15000грн.

Здесь я стобой согласен, я двигатель ничено не проверял так как двигатель работал нормально но было слабое давление и брал масло,сейчас давление на горячем на холостых троечка(двигатель делали сами)

Россия
: Симферополь
10.05.2015 - 18:50
: 129

Добрый день. Сею подсолнечник по 1000 руб /га уже неделю. Трактор МТЗ 1221.2 и сеялка GASPARDO 8 MTR. Круглосуточно.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Интересно,а какие цены в Оренбургской области на культивацию К-744, посев и боронование МТЗ-82?

Украина
: Украина,Донецкая область,с. Макаровка
20.08.2012 - 15:04
: 451

Доброй ночи всем,у нас один фермер культивирует по 8 грн сотку,да еще и на своей солярке,говорю чего так дешево,а он только плечами пожимает,короче не жалко трактора ему,вот только в том году капиталил!!!!!

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Андрей Бебешко пишет:

Доброй ночи всем,у нас один фермер культивирует по 8 грн сотку,да еще и на своей солярке,говорю чего так дешево,а он только плечами пожимает,короче не жалко трактора ему,вот только в том году капиталил!!!!!

У нас по 12 некоторые дебилы х....рят shok

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Сергей1970 пишет:
Андрей Бебешко пишет:

Доброй ночи всем,у нас один фермер культивирует по 8 грн сотку,да еще и на своей солярке,говорю чего так дешево,а он только плечами пожимает,короче не жалко трактора ему,вот только в том году капиталил!!!!!

У нас по 12 некоторые дебилы х....рят shok

Вчера утром подходит один человек что бы закультивировать и посеять 40 соток. Говорю : культивация 15 грн/сотка а посев 12 грн/сотка. Ответил : Хорошо, и пошел. Вечером один дибил ( друг с которым цены обговаривали) заехал и сделал ему все по 10 грн/сотка. НЕМА слов.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Александр-82 пишет:

Вечером один дибил ( друг с которым цены обговаривали) заехал и сделал ему все по 10 грн/сотка. НЕМА слов

Пусть делает. Всех денег не заработать...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
fermer_ua пишет:

Пусть делает. Всех денег не заработать...

если договоренность, то некрасиво. А если ему удобно так, пусть работает. В голове аукнет, когда поумнеет.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Андрей Бебешко пишет:

Доброй ночи всем,у нас один фермер культивирует по 8 грн сотку,да еще и на своей солярке,говорю чего так дешево,а он только плечами пожимает,короче не жалко трактора ему,вот только в том году капиталил!!!!!

смотря какие огороды

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

заехал и сделал ему все по 10 грн/сотка.

Вот редиска. нужно ему солярочку подсладить! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Сегодня культивировал огород . большой . сказал сколько дадите. реально большой и паханый по целине с пыреем. дали 1000р. я считаю нормально .

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня культивировал огород . большой . сказал сколько дадите. реально большой и паханый по целине с пыреем. дали 1000р. я считаю нормально .

Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня культивировал огород . большой . сказал сколько дадите. реально большой и паханый по целине с пыреем. дали 1000р. я считаю нормально .

привет Леша я тоже считаю что не может быть одна цена у нас пенсия колхозника полторы гр а шахтера три и больше вот и крутишся тому уступил с того содрал сегодня пахал две дачи целина по 5 с 600 гр взял

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
mtz-892 пишет:

привет Леша я тоже считаю что не может быть одна цена у нас пенсия колхозника полторы гр а шахтера три и больше вот и крутишся тому уступил с того содрал сегодня пахал две дачи целина по 5 с 600 гр взял

Петрович ! привет. да . я тоже не наглею. сказал сколько дадут. если мало дают говорю мало. если много могну и вернуть. зависит от человека. если водятся деньги почему не взять реальную цену. если пенсионеры чего перегибать . Вот как то так . Приехал половину отдал шурину . работаем то в хозяйстве. в месте. вот и делимся с шабашки пополам. так как технику и агрегаты ремонтируем в двоем.

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Алексей 161 RUS пишет:
mtz-892 пишет:

привет Леша я тоже считаю что не может быть одна цена у нас пенсия колхозника полторы гр а шахтера три и больше вот и крутишся тому уступил с того содрал сегодня пахал две дачи целина по 5 с 600 гр взял

Петрович ! привет. да . я тоже не наглею. сказал сколько дадут. если мало дают говорю мало. если много могну и вернуть. зависит от человека. если водятся деньги почему не взять реальную цену. если пенсионеры чего перегибать . Вот как то так . Приехал половину отдал шурину . работаем то в хозяйстве. в месте. вот и делимся с шабашки пополам. так как технику и агрегаты ремонтируем в двоем.

Мы тоже с кого больше с кого меньше берём работаем вдвоём с братом и калымы также делим пополам ещё есть такая фишка например приходит кум к брату нада скосить он говорит я занят приедет брат и я беру как с обычного клиента

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
олег1234567890 пишет:

Мы тоже с кого больше с кого меньше берём работаем вдвоём с братом и калымы также делим пополам ещё есть такая фишка например приходит кум к брату нада скосить он говорит я занят приедет брат и я беру как с обычного клиента

Не ну Куму я без платно могу. потом Кум полянку накроет и посидим . beer

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Vladimirko777 пишет:

Цены могут варьироваться в несколько раз!

Все зависит от объема работы и от состояния клиента!

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Не ну Куму я без платно могу. потом Кум полянку накроет и посидим .

У меня три Кума- для меня Кум святое. Я для них все и всегда , в принципе как и они для меня. dri