Вы здесь

Ваша техника. Страница 17 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
546 сообщений
Украина
: Запорожье
22.02.2012 - 20:59
: 80

Такое впечатление что тема умерла. Вот несколько фото нашей техники:

Вложение
dscn2840.jpg
dscn2841.jpg
img20130706183607.jpg
img20130803110508.jpg
dscn3472.jpg
Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

А на последнем фото что за зверь?

Украина
: Запорожье
22.02.2012 - 20:59
: 80

МТЗ-50 с двигателем д-240+турбина, кабина ЮМЗ модефицированая, резина Херсонец 200. Машина зверь.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Олег2012 пишет:

МТЗ-50 с двигателем д-240+турбина, кабина ЮМЗ модефицированая, резина Херсонец 200. Машина зверь.

Если не секрет как задние колёса ставил через шайбу?

Украина
: Запорожье
22.02.2012 - 20:59
: 80

Да вырезал внутренность и вваривал шайбу

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Олег2012 пишет:

Такое впечатление что тема умерла.

Все шифруются, боятся показывать.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Олег2012 пишет:

резина Херсонец 200. Машина зверь.

good А кто скажет размер шин на херсонец-200? год ищу такие колеса, диски нашел, а скатов нет.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453

У меня такая .

Вложение
dsc0251.jpg
dsc0258.jpg
dsc0165.jpg
Россия
: Рязань
23.07.2015 - 11:28
: 2

Добрый день, подскажите пожалуйста, что за зверь такой! Финская штоковая канаво-копательная машина МЕРИ oi-13k. Поисковик ничего не выдаёт, у кого есть фотографии? Возможно неправильное написание модели.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Запчасти Рязань пишет:

Добрый день, подскажите пожалуйста, что за зверь такой! Финская штоковая канаво-копательная машина МЕРИ oi-13k. Поисковик ничего не выдаёт, у кого есть фотографии? Возможно неправильное написание модели.

может этот

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111

Вот мой первенец недавно приобретённый, уже успел поработать маленько))

Вложение
dscn1828.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:

Вот мой первенец недавно приобретённый, уже успел поработать маленько))

Пора кошеля одевать .

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Вот мой первенец недавно приобретённый, уже успел поработать маленько))

Пора кошеля одевать .

Дак нет их пока.
Тут губу раскатил объявление в газете было, поехал глядеть, а цена 18000 и закатил губу обратно(одир мужик сам делапт на заказ)
Думаю чё как дорого, а цены на цепи глянул и правда дороговато.... В своё время в колхозе не урвали цепей, а теперь время халявы кончилось..

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Вот мой первенец недавно приобретённый, уже успел поработать маленько))

Пора кошеля одевать .

Дак нет их пока.
Тут губу раскатил объявление в газете было, поехал глядеть, а цена 18000 и закатил губу обратно(одир мужик сам делапт на заказ)
Думаю чё как дорого, а цены на цепи глянул и правда дороговато.... В своё время в колхозе не урвали цепей, а теперь время халявы кончилось..

У нас 1 метр только 360 р стоит , так что проще купить .

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111

У нас 1 метр только 360 р стоит , так что проще купить .[/quote]

Проще то проще, но на первом месте передок...
82 сразу не стал покупать потому что они у нас 250 тр и то не ахти состояние, в основном после леса.
А 80ки в лес не берут только для себя и состояние у них лучше в нашей местности. Передок отдельно от 50 до 100тр. так что если куплю по деньгам так же выйдет, зато переберу сам и буду знать чё в нутрях творится..

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:

У нас 1 метр только 360 р стоит , так что проще купить .

Проще то проще, но на первом месте передок...
82 сразу не стал покупать потому что они у нас 250 тр и то не ахти состояние, в основном после леса.
А 80ки в лес не берут только для себя и состояние у них лучше в нашей местности. Передок отдельно от 50 до 100тр. так что если куплю по деньгам так же выйдет, зато переберу сам и буду знать чё в нутрях творится..[/quote]

Алексей из практики могу сказать купил я с передком , вложил уже 50000 то что осталось это корпуса бортовых и шестерни бортовых остальное все новое. Так что ты идешь в правильном направлении. Я думал 80 ку купить простую и модернизировать купить балочный мост поставить гору гидростолб выкинуть , но отец переубедил в итоге купил кота в мешке
этот трактор только в металлолом надо было сдать , а купил за 170 .от двигателя
только шатуны остались . промежутку купил корпус новый радиатор, гидростолб сейчас накуплено несколько коробок подшипников всяких запчастей
нужно промежутку менять , задний мост с коробкой смотреть . Ладно еще левый лес все затраты перекрывает .
А по поводу ПВМ лучше покупай ищи детали по отдельности найди корпуса а внутри поставь все новое .

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Да он то окупится , только отец ходит поткалывает типа ,,куда опять на ломе поехал ,, . А он меня все отговаривал покупать что т-40 ам хватит , а я с ним навозился что у меня от него аллергия как в лес не поедешь так на тросу его притащат. А сейчас говорит что остатки доделать. мтз и Т-40 ам продовать .

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Да он то окупится , только отец ходит поткалывает типа ,,куда опять на ломе поехал ,, . А он меня все отговаривал покупать что т-40 ам хватит , а я с ним навозился что у меня от него аллергия как в лес не поедешь так на тросу его притащат. А сейчас говорит что остатки доделать. мтз и Т-40 ам продовать .

Оба трактора хороши только, что едем из леса на сороковке ..у нас чача неимоверная, дак прёт нечего делать моей восьмидесятке..
Но каждому своя работа)) у нас не спорят чего лучше)) сороаовка на охоту а мтз в поле пахать... beer

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Да он то окупится , только отец ходит поткалывает типа ,,куда опять на ломе поехал ,, . А он меня все отговаривал покупать что т-40 ам хватит , а я с ним навозился что у меня от него аллергия как в лес не поедешь так на тросу его притащат. А сейчас говорит что остатки доделать. мтз и Т-40 ам продовать .

Оба трактора хороши только, что едем из леса на сороковке ..у нас чача неимоверная, дак прёт нечего делать моей восьмидесятке..
Но каждому своя работа)) у нас не спорят чего лучше)) сороаовка на охоту а мтз в поле пахать... beer

Да - это точно. Слушай как спередком соберешься. заморачиваться возьми каталог выпиши на листок. что нужно
и в магазин пускай тебе прайс лист распечатают увидишь всю стоимость ПВМ . В сборе не советую покупать . лучше корпуса найти и все новое пехать . Даже пример у соседа отец в колхозе работал когда уходил 3 шт ПВМ
стырил прямо с брусом они правда на улице лежали а мне товарищ подсказал что у него корпуса есть изменения колеи ,а то у меня всю резьбу вырвало .
, а новый 7200 стоит я у него 1000 купил . Знал бы так тоже 80 ку взял а ПВМ собрал . Покупай теперь навесное
смотри Авито там бывают достойные агрегаты по доступной цене .

Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Да он то окупится , только отец ходит поткалывает типа ,,куда опять на ломе поехал ,, . А он меня все отговаривал покупать что т-40 ам хватит , а я с ним навозился что у меня от него аллергия как в лес не поедешь так на тросу его притащат. А сейчас говорит что остатки доделать. мтз и Т-40 ам продовать .

Оба трактора хороши только, что едем из леса на сороковке ..у нас чача неимоверная, дак прёт нечего делать моей восьмидесятке..
Но каждому своя работа)) у нас не спорят чего лучше)) сороаовка на охоту а мтз в поле пахать... beer

Да - это точно. Слушай как спередком соберешься. заморачиваться возьми каталог выпиши на листок. что нужно
и в магазин пускай тебе прайс лист распечатают увидишь всю стоимость ПВМ . В сборе не советую покупать . лучше корпуса найти и все новое пехать . Даже пример у соседа отец в колхозе работал когда уходил 3 шт ПВМ
стырил прямо с брусом они правда на улице лежали а мне товарищ подсказал что у него корпуса есть изменения колеи ,а то у меня всю резьбу вырвало .
, а новый 7200 стоит я у него 1000 купил . Знал бы так тоже 80 ку взял а ПВМ собрал . Покупай теперь навесное
смотри Авито там бывают достойные агрегаты по доступной цене .

Из навесного уже плуг за10 купил и лопату за 3тр..
сейчас в праздники будем окучник варить, у Бати всё запасено ещё от деда осталось..

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Бугров пишет:

Иван спасибо за поддержку))
Вам могу сказать что нормально ещё купили за 170 а видел сам товарищей которые за 300 брали хлам накрашенный .. так что вам ваш трактор перебранный собственноручно сторицей окупится super

Да он то окупится , только отец ходит поткалывает типа ,,куда опять на ломе поехал ,, . А он меня все отговаривал покупать что т-40 ам хватит , а я с ним навозился что у меня от него аллергия как в лес не поедешь так на тросу его притащат. А сейчас говорит что остатки доделать. мтз и Т-40 ам продовать .

Оба трактора хороши только, что едем из леса на сороковке ..у нас чача неимоверная, дак прёт нечего делать моей восьмидесятке..
Но каждому своя работа)) у нас не спорят чего лучше)) сороаовка на охоту а мтз в поле пахать... beer

Да - это точно. Слушай как спередком соберешься. заморачиваться возьми каталог выпиши на листок. что нужно
и в магазин пускай тебе прайс лист распечатают увидишь всю стоимость ПВМ . В сборе не советую покупать . лучше корпуса найти и все новое пехать . Даже пример у соседа отец в колхозе работал когда уходил 3 шт ПВМ
стырил прямо с брусом они правда на улице лежали а мне товарищ подсказал что у него корпуса есть изменения колеи ,а то у меня всю резьбу вырвало .
, а новый 7200 стоит я у него 1000 купил . Знал бы так тоже 80 ку взял а ПВМ собрал . Покупай теперь навесное
смотри Авито там бывают достойные агрегаты по доступной цене .

Из навесного уже плуг за10 купил и лопату за 3тр..
сейчас в праздники будем окучник варить, у Бати всё запасено ещё от деда осталось..

Тогда удачи ,.. Да и если есть металл сделай ковш на заднюю навеску с автосцепкой и с цилиндром на разворот чтоб можно было песок черпать и возить , а я вот дрова им вожу и укладываю в поленицу.

Вложение
dsc0083.jpg
Россия
: Урень
17.09.2015 - 21:17
: 111

Вот это ковшичек shok Трактор на дыбы не ставит с ним?)))

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Алексей Бугров пишет:

Вот это ковшичек shok Трактор на дыбы не ставит с ним?)))

Ещё как ставит бывает , но спасают грузы на бампере 6 штук . взяты с задних дисков для лучшего сцепления с почной , в связи с утежелением конструкции .
А ковшик сделан , взят с фоонтальника от дт-75 и сверху обрезан.

Вложение
dsc0250.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Иван Афанасьев пишет:

но спасают грузы на бампере 6 штук . взяты с задних дисков д

Эх далековато живешь scratch_one-s_head А то глядишь, я бы выцыганил бы, у тебя пару грузов laugh

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215

Мои аппараты!

Вложение
p20151204094554.jpg
p20151208105720.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Cергей 36 RUS пишет:
Иван Афанасьев пишет:

но спасают грузы на бампере 6 штук . взяты с задних дисков д

Эх далековато живешь scratch_one-s_head А то глядишь, я бы выцыганил бы, у тебя пару грузов laugh

Сергей я тебя конечно понимаю может сейчас проблема их найти , я их по бровкам полей собирал , да и два верхних один мужик отдал с мтз-50 они отличаются , размером и весом . А ты возьми вместо грузов раньше воду заправляли в камеру так нам курсах трактористов заливали , я - это конечно не встречал , правда или нет .
А на счет далеко были в ваших краях конец 90х возили пиломатериал продовали с машины в пос Михайловский , на вырученные деньги покупали зерно на посевную .Двумя камазами с прицепами., ночевали в машинах , только ночью ежики спать не довали под машиной бегали .))

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Андрей Попов пишет:

Мои аппараты!

Андрей. аппараты супер . Как вы там поживаете , а то смотришь по телику только наш ВВ Путин помогает , А с Грузии та помощь идёт .,)))

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Иван Афанасьев пишет:
Андрей Попов пишет:

Мои аппараты!

Андрей. аппараты супер . Как вы там поживаете , а то смотришь по телику только наш ВВ Путин помогает , А с Грузии та помощь идёт .,)))

Та нет никакой помощи и сомневаюсь что будет ни от нашего государства ни от вашего. Мои поля летом под град попали, 100 га на пересев. И что кто-то, что-то выделил, ага держи карман шире!)

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Андрей Попов пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Андрей Попов пишет:

Мои аппараты!

Андрей. аппараты супер . Как вы там поживаете , а то смотришь по телику только наш ВВ Путин помогает , А с Грузии та помощь идёт .,)))

Та нет никакой помощи и сомневаюсь что будет ни от нашего государства ни от вашего. Мои поля летом под град попали, 100 га на пересев. И что кто-то, что-то выделил, ага держи карман шире!)

Так тебе броню на трактора надо ставить . ))) поокуратней там езди лесами ))